Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Yushimitsy  Offline  Сообщение №301 написано: 6 января 2015, 13:12



386
Цитата Bletsian

А я,... а я вообще еще только 15% мира исследовал.

  Ни те не Невары ни Антивы ни Вольной марки ни Тевинтера .Больше те игра и не даст мол вот вам   15% мира и ждите след части. :D

Bletsian  Offline  Сообщение №302 написано: 6 января 2015, 13:31



333
Цитата Yushimitsy

Ни те не Невары ни Антивы ни Вольной марки ни Тевинтера .Больше те игра и не даст мол вот вам   15% мира и ждите след части.

Фиг че понял. Но да ладно. Тема такая. Жду Ведьмака, параллельно читаю сагу Сапковского( закончил на данном этапе рассказ про Три Галки, прочитал на треть вторую книгу). Поэтому особо никуда не спешу. Так просто, гуляю по локациям(удивительно, но это не надоедает, даже Скайрим надоел быстрее - уж не знаю, что такого меня тут притягивает). Просто рыщу секреты, камешки, травку и по мелочам. Собираюсь в два лица укокошить Дракона: я и Кассандра - на Кошмаре само собой. Покамест пока готовлюсь.
P.S. А в феврале отпуск. Планировал Ведьмака - но Ведьмака перенесли. Что мне еще делать, если ничего другого нет?

MaceToFace  Offline  Сообщение №303 написано: 6 января 2015, 13:39



80
Bletsian, бей того что в Крествуде, самый легкий.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Yushimitsy  Offline  Сообщение №304 написано: 6 января 2015, 14:12



386
Bletsian, в конце месяца уйму интересных игр выходит.Если я скажу чего я жду вы все в один голос скажите Фуууу... :D

Добавлено (06 Января 2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Bletsian

Фиг че понял. Но да ладно.

Говорю Орлей с Ферелденом и есть 15процентов всего мира больше игра не даст.

Bletsian  Offline  Сообщение №305 написано: 6 января 2015, 20:29



333
Храм Гордыни... Они меня терминатором хотят сделать? После этого храма Драконов походу без пауз на Кошмаре можно лупить.

carib  Offline  Сообщение №306 написано: 9 января 2015, 18:49



30
На Священной равнине никак не могу пробраться в один из лагерей и к разрыву не востоке. Подскажите, где можно туда пролезть?

Runaa  Offline  Сообщение №307 написано: 9 января 2015, 19:58 | Отредактировано: Runaa - 9 января 2015, 19:59



220
Цитата Bletsian

На Священной равнине никак не могу пробраться в один из лагерей и к разрыву не востоке. Подскажите, где можно туда пролезть?

Подходите, там будет флажок, ставите, откроется квест на карте стратегической по расчистке дороги, делаете, все полный порядок.

MaceToFace  Offline  Сообщение №308 написано: 9 января 2015, 20:47



80
Цитата carib

На Священной равнине никак не могу пробраться в один из лагерей и к разрыву не востоке. Подскажите, где можно туда пролезть?

Если идти из главного форта (где вы общались с командующим Орлессианских войск) по дороге, доходя до развилки, идем на право, дальше по дороге метров 30, там будет крутой спуск вниз (обычно там еще пачка волков жвалами щелкает.) и там сразу увидите вход в пещеру заваленный камнями, если подойти в плотную ко входу, появится флаг (такой-же как и при присвоении ориентира.) далее дуем в Скайхолд, там на столе командования появится задача по расчистке завала, в этой же локации на соседний острой попасть можно таким же методом, только в том случае надо будет восстановить мост.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
кот_бегемот  Offline  Сообщение №309 написано: 11 января 2015, 16:15



87
Наконец то прошел игру ,но кто нибудь объясните мне что произошло с Соласом в финале.???

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Leraie  Offline  Сообщение №310 написано: 11 января 2015, 16:22





Цитата кот_бегемот

кто нибудь объясните мне что произошло с Соласом в финале.???




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №311 написано: 11 января 2015, 16:27

кот_бегемот
Осторожно сюжетный спойлер! Почти полностью сюжет пересказываю.

кот_бегемот  Offline  Сообщение №312 написано: 11 января 2015, 16:34



87
Спасибо ,интересно будет ли DLS к игре .

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Leraie  Offline  Сообщение №313 написано: 11 января 2015, 16:38





Цитата Nalia

Вроде, так :D


На Вики есть еще кое что. Заранее прошу прощения за качество перевода.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №314 написано: 11 января 2015, 17:00

Iranae

modgameslogin  Offline  Сообщение №315 написано: 11 января 2015, 17:13



225
Nalia, а в ДАО при "убийстве" Флемет она вообще "убитой" считается по канону? Трупы в серии dragon age исчезают + их можно выпотрошитьобыскать с целью получения лута, а Флемет после боя просто с закрытыми глазами загорает и ничего с ней не сделаешь. Всегда это подозрительным казалось.

Nalia  Сообщение №316 написано: 11 января 2015, 17:17

Цитата modgameslogin

а в ДАО при "убийстве" Флемет она вообще "убитой" считается по канону?

Вообще без понятия. Я помню только основные моменты канона, что не было ТР, долийка убилась об АД, Хоук маг крови, поддержал магов. С дефолтным миром не играла. Возможно, кто-нибудь даст более точный ответ.

Leraie  Offline  Сообщение №317 написано: 11 января 2015, 17:19





Цитата Nalia

С дефолтным миром не играла. Возможно, кто-нибудь даст более точный ответ.


Да я думаю, с этим их шикарным изобретением, которое ДА Кип, с дефолтным миром играли только совсем уж ленивые :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Bletsian  Offline  Сообщение №318 написано: 11 января 2015, 17:26



333
Это самое. После финала, читал, мы можем и дальше заниматься своими исследованиями, но часть контента закроется. Что именно после финального "восьмиугольника" мы не сможем делать? Что закроется?

modgameslogin  Offline  Сообщение №319 написано: 11 января 2015, 17:38 | Отредактировано: modgameslogin - 11 января 2015, 17:39



225
Bletsian, крафтить не сможете, торгаш договорами пропадет, уйдут некоторые члены Инквизиции. В остальном - не знаю. И так все пройдено было.

Да и локации прилично так опустеют. Не фоллаут, но скучать начинаешь даже по медведям :D

Bletsian  Offline  Сообщение №320 написано: 11 января 2015, 18:10



333
Ремесло будет не доступно, чтоб мне провалиться!!? Тогда нет вообще смысла играть после финала.

Runaa  Offline  Сообщение №321 написано: 11 января 2015, 18:12 | Отредактировано: Runaa - 11 января 2015, 18:15



220
Цитата modgameslogin

в ДАО при "убийстве" Флемет она вообще "убитой" считается по канону? Трупы в серии dragon age исчезают + их можно выпотрошитьобыскать с целью получения лута, а Флемет после боя просто с закрытыми глазами загорает и ничего с ней не сделаешь. Всегда это подозрительным казалось.


Если смотреть по роликам, то вполне живая и здоровая по канону, встречает инквизитора и Мориган на полянке.
Да и как может быть по другому мы ведь ее встречаем в ДА2 уже воскресшую.

Leraie  Offline  Сообщение №322 написано: 11 января 2015, 18:16





Цитата Bletsian

Ремесло будет не доступно, чтоб мне провалиться!!?


А смысл что-то крафтить после финала, когда самого сложного противника уже убили? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Bletsian  Offline  Сообщение №323 написано: 11 января 2015, 18:21 | Отредактировано: Bletsian - 11 января 2015, 18:22



333
Смысл что то делать есть всегда. По крайней мере для меня. Мне это интересно. Как скажем было интересно играть в кости в Ведьмаке. Сам процесс. Да и Драконов я планировал убивать после. Трех завалил, остальных на десерт. Но да ладно. Звиняй, Корифей. Не скоро мы с тобой сойдемся, кореш. Ибо... и трети мира я еще не облазил.

shadow326  Offline  Сообщение №324 написано: 11 января 2015, 18:40



11
кто нибудь находил дракона в Свистящих пустошах?

Runaa  Offline  Сообщение №325 написано: 11 января 2015, 18:43



220
Цитата shadow326

кто нибудь находил дракона в Свистящих пустошах?


Конечно, он там где последний храм по квесту о гномах, если брать по карте, то выше будет нашего первого лагеря, в который мы попадаем в самом начале как появляемся на локи.

shadow326  Offline  Сообщение №326 написано: 11 января 2015, 18:45



11
Чтоб до него добраться ничего дополнительно выполнять не нужно?)
как то походу пробежала мимо него что ли)

Runaa  Offline  Сообщение №327 написано: 11 января 2015, 18:51



220
Цитата shadow326

Чтоб до него добраться ничего дополнительно выполнять не нужно?)как то походу пробежала мимо него что ли)

 До дракона нет, он там спать будет, рядом с храмом.

кот_бегемот  Offline  Сообщение №328 написано: 13 января 2015, 20:21 | Отредактировано: кот_бегемот - 13 января 2015, 20:24



87
Цитата shadow326

кто нибудь находил дракона в Свистящих пустошах?

найти то его легко ,но раньше 15го уровня туда лучше не соваться.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Leraie  Offline  Сообщение №329 написано: 13 января 2015, 21:15





Цитата кот_бегемот

найти то его легко


Ну это как сказать... Эта чешуйчатая тварь сныкалась в таком месте, куда я (и не только я, как выяснилось) не пошла, решив, что там уже конец карты.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Bletsian  Offline  Сообщение №330 написано: 14 января 2015, 17:21 | Отредактировано: Bletsian - 14 января 2015, 17:28



333
А кто-нибудь находил рецепт парных клинков, круче тех, что продают в Эмприз-дю-Лион? То есть есть ли такие же, но отменные? Просто, например, я знаю, что есть отменные доспехи, аналогичные, что у собачки. Такие же, но лучше, отменные. Вот и про клинки интересует вопрос. И еще не совсем понятно, где найти рецепт меча 3 уровня. Топор есть. Но я люблю мечи. Особенно фламберг, за который в Средние века церковь любила наказывать отрубанием руки владельца меча.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб