Вверх Вниз

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Куда вы запустили ядерную ракету в LR?
Куда вы запустили ядерную ракету в LR?
Куда вы запустили ядерную ракету в LR?-
1.НКР и Легион Цезаря[ 103 ][26.89%]
2.Легион[ 114 ][29.77%]
3.НКР[ 34 ][8.88%]
4.Остановил запуск[ 132 ][34.46%]
Всего ответов: 383
TRX  Offline Сообщение №181 написано: 19 Июля 2017 в 10:53

Странник

15
Ну с Легионом казалось бы все понятно- пользы от них никакой, кроме вреда, если они до Вегаса доберутся то всех вырежут, все разграбят, а потом деградируют и развалятся на отдельные отсталые племена. Но с другой стороны они служат противовесом НКР, если не будет Легиона то что будет делать НКР?
Тут на другой ветке высказывалось мнение что НКР- это отражение нынешних США со всеми их (в основном) недостатками. Как современные США поступают с союзниками, или с теми кто им "ничего плохого не сделали", или
Цитата aizk87 ()
я у НКР всегда Кумир
можно видеть даже из новейшей истории.
Но при всем при этом экономически Вегас уже очень сильно завязан на НКР. Вопрос - насколько и какие будут последствия от их разрыва, это нужно просчитывать, имея на руках данные мр. Хауса, а он с нами этими данными не поделился. Поэтому даже играя за независимость считаю нужным последовать его совету и оставить усе как есть. Хотя не исключено, что в таком случае НКР введет санкции :D  и придется заниматься импортозамещением.

Agent(Cerberus  Offline Сообщение №182 написано: 21 Декабря 2017 в 23:26

Странник

30
Остановила запуск. Я начала играть в Одинокую дорогу, ещё толком не разобравшись в игре и не пройдя толком сюжетных квестов. Было очень сильное желание сжечь Легион, но посчитала, что сжигать фракцию, не пообщавшись толком с её представителями - это неправильно.

SantaMuerte  Offline Сообщение №183 написано: 17 Марта 2018 в 20:17

172
При первом прохождении досталось обеим фракциям,после-только нкр бомблю.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Куда вы запустили ядерную ракету в LR?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: