Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Куда вы запустили ядерную ракету в LR?

Куда вы запустили ядерную ракету в LR?
Куда вы запустили ядерную ракету в LR?-
1. НКР и Легион Цезаря [ 107 ] [27.44%]
2. Легион [ 115 ] [29.49%]
3. НКР [ 35 ] [8.97%]
4. Остановил запуск [ 133 ] [34.10%]
Всего ответов: 390
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №121 написано: 3 октября 2012, 18:10



262
Первый раз остановил, второй раз на НКР, третий на всех, ну а только на Цезаря не стал, ибо аналогия с НКР;)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №122 написано: 4 октября 2012, 15:19



621
Цитата SunriseDragon

ибо идеи должны быть повергнуты,а не те,кто им глупо следует.

Золотые слова!
Остановил запуск, подобное вмешательство(пуск ракет по тем или иным или по обоим) лишь оттягивает неизбежное.

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №123 написано: 4 октября 2012, 16:33



262
Улисс просто слепо шёл к своей цели - отомстить Курьеру, учнитожив всё то, что ему дорого. Хотя по сути, Курьеру не очень то и нужны легион и НКР, так что Улисс ничего бы не изменил, ну конечно если не считать убийство парочки миллионов человек)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №124 написано: 4 октября 2012, 16:39


Haunted


883
Цитата HeAdShOt_Boro

если не считать убийство парочки миллионов человек)


Не думаю, что он даже четверть миллиона смог бы задеть.

YikxX  Offline  Сообщение №125 написано: 4 октября 2012, 19:36


Местный Дон Кихот Ламанчский


Да какие там миллионы? 2 маленьких локации, от силы с парой сотен человек.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №126 написано: 5 октября 2012, 10:24



262
Цитата YikxX

Да какие там миллионы? 2 маленьких локации, от силы с парой сотен человек.



подождите, разве вы не в курсе, что он направил их на столицу НКР и на столицу Империи ;)
учитывая сколько человек живёт в НКР, миллион набрался бы, т.к. если не ошибаюсь у них там густонаселённые районы)
то же самое и Легион, у них много всяких жителей на их территории.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №127 написано: 5 октября 2012, 11:10


Haunted


883
Цитата HeAdShOt_Boro


подождите, разве вы не в курсе, что он направил их на столицу НКР и на столицу Империи ;)


Лол, с каких пор у НКР столица Long 15?

dimetra66  Offline  Сообщение №128 написано: 5 октября 2012, 11:15



Цитата HeAdShOt_Boro

подождите, разве вы не в курсе, что он направил их на столицу НКР и на столицу Империи

конечно же Нет. всего-то отрезал пути снабжения. Ему важно было ослабить их обоих ( НКР и Легион) показать им силу более грозную чем их раздутое самомнение. Тут в данный момент действует принцип "Победа без победителя". Уровнял шансы....на само истребление!

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №129 написано: 5 октября 2012, 12:20



262
Цитата dimetra66

конечно же Нет. всего-то отрезал пути снабжения. Ему важно было ослабить их обоих ( НКР и Легион) показать им силу более грозную чем их раздутое самомнение. Тут в данный момент действует принцип "Победа без победителя". Уровнял шансы....на само истребление!



Чёрт, я думал что он хотел запустить на столицы, благодаря вам вспомнил, что он хотел чтобы Бык и Медведь перегрызли друг другу глотки:))
Спасибо)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Gaddd  Offline  Сообщение №130 написано: 5 октября 2012, 13:52 | Отредактировано: Gaddd - 5 октября 2012, 13:55



146
Цитата HeAdShOt_Boro

подождите, разве вы не в курсе, что он направил их на столицу НКР и на столицу Империи


Это что был толстый-толстый тролинг?
Если по теме, то я выбрал целью ракет естественно позиции НКР. Хотя очень хотелось заполучить доспех 87-го племени.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №131 написано: 5 октября 2012, 15:06



262
Цитата Gaddd

Это что был толстый-толстый тролинг? Если по теме, то я выбрал целью ракет естественно позиции НКР. Хотя очень хотелось заполучить доспех 87-го племени.



Это тонкий-тонкий юмор. Только не смешной.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
sЇ$tЄm_Erґ0r  Offline  Сообщение №132 написано: 9 октября 2012, 16:48



35
Эдя попросил остановить запуск. Ну как ему отказать? Да и я сам могу порвать и Легион, и НКР, без ядерных ракет(Толстяк не считается! У него БОМБЫ!!!)


P.S.: Курю криторакеты и диваны!
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №133 написано: 10 октября 2012, 10:05



Получилось так, что жертвой стал Легион :D Я искренне не хотел войны.

Katany  Offline  Сообщение №134 написано: 6 февраля 2013, 17:56


Rick Deckard


258
Отправил на легион, мне НКР по душе как то, наверное это от второго фоллача :)

Uyrgen  Offline  Сообщение №135 написано: 6 февраля 2013, 21:34



494
Ранее всегда отменял запуск, а последних 3 прохождения -- всем по плюшке, пусть НКР и Легион радуется... Никаких личных предпочтений - просто что-бы Лонг-15 и Сухие колодцы были доступны не читеря как раньше... blush

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №136 написано: 9 февраля 2013, 15:32


Ярый тимдамагер


648
А я как обычно, так медленно до всего дохожу, медленно во всех игрушках развиваюсь, планомерно, и только на этой неделе добралась до ЛонсоумРоуд. Сохранилась, решила попробовать пустить ракету сначала в НКР, концовка не понравилась - выставили меня полным ***, короче, будто я в который раз предаю свою страну. Потом решила Легион разбомбить, хоть сердце кровью за Форт и обливалась, и опять в концовке я хуже всех. И такая концовка даже если я запуск отменяла, короче мне не понравилось это всё, и решила оставить запуск на НКР, так хоть лично я была довольна, пусть никому это и не понравилось в итоге)))

magnumspec  Offline  Сообщение №137 написано: 17 февраля 2013, 20:10



Шмальнул по обоим, у подрывниковы репутацию поднял, и локации открылись. :)

There is always another way...
Огонек  Offline  Сообщение №138 написано: 4 марта 2013, 17:48


Королева Крисалис


776
Я на обоих запустил :) просто ради чистого мизантропского удовольствия :3

Furax  Offline  Сообщение №139 написано: 4 мая 2013, 09:04





Цитата Крофт

НКР и Легион Цезаря


Так как ненавижу обе фракции. smile2


The Truth is Out There...
Smoke57rus  Offline  Сообщение №140 написано: 4 мая 2013, 13:28



6
На обе фракции. А потом бегал ништяки собирал  :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №141 написано: 16 мая 2013, 18:59


Уася


Остановил запуск ... ГГныч их (НКР/Легион) своими руками шатать будет :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Uyrgen  Offline  Сообщение №142 написано: 19 мая 2013, 13:33



494
Цитата Gvinpin

Остановил запуск ... ГГныч их (НКР/Легион) своими руками шатать будет

Дык это... Вы без консоли не попадете в те две локации (Сухие колодцы и Шоссе 15), если отменили запуск ракет. На ванильную игру - запуск\отмена не влияют за исключением репутации. Удар наносится только по вышеописанным локациям.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Gvinpin  Offline  Сообщение №143 написано: 19 мая 2013, 14:52 | Отредактировано: Gvinpin - 19 мая 2013, 14:57


Уася


Цитата Uyrgen

без консоли не попадете в те две локации (Сухие колодцы и Шоссе 15),



этот момент я как-то благополучно упустил из виду - за локации эти где то читал - по ходу прохождения ДЛС недолго удивлялся что не нашел в них ходу - собирался вернуться поискать и забыл это сделать ... видно не судьба этому ГГнычу побывать в этих локах ... консоль не спортивна :D
 
ЗЫ:что-то с добавлением сообщения происходит - вся рукописная текстовка первой попытки ответа потерялась в цифровых коридорах

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Uyrgen  Offline  Сообщение №144 написано: 21 мая 2013, 15:41



494
Цитата Gvinpin

этот момент я как-то благополучно упустил из виду - за локации эти где то читал - по ходу прохождения ДЛС недолго удивлялся что не нашел в них ходу - собирался вернуться поискать и забыл это сделать ... видно не судьба этому ГГнычу побывать в этих локах ... консоль не спортивна

Ну там особо ничего и нету - кучка ставших гулями солдат во главе с командирами, повышенная радиация, уникальные броньки у обоих фракций, куча лута. Одинаково - что в одной локации, что во второй, чем-то напоминает Курьерскую милю.
Шоссе 15 (Лонг 15) территория НКР - доступна если запустить ракеты на них. Вход на Аванпосту Мохаве (дальние ворота, телепорт)
Сухие колодцы - территория Легиона, доступна если запустить ракеты по Легиону. Вход в бухте Коуттвунд (лодка, телепорт).
Если бомбить обе фракции - доступны обе локации.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Gvinpin  Offline  Сообщение №145 написано: 21 мая 2013, 16:47


Уася


Uyrgen,  - из всего услышанного так понимаю мой ГГныч ничего не потерял не побывав в этих локах ... зато самолюбие потешил благородство проявив :D ... один из его девизов - "кто к нам с чем и зачем тот от того и того" ... пока он только легионеров откумаривает и то не по злобе своей - они первые начали ... НКРовцы ведут себя пристойно от того у них пока ровно всё - но демократия которую они пытаются привить ну очень моему ГГнычу несимпатична

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
YikxX  Offline  Сообщение №146 написано: 22 мая 2013, 08:46


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Gvinpin

благородство проявив

Не вижу особого благородства в том, чтобы послать копию Эдика (спутника и верного друга на время путешествия по Разлому) на смерть.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Gvinpin  Offline  Сообщение №147 написано: 23 мая 2013, 00:38


Уася


Цитата YikxX

послать копию Эдика (спутника и верного друга на время путешествия по Разлому) на смерть.



не лучше кучу народу погубить но "консервную банку" сохранить (заранее пардон - если какие нити задеваю) ... по мне он обуза во время путешествия ибо постоянно надо заботится об том чтоб его не прихлопнули ... поэтому ГГныч его оставлял в безопасном месте - локацию зачищал потом за Эдиком возвращался и шли они дальше ветром гонимые ... если честно не разбирался в вариантах отыгрыша финальной сцены ДЛС отыграл как "масть легла" так то "Блюз старого мира" и "Дид мани" гораздо интересней показались - самый лучший ДЛС "Блюз" - суровое имхо  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
YikxX  Offline  Сообщение №148 написано: 23 мая 2013, 03:52


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Gvinpin

самый лучший ДЛС "Блюз"

Как говорится - +100500! И лучше, имхо, с переводом от MG.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Gvinpin  Offline  Сообщение №149 написано: 23 мая 2013, 17:44


Уася


Цитата YikxX

с переводом от MG.



у меня именно такой good ... признаться право был приятно удивлён когда ГГныч выпулился из дома дока Митчела ... дело прошлое по этому поводу имел беседу с рядом товарищей у них такие же переводы и до сего момента думал что других версий попросту не существует ... довелось участвовать ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
YikxX  Offline  Сообщение №150 написано: 24 мая 2013, 10:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Gvinpin

довелось участвовать ???

Да было как-то дело... В 3-х из 5-ти. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Куда вы запустили ядерную ракету в LR?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб