• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Куда вы запустили ядерную ракету в LR?

Куда вы запустили ядерную ракету в LR?
Куда вы запустили ядерную ракету в LR?-
1. НКР и Легион Цезаря [ 107 ] [27.44%]
2. Легион [ 115 ] [29.49%]
3. НКР [ 35 ] [8.97%]
4. Остановил запуск [ 133 ] [34.10%]
Всего ответов: 390
TRX  Offline  Сообщение №181 написано: 19 июля 2017, 07:53



15
Ну с Легионом казалось бы все понятно- пользы от них никакой, кроме вреда, если они до Вегаса доберутся то всех вырежут, все разграбят, а потом деградируют и развалятся на отдельные отсталые племена. Но с другой стороны они служат противовесом НКР, если не будет Легиона то что будет делать НКР?
Тут на другой ветке высказывалось мнение что НКР- это отражение нынешних США со всеми их (в основном) недостатками. Как современные США поступают с союзниками, или с теми кто им "ничего плохого не сделали", или
Цитата aizk87

я у НКР всегда Кумир

можно видеть даже из новейшей истории.
Но при всем при этом экономически Вегас уже очень сильно завязан на НКР. Вопрос - насколько и какие будут последствия от их разрыва, это нужно просчитывать, имея на руках данные мр. Хауса, а он с нами этими данными не поделился. Поэтому даже играя за независимость считаю нужным последовать его совету и оставить усе как есть. Хотя не исключено, что в таком случае НКР введет санкции :D  и придется заниматься импортозамещением.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №182 написано: 21 декабря 2017, 20:26



30
Остановила запуск. Я начала играть в Одинокую дорогу, ещё толком не разобравшись в игре и не пройдя толком сюжетных квестов. Было очень сильное желание сжечь Легион, но посчитала, что сжигать фракцию, не пообщавшись толком с её представителями - это неправильно.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №183 написано: 17 марта 2018, 17:17


Light Shining in Darkness


252
При первом прохождении досталось обеим фракциям,после-только нкр бомблю.

Мне нечего вам сказать.
aizk87  Offline  Сообщение №184 написано: 18 апреля 2020, 22:27 | Отредактировано: aizk87 - 18 апреля 2020, 22:41



150
TRX, Что Вегас что НКР, оба зависимы друг от друга. Но я считаю НКР не сможет разорвать отношения с Вегасом. Санкции ввести? Могут вполне, и о этом говорит как Мистер Хаус так и Йес Мен. Снизиться ли поток туристов в Вегас? Возможно. Но богатеи и все кто захочет попытать удачу в любом случае будут приходить в Нью Вегас. Причем приходить будут из любых уголков пустошей. А торговля? Ну с Нью Вегасом вроде торговля итак шла еще до экспансии НКР Мохаве. Во всяком случае есть независимые торговцы которые торгуют где угодно и с кем угодно, и они запросто могут вообще перестать торговать с НКР если те введут ограничения или сумашедшие налоги на торговлю. И на НКР всегда можно надавить той же энергией с Дамбы Гувера, от которой они так зависят. Тут на сцену и выходит госпожа Политика. Введут санкции - отключим электричество, вроде все просто. Мистер Хаус все просчитал с высокой точностью. А его все расчеты верны по лору игры. Говориться о том что регулярной армии НКР на територии Мохаве при Независимом Вегасе находиться нельзя. А вот про ученых, торговцев, туристах (гражданских) речи никакой в игре не идет. Да и дамбу надо же кому то обслужиивать, тут без инженеров никак нельзя. Секьюритроны могут далеко не все делать! Да Нью Вегас понятие растяжимое. Что под этим подразумеваеться: Город Нью Вегас или Все пустошь Мохаве вместе с городом Вегас? Если смотреть на каноны то по канону Вегас должны контролировать НКР. Да они не идеал, но за курьером пойдут в огонь и в воду случись что! За победу на дамбе они обязаны именно Курьеру!!!! С Независимостью не все так однозначно. Есть м-р Хаус - человек спасший Вегас, гений математик, эстет, знает ценность высоких технологий, великолепный управленец. У него далеко идущие планы по развитию Нью Вегаса и всего человечества. И есть Курьер который может быть вообще кем угодно. Разница только как тот или другой будут управлять в Мохаве. И концовки игры тому подтверждение. Просто при мистере Хаусе и при самой хорошей концовке мы наблюдаем прогресс и развитие всех. Если же Курьер будет править в мохаве то в игре нам скажут что он на самом деле главный только в Нью Вегасе и на дамбе Гувера, на всех остальных пустошах правит анархия. Но это не так!  На самом деле же при хорошей концовке и у всех значимых фракциях есть репутация Кумир то мы получаем мир со всеми фракциями и так или иначе влияем на них. Просто в игре из за такой большой вариативности нет чего то однозначно хорошего или плохого. Ты либо плохой либо относительно хороший. В этом и заключаеться смысл правильного Fallout, коим Fallout New Vegas и являеться. Ну а дальше только включай фантазию и додумывай что будет дальше. Моя же подсказала мне что если я буду управлять Вегасом, у меня у всех фракций Кумир репуация а если я и дальше им буду помогать то они меня поддержат. Я в свою очередь не запрещаю поселениям вести их дела как они считают нужными для них, а только даю рекомендации и анализирую что "возможно" может случиться при том или ином ихнем решении. Так же помогаю им разными ресурсами. И с НКР я отношения я разрываю. Ихние гражданские спокойно могут посещать Вегас. Их ученые занимаються исследованиями. И ихние инженеры по прежднему работают на дамбе Гувера. Только вот большая часть ее распределяется между поселениями в Мохаве, а это где то 75-80% все остальное в НКР. Посольство НКР на стрипе по прежнему работает! Это гарантия того что к граждан НКР за пустое место не считают и им всегда рады! И случись что они могут обратиться за защитой к своим. Единственное только что военным НКР нельзя находиться в Мохаве. А так у меня мир со всеми фракциями. Секьюритроны расставлены по всем поселениям, некоторые патрулируют дороги. Со временем налаживается инфраструктура в регионе. Запускаються разные фабрики. Много можно дальше додумывать. Самое главное чтоб был мир даже при НКР - это правильно проходить игру.

Добавлено (19 Апреля 2020, 02:02)
---------------------------------------------

И в дополнинии к выше сказанному или где там мое сообщение будет?
есть МОД который так или иначе позволяет увидеть нам в самой игре те последствия после прохождения игры и финальных титров

SantaMuerte  Offline  Сообщение №185 написано: 3 июня 2020, 19:20


Light Shining in Darkness


252
aizk87,вот это комментарий,все предельно ясно и красиво)За мод спасибо,я его что-то пропустил.

Мне нечего вам сказать.
Koks77740  Offline  Сообщение №186 написано: 22 апреля 2022, 11:12



102
А я еще не куда не запускал!, но обязательно попробую все варианты.
Думаю это случится еще не скоро.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Куда вы запустили ядерную ракету в LR?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб