• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » [OWB] Какие у вас части тела? (Голосуем!)

[OWB] Какие у вас части тела?
Какой у вас мозг, позвоночник, и сердце в Old World Blues?
1. "Свои". [ 120 ] [54.30%]
2. Синтетические. [ 57 ] [25.79%]
3. Смесь синтетических и "своих". (напишите - какая смесь именно). [ 44 ] [19.91%]
Всего ответов: 221
SantaMuerte  Offline  Сообщение №91 написано: 29 декабря 2018, 18:42 | Отредактировано: Superhoodie - 29 декабря 2018, 18:43


Light Shining in Darkness


252
Razоr,не знал.Хотя,я думаю,что это к лучшему :D Если честно,то меня задело то,как он говорил о курьере.До последнего не хотел его возвращать.Да и играть за киборга на порядок веселее.Мне)

Мне нечего вам сказать.
Razоr  Offline  Сообщение №92 написано: 29 декабря 2018, 18:47


Cutting Tool №1


Его можно понять. С таким образом жизни, как у гг, от него не только бы мозги сбежали, будь у них такая возможность :)
Это же постоянно носиться по жаре и радиации, есть и спать когда, где и что придётся, совершенно глупо рисковать жизнью, каждый день получать ранения и травмы...

SantaMuerte  Offline  Сообщение №93 написано: 29 декабря 2018, 19:02


Light Shining in Darkness


252
Razоr,ну,судьба у героев опасна и трудна :D Я с тобой согласен,но курьер же не виноват,что везде радиация,покушать особо нечего,да и отелей маловато)Это апокалипсис детка,здесь все друг в друга стреляют,пора уже привыкнуть)Такое нахальство со стороны собственного мозга трудно стерпеть

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » [OWB] Какие у вас части тела? (Голосуем!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб