• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » А как вы оцениваете Honest hearts? (Оценка DLC)

А как вы оцениваете Honest hearts?
Оценка дополнения игры.Аргументируем
1. -Очень понравилось.Побольше бы таких дополнений [ 57 ] [26.03%]
2. -Неплохое...есть недочеты... [ 71 ] [32.42%]
3. -да так обычное дополнение.Есть минусы и плюсы [ 54 ] [24.66%]
4. -Разработчики совсем не старались [ 24 ] [10.96%]
5. -Дополнение ужасное!Совсем обленились [ 13 ] [5.94%]
Всего ответов: 219
Sandmännchen  Offline  Сообщение №1 написано: 12 июня 2011, 13:56 | Отредактировано: Sandmännchen - 12 июня 2011, 13:56



Итак опрос с целью узнать оценку последнего на данный момент дополнение к Fallout new vegas.Лично я оцениваю его как "да так обычное дополнение.Есть минусы есть плюсы" потому что
-сюжет линейный
-мало дикарей которых можно убивать
-всего 2 племени причем одно из них нельзя трогать в виду провала квэста а второе появляется только по сюжету
-нету варианта помочь Белым ногам
-герой не может спасти караван Хэппи Трэйлз
-тупые концовки никоем образом не связанные с игрой и никак не влияющие на каньон(говорится что захватили белые ноги однако все по прежнему.Там был даже вариант что без вождя белые ноги разделились на банды и Зайон стал ужасным местом)
а остальное мне понравилось особенно расы оружие и компаньоны
Оргументируем свою оценку

Solitary_Man  Offline  Сообщение №2 написано: 12 июня 2011, 17:23



43
Sandmännchen, тут я с тобой полностью солидарен. Вся надежда на последующие DLC, а первые 2 - больше для галочки сделаны. Хотя пейзаж в HH мне очень понравился. С удовольствием бы туда съездил, да денег нет пока.

MAKCs  Offline  Сообщение №3 написано: 12 июня 2011, 17:50



Я всё никак не скачаю unsure

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №4 написано: 12 июня 2011, 19:29



Нормальное дополнение красивый пейзаж тока глючный компаньона Смертокогтя пришлость выкинуть а терь где он незнаю (если с компаньонами то вылет)

Добавлено (12.06.2011, 23:29)
---------------------------------------------

-нету варианта помочь Белым ногам

Ну да только как то дружу с НКР и меня это не волнует Бетесда я думала о большенстве игроков думала

Solid_Snake  Offline  Сообщение №5 написано: 12 июня 2011, 19:36


Extremely Solid


289
-Разработчики совсем не старались <_<


Кто успел - тот утащил.
maxter2323  Offline  Сообщение №6 написано: 12 июня 2011, 19:41 | Отредактировано: maxter2323 - 12 июня 2011, 19:41



12
По сравнению с dead money это был просто кошмар. Мало того что линейный до ужаса, так еще и в конце выскакивает этот ящик со всеми одеждами и оружием! Единственное что понравилось это квест с горящим медведем, и пустынная броня рейнджера. Надеюсь old world blues будет как минимум таким как dead money.

war war never changes
Airborn  Offline  Сообщение №7 написано: 12 июня 2011, 19:51





Мне все понравилось

Animus  Offline  Сообщение №8 написано: 12 июня 2011, 21:21



А когда-то все орали что dead money это ужас ^_^ из-за проблем с игрой не могу опробовать dlc

Sandmännchen  Offline  Сообщение №9 написано: 13 июня 2011, 05:42 | Отредактировано: Sandmännchen - 13 июня 2011, 05:43



Цитата kiruhaSUPER

Ну да только как то дружу с НКР и меня это не волнует Бетесда я думала о большенстве игроков думала


дело в том что если гг воевал против племени Белые ноги или убил Джошуа легион Цезаря никак не реагирует.А Мертвые лошади и Скорбящие вроде не очень похожи на союзников нкр.По идее убийство вождей Скорбящих и Мертвых лошадей и есть концовка за Белых ног только не оформленная в виде квэста
Концовки вообще не влияют на каньон.Ни Скорбцы ни Мертвые лошади не разбегаются после гибели своих вождей(как это принято на Мохаве у более развитых сообществ)По логике "без Джошуа и Дэниэла Белые ноги без труда перебили Скорбящих и Мертвых лошадей.Многие убиты а остальные обращены в рабство" но ничего подобного в концовках нет
Если Old World Blues будет стремным DLC то можно забыть о "Broken steel'е для вегаса который сделает фриплей и продлит финальную битву

Kimly  Offline  Сообщение №10 написано: 13 июня 2011, 05:52



614
Sandmännchen, Разработчики сказали что ни одно из ДЛС не сделает фриплей,что кстати очень плохо,ведь в F3 именно BS подтягивало продолжать игру дальше

Sandmännchen  Offline  Сообщение №11 написано: 13 июня 2011, 05:58 | Отредактировано: Sandmännchen - 13 июня 2011, 06:01



Everride,
ну я имею в виду что пока что известно 4 длс (Honest Hearts Dead money Old World Blues Lomesome Road)можно надеятся что 5ое дополнение будет про фриплей (к третьему фолу вышло 5 длс) хотя если учесть огромное колличество любителей черных плащей,скотоводов-демократов и дикарей из "истинного братства" я сомневаюсь что все стороны конфликта будут доработаны

silantius  Offline  Сообщение №12 написано: 15 июня 2011, 06:25



330
Цитата Sandmännchen

можно надеятся что 5ое дополнение будет про фриплей



Последняя информация,что дополнений будет четыре. Обсидианы сейчас сразу над тремя играми сидят. Кроме того Ф.Уркхарт заявил 24.05.,что после окончания работ над Dangeon Siege студия вероятно вернется к Альфа Протоколу (вторая часть). Так что дополнений к Вегасу врядли будет больше четырех.

silantius
Маркус  Offline  Сообщение №13 написано: 15 июня 2011, 07:02



На трояк потянет но не больше unsure

Eretick  Offline  Сообщение №14 написано: 15 июня 2011, 10:59



22
Хуже дополнения просто не придумаешь ! Только за одни квесты головы разработчикам по-откручивать ! Начиная проходить DLC я предвкушал встречу с довоенными промышленными комплексами и сооружениями, не тронутыми дикарями - хрена !

Solitary_Man  Offline  Сообщение №15 написано: 15 июня 2011, 11:31



43
Eretick, ну ты насмешил, конечно. Какие еще промышленные комплексы в национальном парке?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №16 написано: 15 июня 2011, 13:36 | Отредактировано: Sandmännchen - 15 июня 2011, 13:37



Solitary_Man,
согласен с тобой.
Eretick,
ты издеваешься?Юта эта пустыня где самый крупный город Солт-Лэйк-Сити.И мне кажется в игре нетронутых довоенных комплексов и так выше крыши.А вот с дикарями в прямом смысле этого слова напряг

dimka444  Offline  Сообщение №17 написано: 15 июня 2011, 13:57



1
Sandmännchen в Honest Hearts мы отправляемся в национальный парк Зайон ( или Сион :) ) а не в саму Юту :) .

Sandmännchen  Offline  Сообщение №18 написано: 15 июня 2011, 14:02 | Отредактировано: Sandmännchen - 15 июня 2011, 14:02



dimka444,
парк располагается в Юте.Читаем под спойлером ^_^

MiliK  Offline  Сообщение №19 написано: 15 июня 2011, 14:04



210
мне понравилось но только дикарей маловато

Sandmännchen  Offline  Сообщение №20 написано: 15 июня 2011, 14:07



milik10,
и это не самое печальное.Согласно ГЭКК они не респаунятся.И если гг отправит Скорбящих в бегство и убьет Горелого то каньон согласно сюжету "белые ноги не вступили в Легион Цезаря развалились и стали множеством мелких банд рейдеров".Однако эти самые банды не появляются в случае такой концовки <_<

Solitary_Man  Offline  Сообщение №21 написано: 15 июня 2011, 14:09



43
dimka444, А Зайон где находится по-твоему, в междуштатье? В Юте, конечно.
Sandmännchen, На самом деле он преимущественно гористый, плюс 30% занимают леса (смотрел на википедии).

Proffessor  Offline  Сообщение №22 написано: 15 июня 2011, 14:17



667
А вот не буду я играть в эти ДЛЦ! С меня этих Мёртвых Денег хватило. Подожду Голд едишн и потешу себя малость всякой фигнёй ^_^

warp37  Offline  Сообщение №23 написано: 15 июня 2011, 14:38


Warp'Ean PeCarius


853
Рядовое дополнение. Меня может зацепить лишь фриплей после основного сюжета+продолжение.

Jony890  Offline  Сообщение №24 написано: 2 июля 2011, 11:27


Слуга Дьявола


542
самое хреновое дополнение из всех(включая длс для 3й части).сюжет фуфло.карта жутко раздражает своим неудобством,к тому же процентов 90 занимают тупо скала и 10 наполненного мира.фракции фуфло.да и пуленепробиваемые набедренные повязки индейцев тоже не порадовали.подрывник в броне убивается одним выстрелом из охотничьего ружья,а макака в лохмотьях,при наличии перков как на оружие так и на доп урон индусам с 5-6 выстрелов.порадовало только новые вещи,рецепты и перки.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №25 написано: 2 июля 2011, 13:32



Jony890,
Согласен я белых ног хрен убил со своим любимым карабином да и откуда у белых оружие даже лошади со скорбищими вообружены "Палками"не считая горелого и и еще чувака забыл имя.Я думаю если долгожданый фриплей будет то он не будет за всеми нашими любимыми франкции ведь 4 концовки они делать не будут.

Добавлено (02.07.2011, 17:32)
---------------------------------------------

Мы сильные воины для Цезаря -Соль-На-Раны

А откуда ты знаешь он же враг?

Dr_Solus  Offline  Сообщение №26 написано: 2 июля 2011, 13:35


Темерский специальный отряд.


572
Убил ящик с броней и оружием, Белые ноги вооружены лучше всех фракций в игре (возможно исключая Братство) nea

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
xBOMBERx  Offline  Сообщение №27 написано: 2 июля 2011, 13:37





870
шикарное дополнение 10/10 nyam

Sandmännchen  Offline  Сообщение №28 написано: 2 июля 2011, 14:09 | Отредактировано: Sandmännchen - 2 июля 2011, 14:10



Mordin,
Многие с тобой не согласятся.Хотя...С таким союзником Легион бы без усилий вышвырнул НКР из Мохаве как вышибала белой перчатки вышиб вонючего скотовода...
Не думаю что провал с Зионе их остановит
Кстати они нашли оружейный склад поэтому так вооружены...

Dr_Solus  Offline  Сообщение №29 написано: 2 июля 2011, 14:18


Темерский специальный отряд.


572
Sandmännchen, А почему Легион не принял Белых ног ? Они и вправду ценный союзник.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №30 написано: 2 июля 2011, 14:21 | Отредактировано: Sandmännchen - 2 июля 2011, 14:22



Mordin,
Он дал им задание-уничтожить Скорбящих.Концовкам я не верю...Легиону пренадлежит вся Юта-финальная битва за Зайон в Honest Hearts лишь отсрочила неизбежное...Ведь главный "капитул" у Белых ног в Солт-Лэйк-Сити и провал в Зайоне им ничего не стоит...
Обсидиан намудрила честно говоря...

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » А как вы оцениваете Honest hearts? (Оценка DLC)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб