Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts

Обсуждение Honest Hearts
Adam  Offline  Сообщение №1 написано: 12 мая 2011, 16:54





Второе дополнение для Fallout: New Vegas. Вторым дополнением разработчики порадуют немного больше, чем первым, всем известным дополнением Dead Money. В отличии от него, Honest Hearts должен поступить в дистрибуцию сразу для всех платформ. А именно, для PlayStation 3, Xbox 360 и для всеми нами любимого Персонального Компьютера.
Выход данного дополнения состоится 17 мая 2011 года.
Как сообщают разработчики, с помощью этого дополнения игроки смогут достичь 40-го уровня. То есть как и дополнение Dead Money, Honest Hearts добавит еще 5 уровней. Хочу заметить что без первого дополнения вы не сможете развить уровень своего Главного героя до 40.


Сюжет

Сюжет дополнения будет развиваться на территории Национального Парка Зион. На наш караван нападет банда дикарей - с этого все и начнется. Мы будем втянуты в войну между местными племенами, а также между миссионером из Нью-Ханаана и легендарным Горелым. От наших действий будет зависеть судьба этого региона. Также дополнение представит возможность встретится с первым легатом Легиона Цезаря.
Которого зовут Джошуа Грэхем. В самом легионе его "величают" Горелый. И судя по его внешности, он действительно, сильно погорел...


Существа

Во вторм дополнении появятся (Или появится) всеми нами известные Яо-Гаи. Которых мы могли встретить на Столичной пустоши, в Fallout 3.
А также мы увидим новый вид Гекко. Греческий Геккон.


Оружие

Ну и конечно же дополнение не обойдется без новых стволов. Мы сможем увидеть .45 Автоматический Пистолет, .45 Автоматический ПП, Огненные Бомбы, Дубинки Войны, Рукавицы Яо Гаев и др. А также у Грэхема появится свой собственный уникальный пистолет.





Ferz  Offline  Сообщение №361 написано: 26 августа 2011, 18:58



ЯрилО, рейдеры тех районов

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №362 написано: 27 августа 2011, 08:22 | Отредактировано: Тубалкаин_Альхамбра - 27 августа 2011, 08:56


Majordome


354
Как надо пройти ДЛС так чтобы торговцам добавилось оружие из Зайоны?А то прошел и нет его у торговцев в Мохаве..что делать?А то я много модов на оружие из Зайоны сделал...Неужели мне снова начинать проходить Зайону?

Экзорцист  Offline  Сообщение №363 написано: 27 августа 2011, 12:47



Тубалкаин_Альхамбра, оно у меня у оружейников появилось...не знаю из-за чего

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №364 написано: 27 августа 2011, 12:49


Majordome


354
Цитата ЯрилО

Тубалкаин_Альхамбра, оно у меня у оружейников появилось...не знаю из-за чего



Ну у меня стоит WMX,Невада но и патчи к ним у меня есть для ДЛС..я закончил миссию так что все племена ушли из Зайоны

Рики  Offline  Сообщение №365 написано: 5 сентября 2011, 22:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Довольно интересное дополнение,нестандартно для Фолла в целом.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №366 написано: 6 сентября 2011, 01:36


Undisputed


Рики,
Довольно интересное дополнение,нестандартно для Фолла в целом.
Это да, особенно убило племя Белые ноги,это же надо было беседки такое придумать


Bring it on
Sandmännchen  Offline  Сообщение №367 написано: 6 сентября 2011, 04:22



Цитата Huang_Cheng

Это да, особенно убило племя Белые ноги,это же надо было беседки такое придумать


Хорошее племя.Хотя...будь оно полноправным союзником Легиона Цезаря нкр бы уже могла паковать вещички и возвращаться домой
А вот бессмертная мормонская церковь...это же надо было обсидиану такое придумать closedeyes

Экзорцист  Offline  Сообщение №368 написано: 6 сентября 2011, 14:27



Sandmännchen, это фаллоут - в нем всякий бред вполне вписываем)

Мартон  Offline  Сообщение №369 написано: 6 сентября 2011, 14:39



245
Хорошее племя.Хотя...будь оно полноправным союзником Легиона Цезаря нкр бы уже могла паковать вещички и возвращаться домой
А вот бессмертная мормонская церковь...это же надо было обсидиану такое придумать

я представляю как они кричат "за цезаря" и тут же падают под огнём НКР.
Бред??? А разве не бред что тонкая ткань, юбка и мотоциклетные шлемы защищают Легион и Белые ноги? Несколько выстрелов из карабина и труп. Что такого особенного в воружение белых ног?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №370 написано: 6 сентября 2011, 14:50



Мартон,
40мм многозарядные гранатометы,Пистолеты-пулемёты 45 калибра
Броня белых ног сделана из брони рейнджеров и скреплена шкурой огненного гекко
Скажи,а что защищает рейнджеров нкр.Ковбойские шляпы?Рации?Или что помогло оборванцам из нкр победить Братство Стали в силовой броне?Каким образом доспехи из сломанной силовой брони в нкр носят в основном женщины?

Мартон  Offline  Сообщение №371 написано: 6 сентября 2011, 15:07



245
Гранатомёты не разу не видел, а ПП имеет большой разброс и не для дальнего боя (пока подойдут снайперы снимут)
Только наплечники остальное голое тело (очередь из карабина и капут)
Полицейскии бронижилеты, рейнджеровская экипировка и рядовая броня солдат (бывшая армейская) лучше чем тряпки поверх который "трофеи". Рацию дикаки не освоили. Количество и армейская выучка. Рандом у меня мужики носят

Sandmännchen  Offline  Сообщение №372 написано: 6 сентября 2011, 15:10 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 сентября 2011, 15:11



Мартон,
Ну во первых броня центуриона легче,чем "восстановленная силовая броня нкр) и не сильно уступает по прочности.Гранатометы обычно у "громобоев".Рейнджеры нкр это элитные войска коих ничтожно мало.Их специально перекинули в Мохаве из Бахи

Мартон  Offline  Сообщение №373 написано: 6 сентября 2011, 15:12 | Отредактировано: Мартон - 6 сентября 2011, 15:13



245
Центурионов тоже немного. Громобои редки

Sandmännchen  Offline  Сообщение №374 написано: 6 сентября 2011, 15:15



Цитата Мартон

Центурионов тоже немало


Центурионов много.Это закаленные воины легиона прошедшие Денвер.И вообще это уже не относится к теме,но можно обсудить тут

Мартон  Offline  Сообщение №375 написано: 6 сентября 2011, 15:27



245

ошибся хотел сказать немного в игре не видел не одного кроме Феникса

Proffessor  Offline  Сообщение №376 написано: 6 сентября 2011, 15:56



667
Дополнение никакушное. ГГ прёт по сценарию, как по рельсам. Никакой свободы действия. А может я хотел Белым ногам помочь!?
Нет, я обязан помогать мумии, которая таскает с собой "дамский сверчок" и считает себя божьим посланцем! Да и нифига Горелый не легат,и никогда им не был. Такого не возьмут и в рекруты, а до Легата ему, как до Марса на мопеде. Персонажи не проработанны, сюжетка отвратительна, но оружие хорошее и противники сильные. Вобщем Обсидиан в своём репертуаре. Делаем из постапа пафосную гадость и толкаем по цене брулиянта.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №377 написано: 6 сентября 2011, 16:03



Цитата Proffessor

А может я хотел Белым ногам помочь!?


Ну по версии обсидиан "сердца врагов Святой Танди черней угля,сердца адептов и храмовников НКР самые честные"

demamon  Offline  Сообщение №378 написано: 6 сентября 2011, 16:13



82
Убей врагов Белых ног и уйди из Зайона и отыграется концовка Белых ног

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №379 написано: 7 сентября 2011, 11:53


Undisputed


Proffessor,
Дополнение никакушное. ГГ прёт по сценарию, как по рельсам. Никакой свободы действия. А может я хотел Белым ногам помочь!?
Нет, я обязан помогать мумии, которая таскает с собой "дамский сверчок" и считает себя божьим посланцем! Да и нифига Горелый не легат,и никогда им не был. Такого не возьмут и в рекруты, а до Легата ему, как до Марса на мопеде. Персонажи не проработанны, сюжетка отвратительна, но оружие хорошее и противники сильные. Вобщем Обсидиан в своём репертуаре. Делаем из постапа пафосную гадость и толкаем по цене брулиянта.
В чём то согласен,мало интересных моментов,но всё же длс захватывающий.


Bring it on
Ferz  Offline  Сообщение №380 написано: 7 сентября 2011, 14:36 | Отредактировано: Mr_Ferz - 7 сентября 2011, 14:37



Цитата Sandmännchen

Ну по версии обсидиан "сердца врагов Святой Танди черней угля,сердца адептов и храмовников НКР самые честные"


ну опять за старое. причем тут нкр? убийство белых ног приравнивается к союзу с нкр? хватит уже о плохой нкр. как-то напрягает на одно и то же смотреть в каждой теме/опросе/и т.д. тебе самому то не надоело везде об этом писать? к тому же с чего ты решил что обсидиан за нкр, быть может они за независимость или хауса ( а нкр включили в игру ради воспоминаний + уже были наработки в сюжете с ван бюрен).

Sandmännchen  Offline  Сообщение №381 написано: 7 сентября 2011, 16:35 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 сентября 2011, 16:41



Цитата Mr_Ferz

а нкр включили в игру ради воспоминаний + уже были наработки в сюжете с ван бюрен


Воспоминаний?Только лишь знамена под которыми они маршируют напоминают о былой нкр.Они сильно изменились.

Ferz  Offline  Сообщение №382 написано: 7 сентября 2011, 17:08



Цитата Sandmännchen

Независимость была придумана затем,чтобы герой убивший мистера Хауса и конфликтующий с нкр и легионом мог закончить игру.


ну да, конечно. еслиб независимость была спонтанно придумана, они могли бы просто сделать хауса бессмертным

Wins7  Offline  Сообщение №383 написано: 8 сентября 2011, 11:34



202
Цитата Mr_Ferz

ну да, конечно. еслиб независимость была спонтанно придумана, они могли бы просто сделать хауса бессмертным


Или просто недоступным. В этом я полностью согласен. ok

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №384 написано: 8 сентября 2011, 11:52 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 8 сентября 2011, 11:57



DLC не очень понравилось. Индейцы как по мне это бред. Когда только стартовал начальный ролик я думал что увижу рейдеров. И смогу нормально на них поохотится, как в старые добрые времена Ф3 или на территории чертей :3
Помогать я могу только одной стороне. Полностью линейный сюжет, или вырезать всех к чертовой прабабушке или же помочь. А если мой ГГ предпочитает Легион, почему бы не добавить возможность помочь белоногим товарищам вынести плачущих трупов чтобы они наконец то смогли влится в Легион Цезаря, но при этом сделать это по квестовой линии, а не "упс, я застрелил индейца и типерь пайду их всех застрилю!!1". Локация понравилась, смог наконец то пошастать нормально по новым местам, и поплавать. А то после трупных денег, с баганутым облаком которое сожрало все мои стимуляторы в этих коридорный локациях, осталось "неприятное" впечатление.
Цитата Mr_Ferz

к тому же с чего ты решил что обсидиан за нкр, быть может они за независимость или хауса


Сравни количество квестов за НКР, и количество квестов за Легион, только этого уже достаточно чтобы понять кого предпочитают Обсидиан. Вотъ даже ссылочка на викию где показаны квесты НКР и Легиона, как и прочие.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №385 написано: 8 сентября 2011, 14:32 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 сентября 2011, 14:41



Go0lden_Archer,
Полностью согласен!Особенно этот момент
Цитата Go0lden_Archer

а не " А если мой ГГ предпочитает Легион, почему бы не добавить возможность помочь белоногим товарищам вынести плачущих трупов чтобы они наконец то смогли влится в Легион Цезаря, но при этом сделать это по квестовой линии, а не "упс, я застрелил индейца и типерь пайду их всех застрилю!!1"."


Элис  Offline  Сообщение №386 написано: 8 сентября 2011, 22:59



160
Дополнение хорошее,но мне в некоторых аспектах не понравилось.
Первое-помощь только одной стороне.Мне вот захотелось их к чертям порезать,за Легион,так нет же...
Второе-дикари.Да,дикари конечно это на уровне второго Фолла,все нормально,но здесь...Здесь как-то не так реализованно что-ли,ну не похоже на тех что во втором были.
Третье-короткий сюжет.Прямо очень.Если не заморачиваться на второстепенные квесты-час,два на прохождение.Мне понадобилось три.
Следовательно оценка-средняя.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Крофт  Offline  Сообщение №387 написано: 9 сентября 2011, 19:30



Цитата Элис

Третье-короткий сюжет


Я это DLC за 30 минут прохожу,да и проходить его 100-й раз уже надоело smile2

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №388 написано: 10 сентября 2011, 01:18


Undisputed


ZaoOozA,
Я это DLC за 30 минут прохожу,да и проходить его 100-й раз уже надоело
Я один раз прошёл на терпении больно нудный длс


Bring it on
Azaron  Offline  Сообщение №389 написано: 21 сентября 2011, 12:38 | Отредактировано: Azaron - 21 сентября 2011, 12:42



201
обращаюсь к товарищам переводчикам.
перевод в основном хороший, но.
есть несколько мелких опечаток и косяков.
так же много цитат и отсылок к Библии, которые было бы уместно привести в соответствии с самой Библией.
я как раз собираюсь ханест хертс проходить еще раз, и, если интересует, мог бы предложить свои варианты в некоторых моментах и указать, какие цитаты из Библии там были использовано.
это придаст переводу атмосферности.
если интересует, пишите в личку. мои предложения будут относиться к цитатам и некоторым стилистическим моментам.

Sempiternus  Offline  Сообщение №390 написано: 22 сентября 2011, 16:32



89
Хреновое дополнение. Три часа игры, семь поднятых уровней, несколько сотен трупов и полное отсутствие понятия о происходящем... Почему то вспоминается "Мазершип Зета", только с более стрёмной завязкой и с какой то иллюзией сюжета...

Remember, Remember the 5th of November...
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб