Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Safarel  Offline  Сообщение №1711 написано: 15 марта 2013, 17:37



Цитата Воин1

В тестовой комнате есть. А больше вроде нигде.


Такое бывает, что некоторые вещи есть только в тестовой комнате.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №1712 написано: 15 марта 2013, 18:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Такое бывает, что некоторые вещи есть только в тестовой комнате.


А что они там делают? Ну и также интересно, что надо кричать и как чтоб открыть его истинную силу.

KnightAlexGet  Offline  Сообщение №1713 написано: 15 марта 2013, 18:39



1

А что они там делают? Ну и также интересно, что надо кричать и как чтоб открыть его истинную силу.
Возможно это эксперименты для нового dls, в Fallout Беседка тоже оставляла мусор в тестовой комнате.

abba1220  Offline  Сообщение №1714 написано: 16 марта 2013, 12:17



47
KnightAlexGet +++

xa-xa-xa  Offline  Сообщение №1715 написано: 19 марта 2013, 06:48



3
здрасти такая проблемка фрея видит меня как врага что делать ведь мне ее надо еще и до деревни сопроводить) помогите плиз

за боксеров и борцов за нормальных пацанов...
Safarel  Offline  Сообщение №1716 написано: 19 марта 2013, 06:55



xa-xa-xa, читать умеем?
 
Цитата HunteR1

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Wehrwolf  Offline  Сообщение №1717 написано: 19 марта 2013, 13:27



30
Подскажите, кто-нибудь, за кого лучше проходить Медовый зал? Где больше плюшек дают, скажем так. Я так понял, вождём за людей никак не стать, как было в Бладмуне, зато за риклингов - они появляются и бегают по Скайриму, что очень радует - они будут как союзники, да и просто существа вроде как разумные и не враждебные, кот орых так не хватает в тундре Вайтрана! Например, когда гуляешь стопятсотый раз по тем же квестам, видеть тех же великанов и их мамонтов только надоедает до ужаса!

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
Лисa  Offline  Сообщение №1718 написано: 19 марта 2013, 15:39



Цитата Wehrwolf

Подскажите, кто-нибудь, за кого лучше проходить Медовый зал?

Быть вождём мелких уродцев или подружиться с человеками? ВОПРОС! Кстати, не все спутники относятся к ним нормально, Йордис лупанула  с ходу(это было ещё на острове), я не успела слова сказать, а Стенвар и Лидка стояли и смотрели. Может это глюк пролетел, может нет, проверять не стала, переиграла за людей. А тащить в Скай этих вот этих, воще\имхо\ кощунство! 
 ...Йордис, во деваха, не перестаёт удивлять, Серану не любит лихо, когда детишек в В.Шпиль привела, она от них отворачивается, бычит и молчит, с характером баба.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Wehrwolf  Offline  Сообщение №1719 написано: 20 марта 2013, 17:51



30
А какие преимущества у людей? Мало того, что муженё перестаёт разговаривать, если втихаря дуру завалить, так если признаться ему при жене, то он её прогоняет, и Бейтильд так и стоит без звука в доме. а если смолчать, квестов, кроме как на очищение кузницы и на 50 копий гоблинов (еще что-то связанное с мёдом было), не дают.

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
PaukSama  Offline  Сообщение №1720 написано: 20 марта 2013, 19:40


Прячущий свое сердце


Wehrwolf, без звука она вообще стоять не должна. Она сваливает из Тирска.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №1721 написано: 20 марта 2013, 21:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Wehrwolf

А какие преимущества у людей? Мало того, что муженё перестаёт разговаривать, если втихаря дуру завалить, так если признаться ему при жене, то он её прогоняет, и Бейтильд так и стоит без звука в доме. а если смолчать, квестов, кроме как на очищение кузницы и на 50 копий гоблинов (еще что-то связанное с мёдом было), не дают.

Да дают квесты. Ну я ее прикрывал и мужу ее сказал что типа все зашибись - она мне была благодарна. И остальные жители давали квесты.

STALKER9705  Offline  Сообщение №1722 написано: 22 марта 2013, 13:14



3
Помогите плиз, где взять ключ от 1 двери в шахте воронья скала?

Felix  Offline  Сообщение №1723 написано: 22 марта 2013, 13:42



STALKER9705, его даёт старик в шахте. У него ещё надо забрать древнюю нордскую кирку по заданию кузнеца. В итоге кирка остаётся нам и мы можем с её помощью добывать сталгрим.

Весёлая хроника опасного путешествия
STALKER9705  Offline  Сообщение №1724 написано: 23 марта 2013, 05:05



3
Помогите, у меня после того как я победил мирака перестали души драконов поглощаться что делать?

Добавлено (23.03.2013, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата Arrived

Надо мечем силовые атаки применять по красным трещинам

А каким именно мечем я долго по трещинам бил а дверь не открывалась

Safarel  Offline  Сообщение №1725 написано: 23 марта 2013, 08:27



Цитата STALKER9705

А каким именно мечем


Клинком Бладскал.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №1726 написано: 23 марта 2013, 08:45


Прячущий свое сердце


STALKER9705, не совсем бить, а выпускать энергию клинка по ним. Мечом касаться не нужно стены, когда трещина горизонтальная - выпускай в нее горизонтальную волну(с шагом вбок/назад), когда вертикальная - вертикальную(с шагом вперед/силовая на месте)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
gadkiy_ya  Offline  Сообщение №1727 написано: 23 марта 2013, 14:14 | Отредактировано: gadkiy_ya - 23 марта 2013, 14:17



11
Цитата Воин1

Так что делать с Черными книгами

По идее, они должны принадлежать только Довакину, на случай если ему вздумается поменять активные эффекты.

Snakesalamandra  Offline  Сообщение №1728 написано: 23 марта 2013, 14:43


СУЗИ


295
Цитата gadkiy_ya

Цитата (Воин1)Так что делать с Черными книгами
По идее, они должны принадлежать только Довакину, на случай если ему вздумается поменять активные эффекты.


Хм зачем они после выполнения квеста? Затем чтобы можно было вернуться в апокриф и маг эффекты сменить, ну и чтоб просто прогулятся по плану обливиона:)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
gadkiy_ya  Offline  Сообщение №1729 написано: 23 марта 2013, 15:11



11
Кстати, кто в курсе как в кургане Колбьорн решетку открыть, в зале где по центру пол уложен плиткой которая синевой отсвечивает, когда наступить на нее? Чёта никаких догадок в голову не приходит.. :(

Safarel  Offline  Сообщение №1730 написано: 23 марта 2013, 15:17



Цитата gadkiy_ya

кто в курсе как в кургане Колбьорн решетку открыть,


Наступи на все плитки, но только один раз.
Проще всего змейкой по ним бегать: пробежал один ряд, разворот на 1800 и пробежка по другому ряду.
Повторять до победного.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Лисa  Offline  Сообщение №1731 написано: 23 марта 2013, 19:23



Цитата Snakesalamandra

...чтобы можно было вернуться в апокриф и маг эффекты сменить...

Как раз для этого, другого объяснения их назойливому торчанию в инвентаре- нет...  или есть? Мне они надоели.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Воин1  Offline  Сообщение №1732 написано: 23 марта 2013, 19:47


Эпический Драконорожденный


Цитата gadkiy_ya

По идее, они должны принадлежать только Довакину, на случай если ему вздумается поменять активные эффекты.

Да я догадался. Но все равно, нехорошо, когда их нельзя затолкать в сундук. Хорошо я себе через консоль вместительный инвентарь сделал, а что делать тем у кого стандартный? Они же вроде тяжелые...

mi©  Offline  Сообщение №1733 написано: 24 марта 2013, 16:24


Довакин Пустоши


506
Цитата Воин1

Они же вроде тяжелые...

Квестовые вещи не имеют веса (даже если написано "Вес: 30 тонн"), давно это уже известно же.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Лисa  Offline  Сообщение №1734 написано: 24 марта 2013, 17:13



Цитата cimer

....давно это уже известно же.

Раздражает сама цифра не малая, сейчас, вот очередной патчик выскочит и книги перестанут быть архиквестовыми, обретут массу. Входишь в игру, а там +210 тонн :( , пока догадаешься, что стряслось, все драконы разлетятся.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
PaukSama  Offline  Сообщение №1735 написано: 24 марта 2013, 17:56


Прячущий свое сердце


pinkdes, проблема даже не в этом, если даже получить возможность выбросить все эти книги... все равно жалко станет. Вроде и не используешь, а нужны как без них. 
Цитата pinkdes

все драконы разлетятся

А вот этого не случится  :)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №1736 написано: 24 марта 2013, 18:01



Цитата PaukSama

Вроде и не используешь, а нужны как без них. 


Собсна, нужна только книга "Сны наяву" для сброса перков, остальные можно было сделать и не квестовыми.
P.S. Поставил легендарную сложность и все перки, которые были 100, сделал легендарными (сбросились до 15).
Почувствовал себя слабее курицы mellow

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Лисa  Offline  Сообщение №1737 написано: 24 марта 2013, 20:59



Цитата Safarel

Почувствовал себя слабее курицы

Не. Это расслабон. Всё будет чики- чики. Я аж с моста упала, когда дракон рядом сел. И это помогло, иначе алес капут, кусачий гад.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Safarel  Offline  Сообщение №1738 написано: 25 марта 2013, 05:41



Арвен, у тебя стоит unscapper, а для меня он абсолютно неприемлем, мне не нужны перки по 200-300

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
assassin343  Offline  Сообщение №1739 написано: 28 марта 2013, 12:18



2
люди  помогите плизз!!!! как исправить вылеты (начинаются уже в первом квесте где надо бежать из хелгена) после установки dragonborn  unsure

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1740 написано: 28 марта 2013, 13:33


I returned...


363
Скажите, а будет ли мод, может кто знает, на драконе летать, как у лошади управление чтобы было, или есть такой мод ?

Добавлено (28.03.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата assassin343

люди  помогите плизз!!!! как исправить вылеты (начинаются уже в первом квесте где надо бежать из хелгена) после установки dragonborn 


Вы не туда попали ! идите в Тех.Поддержку !

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб