Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

W@nTeD  Offline  Сообщение №1741 написано: 28 марта 2013, 13:35


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата _Dark_Assassin_

Скажите, а будет ли мод, может кто знает, на драконе летать, как у лошади управление чтобы было, или есть такой мод ?


_Dark_Assassin_
, Есть похожий мод, только там ты сам дракон(как-бе превращение)

Тема по Hammer Editor
Straven  Offline  Сообщение №1742 написано: 29 марта 2013, 04:59



1
На счет Закри до Довакин, судя по construction kit это вырезанный контент, а крик который нужно кричать - "Ярость древних", но он не привязан к мечу, состоит из одного слова, но спэлл прописан.

Вуд  Offline  Сообщение №1743 написано: 29 марта 2013, 09:17



37
Дождались! http://www.1csc.ru/news....rizonte 5-го апреля официальный выйдет переведенный длс от 1с. Понимаю, что большинство уже прошли это длс с русификатором, но меня эта новость порадовала, думаю не только меня!

AMD IIx3 445, 4Гб озу, GeForce GTX 660
mi©  Offline  Сообщение №1744 написано: 29 марта 2013, 20:39


Довакин Пустоши


506
Цитата Вуд

Дождались! http://www.1csc.ru/news....rizonte 5-го апреля официальный выйдет переведенный длс от 1с. Понимаю, что большинство уже прошли это длс с русификатором, но меня эта новость порадовала, думаю не только меня!

После убогости перевода Dawnguard'a не очень порадовала новость.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Лисa  Offline  Сообщение №1745 написано: 29 марта 2013, 21:38



Цитата cimer

После убогости перевода Dawnguard'a не очень порадовала новость.

Раз на раз не приходится, мало ли чё выйдет. А что у Серанки голосок лохундровский, так она же упырь из холодного омута.Меня ващё удивляет, с какого перепугу вурдалаков страхолюдных записали в эстеты..?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
PaukSama  Offline  Сообщение №1746 написано: 5 апреля 2013, 11:19


Прячущий свое сердце


Как там драгонборн на русском еще не заговорил?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №1747 написано: 5 апреля 2013, 13:06 | Отредактировано: [IgorVolk] - 5 апреля 2013, 13:10



749
Заговорил - озвучка полная, как и вся игра...

Добавлено (05.04.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата cimer

После убогости перевода Dawnguard'a не очень порадовала новость.



Не гони, нормальный перевод! Локализацию делала та же команда, что и игру!
Во всяком случае, чувствуется, что работали профессионалы, а не подростки в подвале, как на фанатской озвучке Обливион...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
PaukSama  Offline  Сообщение №1748 написано: 5 апреля 2013, 13:12


Прячущий свое сердце


[IgorVolk], щас мирака и хермеуса послушаю. Если не понравиться полностью переведу скай на англ озвучку

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1749 написано: 5 апреля 2013, 14:37 | Отредактировано: PaukSama - 5 апреля 2013, 15:08


Прячущий свое сердце


Арвен, насчет стражей рассвета не спорю голоса как голоса в англ, но здесь мелодичный голос мирака меня здорово зацепил. Херма Мора то я подозреваю уже каким голосом будет озвучен)

Добавлено (05.04.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Поиграл. Итак понравилось - Саротар. Прекрасно озвучен. Средне - Хермеус Мора. Вроде тот же голос что и в квесте даэдра но более человеческий чтоли, без акцента, не то. Не понравилось - Мирак. Голос простоват пафосен излишне, в оригинале он был мега, кричит зил лос ди ду... да не кричит а говорит спокойно, будто разговаривает с драконом, а не убивает его в панике за свою жизнь. Английский динамичный, резкий, атмосферный плюс мелкие эффекты типа предсмертного кашля задыхающегося голоса, чему в русской озвучке не уделили внимания. Плюс ошибки типа кузнеца меллори имеющего 2 разных голоса озвучки в зависимости от выдаваемых топиков.
все хорош тестить - не понравилось. Озвучка стражей была лучше.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Господин_Никто  Offline  Сообщение №1750 написано: 20 апреля 2013, 17:37 | Отредактировано: J0ker - 20 апреля 2013, 17:39



1
Пасхалка это,или нет.Я заметил,что если установить Dragonborn,то облик Хермеуса Моры изменится.(Квест За Гранью Обыденного:вместо синей бездны,буду щупальца)

Safarel  Offline  Сообщение №1751 написано: 20 апреля 2013, 17:43



J0ker, это скорее не пасхалка, а просто доработка облика.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Лисa  Offline  Сообщение №1752 написано: 21 апреля 2013, 22:52



Цитата Safarel

...а просто доработка облика.

Очень жуткая доработка. При виде Этого, подумалось, что над образом старался акушер-сатанист, псих и человеконенавистник., такая, блин, пошлятина получилась, фу! гадость. И это не только при выходе из дыры Септимия, хотя там самая отвратительность.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Safarel  Offline  Сообщение №1753 написано: 22 апреля 2013, 05:34



Цитата pinkdes

При виде Этого, подумалось, что над образом старался акушер-сатанист, псих и человеконенавистник., такая, блин, пошлятина получилась, фу! гадость.

Принц Даэдра совершенно не обязан быть милым и пушистым на вид.
К тому же явно заметен прогресс по сравнению с Обливионом, в котором Хермеус Мора похожа на амебу с клешнями.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
xemen  Offline  Сообщение №1754 написано: 23 апреля 2013, 16:57



1
я немогу пройти глючит когда я сожусь на саратала и он взлетает я сижу на месте

Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №1755 написано: 8 мая 2013, 14:07



24
Здрям! Сразу признаюсь: не просматривал посты в этой теме, может где и был ответ на мою проблему.
Dragonborn пройден полностью, уровень ГГ 81,5...вродь все условия соблюдены, а эбонитового воина нема...я даж ходил в ту локацию где он должен обитать, так там только один тролль шаробродит...в чём может быть проблема?
Заранее спасибо за любые советы.

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Wehrwolf  Offline  Сообщение №1756 написано: 13 мая 2013, 18:53



30
Цитата юрло

Dragonborn пройден полностью, уровень ГГ 81,5...вродь все условия соблюдены, а эбонитового воина нема...я даж ходил в ту локацию где он должен обитать, так там только один тролль шаробродит...в чём может быть проблема?

У меня он появился в Рифтене, вроде на 82 левеле. У вас лицензия и последний патч 1.9.32.0.8?

http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/250/?
http://www.nexusmods.com/witcher2/mods/213/?
Товарищ_Сухов  Offline  Сообщение №1757 написано: 14 мая 2013, 07:56



24
Wehrwolf
Патч да, последний, а насчёт лицензии...хм...о другом здесь запрещено говорить ;)
Ну что ж доберёмся до 82 уровня..правда незнаю как..всё прокачено до 100 %, только стрельба 99. но это не даст мне добраться до 82....

- если с вами разговаривает поручик - можно, конечно, встать. А лучше покажите ему гранаты... не той системы. ©
Иsкатель  Offline  Сообщение №1758 написано: 20 мая 2013, 14:22



71
Цитата Арвен

Серанки озвучка клёвая

Да не клевая! А СУПЕРСКАЯ!!!=)

Добавлено (20.05.2013, 18:22)
---------------------------------------------
И вообще она самый афигенный NPC в Skyrim'е!!!!!!!!!!!!!=)


Трайс  Offline  Сообщение №1759 написано: 30 мая 2013, 17:56



406
юрло, Так в новом же патче можно навыки Легендарными делать,чтобы получение лвлов было бесконечным.

legodark  Offline  Сообщение №1760 написано: 7 июня 2013, 16:07 | Отредактировано: legodark - 8 июня 2013, 09:33



90
есть другой способ убийства мирака : когда прилетаем к мираку на саротаре, не ждем, пока он закончит болтать и убьет дракона, а тут же залезаем на саротара обратно. он сделает все дела а вам надо только иногда подлечиваться. но все таки мирак саротара последним  зохавает(

Даэдра следят за тобой...
Сделай так, чтоб им было интересно!)
Ufuw  Offline  Сообщение №1761 написано: 10 июня 2013, 20:39



23
Dragonborn шикарное длс лучше чем shivering isles ( oblivion)
Старый добрый морровинд совсем рядом - взять и поплыть.
Именно это длс изменило мое впечатление о игре в целом. В солтесхейме есть то чего нету в самом скайриме : атмосфера. Это великого и разного для каждого, но делающего игру особой, закапывающейся на долго в сердце. ДУмаю для всех кто играл в морровинд - это как подарок на новый год ( отличный подарок).
А если выключить это страстную любовь и посмотреть с другой стороны то:
Начну с минусов
-полеты на драконах ожидал большего
-основная квестовая линия интригует только с начала, после скучновато
-незя на морровинд 'здесь должен быть рыдающий смайл (но его нет) :((((('
Плюсики
-интересные дополнительные квесты и даже квестовые цепочки( чего стоит квест с домом реодан)
-новое оружие ( особенно артефакты)
-новые более сильные дракончики
- полеты на дракончиках (новый способ быстрого перемещения)
-злой дядька, которого надо остановить
-"Сэра" еще с морровинда запомнилось
...дальше я увлекся и темная сторона взяла вверхъ(это не опяфяточка)...
-песочек!!(ну пыль с вулкана)
-гигантская блоха (жаль незя кататься на на ней ' рыдающий самайл')
-грибы дома! и дом телвани!!!!адын!адын!адын
-дом реодан!
-и немного дома хаалу ( или как там его ) и гильдии убийц морган тонг!
-совсем рядом морровинд!!!
-и многое другое


korgalom  Offline  Сообщение №1762 написано: 30 июня 2013, 08:17



15
Цитата Ufuw

Dragonborn шикарное длс лучше чем shivering isles ( oblivion)

Oblivion и Skyrim разные вещи.  С тем же успехом можно сказать Tribunal (Morrowind  ) лучше чем Dragonborn. 
А если говорить  в плане сюжета то shivering isles превосходит Dragonborn.

Lariatius  Offline  Сообщение №1763 написано: 3 июля 2013, 16:09



2
Драгонборн по интересности и оригинальности и рядом не стоял с Дрожащими Островами.
Унылая Скайримская зима, короткий сюжет, положение не спасают даже вкропления Морровиндских элементов.

Тарис  Offline  Сообщение №1764 написано: 21 июля 2013, 01:25



42
Скажите где искать 5-ый управляющий куб в квесте на вторую черную книгу?

Arthasian  Offline  Сообщение №1765 написано: 21 июля 2013, 16:36



5
Ну, что сказать неплохое DLC, дают хорошие фишки и квестовую линию. 
Я доволен :)

Safarel  Offline  Сообщение №1766 написано: 22 июля 2013, 10:18



Цитата Тарис

Скажите где искать 5-ый управляющий куб в квесте на вторую черную книгу?

Нафиг?
4 достаточно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Angillin  Offline  Сообщение №1767 написано: 25 июля 2013, 20:05



7
Мне не понравилось. Основной квест короткий, полет на драконах достоин всех мыслимых, немыслимых и новоизобретенных нецензурных выражений, НПС мало, торговать особо не с кем, побочные квесты короткие, часто сводятся к "пойди и убей", отдельно обидно за план Хермеуса, я надеялась, что сделают красиво, а сделали убого и мерзко, будто там болото на месте вызженной вандалами библиотеки. Словом, вампирское дополнение, по-моему, вышло более удачным.

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №1768 написано: 3 августа 2013, 13:41



341
У меня недавно произошел случай. Решил выполнить кв с эбонитовым воином, подошел к нему сзади, присел и ударил мечем после чего я резко умер и он меня даже не заметил. Это баг или это из-за того что просто нельзя бить в спину тому, кто собрался в совнгард ? З.Ы. Это происходит не первый раз.

border="0" alt=""/
Felix  Offline  Сообщение №1769 написано: 3 августа 2013, 18:49



nine-dragon-art, вас покарал сам Шор. А если серьёзно, то понятия не имею почему так происходит. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Artem13  Offline  Сообщение №1770 написано: 3 августа 2013, 18:50


Mercenaries. Со смертью на ты.


Вопрос такой возник - что делать с Сердечными камнями, а то рудных жил ихних много, добываю по давней РПГшной привычке, а вот что с ними можно сделать кроме как продать?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб