• Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №2 написано: 9 ноября 2012, 09:37



Много новых фишек, но мое мнение-80% этих фишек просто не нужны.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №3 написано: 9 ноября 2012, 09:50



600
Ну почему ж-от возможности полетать вехом на драконе наврядли кто откажется.Хотя меня больше прельщает возможность загреметь в план Обливиона.Тем более насколько известно-в новом дополнении вполне может оказаться такое долгожданное оружие,как копья(всегда хотел отходить дракона сариссой).Эхехех,хотелось бы ещё конечно расчленёнку в моде увидеть,но вот эти слухи как раз маловероятны.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
McLorry  Offline  Сообщение №4 написано: 9 ноября 2012, 09:54



31
Недавно, играя в Skyrim, я подумал: "Забавно: во многих играх и фильмах создатели любят в определённый момент противопоставить протагонисту аналогичного ему врага*, хорошо, что в Skyrim подобного нет.". На следующий же день (по-моему, 5 ноября) узнал из новостей Steam про выход трейлера к грядущему дополнению "Dragonborn".
Я не люблю узнавать информацию о игре, фильме или дополнении заранее, поэтому трейлеры и другие материалы не смотрю. Но тут из самого названия видно, что, скорее всего, герой встретит другого драконорожденного, и, вероятно, тот будет являться врагом.
Я, конечно же, жду появления сего дополнения, но эта привычка различных разработчиков делать "внезапное" появление подобных герою персонажей немного меня расстраивает.

* Например, в Crysis
, в Timeshift -
.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №5 написано: 9 ноября 2012, 10:01



Цитата SunriseDragon

Тем более насколько известно-в новом дополнении вполне может оказаться такое долгожданное оружие,как копья


Тоже особо смысла не вижу. Копьем побить врагов, а через пару часов переключится опять на стандартные пушки.

Galahorn  Offline  Сообщение №6 написано: 9 ноября 2012, 10:07



147
Пока что обсуждать не чего. Только холи вары на тему Войны Драконов.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
KuroKim  Offline  Сообщение №7 написано: 9 ноября 2012, 10:17





Будь проклята Бетесда, за создание возможности полёта на Драконе... Всю эпичность трейлера убил момент, когда Довакин садился на Дракона. Арр. :(

Torim  Offline  Сообщение №8 написано: 9 ноября 2012, 10:19



622
Судя по цене (DG стоит $15, на DB назначено $20), дополнение будет или не намного больше DG, или как DG, но с большим количеством фишек, вроде DG+HF. После выхода первого DLC многие заявляли, что лучше бы разработчики подождали и выпустили дополнение, сходное объемом с дрожащими островами под Обливион, видимо и после DB посыпятся такие заявления.

Morwinyon  Offline  Сообщение №9 написано: 9 ноября 2012, 11:58


The seeker of power


KuroKim, извините, что трейлер вас расстроил, я хотел как лучше! :D
ArtemisEntreri, мне вот честно тоже идея полета на драконе не очень впечатлила, довакин их вроде убивать должен, а не укрощать! Хотя, это добавит еще одно разнообразие для игры! ^_^

Коракс  Offline  Сообщение №10 написано: 9 ноября 2012, 12:00


Святой Ежик


Масочки жрецов просто так показали, или они будут фигурировать в деле? Лично мне полет на драконах как-то по боку, я не пользуюсь средствами передвижения. Враги новые, эт всегда хорошо.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Demolir  Offline  Сообщение №11 написано: 9 ноября 2012, 12:18



420
Вроде обещают вернуть нас на Солтсхейм. Я за! ;)

Не судите, да не судимы будите...
Воин1  Offline  Сообщение №12 написано: 9 ноября 2012, 12:25


Эпический Драконорожденный


Хотелось бы чтоб можно было как в Обле в Рыцарях Девяти собирать по частям эксклюзивный сет.

Sleepless  Offline  Сообщение №13 написано: 9 ноября 2012, 12:27 | Отредактировано: Sleepless - 9 ноября 2012, 12:29


>_<


422
Цитата SunriseDragon

Тем более насколько известно-в новом дополнении вполне может оказаться такое долгожданное оружие,как копья(всегда хотел отходить дракона сариссой).



Ага, у мобов же показали, да и до этого уже анимацию боя с копьём показывали. Но если честно, я бы лучше с "шарами на цепочках" (забыл название оружия) повоевал, там такая анимация прикольная и более живая у них.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №14 написано: 9 ноября 2012, 12:36



600
Шар на цепочке называется боевой цеп(или моргенштерн,но этот проде к палке приделан-тоже точно не помню).

Цитата HunteR1

идея полета на драконе не очень впечатлила, довакин их вроде убивать должен, а не укрощать!



Ничто так не радует взор воителя,как вид представшего перед ним порабощённого врага!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Santias  Offline  Сообщение №15 написано: 9 ноября 2012, 13:10 | Отредактировано: Santias - 9 ноября 2012, 13:08



Цитата McLorry

Я не люблю узнавать информацию о игре, фильме или дополнении заранее,


Для Skyrim'а это не страшно..все равно все будет полироваться модмейкерами.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №16 написано: 9 ноября 2012, 15:27



Цитата SunriseDragon

Ничто так не радует взор воителя,как вид представшего перед ним порабощённого врага!


Мне трупы больше нравятся... За них платят всетаки :D

SunriseDragon  Offline  Сообщение №17 написано: 9 ноября 2012, 16:18



600
Цитата ArtemisEntreri

---------------------------------------------

Quote (SunriseDragon)
Ничто так не радует взор воителя,как вид представшего перед ним порабощённого врага!

Мне трупы больше нравятся... За них платят всетаки



Ну почему же-рабы вещь всегда полезная ;) Особенно когда их МНОГО и есть кому продать.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №18 написано: 9 ноября 2012, 16:43



Цитата SunriseDragon

Ну почему же-рабы вещь всегда полезная Особенно когда их МНОГО и есть кому продать.


Это как-то не вяжется с моим персонажем :)

Arachnos  Offline  Сообщение №19 написано: 9 ноября 2012, 18:02 | Отредактировано: Arachnos - 9 ноября 2012, 18:08



68
Цитата Santias

А толку..когда будешь только один летать.. Такая же история, как с лошадьми.


Во первых сравнил кое что с кое чем, а кто по твоему кроме нас вообще может летать на драконах ? Мы единственный кого они вообще держут за кого то, а не за Мясо по крайней мере до прохождения майн квеста
Во вторых возможно в длц все таки будут те кто летают на драконах кроме нас, хоть тот же "другой довакин"
В третьих даж на лошадок есть мод, чтоб хотябы сопарты на лошадях были, да и вроде уже есть где враги и стражи скачут, но вот только нахрена это? Мы пешком способны вложить больше чем на тупорылой лошади и быстрее
В четвертых если в длц будет нормально организован полет на драконах, а не онли гг, мододелы быстро что нибудь спаяют, а вообще в любом случае спаяют, дело только в том как быстро

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №20 написано: 9 ноября 2012, 18:09



Arachnos, ну да, жду не дождусь как крестьяне и наемники будут летать на драконах, это же так естественно....

Felix  Offline  Сообщение №21 написано: 9 ноября 2012, 18:51 | Отредактировано: LubitelSofta - 9 ноября 2012, 19:02



Главное, чтобы в новом DLC не было такого забагованного персонажа как Серана. То в режиме скрытности залипнет, то друзей мочить начинает. Чем-то похож на нового дракона из ролика.

Цитата ArtemisEntreri

ну да, жду не дождусь как крестьяне и наемники будут летать на драконах


А фалмеры ездить верхом на корусах :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Arachnos  Offline  Сообщение №22 написано: 9 ноября 2012, 19:15 | Отредактировано: Arachnos - 9 ноября 2012, 19:20



68
Цитата ArtemisEntreri

ну да, жду не дождусь как крестьяне и наемники будут летать на драконах, это же так естественно....


Я заставляю тебя ставить мод в котором крестьяне будут летать на драконах, это же так естественно! Я приказывают тебе поставить этот мод!
Я разве что то про крестьян и наемников сказал? Они вроде и на лошадках не очень ездят..... Разговор был о "героях" кроме нас и прочих жрецов которые судя по длц могут воскреснуть вместе с первородным
Вот скажем с вами спутники, так почему бы не "попросить" дракошь "покатать"их(в ванилле вообще ток 1 спутник, но даже 2 дракона найти не проблема думаю - намекаю на Дхуренвира и Одавинга)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №23 написано: 9 ноября 2012, 19:19 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 9 ноября 2012, 19:21



Arachnos, ты написал "Во вторых возможно в длц все таки будут те кто летают на драконах кроме нас". Если ты подразумевал напарников, то это ничего не изменит. А враги у нас в основном наемники.
По воскрешение жрецов в длц ни слова, и много ты таких "героев" видел в игре, кроме нас?

Arachnos  Offline  Сообщение №24 написано: 9 ноября 2012, 19:22 | Отредактировано: Arachnos - 9 ноября 2012, 19:28



68
Цитата ArtemisEntreri

По воскрешение жрецов в длц ни слова, и много ты таких "героев" видел в игре, кроме нас?


Про WIS слышал? Вот там "герои" появляются хотябы какие то
Логика:
В длц есть "другой довакин", который предположиельно создал культ драконов или стремится разрушить его или то и то, или вообще что то еще
То что там не будет хоть как то замешанных драконьих жрецов в живом или "животрупном" виде просто не допустимо, ибо я вот не пойму как появиться "другой довакин" и к нему не проявят интерес "высшие силы"

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №25 написано: 9 ноября 2012, 19:25



Arachnos, я тебе говорю о логике вещей, а не о фантазиях мододелов.

nothaker  Offline  Сообщение №26 написано: 9 ноября 2012, 19:29



1
Не понимаю вашей любви к TES 4 и выше. Реально доставил моровинд, а остальное - какая-то гадость и откровенно говоря, штамповка.

http://pz-game.ru - зомби-сурвайв для настоящих игроманов!
Arachnos  Offline  Сообщение №27 написано: 9 ноября 2012, 19:33 | Отредактировано: Arachnos - 9 ноября 2012, 19:36



68
Я вот к примеру жажду увидеть своего гг на драконе в сопровождении 2 сопартов летящих рядом(предполагаю что появится еще "юзабельный-говорливый" дракон итого 3)

Добавлено (09.11.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Цитата nothaker

Не понимаю вашей любви к TES 4 и выше. Реально доставил моровинд, а остальное - какая-то гадость и откровенно говоря, штамповка.


Скурим фейл только потому, что консоли(лишний год считай на тупые порты и первоначально косой порт на комп), вот скажем на ps3 смысла делать вообще небыло, ибо она даже длц не тянет уже.... браво сони, браво беседке! Кстати длц к скуриму на порядок выше чем предыдущие(Рыцари девяти скажем не зацепил вообще, Дрожащие острова.... ну на один раз сошло, правда там масштаб, но толку с него если все происходит только в плане даэдра, были бы задания типа сгоняй сделай в сиродильском мире что то и возвращайся, но все тупо сконцентрировалось внутри)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №28 написано: 9 ноября 2012, 19:35



Цитата Arachnos

Кстати длц к скуриму на порядок выше чем предыдущие


Дрожащие Острова намного лучше...

Arachnos  Offline  Сообщение №29 написано: 9 ноября 2012, 19:37 | Отредактировано: Arachnos - 9 ноября 2012, 19:38



68
Одно единственное и клепали его 2.5 года(здесь нам считай делают за год и вполне на уровне)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №30 написано: 9 ноября 2012, 19:43



Arachnos, ну как на уровне... Не думаю что оно будет больше чем ДГ, а это маловато

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб