Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard

Обсуждение Dawnguard
Ваш выбор стороны в Dawnguard
1. Стражи Рассвета [ 567 ] [47.61%]
2. Клан Волкихар [ 520 ] [43.66%]
3. Не буду покупать аддон [ 104 ] [8.73%]
Всего ответов: 1191
Asedael  Offline  Сообщение №331 написано: 2 мая 2013, 17:00



Joana, можете почитать на википедии про этот квест, может найдёте чего плезного.

Joana  Offline  Сообщение №332 написано: 2 мая 2013, 17:05



Cascade, Огромное спасибо обязательно загляну туда! ;)

border="0" alt=""/
OniPosT  Offline  Сообщение №333 написано: 13 мая 2013, 15:51



23
Всем привет. Эх, надоел мне капюшон у Сераны, ой как надоел. Моно ли его с неё снять? Просто даже UFO с ней не совсем так работает :(

Safarel  Offline  Сообщение №334 написано: 13 мая 2013, 16:33



Цитата OniPosT

Просто даже UFO с ней не совсем так работает

Есть мнение, что она эти капюшоны автоматически генерирует в инвентаре, потому что я много раз убирал вообще все дефолтные вещи у нее - и все равно капюшон через некоторое время внезапно сам появлялся.
Решение: дать что-то, что надевается на голову и дает защиту лучше, чем вышеназванный капюшон (в моем случае обруч).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
OniPosT  Offline  Сообщение №335 написано: 14 мая 2013, 08:12



23
Цитата Safarel

Решение: дать что-то, что надевается на голову и дает защиту лучше, чем вышеназванный капюшон (в моем случае обруч).

Спасибо, попробую :D

hkwazar  Offline  Сообщение №336 написано: 14 мая 2013, 11:49



48
Цитата OniPosT

Всем привет. Эх, надоел мне капюшон у Сераны, ой как надоел. Моно ли его с неё снять? Просто даже UFO с ней не совсем так работает

Как-то по глупости впихнул Серане поносить фалмерскую броню. Страшная она в ней, что одеялом накрывай. Причем эта "старушка" была рада сменить свой капюшон на этот ужас. 

Как-то меня разочаровала сторона вампиров в дополнении. Вялые и безвольные, только угрожают, да клыки скалят. Причем в диалогах Харкона про мечту не видно огонька и задора: то ли он перегорел за много лет, то ли локализация испортила.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
OniPosT  Offline  Сообщение №337 написано: 14 мая 2013, 14:39



23
Цитата hkwazar

то ли он перегорел за много лет, то ли локализация испортила.

Я думаю всё же локализация, т.к. очень много игр плохо локализированны, тот же Crysis 3. Ну и первый вариант имеет место быть, Харкон же уже ох какой дед ;)

hkwazar  Offline  Сообщение №338 написано: 14 мая 2013, 18:05



48
OniPosT, послушал анг. озвучку Харкона. Очень сильно отличается о нашей. У нас он порыкивает и взрёвывает, как неуравновешенный.

Но даже там интонации уставшие. Видимо правда сморило время.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
OniPosT  Offline  Сообщение №339 написано: 15 мая 2013, 00:59



23
Цитата hkwazar

послушал анг. озвучку Харкона. Очень сильно отличается о нашей. У нас он порыкивает и взрёвывает, как неуравновешенный. Но даже там интонации уставшие. Видимо правда сморило время.

Ну всё же локализация не та)

Лисa  Offline  Сообщение №340 написано: 19 мая 2013, 06:59



Цитата hkwazar

Но даже там интонации уставшие. Видимо правда сморило время.

А какие интонации должны быть у "мужика"(особи), который говорит:"Узри силу", и превращается lol в пугало с разбитым носом, петушиными крылышками, вялой пузенью, кривой башкой, нестрижеными ногтями. ГГ-шка когда такое чудило уделанное увидала, прямо там и присела, хохоча. А кого ей стеснятся-то, нелюдь дохлячая кругом. Русская озвучка Dawngua превосходна. Вобщем всё верно и правильно: вампир=упырь=урод, вот и скрипи своей мутированной гортанью. Имела возможность слышать польскую и германскую версии, на тройку с плюсом. У вампиров(имхо) пафоса через край, что-ты, что-ты, ах какие мы красавы, а что рожи кривые, так это витаминов не хватает, дайте яблочка или хотя бы, капустки с картоплей... НЕ дадим. На те банку гемодезу, глотай по ложке, а то в солярии закроем.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Safarel  Offline  Сообщение №341 написано: 19 мая 2013, 07:37



Цитата pinkdes

Давай-ка, Сераночка своё шоуинвентори, мы ща кой-чего у тебя ремовеитем.


Не прокатит, капюшоны генерируются сами по себе, хоть сколько не убирай их из инвентаря.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Лисa  Offline  Сообщение №342 написано: 19 мая 2013, 08:04 | Отредактировано: pinkdes - 19 мая 2013, 08:26



Safarel,
Неправда. Я вытащила у неё "Броня вампирской знати", "капюшон Сераны"(кажется) и дала одёжку модную. Носит, радуется. Единственное, когда долго не вижусь, она снимает всё, кроме "вампирские сапоги"(оставила в инвенторе по инструкции, что бы не обнулялся). Иногда раздражает, когда на улице встретишь, а кругом снег, достаточно забрать чёй-нидь, дать и она прилично одета.
Это операцию (ремовеитем), проделывать надо когда свиток у Довакина, я так всегда делала и ни каких внезапных шапок не наблюдала. Сохранки с 5-тью ГГ. везде ажур.
Кстати. Вот блин, нет сохранения в форте Стражей рассвета, когда Она туда заявляется. Мне что-то припоминается, что там-таки уже капюшона в инв. нет(при первой встрече есть, а там нет). Может ошибаюсь, но подозрения остаются.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Воин1  Offline  Сообщение №343 написано: 19 мая 2013, 09:24


Эпический Драконорожденный


Есть мод который убирает капюшен Сераны, но тогда она на солнце становится плешивой, а капюшоны все равно в инвентаре появляются.

Видно мод их просто делает невидимыми, а не убирает полностью, либо работает скрипт на прикрытие головы Сераны в солнечный день из-за чего она облезает.

Felix  Offline  Сообщение №344 написано: 20 мая 2013, 12:05 | Отредактировано: ShadowBoss - 20 мая 2013, 12:05



Цитата pinkdes

У вампиров(имхо) пафоса через край, что-ты, что-ты, ах какие мы красавы, а что рожи кривые, так это витаминов не хватает, дайте яблочка или хотя бы, капустки с картоплей... НЕ дадим. На те банку гемодезу, глотай по ложке, а то в солярии закроем.


Зачоооооооот! good lol

А вообще, что это все заморочились с капюшоном Сераны? Дайте этой кусяке диадему учёного и назад сможете забрать только через её труп. Она у мне никогда больше не одевала капюшон. Ну или обруч зачаруйте на что-нибудь и дайте, тоже прокатит.

Весёлая хроника опасного путешествия
dimetra66  Offline  Сообщение №345 написано: 21 мая 2013, 15:44



Цитата ShadowBoss

Дайте этой кусяке диадему учёного и назад сможете забрать только через её труп.

абсолютно верно. я так и поступил.

Но если ее отослать домой она все одно переодевается в свою хламиду. Все-таки она глючная немного.

McLorry  Offline  Сообщение №346 написано: 22 мая 2013, 10:42



31
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, по поводу Лорда-вампира. Решил поиграть за сие чудище, да вот только обнаружил странность: почему-то теперь при свете дня в форме Лорда не восстанавливается запас сил. Я понимаю, что у вампиров такая проблема, но раньше, когда только вышло дополнение "Dawnguard", я тоже пробовал полетать Лордом, и тогда запас сил в форме восстанавливался.Вот поэтому у меня и вопрос: запас сил у Лорда-вампира не восстанавливается из-за обновлений игры или у меня случился какой-то глюк?

Safarel  Offline  Сообщение №347 написано: 22 мая 2013, 11:01



Цитата McLorry

почему-то теперь при свете дня в форме Лорда не восстанавливается запас сил.


Так и должно быть, хоть в форме Лорда-вампира, хоть без формы.
Исправить это помогут броня, кольца и амулеты, зачарованные на увеличение скорости восстановления запаса сил.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
McLorry  Offline  Сообщение №348 написано: 22 мая 2013, 11:11



31
Safarel, спасибо.
Просто раньше-то восстанавливалась. А кольца в форме снимаются.

Safarel  Offline  Сообщение №349 написано: 22 мая 2013, 12:04



Цитата McLorry

А кольца в форме снимаются.


Не все.
Специальные кольца, которые даются по квестам за вампиров (кольцо зверя и кольцо эрудита соответственно) как раз одеваются в форме лорда-вампира.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №350 написано: 22 мая 2013, 15:25


Прячущий свое сердце


Safarel, разве? Их же одеваешь сам из инвентаря. А в форме лорда он не доступен.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №351 написано: 22 мая 2013, 15:35



Цитата PaukSama

Их же одеваешь сам из инвентаря.


Имеется в виду, что они не снимаются в форме Лорда-Вампира.
А так да, одевать их перед трансформацией.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
montanamax  Offline  Сообщение №352 написано: 26 мая 2013, 06:42



368
Попробовал оба прохождения, но остановился всё таки на Стражах. Уж больно лорд-вомпер уродливый... да и Серана оказывается
со стражем тоже дружит =) Первый раз вомпером проходил только из за неё =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
dimetra66  Offline  Сообщение №353 написано: 31 мая 2013, 14:02



Подцепил вампирскую заразу. Решил посмотреть на сее чудо. Прикольно. Приходится кусь-кусь по носам делать. Жаль, что нельзя никого заразить вампиризмом.

P.S. Последний патч баг с Сераной и Валерикой исправил или нет?

Safarel  Offline  Сообщение №354 написано: 31 мая 2013, 15:36



Цитата dimetra66

P.S. Последний патч баг с Сераной и Валерикой исправил или нет?


Какой из багов? (у меня ни одного не было, поэтому интересно).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
dimetra66  Offline  Сообщение №355 написано: 31 мая 2013, 15:47



Я уже говорил раньше. Если вылечить Серану, а после этого вернуться в каирн душ за Валерикой то взять Серану больше в компаньоны не получится. Нет строки в диалоге. Если ее оставить где либо ( отправить домой) а потом вернуться в катакомбы замка, то Серана автоматом появляется там ( и так же пропадает нужная строка в диалоге).

Safarel  Offline  Сообщение №356 написано: 31 мая 2013, 15:51



Цитата dimetra66

Я уже говорил раньше. Если вылечить Серану, а после этого вернуться в каирн душ за Валерикой то взять Серану больше в компаньоны не получится.


Что мешает сначала вытащить Валерику (как раз после битвы с Харконом), а уж потом лечить Серану?
По крайней мере, при такой последовательности действий никаких багов у меня не было.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
dimetra66  Offline  Сообщение №357 написано: 31 мая 2013, 16:05



Цитата Safarel

Что мешает сначала вытащить Валерику (как раз после битвы с Харконом), а уж потом лечить Серану?

непомню ....но , проверю.

Reagiya_Shiki  Offline  Сообщение №358 написано: 5 июня 2013, 09:50



1
А можно скачать Dawnguard отдельно от Scyrim? У меня он уже стоит, качать игру по новой вместе с дополнением не охота unsure

Safarel  Offline  Сообщение №359 написано: 5 июня 2013, 11:12



Цитата Reagiya_Shiki

А можно скачать Dawnguard отдельно от Scyrim?


Разумеется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №360 написано: 7 июня 2013, 19:19



861
Купил. Охренительная локализация, чо. Субтитры живут своей жизню и ну вот совсем никак не совпадают с тем, что говорит Серана и некоторые другие персонажи.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб