• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard

Обсуждение Dawnguard
Ваш выбор стороны в Dawnguard
1. Стражи Рассвета [ 567 ] [47.61%]
2. Клан Волкихар [ 520 ] [43.66%]
3. Не буду покупать аддон [ 104 ] [8.73%]
Всего ответов: 1191
Ruzz®  Offline  Сообщение №391 написано: 29 ноября 2013, 10:10





Ни разу (из трех пройденных Даунгардов) за Стражей не проходил. Даже не знаю, почему. Лень, наверно, было.

mrsama  Offline  Сообщение №392 написано: 1 декабря 2013, 15:09



1
Народ ! у меня Вампирша (спутница) из Волкихар, и еслф который живет внутри большого грибка дерутся, из за чего подрались не знаю, у  кого нибудь было такое?

Riper98  Offline  Сообщение №393 написано: 10 марта 2014, 06:26



1
Цитата PaukSama

Многие игроки освоили перки стрельбы только ради арбалетов.

Кому вообще нужны арбалеты, если есть "Лук Ауриэля"? :D

Vоid  Offline  Сообщение №394 написано: 24 апреля 2014, 04:54


Снежная королева


Обожаю это дополнение. На мой скромный взгляд, оно лучшее из всех, что выходили для Скайрима... Великолепные, красивые локации, оригинальные, эксцентричные персонажи, безумно увлекательный, сказочный сюжет и просто сам дух истории.
Когда я его проходил в первый раз, то увлекло намного больше основного сюжета. Там есть огромная земля заключённых душ, чудесная долина Стражи Рассвета, мрачный готический замок, арбалеты, тролли в броне, очаровательный вампир. Прелесть, одним словом ^_^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №395 написано: 24 апреля 2014, 07:16


Alter Ago


Цитата Грандмастер

Обожаю это дополнение. На мой скромный взгляд, оно лучшее из всех, что выходили для Скайрима... Великолепные, красивые локации, оригинальные, эксцентричные персонажи, безумно увлекательный, сказочный сюжет и просто сам дух истории. Когда я его проходил в первый раз, то увлекло намного больше основного сюжета. Там есть огромная земля заключённых душ, чудесная долина Стражи Рассвета, мрачный готический замок, арбалеты, тролли в броне, очаровательный вампир. Прелесть, одним словом

 Лучше не скажешь, подпишусь под каждым словом, жаль только, что нельзя развивать дальше линию стражи рассвета - замок восстановить, например, впрочем, такое завершение у любой квестовой линии - выполнил главный сюжет, а дальше нудная повседневность - сходи туда, сделай это... мелкие однотипные поручения.  :(

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
karabel  Offline  Сообщение №396 написано: 28 мая 2014, 08:16



19
Проходил за Стражу Рассвета, т.к. не люблю вампиров. Разнёс всё у них в замке. Серану взял в спутницы потому что она бессмертна.

BigBadBoss  Offline  Сообщение №397 написано: 29 мая 2014, 05:22


Добрый


412
Первый раз прошел за вампов. Людишки надоели, а тут целая линия квестов для кровососов, любопытно было. Второи раз прошел за стражей. У обоих сторон интересная компания получилась.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
DeRui  Offline  Сообщение №398 написано: 29 мая 2014, 14:58





Люблю и стражу рассвета, и вампиров)Но стабильно прохожу игру за вампиров.Обожаю форму лорда-вампира...играю на эксперте)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sara  Offline  Сообщение №399 написано: 16 августа 2014, 03:40



38
Играю двумя персами. Буду за тех и за других

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Artem13  Offline  Сообщение №400 написано: 11 ноября 2014, 07:06


Mercenaries. Со смертью на ты.


Пршёл я, наконец, Стражу Рассвета до конца. Вопрос возник - хто такие жук-панцырник и костяной ястреб? Или их нарыть можно только при прохождении вампиром? Нахрена тогда рецепты с ними доступны аж с начала игры?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
PhysxN  Offline  Сообщение №401 написано: 11 ноября 2014, 07:11





Цитата Artem13

хто такие жук-панцырник

Они сидят в одной из пещер в Забытой долине. Если проходить по гл. квесту, то их сложно найти. Я их только на 3 прохождение нашел, когда специально искал.  А ястребы над замком Волкихар летают.

Artem13  Offline  Сообщение №402 написано: 11 ноября 2014, 08:22


Mercenaries. Со смертью на ты.


PhysxN, спасибо, поищем.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №403 написано: 11 ноября 2014, 13:58



Цитата PhysxN

Если проходить по гл. квесту, то их сложно найти


Блин, я первого вообще без всяких Вики нашел, просто за цепочку подергав.
Захожу - а там такое чудо ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sonra  Offline  Сообщение №404 написано: 11 ноября 2014, 14:33


Alter Ago


Цитата Safarel

Блин, я первого вообще без всяких Вики нашел, просто за цепочку подергав. Захожу - а там такое чудо

Ястребов постреляла, а вот жуков - пойду искать, видно торопилась, не везде заглянула при первом прохождении. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Artem13  Offline  Сообщение №405 написано: 11 ноября 2014, 15:35


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Safarel

Блин, я первого вообще без всяких Вики нашел, просто за цепочку подергав.

Её еще найтить нуно. Ладно, тот перс исчо жив, пойду пороюсь, наверное...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №406 написано: 11 ноября 2014, 15:50



Цитата Artem13

Её еще найтить нуно.


Согласен, я случайно ее заметил, после того, как "катавасию" скастовал - как раз все осветило.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sonra  Offline  Сообщение №407 написано: 11 ноября 2014, 15:58


Alter Ago


Цитата Safarel

как "катавасию" скастовал - как раз все осветило.


Спасибо за подсказку, прихвачу пару свитков. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Artem13  Offline  Сообщение №408 написано: 11 ноября 2014, 16:06 | Отредактировано: Artem13 - 11 ноября 2014, 16:11


Mercenaries. Со смертью на ты.


Нашёл. По-моему, я её даже дёргал при прохождении, но не догадался назад оглянуться (я её на обратном пути увидел :) )
И что, он  один такой?
ЗЫ Шлем интересный, но улучшается плохо :(

Кстати, пара вопросов по вампирам:
1. Если стать вомпером по предложению Сераны при походе в Каирн душ, получаешь ли королевскую кровь? Или обычным вампиром будешь?
2. По выходу из Каирна вампиром, можно будет в таком виде довести до конца линию СР? Или придётся лечиться добровольно-принудительно?
3. Подскажите мод, отключающий изменение головы при вампиризации, а то что-то оно с телами (UNPB) не дружит - разноцветная какая-то вампирша получается...

ЗЗЫ Это я тут решил чистой магичкой пройти, а в моё мироощущение маг-оборотень не вписывается :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Allnarta  Offline  Сообщение №409 написано: 7 декабря 2014, 19:38


Няшный пост-ядерный уке


185
По поводу формы Лорда-Вампира мне тоже интересно, т.к. квесты Стражей мне больше нравятся.

Safarel  Offline  Сообщение №410 написано: 7 декабря 2014, 19:48



Цитата Artem13

Кстати, пара вопросов по вампирам:


1. Да, дар от Сирано всегда королевский
2. нет, к Фалиону топать

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Allnarta  Offline  Сообщение №411 написано: 7 декабря 2014, 19:50


Няшный пост-ядерный уке


185

1. Да, дар от Сирано всегда королевский
 
О, то есть, можно быть Стражем Рассвета, и при этом получить от Сераны форму Лорда-Вампира? Заманчиво)

Safarel  Offline  Сообщение №412 написано: 7 декабря 2014, 19:51



Цитата Allnarta

можно быть Стражем Рассвета, и при этом получить от Сераны форму Лорда-Вампира? Заманчиво)


Можно.
Аж до первого разговора с Израном (на счет других не помню, но бородатый дед всегда палит).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №413 написано: 7 декабря 2014, 22:59 | Отредактировано: PhysxN - 7 декабря 2014, 23:01





Цитата Allnarta

О, то есть, можно быть Стражем Рассвета, и при этом получить от Сераны форму Лорда-Вампира? Заманчиво)

Очень плохая мысль брать вампиризм у Сераны в ходе квеста перед Каирном. После квеста Изран отправит лечиться и после излечения уже будет невозможно войти в Каирн человеком. Если и играть вампиров, то с самого начала линейки Dawnguard, ну или после прохождения всех квестов DLC.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб