Вверх Вниз

• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
Обсуждение Hearthfire
GosTb  Offline Сообщение №631 написано: 13 Октября 2013 в 23:33

Странник

22
Цитата (PhysxN)
Хельяркен-холл (задание в Данстаре)
а что нужно чтоб кв на получение этого дома появился

dimetra66  Offline Сообщение №632 написано: 14 Октября 2013 в 11:12

2085
Цитата (GosTb)
а что нужно чтоб кв на получение этого дома появился
Ничего не нужно. Работаешь на ярла данстара. Получаешь титул тана....а дальше ждешь гонца с посланием ( или периодически подходишь к управителю и спрашиваешь). Я пока до этого не дошел но вот участок земли во владениях Фолкриджа уже прикупил ( кстати, таном я еще не стал!).

Linkas  Offline Сообщение №633 написано: 14 Октября 2013 в 17:18

Ктотамошний

158
Не вытерпела душа хозяина "Поместье у Озера", залезла в Creationkit и поотключала крыс, бандитов, вампиров и прочую чехарду + прикрутила все башни и пристройки - Ляпото!!!

dimetra66  Offline Сообщение №634 написано: 14 Октября 2013 в 18:07

2085
Цитата (Linkas)
+ прикрутила все башни и пристройки - Ляпото!!!
О-о, хочу скриншотик  :)

Foolzero  Offline Сообщение №635 написано: 10 Ноября 2013 в 19:10

Странник

31
налетел на баги на дисковой легендарке (Лицуха) . Собственно баги
1 При покупке дома в вайтране детская не ставится. Не ставится на уровне диалога. Вместо указания цены в диалоге стоят скобки. Деньги берут а детская не появляется. строка диалога не исчезает. С алхимичкой тот же фокус. Разве что цена указана.
2 при постройке поместья до упора с детской, дети не усыновляются. выскакивает диалог про маленький дом.

Переустанавливал игру 4 раза. начинал с разными вариантами отключенных плагов с разной последовательностью подключения. ставил неофициальные патчи. Ничего не помогло. осталась идея с консолью, но я не знаю что там надо вводить.
Обидно блин. На пиратке всё работало, а лицуха кучу косяков выдаёт.

Eridan  Offline Сообщение №636 написано: 25 Ноября 2013 в 18:12

Странник

39
Поймал неизлечисый баг с этим DLC. По неизвестной причине, раз за разом (в смысле каждую новую игру) ко мне являлся курьер, по английки (а игра и мод то - "русские") заявлял что вот письмо от ярла, в котором. как было написанно, сей ярл (Фолкирта) предлогал стать Таном - что бред, с учётом что проходило 1-2 дня с побега.) после чего у меня пропадала часть квестов, в том числе и от ярла Фолкирта. (кстати он, ярл, о письме так же по английски говорит)
Я уже описывал это в теме по проблемам с модами. но тогда не знал, а позже не был уверен что это именно он. Отключение, помогло, конечно... Зать бы решение беды.

Giltias  Offline Сообщение №637 написано: 06 Января 2014 в 03:15 | Отредактировано: Giltias - Суббота, 11 Января 2014, 15:17

114
Есть возможность снести пристройку без отключения всего DLC?

volniystalker  Offline Сообщение №638 написано: 13 Января 2014 в 23:02

Странник

18
Здравствуйте. Решился-таки поиграть в этот расчудесный аддон. Поначалу беды ничего не предвещало. Где-то на 9 уровне прибежал курьер от Сиддгейра. Поначалу на этот квест забил, а потом, ближе уровню к 30 решил-таки себе поместье у Озера построить. На планировочном столе рисую чертёж, территория огораживается верёвками. Запускается квест - постройте с помощью верстака фундамент. А вот что было дальше, я иначе как чудесами в решете назвать не могу - строю фундамент, колонны, стены... материалы расходуются, крышу строить разрешают. Только вот ни стен, ни фундамента - вообще ничего. Они даже не невидимые - их просто нет. И квест на постройку фундамента не закрывается. Скажите пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации. Ну есть ли хотя бы консольные команды на постройку домов? Моды у меня, конечно же, имеются - только они тут совсем ни причём, ибо такой бедой даже консольщики страдают. Заранее спасибо.

nomad2684  Offline Сообщение №639 написано: 29 Января 2014 в 13:51

Странник

33
проблема такая купил владение подхожу к сосновой заставе и выкидывает на рабочий стол scenic чето там короче мод на повозки отключен был а все равно

sashafil1998  Offline Сообщение №640 написано: 20 Февраля 2014 в 20:38

Странник

1
где скачать вот эту штуку??
DLC Dawnguard

Sardagon  Offline Сообщение №641 написано: 05 Марта 2014 в 12:15

Anime is Coming

59
Данное DLC мне понравилось , но не хватает квестов (допустим: на получение каких нибудь украшений для дома и т.д) , так же можно бы улучшить диалоги с детьми и супругом (женой) , ну и полное взаимодействие со скайримом , всякие путешествия , обучение детей и так далее!

Cuttеr  Offline Сообщение №642 написано: 24 Апреля 2014 в 09:00

5231
Очень понравился процесс строительства. Как всё здорово развивается - сначала фундамент, потом каркас, затем стены, башни, эстетика. Всё очень симпатично выглядит. Возможность усыновления - замечательна. Несомненно, вышло довольно интересно. Особенно после больших сюжетных дополнений. Как отдых после последней битвы или долгой дороги.

Eridan  Offline Сообщение №643 написано: 14 Августа 2014 в 20:46 | Отредактировано: Eridan - Четверг, 14 Августа 2014, 20:52

Странник

39
Уже задавал вопрос в прошлом, задам еще раз!

После долгого перерыва решил поиграть вновь в Скайрим.
В прошлом, с DLC Hearthfire возникла такая проблема, и именно с ним - так как отключение мода и начало новой игры показало что всё работает нормально-стабильно, включил вновь - проблемы что описаны далее: После того как приносят письмо от ярла Фолкирта, исчезает задание, на то что бы я снабдил Сиддгейра черновересковым мёдом. "Вроде не критично" - подумал я, но позже оказалось что с каждым принесённым мне письмом, исчезает по 1-2 задания! (ну или как минимум их начало) например в Маркарте, пропал диалог рабочих с золотой шахты, на которую напали изгои, с их управляющим. Квест  у рабочих берётся но так буд-то я уже был свидетелем диалога и провёл беседу с управляющим чего не было. В общем Бред.
Думал возможно дело в неофициальном патче для него... стоял соответственно 1.9... поставил более новую версию 2.0.5. всё тоже самое.( Не видел жалоб на те же проблемы от других - не понимаю чем мой случай особенный - очень надеюсь что хоть кто то хоть что то подскажет, главное по существу, так как то - "видимо что  где то конфликтует" - легче не становится.(

п.с2. Установлено Легендарное издание... к слову озвучка всёравно английская.. может дело в старой версии Hearthfire а просто незнаю что делать. и хочется этот мод и не хочется запарывать моменты игры(

Добавлено (14 Августа 2014, 20:46)
---------------------------------------------
Да что же такое( установил последнюю версию DLC, поставилпоследний же патч 2.0.6., обновление для Легендарки... играю... решил в Фолкрит
попозже зайти.. дождался... прибежал курьер отдал письмо - "ого! -  от Ярла!"  ну что делать, пришел в Фолкрит и опять..
Опя-ать!  пропал 1 квест про
черновересковый мёд... Кстати в письме сказано что предоставляют землю своим
друзьям - в то время как я в Фолкрите даже и не был и этого Ярла в глаза не
видел... какой то сбой или так и должно быть? Вернулся к раннему сохранению
быстро на повозке прилетел в Фолкрит, до того как получил письмо - квест на
месте. Дело, как и предполагаю в чёртовом курьере./ хм… дальше пытаюсь
проверить, интересно, прошёл перед встречей с ярлом гробницу... что прямо над
Фолкритом, прибежал к ярлу там меня караулит гонец, оббежал его не
разговаривая, подошел к ярлу -  нет
задания( Перезагрузился на сохранение перед входом в гробницу, пошёл сразу к
нему - есть задание. Вопрос - что на это в теории может влиять? так как походутолько у меня такая беда... причём и на прошлой (пиратке) и на новой версии
(лицензии-легендарке).Сочетание с каким ни будь модом возможно?? Я просто довольностабилен в выборе подборки… порядок действий? скрипт может какой нить левый...
я уже не знаю….

JoeOwl  Offline Сообщение №644 написано: 15 Августа 2014 в 13:01

Обращённый

86
Eridan, Обязательно напиши крипипасту про это. Как ты установил, но все стало исчезать.
А потом приври, и напиши, что там осталось одно единственное задание - "Убей себя" или что-нибудь такое. Короче, всем понравится.

А по делу: качай Скайрим Легендарную версию. Там ДЛС работать будет как не крути.

«Этому наверняка есть какое-то естественное объяснение. Или, по крайней мере, неестественное.»
- Ринсвинд, "Посох и Шляпа"
Sara  Offline Сообщение №645 написано: 16 Августа 2014 в 07:35

Странник

38
Отличное DLC. Я всех детей взяла с городов

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Snow_Leopard_007  Offline Сообщение №646 написано: 28 Августа 2014 в 01:10 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - Четверг, 28 Августа 2014, 01:11

160
Возможно на мой вопрос и есть ответ на форуме но никак не найду... Что можно сделать с манекенами (манекены в купленных поместьях) которые как живые стоят подбочинившись и смотрят??? Установлены неофициал патч данного ДЛС и мод "Фикс домов DLC HearthFire " (с нашего сайта). Удаление данных модификаций не приносит пользы... раньше они просто с места сдвигались но не были живыми... Прошу помощи!!!

ZverevSD  Offline Сообщение №647 написано: 04 Октября 2014 в 20:41

Странник

7
Вылетает игра после входа в поместье Озерное... как быть кто знает?

solios  Offline Сообщение №648 написано: 25 Ноября 2014 в 12:24

Странник

6
Во всех купленных домах из Hearthfire, спустя несколько дней все ненужные вещи добавляемые этим DLC которые я выкинул появляются вновь, подскажите пожалуйста в неофициальном патче для Hearthfire  v2.0.7a  эту проблему устранили? А то чет в описании не могу найти...

ЗлоеДобро  Offline Сообщение №649 написано: 20 Июля 2015 в 13:08

Странник

2
Подскажите какой мод конфликтует с этим дополнением, кода строишь «Хельяркен-холл» , а он строится возле озера. У меня готовая сборка с кучей модов, даже не знаю как исправить без больших заморочек.

Brujah  Offline Сообщение №650 написано: 13 Августа 2015 в 19:30

860
ЗлоеДобро, конфликтует с тем, что как-либо затрагивает местность возле дома, детей и/или супругов.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
LowKickSupra  Offline Сообщение №651 написано: 08 Ноября 2015 в 00:02

Странник

1
Конфликтует с тем, что как-либо затрагивает местность возле дома, детей и/или супругов.

Slavs  Offline Сообщение №652 написано: 12 Декабря 2015 в 21:49 | Отредактировано: Slavs - Суббота, 12 Декабря 2015, 21:50

Странник

2
Как в DLC Hearthfire прекратить нападения в обще? Не используя при этом не какой охраны. Просто хочется чтоб не кто не нападал на мои поместья не когда. Это сильно мешает моей игре. Хоть DLC Hearthfire отключай. И если корову и куриц убили можно ли их где нибудь купить сного. Даже если они убежали.

Felix  Offline Сообщение №653 написано: 24 Декабря 2015 в 21:58

12722
Цитата Slavs ()
Как в DLC Hearthfire прекратить нападения в обще?

Hearthfire attacks disabled

alexias  Offline Сообщение №654 написано: 01 Декабря 2016 в 01:50

Странник

39
solios, не устранили) Респаун вечен)))

alixander193  Offline Сообщение №655 написано: 20 Мая 2018 в 23:39 | Отредактировано: alixander193 - Воскресенье, 20 Мая 2018, 23:40

Странник

1
у меня проблема с Hearthfire, начинаю строить поместье у озера, строится только фундамент и все, дальше что бы не сроил ничего нету ни малой ни большой части, что с этим делать?

Вальтэр  Offline Сообщение №656 написано: 05 Июля 2018 в 15:29

45
Фичка этого DLC в следующем - кто то воспримет как баг и будет патчи всякие ставить увидав, что дом не в собственности и супруг и дети не желают туда ехать - надо просто докачать себя до 15 уровня, дождаться письма от ярла Фолкрита (обязательно иначе скрипт на собственность не сработает - дом построите, но его как бы нет ( принесёт гонец) ну и делать далее всё по линейке и в доме поставить сундуки и кровати детям и сундук у своей кровати для жены - оные являются инициатором включения скрипта на собственность + управляющий обязательно должен быть - даже не базовый хускарл в чалме, а любой хоть Анеке хоть, Лидка. Если в доме нет детских кроватей и сундуков в разговоре с чадом на усыновление будут видны только дома где они есть. Жена же попрётся туда сама где есть детские кровати и куда направились дети - теперь они будут привязаны друг к другу. Кстати - основное - дома из DLC так и не будут отображаться в статистике, что дом в собственности, проверить что он ваш можно простым способом - сохранитесь после полной постройки и бегите к любому дитяти - если реплика появится, что у Вас есть дом к примеру в Фолкрите, то всё в норме и не забивайте голову если он в статистике или нет.

Вальтэр
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: