Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

General_ZOD  Offline  Сообщение №661 написано: 20 сентября 2012, 13:47



11
LubitelSofta, а вот как,ну сейчас я его поправлю.Спасибо большое :) good

Есть такой поэт-Жизнь.
Вместо советов дарит ситуации.
serafym71  Offline  Сообщение №662 написано: 20 сентября 2012, 13:54


Папа Аззи


402
За мной Дорневир уже которые сутки таскается неотвязно. Куда-нибудь вхожу -- он снаружи остается, выхожу в Скайрим -- он тут как тут. Так и должно быть?
И еще -- напарники не могут входить в лабораторию Валерики? или это только у меня глюк?
И еще -- дополнительный этерий можно где-нибудь найти?

DendyEdy  Offline  Сообщение №663 написано: 20 сентября 2012, 19:16



17
Этерий есть только один lol Но можно с помощью читов :)


Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
rember  Offline  Сообщение №664 написано: 20 сентября 2012, 19:55



4
У меня проблема на миссии "Кровные узы", суть проблемы такова: Освобождаю Сарену из гробницы, она меня просит довести до дома, доходим до лодки, благополучно доплываем до "Замок Волкихар", подходим к воротам и всё, ворота закрыты, за ними стоит охранник который зевает))) и как дальше быть, как попасть в замок??? Я и с Сареной разговаривал, и начинал с ранее сохранённых игр, и нихрена проблема не решается((( Никто не сталкивался с такой проблемой, и как можно решить её, есть какие соображения? Заранее благодарен!

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №665 написано: 20 сентября 2012, 20:07



861
Цитата rember

подходим к воротам и всё, ворота закрыты, за ними стоит охранник который зевает))) и как дальше быть, как попасть в замок???


Открой консоль, кликни на ворота и набери "Unlock". Вуаля, ворота открыты.

rember  Offline  Сообщение №666 написано: 20 сентября 2012, 20:36



4
Цитата Nigellus

Открой консоль, кликни на ворота и набери "Unlock". Вуаля, ворота открыты.


Захожу в консоль, нажимаю на ворота, ввожу "Unlock" он мне пишет "Unlocked" и всё равно ворота закрыты :(

Torim  Offline  Сообщение №667 написано: 20 сентября 2012, 20:44



622
rember, неофициальный патч стоит? Если нет - поставить и пройти квест с сохранения до момента прибытия на остров.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №668 написано: 20 сентября 2012, 20:49



861
Цитата rember

Захожу в консоль, нажимаю на ворота, ввожу "Unlock" он мне пишет "Unlocked" и всё равно ворота закрыты


А "E" нажать не судьба?

rember  Offline  Сообщение №669 написано: 20 сентября 2012, 21:02



4
Цитата Torim

rember, неофициальный патч стоит? Если нет - поставить и пройти квест с сохранения до момента прибытия на остров.


Патч неофициальный стоит, пробовал перед островом с сохранялки, переплываю, подхожу, охранник радостно говорит что Серана вернулась, открыть ворота, и на этом всё, ворота не открываются.

Torim  Offline  Сообщение №670 написано: 20 сентября 2012, 21:10



622
Цитата rember

подхожу, охранник радостно говорит что Серана вернулась, открыть ворота, и на этом всё, ворота не открываются.


Доплыть до острова, подойти к воротам, охранник должен отказать во входе. Подойти к Серане, поговорить. Она должна отправиться к воротам, при этом не обгонять ее. Далее подождать пока она зайдет в замок и зайти за ней. Если не работает, увы, пока только консолью.
sqs DLC1VQ02
Посмотреть какая первая стадия отмечена нулем и
setstage DLC1VQ02 <номер стадии>

eNkee  Offline  Сообщение №671 написано: 21 сентября 2012, 15:13



32
зашел в локацию стражей рассвета, а они атакуют меня(
в данный момент оборотень

Коракс  Offline  Сообщение №672 написано: 21 сентября 2012, 15:16


Святой Ежик


eNkee, глюк. За мной Фаральда по всей коллегии носилась, хотя я с ней говорил только при поступлении.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Хагн  Offline  Сообщение №673 написано: 21 сентября 2012, 18:21



Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Нужно обратить в вампира определённого человека (в данном случае в Маркарте в Муравейнике) проблема в том что я уже это сделал и снова просят сделать её вампом.

rest in paradise and work in hell.
Abigayl  Offline  Сообщение №674 написано: 21 сентября 2012, 18:29



160
Хагн, баг попробуй загрузить более ранюю сохраненку ( я не сталкивалась )

Tell me, what does it feel like to be afraid?
PaukSama  Offline  Сообщение №675 написано: 21 сентября 2012, 18:31


Прячущий свое сердце


Хагн, да это тоже самое как с однотипными квестами было. Пойти и убить главаря бандитов а он уже убивался тобой. Можешь чтоб сдать квест консолью его поднять. А если оставил в прошлый раз от него кучу пепла то вобще никак. И с вампирами аналогичный повторяющийся квест. Тут уж ничего не поделаешь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Хагн  Offline  Сообщение №676 написано: 21 сентября 2012, 18:59



Abigayl, другого сейва уже нет. PaukSama придётся шаманить консолью.

rest in paradise and work in hell.
Samurai9999  Offline  Сообщение №677 написано: 22 сентября 2012, 17:03



18
У кого нибудь есть такой баг невозможно зайти в некоторые пещеры. Причем TCL это не лечится! Потому что в них не то что нельзя зайти а их вообещ нет! Как бы. Только вход нарисован.

Abigayl  Offline  Сообщение №678 написано: 22 сентября 2012, 17:05



160
Samurai9999, попробуй повыключать моды, преустановить игру

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Felix  Offline  Сообщение №679 написано: 23 сентября 2012, 06:58



Samurai9999, просто в некоторые пещеры можно войти только по квестам и они закрыты до получения нужного задания. Например локация "Древний каирн" закрыта до того момента, как вы с Фаркасом пойдёте за обломками Вутрад.

Весёлая хроника опасного путешествия
PaukSama  Offline  Сообщение №680 написано: 23 сентября 2012, 07:08


Прячущий свое сердце


Samurai9999, с нижней кузницей так же. Пока квест не получишь - дверь никуда не ведет. Скорей всего ты натолкнулся на нечто подобное. Напиши название мест куда не можешь попасть.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
JhonDorian  Offline  Сообщение №681 написано: 23 сентября 2012, 09:23



20
Возникла такая проблема - квест "Пробуждение", отправили выяснить что делают вампиры в склепе мрачной пустоты, прохожу склеп, никаких проблем - следующая локация пещера мрачной пустоты - начинается загрузка и хлоп, зависает игра...
Много гуглил, видимо проблема редкая, даже подсказок не нашел. Отключал все моды, пытался зайти "пустым", точно такое же зависание.
Поиграть в адд-он в итоге не удаётся, дальше пройти не могу...
Очень надеюсь на вашу помощь!

Safarel  Offline  Сообщение №682 написано: 23 сентября 2012, 09:28



JhonDorian, какие моды стоят?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
JhonDorian  Offline  Сообщение №683 написано: 23 сентября 2012, 09:33 | Отредактировано: JhonDorian - 23 сентября 2012, 09:52



20
Модов штук 70 не знаю даже как их перечислять... :)

Через Nexus mod manager отключал все моды, пробовал зайти, результата не было...

Safarel  Offline  Сообщение №684 написано: 23 сентября 2012, 10:10



JhonDorian, неоф. патч для Dawnguard есть? BOSS используем?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
JhonDorian  Offline  Сообщение №685 написано: 23 сентября 2012, 11:16 | Отредактировано: JhonDorian - 23 сентября 2012, 11:53



20
Неофициальный патч для Dawnguard поставил.
Boss поставил - запустил, порядок загрузки оптимизировал, вроде как.
После всех манипуляций, запустил игру...и опять виснет на загрузке... mellow

Safarel  Offline  Сообщение №686 написано: 23 сентября 2012, 12:07



JhonDorian, попробуй отключить все моды...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Abigayl  Offline  Сообщение №687 написано: 23 сентября 2012, 12:21



160
JhonDorian, а у тебя скачен перевод игры?

Tell me, what does it feel like to be afraid?
JhonDorian  Offline  Сообщение №688 написано: 23 сентября 2012, 12:33 | Отредактировано: JhonDorian - 23 сентября 2012, 12:35



20
Safarel, я уже неоднократно пробовал отключить все моды и загрузить эту треклятую пещеру.
Abigayl, Skyrim русская версия и Dawnguard перевод от elderscrolls.net версия 1.5
Вообще не пойму, что не так, до этого игра отлично работала, даже если и выкидывало то раз в месяц...а тут нате вам.

Abigayl  Offline  Сообщение №689 написано: 23 сентября 2012, 12:37



160
JhonDorian, скайрим оновлен?

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Sabira  Сообщение №690 написано: 23 сентября 2012, 12:39 | Отредактировано: Sabira - 23 сентября 2012, 12:45

JhonDorian, Update. esm отключите, и посмотрите, что будет.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб