• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

Feral  Offline  Сообщение №2 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

pri3rak132  Offline  Сообщение №3 написано: 10 августа 2012, 18:34 | Отредактировано: pri3rak132 - 10 августа 2012, 18:36



5
Есть проблема. При превращении в вервольфа пропала анимация боя. только силовые атаки. За человека анимация боя норм. Только у обора моего пропала. :(
При отключении Dawnguard.esm проблема остается. До этого все норм было.

kolovradkin  Offline  Сообщение №4 написано: 10 августа 2012, 18:56



27
Доброго времени суток! При подключении Dawnguardа возникла проблема не могу ни с кем разговаривать , НПС строят злобные рожи , а диалога нет ,скачал народный перевод не помогло, начал новую игру,прошёл до посвящения в соратники( когда он кругом встают) всё тоже самое . При отключении Dawnguard.esm игра вообще не запускается . Патч 1.7 как это можно исправить?

ПризывательГроз  Offline  Сообщение №5 написано: 10 августа 2012, 19:52



125
всем привет! я установил давнгуард, а он не работает!!!!! что делать? игра при загрузке меню вылетает! появляется лого бесетки, потом знак империи, а потом вылет!!!! модов нет. спасссииииите!

Не бойтесь грозы.
KuroKim  Offline  Сообщение №6 написано: 10 августа 2012, 19:54





Kain, Чтоб не было вопросов, почему вылетает игра после установки Давнгварда, в шапку темы стоит запихать ссылку на Фикс... unsure

Никссс, Посмотрите где-то в прошлых "Новостях" на МГ фикс, или скачайте русификатор где-нибудь...

MopпeX  Offline  Сообщение №7 написано: 10 августа 2012, 19:57


Illuminate Target


100
Как укусить жреца мотылька чтобы заразить его? вообще как кусаться?

pri3rak132  Offline  Сообщение №8 написано: 10 августа 2012, 20:20 | Отредактировано: pri3rak132 - 10 августа 2012, 20:21



5
МорпеХ, попробуй, когда он дрыхнет. Банально, но действенно :D
Будь ТруЪДракулой :D

dimetra66  Offline  Сообщение №9 написано: 10 августа 2012, 22:10



У меня появилась два одинаковых крика "Высасывание жизни" один я полностью прокачал. А вот другой , тот что на стене в ''Ветреном пике'' изучается но квест не засчитывается и висит маркер. А еще , после подключения DLC виснит квест с снятием проклятия с Вилкаса. Квест самопроизвольно переходит в стадию выполненого, но маркер все равно остается активным и указывает на ворота Вайтрана.

pri3rak132  Offline  Сообщение №10 написано: 11 августа 2012, 00:12



5
МорпеХ, а вообще "Е" (По умолчанию) нажимаешь на нем и выскакивает меню, питаться или говорить.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №11 написано: 11 августа 2012, 00:26



MopпeX, используй обольщение вампира, а потом клавишу действия

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №12 написано: 11 августа 2012, 03:01 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 23 июня 2014, 04:50


I returned...


363
Цитата Никссс

всем привет! я установил давнгуард, а он не работает!!!!! что делать? игра при загрузке меню вылетает! появляется лого бесетки, потом знак империи, а потом вылет!!!! модов нет. спасссииииите!


Фикс поставь и патч 1.6 он лучше и проверенный !

Sleepless  Offline  Сообщение №13 написано: 11 августа 2012, 04:03


>_<


422
В чём может быть дело. У меня перс, почти с самой белой кожей был. Потом принял предложение Харкона и ГГ стал вампиром. Кожа стала "бронзового" оттенка. В общем, с виду прям Император из WH40k, как его на артах рисуют. Глаза светятся оранжевым, кожа бронзовая...
Это так и задумано? Или это у меня моды так реагируют на обращение. Стоят: Better Males Faces: "Younger Faces Merged" + "Men By Geonox", Better Males Bodies Nudes: "Sundracon Meshes" и улучшение текстур лиц вампиров от Xenius: "XCE - Dawnguard".
Просто как-то напрягает, что ГГ гварды говорят: "что ты такой бледный!? На Солнце совсем не выходишь?"
Хотя у ГГ с виду такой "загар", что любой хаммерфелец обзавидуется...

MopпeX  Offline  Сообщение №14 написано: 11 августа 2012, 11:20 | Отредактировано: MopпeX - 11 августа 2012, 11:21


Illuminate Target


100
Никто незнает почему не открывается портал когда нужно перемещаться в каирн душ, серена должна добавить свою кровь в чашу, но ничего не происходит

PaukSama  Offline  Сообщение №15 написано: 11 августа 2012, 13:08 | Отредактировано: PaukSama - 11 августа 2012, 13:13


Прячущий свое сердце


У меня колчан для арбалетных болтов находится в воздухе, на большом расстоянии от тела. Скажите так у всех или это у меня траблы с модами?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Кurt  Сообщение №16 написано: 11 августа 2012, 13:27

PaukSama, это у тебя траблы

vladimirle  Offline  Сообщение №17 написано: 11 августа 2012, 13:56



14
портал в каирн душ не открывается, кто подскажет в чём дело?

Sleepless  Offline  Сообщение №18 написано: 11 августа 2012, 15:13


>_<


422
Цитата Кurt

PaukSama, это у тебя траблы



Это у всех так.

afa369  Offline  Сообщение №19 написано: 11 августа 2012, 17:00



19
у кого есть проблемы с вылетом на раб.стол при убийстве дракона в каире душ.2 раза вылетел

SimarglV  Offline  Сообщение №20 написано: 11 августа 2012, 17:25



15
Ничего не происходит после очаровывания Монаха Мотылька. Кв за вапирчиков)

Симаргл
Craizy  Offline  Сообщение №21 написано: 11 августа 2012, 18:06



1
Блин проблема в том когда нужно найти древний свиток (дракон) меня направляет маркер к орку в коллегии, а потом берётся квест чтобы принести древний свиток партунаксу!!! Я ешё даже первого дракона на етот момент не убил) Что делать?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №22 написано: 11 августа 2012, 18:52



Craizy, загрузить сейв до того как взял квест на древний свиток(дракон), пройти основную ветку квестов, отдать свиток огру в коллегии, а потом брать квест из длц.

radio_nut  Offline  Сообщение №23 написано: 11 августа 2012, 19:11 | Отредактировано: radio_nut - 11 августа 2012, 19:12



2
очень интересует вопрос, с какими модами может конфликтовать патч 1.7 и давнгвард?
сорри если вопрос в формат темы не вписывается, не знаю где спросить)

tosha32  Offline  Сообщение №24 написано: 11 августа 2012, 20:46 | Отредактировано: tosha32 - 11 августа 2012, 21:11


Just a Gamer


528
Я столкнулся, с такой проблемой, после превращения в лорда-вампиров в любой пещере с низким потолком, я просто застреваю в корридорах, в обще существует решение этой проблемы, без использования читов.


There is no life without the game - other people's lives.
KuroKim  Offline  Сообщение №25 написано: 11 августа 2012, 20:52 | Отредактировано: KuroKim - 11 августа 2012, 20:52





tosha32, Возможно это: http://skyrim.nexusmods.com/mods/22132 поможет. Но я пока не проверял...

pri3rak132  Offline  Сообщение №26 написано: 11 августа 2012, 21:46



5
tosha32 моделька просто не позволяет тебе пройти. как и у обора. У меня та же фигня была=)
А вот на мой вопрос с обором не ответили=(((

Alistan  Offline  Сообщение №27 написано: 12 августа 2012, 00:47



31
У меня небольшая проблема с арбалетными болтами. При загрузке болт который должен находиться в арбалете, у меня торчит из ладошки :D Проблема решается взятием в руки арбалета, но всё-таки немного раздражает...

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
KuroKim  Offline  Сообщение №28 написано: 12 августа 2012, 08:40





Alistan, Такая фигня у всех... Надо ждать фиксов с Нексуса, мб тамошние умельцы исправят этот баг.

dimetra66  Offline  Сообщение №29 написано: 12 августа 2012, 14:59



Словил очередной баг дополнения. Получил наводку на крик , в Упокоищи, от Аргейла. Но из-за ошибки игры не мог подойти к Упокоищу, следовал вылет. Значится, пришло письмо от друга с наводкой на крик На Вершине Северный ветер. Сходил, взял, тут же закрылись обе наводки, Упокоище и Северный ветер. Крик простой - Шопет ауры :) вот так вот.

maxan432  Offline  Сообщение №30 написано: 12 августа 2012, 15:04



47
В общем ,при входе в Волхикар- Руины( квст по поиску мамки Сераны) Игра просто зависает( звуки капель есть , а картинка зависла) .Подскажите,что делать?

Before the world comes black -- Stand up and take it back
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб