Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

MaksWel  Offline  Сообщение №1531 написано: 16 июня 2014, 14:31 | Отредактировано: MaksWel - 16 июня 2014, 14:31



44
Подскажите как можно взять 3-ий квест "Новый Порядок", когда после отказа от вампиризма перед фортом стражи рассвета не происходит нападение вампиров. Неофицальный патч есть, а модов стоит слишком много чтобы перебирать.

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1532 написано: 23 июня 2014, 04:53 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 23 июня 2014, 04:53


I returned...


363
Цитата MaksWel

Подскажите как можно взять 3-ий квест "Новый Порядок", когда после отказа от вампиризма перед фортом стражи рассвета не происходит нападение вампиров. Неофицальный патч есть, а модов стоит слишком много чтобы перебирать.


С консольными командами надо тебе по шаманить, друг мой.

S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №1533 написано: 14 июля 2014, 16:18



6
Ребята, я понимаю, что многие уже давно прошли Dawnguard, но я только купил и как бы активировал, но ни в Steam, не в самой игре ничего не изменилось и не добавилось. Или может должна производиться какая-то дополнительная загрузка файлов этого дополнения?

Vоid  Offline  Сообщение №1534 написано: 14 июля 2014, 16:24


Снежная королева


Это нормально. Пройдёт некоторое время, и стражи рассвета сами найдут главного героя. У меня так тоже было - чисто случайно встретила у ворот Виндхельма их патруль, и тогда началась история. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №1535 написано: 16 июля 2014, 06:53 | Отредактировано: S_e_r_g_e_y - 16 июля 2014, 06:55



6
Это нормально. Пройдёт некоторое время, и стражи рассвета сами найдут главного героя. У меня так тоже было - чисто случайно встретила у ворот Виндхельма их патруль, и тогда началась история. )

Но ведь даже на карте не появляется форт стражей рассвета. Что же получается, что он появляется тоже после встречи?

PhysxN  Offline  Сообщение №1536 написано: 16 июля 2014, 07:08 | Отредактировано: PhysxN - 16 июля 2014, 07:10





S_e_r_g_e_y, начиная с 10 уровня DLC само найдет тебя
А вообще DLC должно появится в свойствах игры в Steam, во вкладке дополнения:

Artem13  Offline  Сообщение №1537 написано: 16 июля 2014, 08:21


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата PhysxN

S_e_r_g_e_y, начиная с 10 уровня DLC само найдет тебя


В виде или стражников, болтающих о возрождении Стражи Рассвета, или прибежит орк из рассветных и пригласит в Стражу.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №1538 написано: 16 июля 2014, 19:24



6
Цитата Artem13

К нему можно пройти через ущелье недалеко от Лощины Сломанный Шлем.

Да, я знаю,но прохожу до самого выхода (типа ворот), где высвечивается информация, что дальше идти нельзя. При этом даже на указателе вверху (где стороны света и стрелка направления движения по заданию) не высвечивается вообще никаких объектов.
В общем, ладно, буду ждать встречи. Тут может быть ещё то, что войны я так и не начал, хотя у меня уже 74 уровень.

Safarel  Offline  Сообщение №1539 написано: 16 июля 2014, 19:32



Цитата S_e_r_g_e_y

но прохожу до самого выхода (типа ворот), где высвечивается информация, что дальше идти нельзя.

Ты слишком далеко ушел. Вернись назад по той же дороге, там будет Ущелье Светлых струй (на карте может и не отмечаться, безразлично).
Тебе туда.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Artem13  Offline  Сообщение №1540 написано: 17 июля 2014, 07:20


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Safarel

на карте может и не отмечаться


Не может - оно просто не отмечается. Во всяком случае у меня ни разу не отметилось.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №1541 написано: 17 июля 2014, 10:38



Artem13, я уже не помню, давно в Стражу Рассвета играл.
Просто обычно сразу шел в форт, никого не ждал.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №1542 написано: 17 июля 2014, 19:41



6
Тут ещё такой момент. Квест "Белый флакон" я прошел довольно давно. Дело
было в "Забытой пещере", где начальник Куралмил. Но в Вилкас дает мне
очередное задание убить предводителя в этой же пещере. Прихожу к месту, по пути,
конечно, воюя, из гроба опять выпрыгивает драугар, а рядом лежит убитый
мной ранее Куралмил и стрелка показывает, что я его должен убить. В общем,
квест закончить не могу. Что делать?

Добавлено (17 Июля 2014, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Просто обычно сразу шел в форт, никого не ждал.

Вот стою я на перепутье и нигде даже тропинки нет в этот форт. И "Ущелья Светлых струй" в упор не вижу. Справа сигнальная башня дозорных Стендара и пещера "Сломаный шлем", слева резиденция "Черный вереск" и шахта "Потерянный шанс". Впереди ничего, кроме ворот, о которых я писал.

Revol  Offline  Сообщение №1543 написано: 17 июля 2014, 21:23



1
Товарищи! Срочно нужна ваша помощь! Я в скайрим играю уже давно и только недавно столкнулся с проблемой искажения лица ГГ. После определенного действия " не могу понять какого"  лицо моего героя искривляется в такую странную гримассу удивления с приподнятой правой бровей и приоткрытым  ртом. Это выражение ничем не снимается,пробовал все,даже чит на начальное окно создания персонажа. Там он на время создания лицо делает нормальным,а потом стоит выключить и снова искривляет... ПРОШУ ПОМОГИТЕ! Я УЖЕ ПСИХОВАТЬ ОТ ЭТОГО БАГА НАЧИНАЮ! ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ!

PhysxN  Offline  Сообщение №1544 написано: 17 июля 2014, 23:03 | Отредактировано: PhysxN - 17 июля 2014, 23:06





Цитата Revol

Костоломная лихорадка
Баги
Возможно, после этого заболевания у главного героя будут переноситься графические эффекты врагов, такие как горящие глаза или искрение и пар из суставов у центуриона. Последнее может демаскировать скрытность протагониста в локациях со средней освещённостью (как например двемерские руины, особенно на открытых площадках). Также «опухает» левая сторона лица персонажа, после исцеления от болезни, не возвращается к прежнему состоянию.

Может быть оно, но как исправить не написано. Возможно только загрузка сохранения до проблемы поможет.

S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №1545 написано: 18 июля 2014, 12:54



6
Цитата PhysxN

Нет, галочка стоит в свойствам игры напротив дополнения? Если стоит попробуй ее убрать, стим что-то обновит, а потом опять поставить.

Наверно у меня одного не ладится. Убрал галочку, стим зашевелился, что-то там загрузил и сказал, что готово к игре. Запускаю и у меня в игре пропала вся русификация. Игра стала полностью англоязычная. И что теперь с этим делать?

Safarel  Offline  Сообщение №1546 написано: 18 июля 2014, 13:01



Цитата S_e_r_g_e_y

И что теперь с этим делать?


Правый клик на Скайриме в библиотеке=> свойства => язык => русский.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
S_e_r_g_e_y  Offline  Сообщение №1547 написано: 18 июля 2014, 19:45 | Отредактировано: S_e_r_g_e_y - 18 июля 2014, 19:47



6
Цитата Safarel

Правый клик на Скайриме в библиотеке=> свойства => язык => русский.

Действительно, был обозначен англ., но замена на русский ничего не дала. Правда, высветилась необходимость обновления на 6 Гб. Что бы это значило?

PhysxN  Offline  Сообщение №1548 написано: 18 июля 2014, 21:55





Цитата S_e_r_g_e_y

Правда, высветилась необходимость обновления на 6 Гб. Что бы это значило?

Замена английской локализации на русскую, как минимум файл Skyrim - Voices.bsa, если есть DLC то и их bsa тоже.

Artem13  Offline  Сообщение №1549 написано: 2 августа 2014, 07:39


Mercenaries. Со смертью на ты.


PhysxN, неа, еще стринги нужны. Но они там наксимум по 2 метра.

Добавлено (02 Августа 2014, 11:39)
---------------------------------------------
Внезапно заметил - исчезли болты на взведённом арбалете. Чем стреляю - непонятно :) Нет, болты из бк расходуются, в слоу-мо тоже болты летят. Но вот на самом оружии - нету. Ничего не ставил на оружие с того времени, как всё было нормально. Вообще. Ди и на арбалеты я вообще ничего не ставил. Единственное - Auto Unequip Ammo стоит.


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Sara  Offline  Сообщение №1550 написано: 10 августа 2014, 10:55



38
У меня такая проблема. Когда я выхожу с Сераной на свет, она у меня становится лысой. Есть способ как-то исправить?

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Artem13  Offline  Сообщение №1551 написано: 11 августа 2014, 04:22


Mercenaries. Со смертью на ты.


Sara, она при выходе на свет одевает капюшон. Смотри, какие моды ставила, задевающие сию деталь одежды.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Sara  Offline  Сообщение №1552 написано: 11 августа 2014, 08:33



38
Artem13, я уже разобралась. Надо было тупо набрать disable в консоли при свете и забрать капюшон из инвентаря.

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
reytor  Offline  Сообщение №1553 написано: 11 августа 2014, 13:08



5
Народ из-за чего может быть вылет при входе в замок? (текстурки на замок у меня не стоят, патч 1.9.32.08, не оф патчки есть) Пробовал войти и без кв, чисто со старта игры долетел до замка и вошёл с читами, и бац вылет тож. Пробовал менять настройки графы, не помогает. текстурки на шмот вампирский были, снёс, все ровно не заходит в замок. Вылет, вылет, вылет. Видимо какой-то глюк в замке. Мб знает кто в чём дело? Раньше всё ок было, а как поставил не оф патч так начались танцы с бубном. Сносить пробовал не помогает.

Sara  Offline  Сообщение №1554 написано: 12 августа 2014, 01:35



38
reytor, сто пудово моды на высоком качестве

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
LiliNell  Offline  Сообщение №1555 написано: 12 августа 2014, 12:55



4
Подскажите пожалуйста, как исправить проблему. Во время использования способности вампира-лорда "вытягивание жизни" игра минут через 5 виснет. По моим наблюдениям началось все с модов RaceMenu или skse. Не хочется их отключать, можно как то пофиксить?

ИИ  Offline  Сообщение №1556 написано: 13 августа 2014, 09:21



3
Цитата pardus

Серана не отктывает портал в каир душ стоит тупо  как закончить квест  впогоне за прошлым(эхом у кого как) set stage DLC1VQ04 не помагает
 
Непомнь точно но по моему нужно ввести  после команды set stage DLC1VQ04 120


Cheater14  Offline  Сообщение №1557 написано: 15 августа 2014, 06:41



9
Почему весь замок нападает на меня после того как я принял форму лорда вамира никто не знает?

Annelin  Offline  Сообщение №1558 написано: 19 августа 2014, 10:16



1
Помогите,пожалуйста!После установки dawnguard игра не запускается,вообще!Установила все правильно,скачала патч установила и ничего((А без дополнения все отлично.

JohnSmith  Offline  Сообщение №1559 написано: 27 августа 2014, 12:24



29
Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать - играл до 55 вылетов небыло, дошел по сюжету до каирна, внутри долго бегал вылетов небыло. Но вот при приближении к ячейке с Джиубом 100% вылет (чуток не доходя до Валерики и направо). Как я понял эти вылеты у многих на ЛЭ из-за квеста Нетерпеливый святой.

Без модов и SKSE тоже вылетает.

Safarel  Offline  Сообщение №1560 написано: 27 августа 2014, 15:22



JohnSmith, глюк давно известный, решение - выполнить задание на дневник Джиуба.
Парадоксально, но помогает 100%

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб