Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Sardagon  Offline  Сообщение №1201 написано: 11 апреля 2013, 15:56


Anime is Coming


59
Оборотни как-то лучше , у вампиров кровь кипит на солнце - а оборотень бегает быстро)

Felix  Offline  Сообщение №1202 написано: 11 апреля 2013, 18:49



Цитата Sardagon

у вампиров кровь кипит на солнце


Они вообще нежить поганая, ходячие полутрупы. Если долбануть по вампиру заклинанием "Отталкивание нежити", то он будет орать как резаный и убегать, а на оборотней оно не действует т.к. они не мертвяки. Вампир - мертвяк, оборотень - сила зверя.

Весёлая хроника опасного путешествия
lozikk  Offline  Сообщение №1203 написано: 15 апреля 2013, 15:39



75
имхо, даже с даунгардом оборотни очень слабы(на высоких уровнях, конечно). Качал оборотню все перки для ачивки - пришлось с легенды на адепт переключить, при том что в человеческой форме всех с пары ударов убиваю. И даже после полной прокачки ситуация лучше не стала

КОЛДУН  Offline  Сообщение №1204 написано: 18 апреля 2013, 18:01



103
Оборотни намного сильнее вампиров так что я за них

DarkAkret  Offline  Сообщение №1205 написано: 23 апреля 2013, 19:13



2
Играю оборотнем только для того, чтобы пройти по-быстрому квесты Соратников, а потом тока вампиром. Может оборотни и сила, но в бою с моим лордом-вампиром их сила им не помогает. Они так смешно улетают от вампирского захвата. :D

kroxaBOOM  Offline  Сообщение №1206 написано: 23 апреля 2013, 23:38



37
Выносливость у вампиров не страдает если зачаровать к примеру колечко на ускоренное во становление выносливости + легкая броня. Или 2 перка вложить в восстановление и на ходу за раз себе всю выносливость восстанавливать.

И между прочим вампир быстрее оборотня бегает. (а если взять плагин на добавление перков лорду вампира то летать будет).

goblyn_wolf  Offline  Сообщение №1207 написано: 11 мая 2013, 04:07



12
Как по мне, так вампиры слишком читерно  mellow Да и их навыками я ни разу не пользовался.

Я выбираю силу и ловкость, то есть оборотня. Во-первых: с ним меньше гемора, во-вторых: полностью прокаченное древо способностей у оборотня + кольца из Dragonborn'a + (если еще моды подключить к этому), я с 3-ых ударов выношу дракона в форме оборотня, на уровне сложности "легендарный", а те кто ноют по поводу того, что он слабый, видимо не пробовали его прокачивать до максимума. :(

Molly  Offline  Сообщение №1208 написано: 20 мая 2013, 15:46



2
Вампиры  ^_^ blush мои золотые
http://s020.radikal.ru/i714/1305/70/0d3587569a07.jpg

montanamax  Offline  Сообщение №1209 написано: 26 мая 2013, 06:40



368
Незнаю кому как но мне лично бонусы от ликантропии показались намного более полезными чем вампирские "плюшки"
да и солнышко не задалбливает...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
$sky$  Offline  Сообщение №1210 написано: 12 июня 2013, 08:32



2
люди подскажите я играю за стражей расвета.... после оканцовки за светоую сторону.... я смогу стать вампирам (попросить серану) после чего выполнять вампирские квесты связаны с магическими кольцами... кольцо магии крови? ??????????????????

Safarel  Offline  Сообщение №1211 написано: 12 июня 2013, 08:39



Цитата $sky$

после чего выполнять вампирские квесты связаны с магическими кольцами


Нет.
Будь ты хоть трижды вампиром - если прошел за Стражей Рассвета, то вампирских квестов (которые даются в замке Волкихар) у тебя не будет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Revizoor  Offline  Сообщение №1212 написано: 14 июня 2013, 17:59



8
До выхода Dawnguard играл оборотнем один раз ощущение так себе а вот когда ДЛС вышло так сразу вампиром. Играть вампиром вообще супер но это скорей всего из-за того что он боле доработанный чем оборотень)

Noritur  Offline  Сообщение №1213 написано: 16 июня 2013, 16:59



6
Я предпочитаю оборотня, потому что у вампиров на солнце куча слабостей, мне это не нравится.

Драгон  Offline  Сообщение №1214 написано: 17 июня 2013, 07:14



21
Отдаю предпочтение оборотням.

Daevos  Offline  Сообщение №1215 написано: 17 июня 2013, 07:37



363
Мой перс гонял оборотнем, вампы меня никогда не прельщали .

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
artem54321  Offline  Сообщение №1216 написано: 17 июня 2013, 07:45



251
Вампы подойдут только магам, ибо все уменя Лорда жрут магию, которую чистые воры/войны не качают.

Лисa  Offline  Сообщение №1217 написано: 18 июня 2013, 18:51



Вампиры, оборотни... муть зелёная.
Вампиры, однозначное, многозначительное- Фу-фу, экая гадость, упыри. Ненавижу.
Волк, дело другое, но как красивый, умный и сильный зверь. Обожаю волков-животных, но не волчар племени людского. Оборотился сам или хрисисин его обманул. Ну а если покусали, ваще лох.
В игре нашлась лазейка, которая даёт возможность стать Человеком(пройдя сюжетку Соратников). Её и выбираем...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Иsкатель  Offline  Сообщение №1218 написано: 20 июня 2013, 18:11



71
Оборотни рулят!
Ну а вампиры... конечно с Dawnguard они выглядят неплохо, но все ровно они мне не по нраву=)

Gifer643  Offline  Сообщение №1219 написано: 8 июля 2013, 01:19



108
даже и не знаю... не люблю я нежить. хотя с модом реалистичные зубки в них есть некий шарм. когда то был и тем и другим и не по одному разу.  но опять же от вампиризма сплошные минусы а в плюсах заклинание высасывание жизни и только. вампир лорд честно говоря мало толковая плюшка. а оборотни... пару раз обернулся и наплевал :) да и не красиво это по правде. так что ни то ни другое.

...
Rain_Show705  Offline  Сообщение №1220 написано: 10 июля 2013, 11:36



85
Оборотни наверно,когда за вампира играл,то всегда происходили неприятности...То солнце,то огонь...

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
belphegor1337  Offline  Сообщение №1221 написано: 10 июля 2013, 18:53



41
Оборотни конечно. 
Хотя смысла особо в форме не вижу. Брони нет, на легендарном уровне сложности лучники выносят с пары выстрелов.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №1222 написано: 15 июля 2013, 02:49


Рандеву с безумием


46
Прекрасный мод на оборотней с modgames.net (есть зависимость от лунных фаз)
Очень хороший мод на изменение вампиризма. (множество всего,очень интересно стало играть)
А так,то я играю вампиром-лордом из DLC.Только у него нет сопротивления к болезням.Т.е. если вампир на вас нападёт,то вы заразитесь и через три дня станите вдобавок обычным вампиром.Пока вы только вампир-лорд,то люди не нападают в 4 стадии,т.е. можно просто не пить кровь.Однако мод это исправляет.

Arthasian  Offline  Сообщение №1223 написано: 21 июля 2013, 16:32



5
Вампиры, оборотеть не имеет никаких особых возможностей кроме как превратится в зверя ( ну и конечно перков ), а вампиры получают больше перков и бонусов, к тому же при желании вампир-лорд тоже может рвать когтями, а оборотень никогда не сможет использовать столь могущественные заклинания как вампир.

Angillin  Offline  Сообщение №1224 написано: 25 июля 2013, 20:12



7
Ни то, ни это. С вампиризмом ГГ выглядит убого, да и заморочек слишком много - випил крови с чего-то слабеешь, не пил - становишься сильнее, зато тебя замечают и охотяться. Оборотнем нет бонуса от отдыха, физически слабоват - даже на высоких уровнях без брони и оружия, или хотя бы магии разрушения делать нечего.

Твайли  Offline  Сообщение №1225 написано: 25 июля 2013, 20:39





Цитата pinkdes

Вампиры, оборотни... муть зелёная.


Ну... Что тут сказать©Сидор.

DonKihot18  Offline  Сообщение №1226 написано: 26 июля 2013, 08:19



130
Ни то ни другое. Предпочел остаться нормальным.

Иероним  Offline  Сообщение №1227 написано: 26 июля 2013, 08:49



770
Вампиры рулят! ok

Воин1  Offline  Сообщение №1228 написано: 26 июля 2013, 17:11


Эпический Драконорожденный


Я выбираю драконов. А то там волки, да летучие мыши - фигня все это, не будем пачкать благородную кровь драконов в своих жилах даэдрической дрянью.

Rain_Show705  Offline  Сообщение №1229 написано: 27 июля 2013, 19:02 | Отредактировано: Rain_Show705 - 27 июля 2013, 19:03



85
Цитата Воин1

Я выбираю драконов. А то там волки, да летучие мыши - фигня все это, не будем пачкать благородную кровь драконов в своих жилах даэдрической дрянью.



Ну пару каплей Даедрической крови не помешает Драконорожденному))

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
No_MERCy  Offline  Сообщение №1230 написано: 22 августа 2013, 07:08



4
Вервольфом интересно играть в плане нахождение в обособленном клане соратников,есть политика своя мораль,какой-то смысл,они хоть и скрывают свою сущность,но пользуются уважением и верны законам чести,а сам геймплей что за вервольфа,что за вампира даже со всеми полусырыми забагованными модами лично для меня особого интереса не представляет,но все-таки склоняюсь к вервольфу..игра за вампира с дополнением Dawnguard стала еще более отвратительней,..Волкхиарский клан напоминает большой загаженный свинарник,где живут людоеды,которые не пьют кровь,а тупо жрут мясо и причмокивая обгладывают кости,.и жители похожи на свиней))..увидев первый раз лорда вампира я понял,что у беседкиных разрабов фантазиЭ на этом и закончилась)) етот убогий персонаж не страшный ,а именно противный,как полудохлое насекомое облезшее хД так же и исполнен, летим пиу-пиу правой ручкой пиу-пиу левой ручкой))) превратились в мышек три метра пролетели,аж дух захватило))) вызвали горгулью-мы могущественны,падайте все перед нами на 4ре кости))) и вообще 95 процентов квестов в роли подобного персонажа-довакина-вампира + гибрида(бред уже) просто смешно смотрятся) ...ет я говорю об общей атмосфере и высказываю свое мнение, игра у каждого своя,некоторые играют в Скайрим как в GTA 100500+ модов,довакин непонятно кто,бегает с дробовиком,за поясом лазерный меч,трусы в горошек и мотоциклетная каска на башке) Главное получать удовольствие от игры)) ..но тем не менее вампиры в СКАЙРИМЕ по моему мнению Унылое Гы-гы) :D

Добавлено (22.08.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Кстати есть офигенный ролик на движке игры,как захватывает волкхиар довакин вместе со стражами рассвета и им помогают оборотни) вампиров вырезают подчистую,как поросят) Тока при штурме погибает Изран и Эйла охотница) P.s Жаль тока Эйлу)))


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб