• Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Коракс  Offline  Сообщение №1261 написано: 12 июля 2014, 09:40


Святой Ежик


Цитата Wolf_fr

оборотень - это зло

Няшный пушистик))) Где б его реплейсер нормальный найти, чтобы как в Ван Хельсинге был.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
_KT_  Offline  Сообщение №1262 написано: 13 июля 2014, 15:35



117
Прошел за оборотня, сильно апнули зверушку, играл в Скурим сразу после выхода, еборотень был тряпкой, сейчас же рвет и мечет, бомжей, если ставить мод на ап неписи до уровня игрока, уже приходится крутиться. Но все равно хорошо. Сейчас прохожу за вампира, значительно круче оборотня, пропадает потребность в еде, что хорошо, не нужно таскать с собой кучу хавчика, воды и прочего, только спальник и пару банок с кровью для экстренных ситуаций когда некого укусить по близости, а стадия максимальная, ну и сам по себе вампир лорд посильнее оборотня будет, даже против неписи высокого уровня, единственное напрягают лучники.

1.3 Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px
Sara  Offline  Сообщение №1263 написано: 10 августа 2014, 11:36



38
Я за вампиром, но теперь захотелось поиграть за Верфольва

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
JoeOwl  Offline  Сообщение №1264 написано: 10 августа 2014, 14:09



86
Вампир - это не то, кем бы я хотел играть. Вампиры чаще становятся отбросами общества (Разбойниками, убийцами, ворами), так как они не могут скрыть то, что они кровопийцы. А Вервольфы могут. Им можно быть и не париться из-за того, что тебя будут ненавидеть и прочее.

«Этому наверняка есть какое-то естественное объяснение. Или, по крайней мере, неестественное.»
- Ринсвинд, "Посох и Шляпа"
BlackShadow666  Offline  Сообщение №1265 написано: 10 августа 2014, 19:41



4
Оборотней люблю. С ними мороки меньше. Но у вампиров возможностей больше. А так я за оборотней! :)

artem01  Offline  Сообщение №1266 написано: 2 декабря 2014, 12:34



1
я выбираю оборотня.если ты не за вампира,стань вервольфом(оборотнем).это тоже самое что и человек,только когда хочешь тогда и изпользуешь эту силу.я вервольф,и когда я не могу что-то пройти я биру силу оборотня,а так я её не использую.

Allnarta  Offline  Сообщение №1267 написано: 7 декабря 2014, 19:36


Няшный пост-ядерный уке


185
У меня по истории персонажа ГГ - вампир, причем чистокровный (получивший силу у Молага бала напрямую). Правда, квесты за Волкихар мне не особо нравятся, но приходится мириться.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1268 написано: 8 декабря 2014, 03:33 | Отредактировано: Gvinpin - 8 декабря 2014, 03:48


Уася


и тех и других ф топку ))) ...  Темное братство туда же  :D

зы: Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем (с) - берите взятки и будет вам счастье  lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Mihey1977  Offline  Сообщение №1269 написано: 31 декабря 2014, 11:32



521
Однозначно оборотни, но это лично мое предпочтение, всегда нравились фильмы про них.
С двумя этими модами играть круто:
-  Moonlight Tales - Werewolf and Werebear Overhaul,
- Predator Vision - Vampire Werewolf and Khajiit.

Яна  Offline  Сообщение №1270 написано: 16 апреля 2015, 13:11





Я против всех ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Vadaboom  Offline  Сообщение №1271 написано: 16 апреля 2015, 16:55



23
smile2 Мне кажется, слишком это попсовая тема - и вампиры и оборотни. Неужели нельзя было придумать что-то пооригинальнее?

Brujah  Offline  Сообщение №1272 написано: 13 августа 2015, 16:27



860
Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Стража Рассвета.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Feanaro_Kurufinwe  Offline  Сообщение №1273 написано: 25 декабря 2015, 18:55



10
Да по-разному. Раньше играл, проходя всё подряд, потому в одной игре был и оборотнем, и вампиром.
Оборотнем - только ради способностей и любопытства, т.к. я в принципе не люблю сам архетип оборотня. Плохо только, что Соратников не пройдёшь, не став оборотнем. С Moonlight Tales играть интереснее становится, а с Bloodmoon Rising ликаны ещё и намного сильнее становятся, но всё равно вампиры ближе.
Вампиром - ради геймплея и удовольствия, ради прогресса навыков, и уж никак не ради какой-то там скрытности. Вообще, мне не нравится образ скайримских вампиров как боевых магов. Обливионские вампиры понравились больше, но не беда - для Скурима много модов на вампиризм. Без них не играю.
А в этом году вообще не становился вампиром, т.к. попробовал какой-никакой ролплей ради фанфика, и мне понравилось  ok

IgnisAvis  Offline  Сообщение №1274 написано: 24 марта 2016, 17:25



1
Цитата Vadaboom

Мне кажется, слишком это попсовая тема - и вампиры и оборотни. Неужели нельзя было придумать что-то пооригинальнее?

Согласен. Мне такой вопрос тоже не по душе.

Brothersheart  Offline  Сообщение №1275 написано: 9 августа 2016, 08:38



45
Ни тех, ни других. Оставаться человеком превыше всего.

DuncanMcLeod  Offline  Сообщение №1276 написано: 20 августа 2016, 18:46



1
Цитата Safarel

Увы, это утверждение справедливо лишь для нашего общества, где обитает 1 вид. В мире TES же рассовое разнообразие куда шире, поэтому и стандарты должны применяться иные.


Совершенно согласен. Я бы ввёл специфический термин "межвидовой каннибализм", несмотря на его парадоксальность и оксюмороничность. ЛОЛ.)

arturstrelkov  Offline  Сообщение №1277 написано: 26 августа 2016, 08:32



1
че вы орётесь,вампиры же лучше :D

alexias  Offline  Сообщение №1278 написано: 30 ноября 2016, 22:55



35
Не болеть всякой пакостью, вот что лучше :D

EvilMurik  Offline  Сообщение №1279 написано: 9 декабря 2016, 16:12



11
Мой данмер даэдрапоклоник был оборотнем,потом стал вампиром по квесту Волкихар.Эх,а ведь эти способности вампира можно было сделать и покровавее,дар Молаг Бала как никак.Оборотень вообще имба на уровнях 45-80,ибо его урон с руки можно было нехило разогнать.Даже не знаю что и выбрать.

Ridart  Offline  Сообщение №1280 написано: 28 октября 2017, 12:07


Великий Алхимик Скайрима


61
Ни те, ни другие - перс потом вообще не спит

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
[CooperJ  Offline  Сообщение №1281 написано: 24 февраля 2019, 19:00



82
Вампиром играл, по стелсу мутить проще.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб