Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
roverman  Offline  Сообщение №61 написано: 8 февраля 2013, 09:46



1
Кто-нибудь решил проблему с посадкой на дракона? Ставил неоф.патч. Версия игры самая последняя. Порядок патчей - какой необходим.
На драконе использую заклинание, он садится рядом, сажусь на него, он улетает, а сам довакин на месте висит.
Как-нибудь (пусть даже и с консолью) можно это решить?

Хагн  Offline  Сообщение №62 написано: 8 февраля 2013, 09:49



Peleon, у меня без проблем пока что поглощаются проверено на 2 драконах.

rest in paradise and work in hell.
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №63 написано: 8 февраля 2013, 10:34



Safarel, я вампир, днем не вариант (ибо юзаю мод в котором голодный вампир сгорает на солнце, а я был голодный), всю ночь прождал в Вайтране, никто не пришел ну я и двинул своим ходом, вернутся теперь чтоли обратно в Вайтран? И да присоединюсь к проблеме с отсутствием поглощения душ драконов.

Devilliketometal  Offline  Сообщение №64 написано: 8 февраля 2013, 10:37



11
Цитата Gwynbleidd

я вампир, днем не вариант (ибо юзаю мод в котором голодный вампир сгорает на солнце, а я был голодный), всю ночь прождал в Вайтране, никто не пришел ну я и двинул своим ходом, вернутся теперь чтоли обратно в Вайтран? И да присоединюсь к проблеме с отсутствием поглощения душ драконов.

Культисты ко мне ночью в Вайтране подошли, так что это не в вампиризме дело. Они ко мне подошли, когда я ток прибыл в город

Cabbot  Offline  Сообщение №65 написано: 8 февраля 2013, 10:42



476
выбрасывает из игры в виндхельме, а мне надо уплыть в солтсхейм оттуда

Капитализм это вирус.
Safarel  Offline  Сообщение №66 написано: 8 февраля 2013, 10:52



Цитата Cabbot

выбрасывает из игры в виндхельме, а мне надо уплыть в солтсхейм оттуда


У меня точно такая же беда... :(

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ilinor241  Offline  Сообщение №67 написано: 8 февраля 2013, 11:02 | Отредактировано: ilinor241 - 8 февраля 2013, 11:03



80
Devilliketometal там где гг не садится просто tcl и добегаем до башни мирака.
а там где мираак не садится, там придется пропустить кат сцену. не читая книгу вводим следующую стадию квеста, как будто нас токо что выбросило обратно. id квеста и стадии тут http://www.uesp.net/wiki/Dragonborn:The_Temple_of_Miraak
однако, книгу придется взять, чтобы не запороться дальше, так что после обновления квеста берем книгу, попадаем в апокриф но без кат сцены и выходим оттуда coc командой, ну или если есть заклы например парного портала.

Cabbot  Offline  Сообщение №68 написано: 8 февраля 2013, 12:01



476
Цитата Safarel

У меня точно такая же беда...



Что делать будем? Переустанавливать игру не вариант!

Капитализм это вирус.
Rinat  Offline  Сообщение №69 написано: 8 февраля 2013, 12:04



Цитата Cabbot

Что делать будем?


Наворотить комп ... и всего делов . Я когда в Видхельме FPS с 60 падает на 45 , из за Драгонпорна . Но вылетов нет ;)

Devilliketometal  Offline  Сообщение №70 написано: 8 февраля 2013, 12:13



11
Цитата Cabbot

Что делать будем? Переустанавливать игру не вариант!


Попробуй моды поочередно выключать, может конфликтует с чем

Torim  Offline  Сообщение №71 написано: 8 февраля 2013, 12:20



622
У меня активация лифта в Тель Митрине срабатывает только при виде от 3го лица. Видимо, скрипт должен сам это сделать, но не срабатывает, возможно конфликт с fnis.

volfman  Offline  Сообщение №72 написано: 8 февраля 2013, 13:29



169
Решил уже кто нибудь проблему с непоглощаемыми душами драконов?

gadkiy_ya  Offline  Сообщение №73 написано: 8 февраля 2013, 13:40



11
Хоть и не собирался пока, установил Драгонборн из спортивного интересу... Культисты в Вайтране перехватили через 5 минут моего там пребывания, русификатор работает исправно, квест высветился, кораблик в Виндхельме присутствует, драконы теряют души аки кошки невинность по весне.
Ведро простое, без особых наворотов, есть добрых три десятка модов - никаких косячин из вышеперечисленных пока не замечал...

Dimasik98  Offline  Сообщение №74 написано: 8 февраля 2013, 14:30



21
Цитата Safarel

Версия игры?
Нужна 1.8


1.8 стоит

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №75 написано: 8 февраля 2013, 14:36



Цитата volfman

Решил уже кто нибудь проблему с непоглощаемыми душами драконов?


Это ладно, у меня их и без местных драконов было нормально а вот потом нужно будет по сюжету, не буду спойлерить, так вот они не высасываются и все баг, квест стопорится. Вроде уже была такая проблема до этого давно еще, видимо какой-то скрипт.

Dimasik98  Offline  Сообщение №76 написано: 8 февраля 2013, 14:46



21
протупил версия 1.7

LastLight  Offline  Сообщение №77 написано: 8 февраля 2013, 15:20



128
Подскажите по какой причине может неработать анимция? Нпс которые должны строить тупо стоят на месте. Скрин:

Cabbot  Offline  Сообщение №78 написано: 8 февраля 2013, 15:30 | Отредактировано: Cabbot - 8 февраля 2013, 15:36



476
Цитата Devilliketometal

Попробуй моды поочередно выключать, может конфликтует с чем


Это же очень долго, ладно щас буду пробовать. Не, всеравно выкидывает

Капитализм это вирус.
Felix  Offline  Сообщение №79 написано: 8 февраля 2013, 16:10



Встретил сумасшедшего идиота, который орал про тайные знания и дал координаты Чёрной Книги в доме из гриба. Всё бы ничего, но ту книгу я уже взял а задание так и висит в разделе "Разное". Вылечил вот так: setstage DLC2WE06 255

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №80 написано: 8 февраля 2013, 16:20


Эпический Драконорожденный


А у меня два камня криком очистить получилось, а другие не реагируют. Это баг или надо второе слово крика изучить?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №81 написано: 8 февраля 2013, 16:33



Решил все свои проблемы установкой UP для Dragonborn, фиксом для русской версии игры и потом уже установкой русификатора, все нормально работает, души не поглощал именно из-за бага, Unoffical Patch помог.

Safarel  Offline  Сообщение №82 написано: 8 февраля 2013, 16:43



Цитата Gwynbleidd

Unoffical Patch помог


Надо будет попробовать ok ,а то тоже заметил проблемы с поглощением душ драконов...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Хагн  Offline  Сообщение №83 написано: 8 февраля 2013, 17:14



Воин1, видимо баг у меня один камень остался но до него идти далеко остальные очистил 1 словом.

rest in paradise and work in hell.
woold  Offline  Сообщение №84 написано: 8 февраля 2013, 17:16



653
Цитата Хагн

Воин1, видимо баг у меня один камень остался но до него идти далеко остальные очистил 1 словом.



да я одним словом все очистил,я уже прошел :D концовка супер good но не расскажу :D

Snakesalamandra  Offline  Сообщение №85 написано: 8 февраля 2013, 17:55


СУЗИ


295
А как в ск открыть драгодборн и давнгуард одновременно а то СК ругаеться что слишком мнего мастер файлов?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Insanitly  Offline  Сообщение №86 написано: 8 февраля 2013, 18:31



2
Ребят помогите.Ко мне не подбегают 3 придурка с которых я должен ввзять записку для начала квеста.Сколько не бегал - Ничего

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №87 написано: 8 февраля 2013, 18:34



Insanitly, а ты к Серобородым ходил? А то я как идиот трое суток в Вайтране простоял и вспомнил, что меня довакином еще не провозгласили, как к ним сходил так и сразу культисты появились.

woold  Offline  Сообщение №88 написано: 8 февраля 2013, 18:34



653
Цитата Insanitly

Ребят помогите.Ко мне не подбегают 3 придурка с которых я должен ввзять записку для начала квеста.Сколько не бегал - Ничего


пробуйте неоф патч!у меня такого не было сразу в вайтране подошли и я их замочил и с одного записку взял

Insanitly  Offline  Сообщение №89 написано: 8 февраля 2013, 18:46



2
Цитата woold

а ты к Серобородым ходил? А то я как идиот трое суток в Вайтране простоял и вспомнил, что меня довакином еще не провозгласили, как к ним сходил так и сразу культисты появились.



Щас попробуем.Но у меня есть герой 30 лвла.Там тоже самое.

volfman  Offline  Сообщение №90 написано: 8 февраля 2013, 19:30



169
После установки Unofficial Dragonborn Patch, Wrye Bash ругается что отсутствуют файлы локализации, есть русская версия esp?

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб