• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №751 написано: 11 июня 2014, 08:44



Цитата Naruto13

Стою от первого лица пошевелиться не могу... что делать?


enableplayercontrols в консоли введи

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Naruto13  Offline  Сообщение №752 написано: 11 июня 2014, 09:01



2
Safarel, надо было приплыть на корабле.. но я же не на нем... его просто нит

Safarel  Offline  Сообщение №753 написано: 11 июня 2014, 09:03



Цитата Naruto13

но я же не на нем... его просто нит


Целостность кеша проверяли?
Без модов запускали?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
JeffKiller  Offline  Сообщение №754 написано: 24 июня 2014, 18:32



21
Выполнил квест "Вождь Тирска" Стал вождем и взял с собой Рьеклинга. Играл нормально Но потом спустился в лабиринтиан и он пропал. Я пошел взять другого но они со мной не разговаривают. При этом я все так же их вождь (Помогают в бою, выскакивают из ниоткуда на помощь, и т.д) Подскажите что мне делать?

Revan787  Offline  Сообщение №755 написано: 1 июля 2014, 10:22



2
Люди возрадуйтесь (или огорчитесь) я нашел один из модов который влияет на длсы (отсутствие анимаций и тд) !!!
И увы этот мод популярен он называется Компаньон АВРОРА так что потом напишу его разработчику пару ласковых я из за этого мода иногда ломал голову почему у меня не работали анимации арбалета , а мод Dragonborn был невыполним )

Добавлено (01 Июля 2014, 14:22)
---------------------------------------------
Если проще говоря по очереди врубайте моды и смотрите на то как будет проявляется анимация (к примеру сцена где Сторн читает черную  книгу) если анимация есть - этот мод оставляем , а если (увы) нету сцены с анимацией , то стоит отключить его на время прохождения DLC


Skyrimec1  Offline  Сообщение №756 написано: 2 июля 2014, 11:06 | Отредактировано: Skyrimec1 - 2 июля 2014, 12:20



2
Здраствуйте! Пришел к нам на форум со следующим вопросом: как решить проблему с Мираком?
После того, как он поглотил Саротара, я его ещё раз убиваю, после чего он использует крик "Рывок" и перемещается в какую то лужу. Как я понял, он должен появиться в центральной луже, но он там не появляется. На индикаторе врагов он есть, а на деле нету. (Все моды кроме Dragonborn и DLC2MQ05_fix.esp отключены) И вопрос: как удалить FNIS?

Revan787  Offline  Сообщение №757 написано: 3 июля 2014, 05:26



2
Довольно странная проблема попробуй засейвиться на том месте где он в луже , а потом заново его загрузить у меня с модами игра шла норм (когда убрал аврору(гг мод который вообще полностью ломает длсы)

JohnSmith  Offline  Сообщение №758 написано: 19 августа 2014, 17:02



29
Не пойму в чем проблема, выключал все esp - не помогло. В Укрытии Предков половина травы и кустов черная. Открывал через редактор - текстура появляется когда удаляю близлежащий источник света.

SergiouSSan  Offline  Сообщение №759 написано: 9 сентября 2014, 17:55



2
Что может помочь при наличие глюков/багов/косяков : 
  • Удалите FNIS 

    да игру перестало выбрасывать,но все персонажи стали как маникены - т.е. пропала анимация.
    че делать?

    Добавлено (09 Сентября 2014, 21:51)
    ---------------------------------------------
    Что может помочь при наличие глюков/багов/косяков : 

  • Удалите FNIS 

    удалил и все стали как маникены,без анимации...
    а было то,что постоянно выбрасывало или зависало...
    теперь манекеном могу бегать по всему острову,но это же не джело..
    как вернуть анимацию без fnis?
    как только его ставлю - сразу вылеты...

    Добавлено (09 Сентября 2014, 21:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата Revan787

    Если проще говоря по очереди врубайте моды и смотрите на то как будет проявляется анимация (к примеру сцена где Сторн читает черную  книгу) если анимация есть - этот мод оставляем , а если (увы) нету сцены с анимацией , то стоит отключить его на время прохождения DLC


    отключал все моды - анимация не появлялась.

  • almagavir  Offline  Сообщение №760 написано: 29 января 2015, 17:14



    4
    Привет!
    Проблема с последним квестом на Мирака - не начинается "На вершине апокрифа". Квест dlc2mq05 завершен, но в свое время dlc2mq06 не начался(((( почему не стартанул не знаю. Стоит Скайрим + ДЛС + Реквием, до этого квеста проблем с игрой не было. Пробовал resetquest dlc2mq06 затем startquest dlc2mq06 - не помогает. Есть идеи как заставить завестись квест? По команде sqs dlc2mq06 выдает на всех стадиях 0.

    guma193  Offline  Сообщение №761 написано: 20 февраля 2015, 23:00



    1
    может кто помочь? после получения книги в первый раз после сцены с Мираком я ещё раз прочёл книгу, сразу всех убил это была ошибка так как не появлялся дракон главные ворота в конце были закрыты но я решил эту проблему tcl и setstage DLC2MQ06 250 появилась стадия используйте крик, появился дракон я прилетел всё нормально, далее мирак вызвал 3 драконов как надо, когда его протыкает щупальца не появляется диалог с Хирмеусом и его вообще нету что делать? ввёл SQS DLC2MQ06 Заметил что setstage DLC2MQ06 0 у меня не выполнен я ввёл её мне написали Душа дракона поглощена . Я это делал даже до того как приручить дракона криком . После зависания на щупальце стадия setstage DLC2MQ06 520 не выполнена стоит 0. Что делать? если ввести setstage DLC2MQ06 580 то мирак превращается в скелета как и положено лут можно собрать, но книга не появляется из пола на какой стадии появляется Хирмеус я всё перепробовал или может какой скрипт не рабочий? К слову Steam версия
    Полная переустановка и удаление модов не помогло остальные советы которые нашёл тоже (

    valambar  Offline  Сообщение №762 написано: 30 марта 2015, 05:29



    513
    Баги в Драгонборне - не могу переместиться из Апокрифа (в любой Черной Книге) иначе кроме как самоубийством. А при активации конечной книги мессажбокс насчет "не можете сосредоточиться". Ну и сейчас перки, предложенные в конце, тоже не активируются. Есть исправитель этих багов? 

    Дело в том, что "самоубийственный" баг особо не мешал, но когда еще и главные печеньки книги (ради которых ее и проходил) не действуют - это уже плохо.

    Kaliard  Offline  Сообщение №763 написано: 20 апреля 2015, 13:47



    1
    Safarel, При первой встрече с Мираком искателе не талепортируют меня обратно, Мирак не удитаетна драконе и я стою на корячках, даэе команда "coc Riverwood" не помогает. Что делать?

    Добавлено (20 Апреля 2015, 16:47)
    ---------------------------------------------
    Не могу оседлать прирученных драконов, и не говорите, "Удали Skeleton.nif". Ну нету у меня такого файла :( Как и вообще кажется что больше половины файлов из Meshes  у меня нету (НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЛ) Помогите :)


    AC  Offline  Сообщение №764 написано: 14 мая 2015, 19:46



    6
    Все проблемы с Мираком, Саротаром решились только тогда когда отключил все моды ,оставил тока официальные DLC и все заработало, а по другому не пашет...

    Intel Core i7-3770K, Maximus IV Extreme-Z, RAM16 384, SSD MB 120 GB OCZ-VERTEX3, HDD 3T, HHD1T,ASUS GTX 780 DC OC2
    Redguard08  Offline  Сообщение №765 написано: 20 мая 2015, 15:12



    2
    помогите!!в храме мирака читаю черную книгу но в апокриф не переходит  :(

    valambar  Offline  Сообщение №766 написано: 29 октября 2015, 08:12 | Отредактировано: valambar - 27 октября 2015, 18:44



    513
    Цитата AC

    Все проблемы с Мираком, Саротаром решились только тогда когда отключил все моды ,оставил тока официальные DLC и все заработало, а по другому не пашет...


    Я сделал ровно так - но все равно не пашет.

    И еще одно важное дополнение - дочке на другой комп ставил все то же самое из тех же самых источников - у нее багов нет. Прошла Драгонборн от начала до конца без единой накладки.

    Добавлено (29 Октября 2015, 11:12)
    ---------------------------------------------
    Да, молчание затянулось... Ну неужели ни у кого рецепта нет? ТАк и стоит мой героюшка-горемыка рядом с прирученным Саротаром и сесть на него так и не может  :(


    maks_skrillex  Offline  Сообщение №767 написано: 23 ноября 2015, 14:02 | Отредактировано: Sabira - 8 апреля 2016, 14:41



    2
    Вылетает игра, когда подхожу к этому камню или перемещаюсь в северную часть Солстхейма, как исправить??




    Модератор Sabira 08 Апреля 2016 в 17:41 #blockedit


    2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640 пикселей.

    tictacboom321  Offline  Сообщение №768 написано: 8 апреля 2016, 14:38



    1
    Помогите! Не знаю что делать! Не запускается квест Печать Смерти! Прочел книгу печать смерти рассказ пирата, старта квеста нет, переустановил игру, начал заново,результат тотже не смотря на то что при первом прохождении все работало! Глобальных модов и модов вносящих изменения в сюжет и геймплей нет! Установка и удаления неоф.патча не помогает. :(

    511dimka511  Offline  Сообщение №769 написано: 9 июня 2016, 13:57



    1
    помогите при первой встрече мирак просто стоит и ничего не происходит

    Artem13  Offline  Сообщение №770 написано: 9 июня 2016, 15:48


    Mercenaries. Со смертью на ты.


    maks_skrillex, моды есть? Крооме того, такое возможно, если в подгружаемом секторе какой-то конфликт. Скорее всего неизлечимо. Если только попробовать сэйв почистить.

    tictacboom321, уровень героя? Квест запускается при уровне ГГ не ниже 36, емнип.

    511dimka511, первая встреча - это где? Если при прочтении книги, то только переигрывать с ранешнего сэйва. Сначала непосредственно перед прочтением, если не помогло - еще более ранний брать.

    <a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
    Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
    Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
    Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
    Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
    Стихия  Offline  Сообщение №771 написано: 5 сентября 2016, 06:46



    2
    Привет всем! Помогите решить проблему. Прошла локацию Забытый город. В самом конце, когда мой Довакин разговаривает с Арбитром в подземных туннелях города и заставляет его отменить Дворфовский закон, показывая  шлем, добытый с его мёртвого тела, Арбитр пугается, что будет убит и отменяет этот закон. Происходит некий взрыв и мой Довакин встаёт как вкопанный. Он не может ни идти, ни двигаться, ничего. Попробовала телепортировать в Ривервуд, так он и там стоит и ничего не может делать. Что это может быть? Сломалась анимация или что ещё? Может надо полечить консолью? Подскажите пожалуйста.

    Мольфар  Offline  Сообщение №772 написано: 7 сентября 2016, 12:08 | Отредактировано: Мольфар - 7 сентября 2016, 12:28



    178
    Не могу перейти в Скайрим с Солстейма, загрузка длится бесконечно а иногда и вовсе вылетает, в чём может быть причина?


    AMD Phenom II X4 925 2.80 GHz, Radeon R7 200 16.1
    RAM 8.00 Gb, Win 7x64, 1680x1050
    Artem13  Offline  Сообщение №773 написано: 7 сентября 2016, 17:31


    Mercenaries. Со смертью на ты.


    Стихия, я даже не буду спрашивать, про какой мод речь - задайте вопрос в соотв. теме.

    Мольфар, раньше было нормально или вообще первый пытаешься?
    Ставил ли какие-то моды между успешным путешествием и нынешним? Попробуй их отключить.
    Если было нормально, а тут вдруг проявилось - попробуй сохраниться непосредственно перед путешествием, если игра завистнет - перезапускаешь и грузишь этот сэйв, после чего снова пытаешься перейти. Если не помогает - финиш. Пробуй с ранних сэйвов. Если не помогает, всё - только консоль, причем телепорт куда-нибудь за пределы Виндхельма. Потом пробуешь подойти к гавани Виндхельма и смотришь - вылетает игра или нет.

    <a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
    Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
    Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
    Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
    Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
    Тамплиер  Offline  Сообщение №774 написано: 14 ноября 2016, 18:32



    6
    Цитата Klever

    музыку боя, которая постоянно играет, я не знаю как выключить.. может кто знает? помогите

    Надо набрать: removemusic dlc2muscombatboss

    epson1525  Offline  Сообщение №775 написано: 12 июня 2017, 09:27



    1
    Произошла такая проблема,при бое с Мираком,а точнее при дохождении до момента появления Хермериуса Моры я наношу смертельный удар по Мираку,но в тот момент он падает на колено и вновь подымается продолжая бой,последующие смертельные удары не чего не решают а Мирак вновь и вновь ведёт бой,не погибая.Что делать?

    Ridart  Offline  Сообщение №776 написано: 28 октября 2017, 12:09


    Великий Алхимик Скайрима


    61
    Путешествие из Солстейма в Скайрим виснет! А ещё вылеты, когда выходишь из кургана Кобьёрн

    <a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
    SWAD  Offline  Сообщение №777 написано: 24 сентября 2018, 04:07



    2
    Здравствуйте(у меня пиратка), срочно нужна помощь в общем, в квесте "храм мирака" когда я беру книгу и меня отправляют к Мираку, он просто стоит ко мне спиной и вообще не как не реагирует! не он, не его эти чудовища, я вообще не понимаю что делать и как исправить этот баг. Имеются сторонние моды, пробовал отключать, но после некоторых отключений сама игра вылетает

    Яна  Offline  Сообщение №778 написано: 24 сентября 2018, 04:18





    SWAD, купи лицуху, еси траблы с бабосами обратись к братве тоисть ко мне! мы поможем, за пиртасво застегни ратяру здесь!

    הכל עובר. וגם זה יעבור
    Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
    • Страница 26 из 26
    • «
    • 1
    • 2
    • 24
    • 25
    • 26
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб