Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Sigerous mod (Известная модификация для Зова Припяти)

Sigerous mod
Airborn  Offline  Сообщение №1 написано: 14 ноября 2011, 16:57 | Отредактировано: ApeX - 17 февраля 2018, 11:50





Обсуждаем модификацию, помогаем с поиском того или иного предмета или прохождением задания.


Всем


Если во время игры в данную модификацию, внезапно произошел вылет, не нужно спешить и писать в тему, вместо этого попробуйте снова загрузится. Если последующие загрузки не помогают, и вылет не капитулировал, тогда просим в тему. Когда начнете формулировать текст сообщения, обязательно постарайтесь описать возможную причину вылета (может вы полезли не туда куда нужно), и ту ситуацию в которой вы находились на тот момент времени + к сообщению прикрепите LOG ошибки(вылета).

В: Что такое LOG ошибки, и как мне его найти?
О: Это система отладки происходивших вылетов, которая подается игрой в форме текста, хотя не всегда.

В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\logs

В Win7 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\logs.

Затем открываете первый файл в формате TXT, и в нем отбираете с низу 25 строчек. После кидаете эти 25 строчек в сообщение на форум.

Ссылка на мод : Sigerous mod

Dogg777  Offline  Сообщение №91 написано: 12 февраля 2012, 15:03



61
Мод супер good


Не люди должны боятся власти,а власть должна боятся людей.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №92 написано: 12 февраля 2012, 17:44


True Sith


есть у кого сейв во фриплее,поделитесь,охота на новые локации глянуть,а времени проходить игру с начал нету,заранее спасибо :)

DrLivsy  Offline  Сообщение №93 написано: 12 февраля 2012, 18:54



155
Darth_Henkok, сейвы очень чувствительны к установленному контенту. И сейвы сделанные на одной комплектации (например,СГМ2.1, фикс, +АтмосфирМод3) на другой (СГМ+фикс) просто не запустятся.
На офф.сайте мода есть патч, который дает возможность сразу после начала игры перейти в ТемнуюДолину.

ЗЫ: Активно ведется работа над версией 2.2. ТАк что имеет смысл дождаться ее. Хотя и в 2.1 добавлено 5 квестов параллельно основному сюжету.

Пчёла  Сообщение №94 написано: 12 февраля 2012, 19:07

поняла причину по которой игра не запускалась. На чистой игре с модом SGM все как штык. Добавляю мод Атмосфир3 и игра, когда уже полностью загрузилась вылетает. Можете подсказать почему?

Gоблин  Offline  Сообщение №95 написано: 12 февраля 2012, 19:22



Пчёла, такое может быть, если не установлена адаптация для Атмосфер 3. В шапке мода она указана. Под спойлером "Адаптации для других модификаций".

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Furax  Offline  Сообщение №96 написано: 21 февраля 2012, 09:55





Все хорошо но , как не прискорбно , мод потерял стабильность .


The Truth is Out There...
Kein154  Offline  Сообщение №97 написано: 22 февраля 2012, 07:32



14
У меня вопрос... Я однажды взял АКМ-74 себе в рюкзак, иконка показывает, что это АК-47, а когда берешь в руки автомат, то он выглядит, как стандартный автомат... и кстати, затвор почему-то не исправили и он так же располагается с левой стороны, а ГГ передёргивает затвор с правой, хотя на той стороне "шпинька" для перезарядки нет. Так и должно быть?

Добавлено (22.02.2012, 11:32)
---------------------------------------------
У меня вопрос... Я однажды взял АКМ-74 себе в рюкзак, иконка показывает, что это АК-47, а когда берешь в руки автомат, то он выглядит, как стандартный автомат... и кстати, затвор почему-то не исправили и он так же располагается с левой стороны, а ГГ передёргивает затвор с правой, хотя на той стороне "шпинька" для перезарядки нет. Так и должно быть?


Shаdow  Offline  Сообщение №98 написано: 22 февраля 2012, 09:32 | Отредактировано: Тень_Монолита - 22 февраля 2012, 09:32


Воля Клинков


Kein154, как я понял, вы берете один автомат, в рюкзаке он уже совсем другой, а в руках третий вариант?
На чистой версии мода, такого не должно быть. Вы наверное какое-то дополнение криво поставили, либо сам мод криво поставили

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Kein154  Offline  Сообщение №99 написано: 22 февраля 2012, 11:01



14
Без третьего варианта, просто иконка в инвентаре от АК-47, а сама модель автомата не изменялась разработчиками мода, как и был стандартый АКМ-74, так он и остался, но это ерунда, главное, что он перезаряжает его криво, анимация перезарядки правильная, как ее сделали модмейкеры (с правой стороны), а сама то модель автомата стандартная, т.е затвор располагается с левой строны, получается ГГ просто так руку передергивает с правой стороны, где не должно быть затвора?
P.S Кроме SGM 2.1 мода у меня ничего не установлено.

Furax  Offline  Сообщение №100 написано: 22 февраля 2012, 12:19





Kein154 придется терпеть так как анимацию поставили новою , а модели остались старые


The Truth is Out There...
Kein154  Offline  Сообщение №101 написано: 22 февраля 2012, 13:28



14
Это плохо. А не подскажите, где можно скачать ретекстур и "нормальную" модель АК-47 (АКМ-74)? Был бы очень благодарен.

DrLivsy  Offline  Сообщение №102 написано: 23 февраля 2012, 12:54



155
Цитата Kein154

Это плохо. А не подскажите, где можно скачать ретекстур и "нормальную" модель АК-47 (АКМ-74)? Был бы очень благодарен.


На сайте мода есть фикс поправляющий сие безобразие ;)

Kein154  Offline  Сообщение №103 написано: 23 февраля 2012, 13:21



14
Спасибо большое.

Shаdow  Offline  Сообщение №104 написано: 23 февраля 2012, 13:45 | Отредактировано: Тень_Монолита - 23 февраля 2012, 13:50


Воля Клинков


Фикс для SGM 2.1 от 22.01.2012

Фикс от makdm


Все взято с официального сайта мода. Права на фиксы принадлежат их создателям.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Kein154  Offline  Сообщение №105 написано: 24 февраля 2012, 05:23



14
Спасибо

Добавлено (24.02.2012, 09:23)
---------------------------------------------
В этих фиксах и исправление для АКМ-74 есть?


Shаdow  Offline  Сообщение №106 написано: 24 февраля 2012, 09:44 | Отредактировано: Тень_Монолита - 24 февраля 2012, 11:01


Воля Клинков


Kein154, нет. Как вариант, скачай с оф.сайта мода дополнение на правозатворное оружие

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Kein154  Offline  Сообщение №107 написано: 24 февраля 2012, 15:10



14
Ок.

Shаdow  Offline  Сообщение №108 написано: 24 февраля 2012, 16:22 | Отредактировано: Тень_Монолита - 24 февраля 2012, 16:23


Воля Клинков


Дополнение
Название: Правостороннее оружие+Dinamic Helmets Mod
Версия: SGM 2.1
Адаптация: Vovchick-78
Доступно только для пользователейСписок оружия:Абакан,Ак47,Ак74,Ак74 Тактик,Ак74у,Сиг550,все Свд,Винторез,Винторез Бомбер,Ак101,Ак102,Ак108-в место Циклона,заменены некоторые уникальные стволы,заменен АПБ, Всё оружие взято с Amk форума у Simbiot,SubZero_MK и ещё у кого-то. Заменены некоторые иконки.Заменеен динамический худ брони и так ещё по мелочи.

Доступно только для пользователейСсылка

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Kein154  Offline  Сообщение №109 написано: 25 февраля 2012, 11:12



14
Спасибо огромное, за помощь. Щас скачаю и хоть без угрызения в душе поиграю в SGM.

Duncun  Offline  Сообщение №110 написано: 2 марта 2012, 19:38



670
! [LUA][ERROR] INCORRECT LOAD [_objectm_controller_normal14937].[0][331242]

FATAL ERROR

[error]Expression : 0
[error]Function : ErrorLog
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
[error]Line : 49
[error]Description : INCORRECT LOAD [_objectm_controller_normal14937].[0][331242]


stack trace:

в общем играл я нормально, атмосфер3+новости+ии (на сранице мода скачал адаптацию), потом вдруг вылетело и больше ни один сейв не загружает. в логе такая байда написана. Может кто помочь?

Мой будущий мод
Sabira  Сообщение №111 написано: 2 марта 2012, 19:48

Цитата Duncun

(на сранице мода скачал адаптацию)



Какую адаптацию. и для чего скачал.?

Shаdow  Offline  Сообщение №112 написано: 3 марта 2012, 02:40


Воля Клинков


Duncun, либо не все адаптации скачал, либо не в правильном порядке ставил, либо просто криво поставил.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Duncun  Offline  Сообщение №113 написано: 3 марта 2012, 05:25 | Отредактировано: Duncun - 3 марта 2012, 05:26



670
если бы я криво поставил- вообще не запустилось бы. В общем я переустановил игру, и загрузил более раннее сохранение.
И как я понимаю сайгу нельзя усовершенствовать?

Мой будущий мод
Shаdow  Offline  Сообщение №114 написано: 3 марта 2012, 10:30


Воля Клинков


Duncun, совсем не обязательно, могло и запуститься. Все же скорее всего криво было поставленно.
А сайга вроде бы модифицируется

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
DrLivsy  Offline  Сообщение №115 написано: 3 марта 2012, 13:06



155
Цитата Duncun

И как я понимаю сайгу нельзя усовершенствовать?


Можно, это поправлено в фиксе

Друзья! ВЫшла модификация 2.2! :)
Описание
• Адаптированы три локации: Кордон, Болота и Рыжий Лес.
• Новые задания на старых локациях. Автор многих из них - GEONEZIS.
• Исправлены некоторые шероховатости предыдущих версий.
• Новый метод сохранения игровых данных (pstor переменных). Теперь вылетов с куском лога "INCORRECT LOAD" быть не должно. Чужие сохранения в этой версии работать не будут.
• И многое другое.

ЗЫ: Новая модификация платная, но символические 25р, думаю не остановят любителей СТАЛКЕРА ;)

Shаdow  Offline  Сообщение №116 написано: 3 марта 2012, 14:49


Воля Клинков


DrLivsy, ты забыл написать о том что если жалко денег, то на оф.сайте можно написать в лс автору мода и он возможно даст ссылку на скачивание бесплатной версии.
ЗЫ: помидорами не кидать за то что рассказал этот секрет

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Airborn  Offline  Сообщение №117 написано: 3 марта 2012, 15:06





Цитата DrLivsy

ВЫшла модификация 2.2!


Всем кто хочет поиграть придется качать с офф. сайта smile2

Shаdow  Offline  Сообщение №118 написано: 3 марта 2012, 15:08


Воля Клинков


Airborn, скорее с народа надо будет качать(заливают ведь туда мод)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Airborn  Offline  Сообщение №119 написано: 3 марта 2012, 15:25





Тень_Монолита, Мне не жалко 25р, на всякую фигню больше трачу :)

Shаdow  Offline  Сообщение №120 написано: 3 марта 2012, 15:51


Воля Клинков


Airborn, да и мне не жалко, но щас вот играть не буду, комп у меня сейчас слабоват, раньше играл на ноуте, но он к сожалению умер, когда обычный комп проапгрейжу, тогда и куплю, 25р. - это немного. Себе позволить может любой человек.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Sigerous mod (Известная модификация для Зова Припяти)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб