Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваша любимая группировка

Ваша любимая группировка
1. Вольные сталкеры [ 93 ] [17.61%]
2. Бандиты, Ренегаты [ 15 ] [2.84%]
3. Долг [ 132 ] [25.00%]
4. Свобода [ 115 ] [21.78%]
5. Наемники [ 45 ] [8.52%]
6. Военные [ 10 ] [1.89%]
7. Ученые [ 11 ] [2.08%]
8. Монолит [ 60 ] [11.36%]
9. Чистое Небо [ 27 ] [5.11%]
10. Другая (?) [ 20 ] [3.79%]
Всего ответов: 528
Dimusu  Offline  Сообщение №61 написано: 19 августа 2010, 20:26 | Отредактировано: Dims - 20 августа 2010, 06:36





Тоже отпишусь по всем группировкам:
Вольные Сталкеры- они пришли в зону чтобы подзаработать, найти своё место в жизни, сбежать от закона. Они просто пытаются выжить в зоне и по возможности заработать.
Долг- клан приближённый к военным, те люди, которые придя в зону увидели в ней страшную опасность для остального мира и решивших её уничтожить, обладают очень высокой огневой мощью.
Свобода- клан безбашенных анархистов, считающих зону величайшим даром человечеству и решивших что её "чудеса" нельзя прятать от мира. Мастера тонких диверсий и боя на дальних дистанциях.
Бандиты- ушедшие с "района" по приказу пахана, сбежавшие из тюрьмы или от закона урки, не признающие неписанных законов сталкерского братства. Обладают высокой численностью, но боевая подготовка на низком уровне.
Монолит- почти полностью лишенные разума сталкеры, попавшие под влияние монолита, загадочного камня исполняющего желания. Монолит (камень) создан и контролируется о-сознанием. Обладают огромной огневой мощью и отличным снаряжением.
Чистое небо- самая загадочная и засекреченная группировка в зоне, выбравшая главной целью изучить зону и найти способы сосуществования с ней. Боевая подготовка и численность минимальна.
Военные- выставленные в зоне чтобы не допускать в зону сталкеров, но на деле проводят и выводят их за взятки. Также не дают мутантам выйти за периметр зоны. Хорошая боевая подготовка, отличное вооружение.
Наёмники- они и в Африке наёмники, но по слухам они пришли в зону чтобы найти некую секретную лабораторию. Кто заказал им поиск лаборатории неизвестно. Отличная боевая подготовка и вооружение.
biggrin

Mark141  Offline  Сообщение №62 написано: 20 августа 2010, 06:43



35
Vaultothavrithe и все,все,все...Я за единство!Нужно все группировки объеденить и совместными усилиями взять зону под контроль!
А то если случитьяс ещё одна катасрофа силами разрозненных кланов удержать мутантов не удастся и они пройдут за периметр!А там мирные жители...и уж темболее выбьют людей из зоны.Уничтожать зону пока нельзя,СЛИШКОМ мало о ней известно...значит надо её хотя бы контролировать! (Ждём стрелка с военными на танках и решения НИИЧАЗ) smile

ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
2GaRiN  Offline  Сообщение №63 написано: 20 августа 2010, 08:32



Цитата maks2010

, мне в лс написали что ты на долг гонеш я потому и напесал чтоб на долг не гнал

А кто написал не подскажешь?Я бы с ним сам"поговорил"

Мне долг нравится.Порядок.Стабильность.Самая сильная групперовка(после монолита)во всяком случае свободу то они выносят(В ЧН).Так что гон тебе написали.Я про них написал только что цель их в зоне не выполнима практически.Одними силами долга зону не уничтожить.Да и не дадут.

Добавлено (20.08.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Rusi4, Vaultothavrithe, Я хочу напомнить гражданам.Что тема все таки про групперовки.А не про то как кто пишет.Ближе к теме.Это первое.И второе.Ну за долг человек?Ну и что?Давайте не разводить критику чужого мнения. maks2010, Не надо так критично отвечать даже на ГОН на долг.Он не всем нравится ну и что?Предлогаешь устроить расстрел? Один фиг.Что бы кто не думал.Долг по силе идет на втором месте после монолита.Тоесть после самой зоны.И разработчики судя по всему порядок этот менять не собираются.Что бы здесь не говорили.


Лечу манию величия уринотерапией.
Mark141  Offline  Сообщение №64 написано: 21 августа 2010, 16:18



35
Свобода на 5% обошла Вольных сталкеров dry

ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
MAKS2010  Offline  Сообщение №65 написано: 24 августа 2010, 14:13



845
я тоже ыграю в страйкбол. перед поросмотр рекомендую зделать погромче (зона сушествуэт) biggrin

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Mark141  Offline  Сообщение №66 написано: 26 августа 2010, 07:18



35
maks2010,прикольно! smile Я б не отказался пострелять happy

ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
avel  Offline  Сообщение №67 написано: 26 августа 2010, 14:10



3
а военнсталы есть?

Anarhuh  Offline  Сообщение №68 написано: 26 августа 2010, 15:02


Присутствует


Mark141,
Цитата Mark141

Vaultothavrithe и все,все,все...Я за единство!Нужно все группировки объеденить и совместными усилиями взять зону под контроль!
А то если случитьяс ещё одна катасрофа силами разрозненных кланов удержать мутантов не удастся и они пройдут за периметр!А там мирные жители...и уж темболее выбьют людей из зоны.Уничтожать зону пока нельзя,СЛИШКОМ мало о ней известно...значит надо её хотя бы контролировать! (Ждём стрелка с военными на танках и решения НИИЧАЗ)


Mark141, ты прав

Добавлено (26.08.2010, 19:02)
---------------------------------------------
maks2010, темные сталкеры - это ГРЕХ чтоль?


Кстыдыщ
MAKS2010  Offline  Сообщение №69 написано: 26 августа 2010, 16:56



845
Vaultothavrithe, счего ты взял (ето прелысть нашего мыра брат )

Добавлено (26.08.2010, 20:56)
---------------------------------------------
avel, ага


У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Anarhuh  Offline  Сообщение №70 написано: 26 августа 2010, 18:34


Присутствует


maks2010, с чего я взял, ЧТО?

Кстыдыщ
2GaRiN  Offline  Сообщение №71 написано: 26 августа 2010, 23:53



Цитата avel

а военнсталы есть?

Да.Вариант под номером 6.

Лечу манию величия уринотерапией.
Anarhuh  Offline  Сообщение №72 написано: 3 сентября 2010, 17:06


Присутствует


Свобода проигрывает вольняшкам на одын балл. Долг на 4 балла отстает от Свободы. И того
1) нейтралы
2) Свобода
3) Долг

Кстыдыщ
yaatt  Offline  Сообщение №73 написано: 3 сентября 2010, 20:36



114
Свобода

Anarhuh  Offline  Сообщение №74 написано: 4 сентября 2010, 09:43


Присутствует


yaatt, наш парень biggrin
первые места - свобода и нейтралы, долг второй wink

Кстыдыщ
Smouk136  Offline  Сообщение №75 написано: 19 сентября 2010, 12:21



500
Бандиты, присоединяйся к нам, и воруй хлебушек, колбаску и водочку у сталкеров. biggrin

Anarhuh  Offline  Сообщение №76 написано: 19 сентября 2010, 12:29


Присутствует


SmoukTolia, ух ты какой surprised

Кстыдыщ
Anscenic  Offline  Сообщение №77 написано: 19 сентября 2010, 12:57



долг, с их техникой и оружием можно зону на раз два захватить, только почему то они нехотят этого делать dry

Anarhuh  Offline  Сообщение №78 написано: 19 сентября 2010, 13:42


Присутствует


Riga, потому что они не настолько тупы, да и смысл?

Кстыдыщ
Silver_Ice  Offline  Сообщение №79 написано: 19 сентября 2010, 14:22



500
Вольные сталкеры и Наемники

Mizantrop404  Offline  Сообщение №80 написано: 19 сентября 2010, 14:36



119
Самая крутая группировка это Аномалий.Пока их не кто не победил xD
Цитата Riga

долг, с их техникой и оружием можно зону на раз два захватить, только почему то они нехотят этого делать


Эм как ты себе это представляеш? xD

2GaRiN  Offline  Сообщение №81 написано: 19 сентября 2010, 15:38



Цитата Анарх

потому что они не настолько тупы

Нет. Вот как раз на столько! Правда их ни кто не поддержит. А силами одной групперовки зону не уничтожить. Они не то что мутантов. Они даже Монолитовцев в одиночку из ЧАЭС не выбьют.

Лечу манию величия уринотерапией.
mrdrzlo  Offline  Сообщение №82 написано: 19 сентября 2010, 15:39


Ashes to Ashes, Dust to Dust


76
Зв свободу!

Blessed are they who see beautiful things in humble places where other people see nothing. - Camille Pissarro
Anarhuh  Offline  Сообщение №83 написано: 19 сентября 2010, 16:11


Присутствует


Цитата 2GaRiN

Нет. Вот как раз на столько! Правда их ни кто не поддержит. А силами одной групперовки зону не уничтожить. Они не то что мутантов. Они даже Монолитовцев в одиночку из ЧАЭС не выбьют.


Да, точно. Зато свобода Монолит за Радар не выпускает! Хоть чем-то важным занимаются

Кстыдыщ
Smouk136  Offline  Сообщение №84 написано: 19 сентября 2010, 17:41 | Отредактировано: SmoukTolia - 19 сентября 2010, 17:44



500
Бандиты тоже важными делами занимаются: мы воруем колбаску, хлеб и водочку у сталкеров, а также ихние артефакты и амуницию, выживают только самые сильные представители сталкеров, которые становятся либо Свободниками, либо Должниками, либо Военными сталкерами, либо психами (Монолитовцами). biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №85 написано: 19 сентября 2010, 17:47



Цитата Анарх

Зато свобода Монолит за Радар не выпускает!

Не выпускает? А монолитовцы ,что ПЫТАЛИСЬ? Единственное их развед отряды перехватовают только. Если монолит попрет ВСЕЙ своей силой. Свободу на Военных Складах просто похоронят.

Лечу манию величия уринотерапией.
Anarhuh  Offline  Сообщение №86 написано: 20 сентября 2010, 08:02


Присутствует


2GaRiN, их не похоронят, их пепел будут мутанты в качестве туалета использовать.... Но и Долг они тоже похоронят. Вообще Монолит если захочет, то сотрет с лица Зоны (или что там у неё) ВСЁ живое.

Кстыдыщ
TmiN  Offline  Сообщение №87 написано: 20 сентября 2010, 08:30



15
Военные biggrin

DikFinito  Offline  Сообщение №88 написано: 26 сентября 2010, 12:01



809
Военные

FaceMan  Offline  Сообщение №89 написано: 30 октября 2010, 04:55



2
Лично мне Долг ,Свобода и Одиночки нравятся но по логике Монолит самая сильная групировка

Adam  Offline  Сообщение №90 написано: 30 октября 2010, 13:26



Свобода.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваша любимая группировка
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб