Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt
2GaRiN  Offline  Сообщение №61 написано: 9 июня 2010, 16:44



Ну то что боты там ТУПЫЕ это ясно. Кстати ни каких различий ни в одной части не заметил. Играю на мастере всегда. Остальные уровни это...РАССТРЕЛ дебилов. Единственное что нового увидел в ЗП так это то что они тоже теперь шмотки с трупов собирают....
Pavlik, Гранаты это да! Видно разрабы просто хотели хоть как то усложнить игру! Когда стоишь на уровне третьего этожа...и в окошечко выносишь этих дибилов! А потом какая то скотина тебе в эту форточку забрасывает гранату! Причем взрывается она СРАЗУ. Таймер то на гранатах боты тоже в отличие от тебя ставить умеют. Эта ФИШКА(хотя скорее кривые руки) перекочевала и в ЗП.

Да. Война групперовок скучновата...Но если не охото заниматься основной кампанией то можно хоть пострелять тупиц. А вот в ЗП чем тогда заниматься? Ну допустим выполнил я все доп задания...получил все артифакты...и достижения... че дальше? А зачем тогда фриплей?


Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №62 написано: 9 июня 2010, 16:48 | Отредактировано: Pavlik - 9 июня 2010, 16:48



448
Цитата 2GaRiN

А зачем тогда фриплей?


для галочки biggrin
а пострелять в любой момент в ЗП глупеньких мутантов можно, которые тебя бывает в упор не видят wacko


- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №63 написано: 9 июня 2010, 16:54



Ага. Дак тут из ЧН касячокс перекочавал! Там тоже...Мутанты бегают на сравнительно небольшой площади...и если эту только им видимую границу не переступать...то РАССТРЕЛ неминуем. Хорошо хоть на выстрелы реагируют! Бегать начинают....
Цитата Pavlik

для галочки


Я тоже так подумал! На ТРЕХ картах фриплей.... звучит уже даже не смешно....

Лечу манию величия уринотерапией.
s0vwa  Сообщение №64 написано: 10 июня 2010, 12:14

А какая кому лока больше всех понравилась (не про сетевуху), мне чисто "Окрестности Юпитера". Это ж огромный, пустой завод (ну я начитёрил туда очень много монолитовцев biggrin ), болота, карьер, деревня зомбяков biggrin

volk007  Offline  Сообщение №65 написано: 10 июня 2010, 12:20



s0vwa, Конечно Юпитер!Я вот скачал SGM 1.5,но попозже буду ставить,еще от 0.8 не остыл.Для тех кто играл в Sigerous-овские моды,скажу-1.5 отличается от 0.8(0.9) как 0.8 от оригинальной версии.Он там такого наворотил!И как всегда у него полная стабильность.


A la guerre comme a la guerre...
s0vwa  Сообщение №66 написано: 10 июня 2010, 12:39

volk007, и как? Я для зова ещё моды не ставил никогда, вот сейчас довольствуюсь Osoznanie'м для ТЧ smile Это вообще чудо, выбираешь HUD, время года, и сама игра теперь сложней и интересней) Даже женщины появились happy

2GaRiN  Offline  Сообщение №67 написано: 10 июня 2010, 12:54 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 июня 2010, 12:55



Я кстати всегда задавался вопросом...Почему в Сталкере нет женщин? Странно да? Каким озарением разрабы руководствовались на этот раз интересно? Может тему создать? biggrin :D biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №68 написано: 10 июня 2010, 13:02



2GaRiN, Почему нет?!!В Osoznanie mod ввели "сталкершу Лену" с текстурами из Half Life2( lol ),и я видел мод где ВСЕ сталкеры заменены на женщин.Ты один в этом курятнике петух biggrin .Но это все на ТЧ.


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №69 написано: 10 июня 2010, 13:17



Ага! Я ж не про моды! Вот ты мне скажи! КАКИМИ такими соображениями нужно руководствоваться чтобы в зону баб не поставить а???? biggrin biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
s0vwa  Сообщение №70 написано: 10 июня 2010, 13:19

2GaRiN, volk007, разработчики нашли две причины:
1. Губительное влияние радиации на женщин fie А то вдруг вырастет что нибудь не женское biggrin
2. Таких "Сталкеров" убивать не хочется happy biggrin

volk007  Offline  Сообщение №71 написано: 10 июня 2010, 13:22



2GaRiN, biggrin biggrin Весьма целомудренными! lol Для женщин у нас есть фоллаут! biggrin

Добавлено (10.06.2010, 17:21)
---------------------------------------------
s0vwa, На ЗП только SGM!Спроси у 2GaRiN,

Добавлено (10.06.2010, 17:22)
---------------------------------------------

2. Таких "Сталкеров" убивать не хочется
Это точно!


A la guerre comme a la guerre...
s0vwa  Сообщение №72 написано: 10 июня 2010, 13:22

2GaRiN, какие моды хороши на ЗП?

volk007  Offline  Сообщение №73 написано: 10 июня 2010, 13:34



2GaRiN, Да,так считаю.Ведь в зону перлись авантюристы,женщинам это не очень свойственно.А в фоле у них выбора не было,так уж случилось."Война...Всегда война..." smile


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №74 написано: 10 июня 2010, 13:39



Ну скажем так...не очень свойственно и СОВСЕМ не свойственно это РАЗНЫЕ вещи.... Не находишь? Кто сказал что надо их делать столько же сколько и мужиков? Пусть будет мало НО будут!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №75 написано: 10 июня 2010, 13:43



2GaRiN, Ну трошки biggrin ,на базах...


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №76 написано: 10 июня 2010, 13:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 июня 2010, 13:47



Не...счас же РАВНОПРАВИЕ. А в сталкере это уже нарушение прав женьщин! Там слово еще на эту тему умное такое.... Короче надо было чтобы пол перса можно было бы вабрать! Да и диалоги бы под это дело сделали бы! Уже играть интереснее не находишь?

Лечу манию величия уринотерапией.
s0vwa  Сообщение №77 написано: 10 июня 2010, 13:48

Спасибо всем за совет smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №78 написано: 10 июня 2010, 13:55



s0vwa, Незачто. Попробуй...только МИНЫ отключи! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №79 написано: 10 июня 2010, 14:03 | Отредактировано: volk007 - 10 июня 2010, 14:05



2GaRiN, А в 1.5 наконец то можно вменяемо самому ставить растяжки и радиоуправляемые мины.Он доигрался до того,что "манком" можно мутантов(здравствуй фоллаут!) приручать.И согласись, wink мод очень стабильный? И как тебе псевдогигант ручной?Да легко!


A la guerre comme a la guerre...
s0vwa  Сообщение №80 написано: 10 июня 2010, 14:04

2GaRiN, зачем, их там так много? На каждом шагу? biggrin

volk007  Offline  Сообщение №81 написано: 10 июня 2010, 14:07



s0vwa, Да нет,ходить можно,по обочинам.Да их и видно,если присмотреться.А потом миноискатель купишь smile


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №82 написано: 10 июня 2010, 14:07



Цитата s0vwa

2GaRiN, зачем, их там так много? На каждом шагу?


Нет. Они просто в таких местах стоят...НЕУДОБНЫХ...там кстати и аномалий прибавилось! Наконец убрали эту ТУПОСТЬ когда аномалии ПОКАЗАНЫ на карте cry cry Я чуть не заплакал когда первый раз увидел....

Лечу манию величия уринотерапией.
s0vwa  Сообщение №83 написано: 10 июня 2010, 14:11

2GaRiN, а ведь была полезная штука biggrin
И за это всем спасибо happy

2GaRiN  Offline  Сообщение №84 написано: 10 июня 2010, 14:14



Не мутантов я РАССТРЕЛИВАЮ. Согласен к зеленым мне путь теперь закрыт...Знаешь...меня там раздражали еще РУЧНЫЕ телохранители....которых нанимаешь...и которые любят у торговца ВСТАТЬ в узком проходе....и пройти ни как нельзя...а отойти им команды нету. Так что обойдусь без псевдогиганта....К тому же я сомневаюсь что ему...пусть и ручному сильно будут рады на базе сталкеров.

Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №85 написано: 10 июня 2010, 14:18



2GaRiN,
К тому же я сомневаюсь что ему...пусть и ручному сильно будут рады на базе сталкеров.
Да,в этом то и прикол,совершенно верно! biggrin И я всегда "в одного" тоже хожу.С "телками" одни головняки.


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №86 написано: 10 июня 2010, 14:31 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 июня 2010, 14:32



Цитата volk007

Да,в этом то и прикол,совершенно верно! И я всегда "в одного" тоже хожу.С "телками" одни головняки.


Ну если только приколоться! Псевдогигант это...СИЛА. Причем такая заметная...Можно занять десяток ботов на полчасика...это если он НЕ сможет до них добраться! А если сможет то...Собираем их шмотки и идем дальше! biggrin

Главное чтобы не только одного! Ато собрал так бригаду бодигардов...штучек пять шесть псевдогигантов...Ну и кровососов тоже можно...и стал хозяином зоны! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
x_0  Offline  Сообщение №87 написано: 10 июня 2010, 15:09



404
Цитата 2GaRiN

Ато собрал так бригаду бодигардов...штучек пять шесть псевдогигантов...Ну и кровососов тоже можно...и стал хозяином зоны!


Ох лол, надо ввести сюжетную линию за контролера biggrin

Pavlik  Offline  Сообщение №88 написано: 10 июня 2010, 16:20



448
вопрос:
кто-нибудь знает когда следующий сталкер выйдет, или ЗП был последним??? blink


- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №89 написано: 10 июня 2010, 16:50



Цитата x_0

Ох лол, надо ввести сюжетную линию за контролера

Ох лол,это надо менять механику игры. Причем серьезно.Маловероятно что разрабы КОГДА НИБУДЬ за это возьмутся...они с этой то механикой разобраться не могут! biggrin Если только МОД какой...


Лечу манию величия уринотерапией.
s0vwa  Сообщение №90 написано: 10 июня 2010, 18:22

Pavlik, следующим будет сталкер 2 (не путать со сталкер 2 эхо, полная фигня, и сталкер 3 апокалипсис, промолчу), обещают на этот год

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб