• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваши любимые моды (Какие моды вам больше всего понравились)

Ваши любимые моды
Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №1 написано: 20 октября 2010, 10:04 | Отредактировано: ApeX - 14 февраля 2018, 22:40



218

Если у вас пропал интерес к игре, есть выход, найти и Скачать Моды для Сталкер (Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти). Но для начала давайте разберемся, что такое «моды», какие они бывают и для чего они нужны. Мод – это модификация игры, которая преобразует, усовершенствует, а так же видоизменит её, и таким образом подарит ей второе дыхание. Благодаря этому игра становится более увлекательной и интересной для большинства игроков, даже сейчас выходит множество различных вариаций модов, которые дополняют друг друга. Делятся они на сюжетные, графические, глобальные, звуковые и т.д. Как вы уже поняли их огромное множество, следовательно, какие моды устанавливать решать вам и только вам.
В этой теме, вы можете поделиться впечатлениями о модификациях которые понравились больше всего, задать различные вопросы и т.п.

Eugene  Offline  Сообщение №211 написано: 20 января 2013, 17:46



535
Furax, На какую игру? ТЧ, ЧН, ЗП.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
SportSman62  Offline  Сообщение №212 написано: 27 января 2013, 13:20



2
Мне очень понравился SGM 2.2

hrebet1  Offline  Сообщение №213 написано: 20 февраля 2013, 13:06 | Отредактировано: hrebet1 - 20 февраля 2013, 13:08



60
Сейчас прохожу "Адаптация ООП.МА.К. + DMX 1.3.5. для Народной Солянки 3.09.10 от Архары " -- шикарная вещь! Всем, кому понравилась "просто Солянка" -- настоятельно рекомендую!
Кстати: именно после того, как начал смотреть  вот этот летсплей -- захотел и сам пройти этот суперМод..  :)
з.ы. Здесь  можно узнать, спросить  и т.д. -- по теме..

"Зри в корень!" К.Прутков
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №214 написано: 4 марта 2013, 07:41



42
Из модов по описанию понравился только AtmosFear 3 для ЗП - его и поставил. Так и в нем умудрился на глюк нарваться - иду мимо локи, где наемники за еду пропускают побродить по территории, а тут вдруг пси-шторм... Ну я к укрытию, а там наемники эти, сгрудились у закрытой двери и "брейкданс мочат". В итоге и сами пройти не могут и мне не дают. Так я впервые умер от погодных условий Зоны. :)

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
Svoboda  Offline  Сообщение №215 написано: 30 марта 2013, 18:27 | Отредактировано: Svoboda - 30 марта 2013, 18:31


Find The Source


540
Furax, S.T.A.L.K.E.R.: shadow of chernobyl

arsenal mod rc1.3 хороший и качественный мод на оружие. Добавляет в продажу и раздает неписям около ста видов орудий убийства.
Стабилен, у меня не было ни одного вылета. Плохо только то, что кроме оружия других новшеств мод не вносит.

NLC 6: Начало Глобальный мод с новым сюжетом. Добавляет столько, что и не перечислить.
Отличаются стабильностью, но до сих пор сюжет автором не закончен.

stalker97  Offline  Сообщение №216 написано: 1 апреля 2013, 08:13 | Отредактировано: Sabira - 1 апреля 2013, 12:48



210
Недавно поставил Трилогию Апокалипсис (ТЧ). Пока что гамаю в первую часть трилогии. Всё очень нравится, сюжет на высоте (только утомляет беготня, вроде Кордон-Припять и обратно, телепорты бы не помешали)). Всем советую, тем более, в скором времени релиз продолжения - "Упавшая Звезда. Честь Наёмника".
Dead Autumn 2 тоже очень неплох, но руки никак не доходят.

Добавлено (01.04.2013, 12:13)
---------------------------------------------
И Sky Anomaly - очень атмосферная модификация на ЗП.

Jiri  Offline  Сообщение №217 написано: 11 апреля 2013, 16:04



7
Апокалипсис классный мод.

Vika  Offline  Сообщение №218 написано: 19 апреля 2013, 16:51



255
Трилогия апокалипсис..вроде есть продолжение..упавшая звезда.. и -жесть от А.М.К:D

Война дело молодых
Jiri  Offline  Сообщение №219 написано: 19 апреля 2013, 19:48



7
[b]Vika, есть продолжение?[/b]

Gоблин  Offline  Сообщение №220 написано: 25 апреля 2013, 15:08



«Упавшая звезда. Честь наемника» - Видео ответы.

Не успели мы пройти сюжетную линию «Упавшей звезды», как разработчики уже заговорили о продолжении! Известно об этом стало, правда, еще месяц назад, но теперь модификация обзавелась рабочим названием - «Бессонница». Об этом сообщил один из создателей проекта в своем видео блоге, в котором постарался ответить на некоторые вопросы по «Упавшей звезде». В частности, было немного рассказано о создании трейлера, спонсорстве, и о некоторых других не менее важных вещах.
Главным героем продолжения станет знакомый игрокам сталкер из группы Поиск - Андрюха Че. Вся остальная информация для игроков пока закрыта. Ждем новых подробностей!

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Байкал67  Offline  Сообщение №221 написано: 26 апреля 2013, 13:58



10
Прохожу "Упавшую звезду". Мод - лучшее, что видел (разве что Sigerous для ЗП, на одном уровне). Застрял на Баре. Иду на встречу с Хьюго на Свалку-буфер - ГГ валит снайпер. Кто знает - что не так сделал? - подскажите, а то второй день "висю"... Пытался даже грузовик спасти от Долга (угнать, чтоб не взорвали, но валят - однозначно), показалось, что в этом месте сюжетная развилка. Ан - нет.

Троечник.
Иблис  Offline  Сообщение №222 написано: 27 апреля 2013, 08:17



538
"Смерти вопреки", "Апокалипсис", "Поиск", "Долг. философия войны". Это любимые моды, еще жду "Долина Шорохов".

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Vika  Offline  Сообщение №223 написано: 27 апреля 2013, 15:50



255
Цитата Jiri

есть продолжение?[/



Есть..,,Упавшая звезда-честь наемника,,:)

Война дело молодых
ЕнотКа  Offline  Сообщение №224 написано: 6 июня 2013, 17:00



5
Упавшая звезда. Честь наёмника

Vika  Offline  Сообщение №225 написано: 3 июля 2013, 20:01



255
Цитата Ксенос

Тайные тропы, история Прибоя



Неплохие моды..но в основном однолинейные..

Война дело молодых
Ivan_00  Offline  Сообщение №226 написано: 21 августа 2013, 16:15



75
На ЧН ставлю "Полураспад" , на остальные - ничего

kan69  Offline  Сообщение №227 написано: 29 сентября 2013, 17:47



2
Поиграл, посмотрел некоторые моды..Заметил большую разницу в стабильности  в модах на Сталкере ТЧ и ЧН от зоны припяти в плюс последнему..Видимо зависит от движков игры и т.п..
По объему и сюжету наверно самый большой это Тайные тропы 2..Но основанный на Сталкере ТЧ портит впечатление вылетами..
Очень неплохи OGSM1.8 и моды SGM..Но они в основном правят баги основной игры и улучшают наполнение, например оружием, броней и т.п.
Самый на мой взгляд самостоятельно сюжетный и независимый от исходных игр это Долина шорохов!!!И пожалуй самый стабильный из всех..

Добавлено (29.09.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Поиграл, посмотрел некоторые моды..Заметил большую разницу в стабильности  в модах на Сталкере ТЧ и ЧН от зоны припяти в плюс последнему..Видимо зависит от движков игры и т.п..
По объему и сюжету наверно самый большой это Тайные тропы 2..Но основанный на Сталкере ТЧ портит впечатление вылетами..
Очень неплохи OGSM1.8 и моды SGM..Но они в основном правят баги основной игры и улучшают наполнение, например оружием, броней и т.п.
Самый на мой взгляд самостоятельно сюжетный и независимый от исходных игр это Долина шорохов!!!И пожалуй самый стабильный из всех..


Байкал67  Offline  Сообщение №228 написано: 26 октября 2013, 10:21



10
Впечатлили моды: на ТЧ - "Апокалипсис", "День гнева", "Долг-...." и конечно же - "Упавшая звезда. Честь наёмника"; так же - "Тайные тропы", "Возвращение Шрама". На ЧН - "Реборн" (на мой взгляд, выполнен в стиле хорошего комикса), "Время перемен". На ЗП - различные версии SGM, "Miseri 2". Кого как, а меня в модах привлекают сюжетные изменения, причём такие, где сюжет не пинает игрока в копчик - "давай вперёд".))) В талантливом сценарии можно пожить и пообщаться. В этом случае моду можно простить мелкие огрехи, лечащиеся перезагрузкой. Единственный минус - вот выложили хороший мод с перспективой развития - и забыли. Ни обнов, ни фиксов, патчей... Т.е. не отслеживается процесс работы над модом. А времени плавать в И-нете часто не хватает. Так и остаются хорошие моды в разряде "поставил бы, но когда доработают".  О прекращении работы над модом тоже не уведомляют.

Троечник.
Gоблин  Offline  Сообщение №229 написано: 26 октября 2013, 11:39



Complete-моды. Вполне достаточно для комфортной игры и графика радует глаз.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
zaldermann  Offline  Сообщение №230 написано: 24 ноября 2013, 10:02



283
L.U.R.K. На этом мое знакомство с модами Сталкера успешно закончилось.


Не опускайте рук и клешен, господа!
poky  Offline  Сообщение №231 написано: 11 января 2014, 12:39



13
история прибоя :)

CreeperBoy  Offline  Сообщение №232 написано: 15 января 2014, 11:00



3
Где-то год два года назад я просто сколько только модов не поустанавливал.Но не смотря на это самый мой любимый мод на Зов Припяти и название этого мода Misery.

GAMEcraft  Offline  Сообщение №233 написано: 5 мая 2014, 20:42



18
Кровь и Пуля & Faction Commander для ЧН жаль вместе не работают

Жалко Дункана
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №234 написано: 11 мая 2014, 22:14



990
ТЧ OGSM+Arsenal full final
ЗП Sigeroud 2.2

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Coss83  Offline  Сообщение №235 написано: 14 мая 2014, 05:36



35
Перехожу по ссылке скачать моды,выдает ошибку. В чем проблема?

Sabira  Offline  Сообщение №236 написано: 15 мая 2014, 06:13



Цитата Coss83

Перехожу по ссылке скачать моды,выдает ошибку. В чем проблема?



Какой мод? Ссылку в студию.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Coss83  Offline  Сообщение №237 написано: 15 мая 2014, 06:30



35
Скачать моды с нашего сайта, можно здесь и ссыдка Скачать моды для Сталкер прямо над вашим сообщением в щапке темы

Sabira  Offline  Сообщение №238 написано: 15 мая 2014, 06:51



Coss83, Ну ссылку то дайте. Или это проблематично для вас? :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
aleksn09  Offline  Сообщение №239 написано: 18 мая 2014, 11:40



11
Любимее своих проектов, ничего нету. ^_^

karabel  Offline  Сообщение №240 написано: 25 мая 2014, 17:30



19
Прошёл недавно мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. буквально на одном дыхании. Очень понравился. Рекомендую.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваши любимые моды (Какие моды вам больше всего понравились)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб