• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваши любимые моды (Какие моды вам больше всего понравились)

Ваши любимые моды
Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №1 написано: 20 октября 2010, 10:04 | Отредактировано: ApeX - 14 февраля 2018, 22:40



218

Если у вас пропал интерес к игре, есть выход, найти и Скачать Моды для Сталкер (Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти). Но для начала давайте разберемся, что такое «моды», какие они бывают и для чего они нужны. Мод – это модификация игры, которая преобразует, усовершенствует, а так же видоизменит её, и таким образом подарит ей второе дыхание. Благодаря этому игра становится более увлекательной и интересной для большинства игроков, даже сейчас выходит множество различных вариаций модов, которые дополняют друг друга. Делятся они на сюжетные, графические, глобальные, звуковые и т.д. Как вы уже поняли их огромное множество, следовательно, какие моды устанавливать решать вам и только вам.
В этой теме, вы можете поделиться впечатлениями о модификациях которые понравились больше всего, задать различные вопросы и т.п.

Dimusu  Offline  Сообщение №31 написано: 15 января 2011, 17:24





Цитата volk007

Вот это точно!


Вы ребят, в Солянку для ТЧ поиграйте, и узнаете истинный смысл этих слов... Пример задания: Два новичка из Чистого Неба, упакоыванные в плащи и с АКСУ на перевес пошли покупать у наймитов оружие (по приказу начальства). Наймитов человек десять, в экзоскелетах, с крутыми XM8 Para. Ваше задание, не дать им погибнуть, так как это ловушка... happy Поверьте, с первого раза не пройти.

MAKS2010  Offline  Сообщение №32 написано: 15 января 2011, 17:37



845
Цитата WuTai

Вы ребят, в Солянку для ТЧ поиграйте, и узнаете истинный смысл этих слов... Пример задания: Два новичка из Чистого Неба, упакоыванные в плащи и с АКСУ на перевес пошли покупать у наймитов оружие (по приказу начальства). Наймитов человек десять, в экзоскелетах, с крутыми XM8 Para. Ваше задание, не дать им погибнуть, так как это ловушка... Поверьте, с первого раза не пройти.

С 3 раза прошел жуть миссия wacko sad

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Proffessor  Offline  Сообщение №33 написано: 15 января 2011, 17:52



667
Всем рекомендую ставить 1.7 Sigerous + fix отличный стабильный
Сборка Braz тоже ничего
Но не ставьте Дезертир он их бин ПОЛЕТАЛЬКО

КаПиТаН_КаКаО  Сообщение №34 написано: 15 января 2011, 18:30 | Отредактировано: КаПиТаН_КаКаО - 15 января 2011, 18:32

Сиджериос мод Вообще выносит мозг)

volk007  Offline  Сообщение №35 написано: 16 января 2011, 03:03



WuTai, ,Охотно верю.Меня вот такие задания просто убивают,особенно если подконтрольный НПС тупит и прется куда не надо.Помню в ЧН-SGM взял квест у Напра на сопровождение кренделя который в железн.туннеле напротив бандитского депо завис.А он как вместо того чтобы бочком-бочком на барахолку пробираться давай депо штурмовать,типа "вперед,на винные склады!!!"Представляете,как надо было вперед него ломиться и в панике всех выносить?!


A la guerre comme a la guerre...
Mark141  Offline  Сообщение №36 написано: 20 февраля 2011, 14:11



35
Почему у меня на Затоне перестали появляться артефакты??И что делать?

ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
♠♠Black۩۞۩knight♠♠  Offline  Сообщение №37 написано: 20 февраля 2011, 16:11



40
Mark141, Возможно у тебя полетел патч :)

Rоrschach  Offline  Сообщение №38 написано: 20 февраля 2011, 16:57



566
Mark141, У меня тоже такое было, но однажды после выброса в один прекрасный день я собрал сразу 5 артефактов и 3 из них я продал Бороде на заказ и срубил сразу 70 тысяч рублей yahoo

2GaRiN  Offline  Сообщение №39 написано: 20 февраля 2011, 17:24



Цитата MaXxXic

Возможно у тебя полетел патч

Если слетит патч, то игра вообще не запустится, так как патч меняет запускающий фаил. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
RomasBond  Offline  Сообщение №40 написано: 26 февраля 2011, 00:20



66
Меня гибрид SGM+APv очень порадовал ^_^

Мы лишаемся досуга,чтобы иметь досуг,и войну ведем,чтобы жить в мире.
Infernal_devil  Offline  Сообщение №41 написано: 7 марта 2011, 17:22



36
MaXxXic, О круто :) nyam

Graf  Offline  Сообщение №42 написано: 16 мая 2011, 19:37



179
Ну те которые на диске :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Dogg777  Offline  Сообщение №43 написано: 18 мая 2011, 11:02



61
Мод Дезертир хорошо там деньги не кончаются good


Не люди должны боятся власти,а власть должна боятся людей.
Feral  Offline  Сообщение №44 написано: 19 мая 2011, 20:39


Ушел в World of Warcraft


народ, кто знаком с модом "Божья Кара" ?
локации из Чистого Неба + Зов Припяти, вот только везде ни души... в чем фишка?

Dogg777  Offline  Сообщение №45 написано: 22 июня 2011, 18:50



61
Чистое небо мод (Полуроспад) good


Не люди должны боятся власти,а власть должна боятся людей.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №46 написано: 22 июля 2011, 01:16


Undisputed


Мод на новый год


Bring it on
Китакс  Сообщение №47 написано: 22 июля 2011, 06:22

Modern Mod v1.1 с этого сайта.

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №48 написано: 24 июля 2011, 15:05


Devil_Jin


266
Согласен Полураспад здравый мод good


Iron steel its my thrue
Сильвер  Offline  Сообщение №49 написано: 24 июля 2011, 15:27



535
Цитата Kanye_West

Мод на новый год



О_о. А такой есть?
Полураспад.

ANDRMAX  Offline  Сообщение №50 написано: 29 июля 2011, 05:08


Барбосса


325
Повелитель зоны без базару ok ok ok

Твоя принцесса в другом замке
Djeki  Offline  Сообщение №51 написано: 29 июля 2011, 20:04



48
мне нравится мод мёртвый город, но у меня при установке любого мода когда я пытаюсь загрузить сохранение выбивает "зелёного жука", а жаль оч хороший мод и оч хо поиграть(( А вот на "чистую" пашет отлично за всю игру ни разу не вылетело. Кто с таким сталкиваля подскажите плиз! пол нэта перегуглил не могу найти то что нужно. (Железо у меня супер, еще ни одной игы на макс конфиге меньше 56 фпс не было)

<( ( (o) ) )> :: :: <( ( (o) ) )>
Airborn  Offline  Сообщение №52 написано: 30 июля 2011, 03:44





СГМ мод - это лучший мод для Зова Припяти :)

volk007  Offline  Сообщение №53 написано: 30 июля 2011, 23:43



Djeki,
Железо у меня супер,

Угу,рад за тебя,а сама то игруха откуда?Лицензия?А ты папку gamedata после предыдущих модов удаляешь из корневой папки?Вообще я сторонник полной переустановки игры в связи с заменой мода.


A la guerre comme a la guerre...
Djeki  Offline  Сообщение №54 написано: 31 июля 2011, 08:42



48
Цитата volk007

Угу,рад за тебя,а сама то игруха откуда?Лицензия?А ты папку gamedata после предыдущих модов удаляешь из корневой папки?Вообще я сторонник полной переустановки игры в связи с заменой мода.

Игра лицуха, Гэймдату удаляю, все делаю правильно т.к. сам с модами для т.ч. работал, это дело в этом x-r engine он ошибку выдаёт, вчера файл подкачки до 6 гигов на обоих дисках увеличил, помогло но топерь проблема не совсем устранена а частично где-то 6 раз загрузился и все норм а вот на 7 опять этот жук вылез, кстати такая проблема у меня со всеми сталкерами на которые моды ставлю, а чистые работают норм, мне кажется это проблема не в игровых файлах, а в том что этому жуку чего-то не хватает((

<( ( (o) ) )> :: :: <( ( (o) ) )>
volk007  Offline  Сообщение №55 написано: 31 июля 2011, 14:17



Djeki, Может софт?Ну директы или там Netframework или еще какие обязательные программы.


A la guerre comme a la guerre...
Djeki  Offline  Сообщение №56 написано: 31 июля 2011, 15:07



48
Цитата volk007

Djeki, Может софт?Ну директы или там Netframework или еще какие обязательные программы.


врядли, после увеличения файла подкачки за сегодня при загрузке сохранения ни разу не вылетело, зато были вылеты при других обстоятельстах, это этот долбаный жук выпедривается и пишет что крашнулся, а так вообще никаких проблем никогда небыло

<( ( (o) ) )> :: :: <( ( (o) ) )>
volk007  Offline  Сообщение №57 написано: 1 августа 2011, 01:53



Djeki, Знаешь... я думал откуда у меня "дежа вю" с файлом подкачки у STALKER?Я сам всегда говорил что "сталкер" двольно требователен к объему оперативной памяти и файлу подкачки.И приводил пример что в свое время Тени Чернобыля могла просто не запуститься если при 512Мб RAM(жили когда то и так :D ) файл подкачки был меньше 1Гб(вот оно!).Может у тебя что с памятью?Скачай/установи бесплатную meminfo и глянь во время игры как у тебя память используется,может с ней что?Такое впечатление что увеличением файла подкачки ты просто немного подлечил-исправил недостаток оперативной памяти компьютера.


A la guerre comme a la guerre...
Djeki  Offline  Сообщение №58 написано: 1 августа 2011, 13:57



48
Цитата volk007

Djeki, Знаешь... я думал откуда у меня "дежа вю" с файлом подкачки у STALKER?Я сам всегда говорил что "сталкер" двольно требователен к объему оперативной памяти и файлу подкачки.И приводил пример что в свое время Тени Чернобыля могла просто не запуститься если при 512Мб RAM(жили когда то и так :D ) файл подкачки был меньше 1Гб(вот оно!).Может у тебя что с памятью?Скачай/установи бесплатную meminfo и глянь во время игры как у тебя память используется,может с ней что?Такое впечатление что увеличением файла подкачки ты просто немного подлечил-исправил недостаток оперативной памяти компьютера.


та все сталкеры выпендриваются, ну а что поделать если у программистов руки не той стороной стоят.

<( ( (o) ) )> :: :: <( ( (o) ) )>
Master_Shifu  Offline  Сообщение №59 написано: 15 августа 2011, 10:30


Оружейник из Вегаса


87
Нормальная игрюля, просто патчами подкармливать надо..
А понравился Sigerous Mod и WeapoRePack к нему (собственного изготовления).

Tекущий проект (Клик!)
Djeki  Offline  Сообщение №60 написано: 15 августа 2011, 12:00



48
Цитата Vital-Disturber

Нормальная игрюля, просто патчами подкармливать надо..
А понравился Sigerous Mod и WeapoRePack к нему (собственного изготовления).


так патчи все есть и т.д. она слишком нестабильная и требовательная прост

<( ( (o) ) )> :: :: <( ( (o) ) )>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваши любимые моды (Какие моды вам больше всего понравились)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб