• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваши любимые моды (Какие моды вам больше всего понравились)

Ваши любимые моды
Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №1 написано: 20 октября 2010, 10:04 | Отредактировано: ApeX - 14 февраля 2018, 22:40



218

Если у вас пропал интерес к игре, есть выход, найти и Скачать Моды для Сталкер (Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти). Но для начала давайте разберемся, что такое «моды», какие они бывают и для чего они нужны. Мод – это модификация игры, которая преобразует, усовершенствует, а так же видоизменит её, и таким образом подарит ей второе дыхание. Благодаря этому игра становится более увлекательной и интересной для большинства игроков, даже сейчас выходит множество различных вариаций модов, которые дополняют друг друга. Делятся они на сюжетные, графические, глобальные, звуковые и т.д. Как вы уже поняли их огромное множество, следовательно, какие моды устанавливать решать вам и только вам.
В этой теме, вы можете поделиться впечатлениями о модификациях которые понравились больше всего, задать различные вопросы и т.п.

Coss83  Offline  Сообщение №241 написано: 29 мая 2014, 08:25



35
Цитата Sabira

Coss83, Ну ссылку то дайте. Или это проблематично для вас?


Всё разобрался он с телефона по ссылкам переходить не хотел,с компа всё нормально

Quazar  Offline  Сообщение №242 написано: 2 июня 2014, 09:03



446
Вопросы к знатокам. Какие дополнения можете посоветовать для игры "Тени Чернобыля", версия 1.00006:
- улучшение оригинальных текстуры игры, желательно дефолтные, но можно и альтернативу если удачно вписываются и не портят атмосферу. 
- улучшение погодных эффектов
- добавление новых территорий, или заданий, но в небольшом количестве.
- добавление нового оружия, тоже в небольшом количестве, это не главный вопрос..
Желательно чтобы дополнения были по отдельности, но можно и все вместе, главное чтобы не было конфликтов между собой. Игру хочу начать заново, так что это требование не пугает. Еще хотелось бы, чтобы не было программного инсталлятора, т.к. некоторые проверяют наличие на компе лицензионного экзешника, а у меня... скажем так, это не для меня.

p.s. В файловом архиве копался, но там такое количество глобальных дополнений, что даже не знаешь что выгоднее - одно другое перебивает. Да и проверять весь архив - не одни сутки уйдут..

Gоблин  Offline  Сообщение №243 написано: 2 июня 2014, 16:02 | Отредактировано: Gоблин - 2 июня 2014, 16:06



Цитата QuazarX

- улучшение оригинальных текстуры игры, желательно дефолтные, но можно и альтернативу если удачно вписываются и не портят атмосферу.
- улучшение погодных эффектов


Раз. Два.

А вообще... Никому не посоветую делать солянку из модов, лучше уж скачать один нормальный глобальный мод. В большинстве случае ничего хорошего из солянок не выходит.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Quazar  Offline  Сообщение №244 написано: 3 июня 2014, 03:28 | Отредактировано: QuazarX - 3 июня 2014, 08:12



446
Цитата Gоблин

один нормальный глобальный мод

Например? Если есть глобал, который включает все нужные мне компоненты (без излишеств), то я не против посмотреть.

Я к глобальным отношусь с недоверием не принципиально, но то есть причины. Глобальные моды тоже далеко не всегда бывают безгрешными (что в плане бажности, что в плане оптимизации). И часто бывает они добавляют то, что тебе и вовсе не надо, ведь каждый автор делает мод "под себя". К тому же их, как правило, всегда запаковывают в exe, что опять же может вызвать проблемы с установкой. В общем, это дело вкуса..

p.s. Кстати, Stalker Complete у меня не запустился - инсталлятор у него. Может еще какие рекомендации будут, или может можно скачать неупакованную версию? Кстати, нигде в описаниях не указано что дополнение упаковано, неплохо было бы указывать с инсталлятором или без, а то качаешь кота в мешке. С инсталляторами бывают проблемы даже если лицензия.

Gоблин  Offline  Сообщение №245 написано: 3 июня 2014, 17:57



Цитата QuazarX

Глобальные моды тоже далеко не всегда бывают безгрешными (что в плане бажности, что в плане оптимизации). И часто бывает они добавляют то, что тебе и вовсе не надо, ведь каждый автор делает мод "под себя".


У солянок эти симптомы намного печальней в большей части случаев.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Diman24199  Offline  Сообщение №246 написано: 16 июня 2014, 10:04



8
NLC 6. Начало, один из любимых модов

Hawker  Offline  Сообщение №247 написано: 27 августа 2014, 05:48



18
Arsenal Mod

silversb27  Offline  Сообщение №248 написано: 30 августа 2014, 08:02 | Отредактировано: silversb27 - 2 сентября 2014, 05:48



1
я играю уже 3й раз в S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К+ЧШ и думаю,что этот мод является самый стабильный,маштабный и со смыслом из всех модов.Хотел попросить только создать или найти где нибудь увеличение сложности игры,я играю на мастере.

hrebet1  Offline  Сообщение №249 написано: 21 сентября 2014, 11:06



60
Народная Солянка (+ DMX), OGSE, OGSM, SGM, Misery..

"Зри в корень!" К.Прутков
Контрабас  Offline  Сообщение №250 написано: 23 сентября 2014, 02:14



354
Для ЗП Sigerous
Для ТЧ АМК

Was Wollen Wir Trinken
Última_Esperanza  Offline  Сообщение №251 написано: 12 ноября 2014, 23:39


"Cerberus"


301
Солянки зло!
Любимый ГМ для ЗП - Misery
Любимый ГМ для ТЧ - Lost Alpha
В Чистое не особо люблю играть. Можно его считать большим аддоном для ТЧ.
Все вышесказанное - сугубо мое личное мнение и может оспариваться и критиковаться, но в пределах нормы, пожалуйста! :)

ED-Ek  Offline  Сообщение №252 написано: 13 ноября 2014, 03:08


СТРАННИК


612
Цитата Última_Esperanza

В Чистое не особо люблю играть. Можно его считать большим аддоном для ТЧ.

Какой интересный подход: не нравится - значит аддон, нравится - ну, тогда игра :D

Война не меняется. Меняются люди.
NOLO  Offline  Сообщение №253 написано: 6 марта 2015, 18:45



5
Народ, если тут есть опытные мододелы, прошу у вас помощи. Мне нужно в моде "ветер перемен 3.0" переселить Свободу обратно в тёмную долину и добавить несколько предметов с функциями из "полураспада". Подскажите как это сделать (если это вообще возможно).

TaiberDUB  Offline  Сообщение №254 написано: 13 апреля 2015, 07:06



15
Единственный мод который мне понравился в сталкерах, это конечно Повелитель зоны. Это типо трейнера, только с интерфейсом в игре и кучей плюшек. 
А в остальном все эти моды, что сюжетные, что глобальные и другие... полнейший шлак, сделанный детишками, которые ничего не смыслят в игрострое. Лучше бы не лезли туда, где профессионалы годы тратят. Только игру запоганили молокососы.

Alliria  Offline  Сообщение №255 написано: 18 апреля 2015, 03:43 | Отредактировано: Alliria - 18 апреля 2015, 03:46



706
Зацепила сборка на основе АМК+NLC под ТЧ. Графика конечно убогая и конфиги оружия надо править, но в общем и целом живенько.

Ёжик  Offline  Сообщение №256 написано: 26 апреля 2015, 18:36 | Отредактировано: Ёжик - 26 апреля 2015, 19:07



56
Не помню точное написание, мод Аврора вот так и должна выглядеть вечно осенняя Зона.
И сборка Твари Зоны (позволяющая начать игру за Зомби, кабана или псевдособаку)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
zmey777  Offline  Сообщение №257 написано: 3 мая 2015, 04:06



1
Подскажите где такой мод найти, если он есть - http://s02.yapfiles.ru/files/1139852/1_4.gif

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №258 написано: 10 мая 2015, 05:30



393
О!!Новый страшный монстр!!Чебурашка!!

  lol   lol

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Brujah  Offline  Сообщение №259 написано: 1 июня 2015, 18:25



860
АМК и Упавшая звезда. Честь наемника. Первый улучшает Тень Чернобыля, делая общий ребаланс, без изменения сюжета. Второй - новый сюжет и локации, отличное исполнение, очень атмосферно, сложно и до жути интересно.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Goth  Offline  Сообщение №260 написано: 12 июня 2015, 14:06 | Отредактировано: Goth - 12 июня 2015, 14:09



12
Готический Симулятор-мод (с-мод) на Чистое Небо.
Версия 17.08 вышла уже почти год как. Сделал патч, он же - легкая версия (без графики).
Версия 17.08 (патч).
Изменения и описания прохождения здесь:
Готический симулятор-мод (с-мод) на Чистое Небо. Версия 17.08.
Самое главное, что сделано помимо нормализации оружия-описания, ГГ, багов и пр.мелочей: добавлен оперативный элемент. Отряды противника теперь не тупо ждут на своих точках, пока их вынесут, а начинают контратаковать, сбиваться в группы и пытаться наступать на ключевые точки.

Есть идеи по атмосферности, то, что было "отключено" в оригинале, но присутствует как возможность в коде игры. Хорошо бы мододелам СТАЛКЕРа как-нибудь объединиться, да выпустить новый аддон.

С Уважением.

Иблис  Offline  Сообщение №261 написано: 6 октября 2015, 14:10



538
Мод: "Припять. Точка отсчета" на ЗП.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
ITU  Offline  Сообщение №262 написано: 7 октября 2015, 21:58 | Отредактировано: ITU - 7 октября 2015, 22:05



995
Цитата ZloY_Stalk

коллекционеры

ну с народными правками, а именно с маркером на карте, мне понравилось некоторые тайники, но не все
где они логичны, например идти по проводам, как по канату (тайники стрелка в припяти) вообще порадовали, я даже не знал что так можно
но в той части где зайти за край карты по тем же проводам и умудрись правильно прыгнуть на весящую в воздухе объект совсем не понравилось, это какое-то использование багов игры...
а хомячество и фотографы соглашусь - бред, прошел читерно, чтоб не висели
и жаль нету продолжение солянки от архары, он как-то старался интересно делать квесты
А еще античит система, по мне как игрок хочет играть, пусть так играет, это же не онлайн игра. А тут прыгнул чуток не так, все, ты читер. Опять же правками все отрубил.

petrenka  Offline  Сообщение №263 написано: 1 декабря 2015, 19:21



7
NLC 7.1

Мой канал на Ютюбе
Gatorade  Offline  Сообщение №264 написано: 13 декабря 2015, 13:02



31
Путь во мгле, Мёртвая осень, раньше еще по SGM отрывался, но это такое.

Strip the flesh and salt the wound!
Pon4ik_ZD  Offline  Сообщение №265 написано: 6 февраля 2017, 21:56 | Отредактировано: Pon4ik_ZD - 6 февраля 2017, 21:56



3
Мне понравился глобальный мод "Darkest Time - ver.1.0"... Довольно интересный мод :)

Glomar  Offline  Сообщение №266 написано: 14 августа 2017, 06:41



1
Тени Чернобыля:
- АВС Инферно;
- Симбион мод;
- Obedinennyj Pak 2;
- STALKER_OGSE_0693_Final_2_0;
- Zolotoy Shar.
Чистое Небо:
- Шокер мод 1.9.
Зов Припяти:
- SGM 2.2 с оружием из мастерской Енота !
- Call of Misery_1.0d_fix2.

MyNameIsRaven  Offline  Сообщение №267 написано: 7 января 2019, 15:37



5
Тень Чернобыля :
Тайные Тропы 2
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
Народная солянка 2016
Lost Alpha
Oblivion Lost Remake

Чистое Небо :
OGSM 1.8

Зов Припяти :
Call of Chernobyl
Пространственная аномалия
Контракт на хорошую жизнь
Chernobyl Chronicles

[CooperJ  Offline  Сообщение №268 написано: 26 февраля 2019, 19:38



82
Пространственная аномалия и контракт на хорошую жизнь) еще был один крутецкий мод но названия не знаю(

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваши любимые моды (Какие моды вам больше всего понравились)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб