• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Поиск модов для TES-III: Morrowind

Поиск модов для TES-III: Morrowind
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:25

Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Morrowind

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод, который возможно даже не существует.
Если вы хотите, чтобы сайт стал ещё лучше.

Если вы ищете какой либо ретекстур, опишите его как можно подробней.

Delicious  Offline  Сообщение №2 написано: 25 августа 2015, 19:14 | Отредактировано: Delicious - 25 августа 2015, 19:15


Злокрыс


440
Я хорошее время выбрал. Очень.

Ищу текстуры или реплейсеры стандартной одежды (не роб; таковые у меня уже есть), так как стандартные текстуры в Better Clothes — тупо апскейлы, а текстуры от DarkNut — те же апскейлы с увеличенным контрастом, насыщенностью и резкостью. Ну, и парой новых деталей, карты нормалей, к примеру, или чуть более различимой шерсти разрешения 32x16... Но это не реплейсер тела ретекстур, так как особенных отличий от ванильного нет. Я слышал, что Вестли что-то там в стиле средневековья делал, и, вероятно, зарелизил на PlanetElderScrolls, только все мы знаем, что случилось с этими Вестли и планетамиэлдерскроллсов. Его новая WIP-одежда и сейчас доступна на сайте-конкуренте как standalone-костюмы, а топик, где он объявляет о его разработке, сохранил ссылку на скачивание (всё того же standalone), а получал новые ответы... мягко говоря, давненько. И версия так и не менялась.

Candy  Offline  Сообщение №3 написано: 27 августа 2015, 10:57



14
Ищу текстуры или реплейсеры стандартной одежды (не роб; таковые у меня уже есть)
Такого нет. Все на нексусе или тут можешь поискать: http://mw.modhistory.com/. Вестли ничего не релизил, насколько мне известно.

Delicious  Offline  Сообщение №4 написано: 27 августа 2015, 11:31


Злокрыс


440
Candy, яснопонятно. Модхистори мне известен и я на нём много чего наискал, но, видимо, не судьба.

AndreyRog  Offline  Сообщение №5 написано: 24 июля 2018, 16:23



35
Есть ли такой мод который позволял бы регенерировать магию игрока в реальном времени как это происходит с запасом сил?
За это отвечала бы сила воли. Чем она больше тем быстрее восполняется магия.

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Поиск модов для TES-III: Morrowind
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб