• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Сколько? (Опрос)

Сколько?
Сколько?
1. 1 год [ 21 ] [10.24%]
2. 2 года [ 5 ] [2.44%]
3. 3 года [ 5 ] [2.44%]
4. 4 года [ 2 ] [0.98%]
5. 5 лет [ 3 ] [1.46%]
6. более 5 лет [ 21 ] [10.24%]
7. ВЕЧНОСТЬ! [ 148 ] [72.20%]
Всего ответов: 205
TaiberDUB  Offline  Сообщение №91 написано: 13 апреля 2015, 07:27



15
Не помню точно, не то в 2008 году, или раньше, в 2006 чтоли... не помню, вообщим, на работе взрослые мужики, семейные, а у кого-то даже внуки были, обсуждали с интересом какой то фильм чтоли, только при этом спрашивали друг друга как пройти туда-то или сюда-то. Я не поняв ничего, спросил, о чём это вы? Они пояснили, что обсуждают игру Morrowind, что игрушка просто офигенная. Я чуток удивился этому, и решил купить её и заценить (тогда интернета не было, и игры всегда покупал). Игрушка действительно оцень понравилась. Прошёл её один раз, и цепанула потом другая игра и про Мору просто забыл. Спустя годы, опробовав Обливиан, я решил как-то сыгрануть снова в Морровинд, и что вы думаете, дальше стартового города я никуда практически не продвинулся. Оказавшись в Балмору и найдя там Кая Косадеса (по старой памяти) я больше не смог выполнить ни один квест. До того я привык к маркерам на карте, GPS-навигаторам и т.д. что напроч забыл как в Мору играть вообще. Потупил немного и забросил игру, удалив. Хотя инсталятор до сих пор лежит на ноутбуке. Игру я уважаю, ибо с неё пошла моя любовь к серии игр "Древних свитков" но увы в Морувинд я уже не смогу играть как раньше. Если разве что появиться мод на появление GPS навигатора по квестам))))

Torim  Offline  Сообщение №92 написано: 12 июня 2015, 11:07



622
Пока живо железо и софт, на которых возможен запуск игры. У меня до сих пор лежат CD диски с играми под дос, а один исключительно под Win 3.1.

Delicious  Offline  Сообщение №93 написано: 17 июня 2015, 11:06 | Отредактировано: Delicious - 17 июня 2015, 11:06


Злокрыс


440
Torim, Морровинд не настолько стар. Он вышел всего тринадцать лет назад, уже когда уже не кое-как вышла XP. Вот Даггерфолл — это да, без костылей не запустишь, а XLEngine в стазисе.

Torim  Offline  Сообщение №94 написано: 17 июня 2015, 16:55



622
Цитата Delicious

Он вышел всего тринадцать лет назад, уже когда уже не кое-как вышла XP.

Именно. О винде 1.0 - 3.11, 95, 98 и Millenium никто и не вспоминает. Потом NT и 2000. Вот потом уже ХР, семерка, восьмерка, переход на которые проходил с такими холиварами, даже внутри семейств систем. В конце следующего месяца появится win 10, уже с платной годовой подпиской. Не начало ли это новой семьи операционок? 95ю, 98ю и миллениум уже, зачастую, невозможно поставить на нынешнее, не поддерживающее их, железо. Что будет, когда будет выпускаться только железо, поддерживающее исключительно новое поколение винды? Имхо, конечно, но к 2020, Морра ...хмм...

Vоid  Offline  Сообщение №95 написано: 18 июня 2015, 09:40


Снежная королева


Цитата Джейд

Можно играть вечность!)


Бесконечно. )
Как и в TES IV.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
DEADCODE  Offline  Сообщение №96 написано: 12 августа 2015, 08:18



109
Сколько проживёт Морровинд?
Трибунал Вечен.
Мы следим за тобой, ничтожество.

Brujah  Offline  Сообщение №97 написано: 19 ноября 2015, 17:49



860
Всегда и постоянно.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Sardagon  Offline  Сообщение №98 написано: 15 декабря 2016, 18:42


Anime is Coming


59
Elder Scrolls всегда будет радовать , и даже если мне будет 80 лет я все равно поиграю в эти игры)

Sonra  Offline  Сообщение №99 написано: 15 декабря 2016, 20:45


Alter Ago


Пока железо позволяет, а там, глядишь и переиздание появится на радость фанатов.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Сколько? (Опрос)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб