• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Morrowind Graphics Extender

Morrowind Graphics Extender
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 27 февраля 2011, 22:35 | Отредактировано: Chiana - 2 октября 2011, 08:54





Добавьте уже на сайт эту прекрасную утилиту!


Chiana  Offline  Сообщение №61 написано: 22 мая 2011, 12:32



Цитата Swindler

Ну так там у тебя всё остальное это д же для 64


Если смотреть внимательное - там больше различных подверсий для х86..

Архив не битый, он.. шифрованный)



Chiana  Offline  Сообщение №62 написано: 22 мая 2011, 14:24



Цитата Swindler

а как угадать, что нужно, когда всё новое и так есть, это что весь старый хлам в комп запихивать


Все эти программы ставятся в свои папки в разделе WinSxS и не конфликтуют.
Попробуйте те файлы, если не заработает - будем копать глубже..


Chiana  Offline  Сообщение №63 написано: 31 мая 2011, 19:19



Нда, "повезло" вам.. попали в легендарный список "0,1%"`а у которого он не работает. <_<

По теме:
сайт с шейдерами (shaderlibrary) накрылся.. совсем. <_<


Faralet  Offline  Сообщение №64 написано: 19 августа 2011, 15:45



0
А сколько он весит?

Chiana  Offline  Сообщение №65 написано: 19 октября 2011, 03:56



А хотите русифицированный GUI? :)
Цитата Faralet

А сколько он весит?


MGE - 9,23 Мб

Добавлено (19.10.2011, 07:56)
---------------------------------------------
Вот такого можно добиться с помощью ретекстуров и MGE:



Blood_Sun  Offline  Сообщение №66 написано: 3 ноября 2011, 14:58 | Отредактировано: Blood_Sun - 3 ноября 2011, 14:58


Епископ


203
Шейдеры в MGE, это что-то невообразимо непонятное) Ставить их легко, но чаще всего они ведут к тому, что на картинку невозможно смотреть или слишком ярко, или слишком темно, какие подходящие я так и не разобрался)

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
Серебряная  Offline  Сообщение №67 написано: 5 ноября 2011, 18:17



MGE - стабильная и очень нужная вещь, с ней всё становится в разы красивее. Да только вот какая штука - как только ставишь какие-нибудь глобальные и сторонние моды(например, полностью меняющий вид всей брони в игре), то всё начинает невообразимо тормозить. Даже на мощных машинах, смею заверить. До известной степени это решается лишь сменой разрешения и включением фильтрации, без затрагивания всего остального. Да вот только я нигде не нашла плагина, меняющего воду в реках. Всё остальное до уровня доводят моды, но вот мод именно для воды я так и не нашла. Может кто научить, что сделать, чтобы с водой всё через программу наладилось, но не затронулось всё остальное? Или хотя бы подскажите, пожалуйста, упомянутый мод...

Chiana  Offline  Сообщение №68 написано: 5 ноября 2011, 18:41 | Отредактировано: Chiana - 5 ноября 2011, 18:54



Цитата Серебряная

Да вот только я нигде не нашла плагина, меняющего воду в реках.


Это шейдер воды в MGE.

Создаём Distant Land
В сообщении №44 есть инструкция по настройки, со скриншотами.
И включаем все опции в рамке Water


Blood_Sun  Offline  Сообщение №69 написано: 6 ноября 2011, 16:34


Епископ


203
Chiana, ставили на MGE русификатор или сразу такая была?

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
Chiana  Offline  Сообщение №70 написано: 6 ноября 2011, 16:37



Цитата Blood_Sun

ставили на MGE русификатор или сразу такая была?


Просто у меня последняя svn сборка.

Я спрашивала, см. пред. страницу, но никому не нужно/


garrysman  Offline  Сообщение №71 написано: 25 апреля 2012, 19:37


Liara T'Soni fan


69
Интересно а у меня MGE пойдет с нормальными ФПС и Хорошей графикой?
Инересует ваше мнение, тк читал про то что на хороших машинах было под 15 фпс а на слабых под 25-30
Вот основные характеристики
Процессор: Pentium E1400 2ghz
Видео: Geforce GT 2GB (2048MB DDR3)-эти 2 гб ничего не дают так что считать как 1гб
RAM: 8гб


Мои блоги
Raser0919  Offline  Сообщение №72 написано: 1 мая 2012, 16:31



409
Цитата Chiana

Вот такого можно добиться с помощью ретекстуров и MGE:


Где можно скачать анимации и положение камеры как на видео?

garrysman  Offline  Сообщение №73 написано: 2 мая 2012, 16:23


Liara T'Soni fan


69
Raser0919, Насколько я понял там все стандартное, кроме ретекстуров и МГЕ


Мои блоги
Raser0919  Offline  Сообщение №74 написано: 2 мая 2012, 17:05



409
А травку как создать?

garrysman  Offline  Сообщение №75 написано: 2 мая 2012, 19:11 | Отредактировано: garrysman - 2 мая 2012, 19:13


Liara T'Soni fan


69
Raser0919, Понял. это трава создаваемая "Vurt's Groundcover" или же "Azuras Coast and Sheogorath - Grassmod" P.S. превый по моему лучше.
Далее кидаешь скачанные файлы в папку Data files в морровинд. Затем в окен выбора плагинов МГЕ, кликните по кнопке "Plugin directories" и кликни "add", далее выбери папку "Data Files", нажми "Save" Вот и все. Прим: в лаунчере файлы травы не подключай. Удачи ok


Мои блоги
Raser0919  Offline  Сообщение №76 написано: 3 мая 2012, 07:28



409
Знаешь трава мне не понравилась. Я понимаю, новый уровень графики и т.д. но мне привычней будет без травы поиграть. К тому же FPS жрет страшно.

garrysman  Offline  Сообщение №77 написано: 3 мая 2012, 17:29


Liara T'Soni fan


69
Raser0919, Ну тогда и париться не надо :) А насчет ФПС у меня почти не влияло, что с травой, что без нее - тормоза :)


Мои блоги
Raser0919  Offline  Сообщение №78 написано: 5 мая 2012, 13:11



409
У меня все летает на максимуме, разве что с травой проблемка максимума :)

Chiana  Offline  Сообщение №79 написано: 8 августа 2012, 17:05



Цитата Raser0919

А травку как создать?

Не стоит, без неё лучше)


KuroKim  Offline  Сообщение №80 написано: 11 ноября 2013, 00:55





Эх, решил в кой-то веке поиграть в Морровиндс MGE, но облом...
"Прекращена работа программы", и потом "Ошибка при запуске приложения (0xc0000005)".
Сам MGEgui.exe запускается нормально, делаются настройки, сохраняются, поставил галочку над "Disable internal MWSE version" - всё равно игра не запускается. Остальные требования выполнены.
Что не так? :)

ED-Ek  Offline  Сообщение №81 написано: 23 ноября 2013, 04:19


СТРАННИК


612
Цитата KuroKim

Что не так?

У меня такая же проблема... А "не так" с файлом Text.dll Но что же именно?? Без MGE всё запускалось и работало. Версия морры 1.6.0.1820

Война не меняется. Меняются люди.
ghost4luck  Offline  Сообщение №82 написано: 23 ноября 2013, 07:45



Могу ошибаться, потому что было уже давно, но вроде бы одно из решений проблемы - оригинальный англицкий exe'шник. Не помню работает ли связка Steam Morrowind GoTY + руссификатор.
Еще я, помнится, ставил Morrowind Code Patch, возможно он тоже в чем-то помогает. А еще есть MGE XE, но он еще более требовательный.
Цитата ED-Ek

А "не так" с файлом Text.dll

Не так с ним то, опять же на сколько помню, что он есть только в русской версии игры.

ED-Ek  Offline  Сообщение №83 написано: 23 ноября 2013, 11:38


СТРАННИК


612
Цитата ghost4luck

оригинальный англицкий exe'шник.

Он же будет просить диск?! А где его взять, если в магазинах нет :( - естественно, игра с инета. Это во первых. Во вторых.. Все что ли на инглише играют?? Нафих тогда эти красивости - я немецкий изучал :)

Война не меняется. Меняются люди.
ghost4luck  Offline  Сообщение №84 написано: 23 ноября 2013, 13:54



ED-Ek, есть что-то для морчика, что может адаптировать русскую игру к оригинальному exe'шнику, не помню только что. Хотя и на русской лицензии должно все работать, у меня все три диска игры и дополнений есть, помнится ставил и нормально все было.

ED-Ek  Offline  Сообщение №85 написано: 24 ноября 2013, 05:57


СТРАННИК


612
Цитата ghost4luck

есть что-то для морчика

Осталось только узнать, что же это :D Уже два дня бьюсь.. Сегодня третий пошёл. В принципе с ретекстуром картинка почётче стала, ещё бы разрешение повыше выставить и будет играбельно и без MGE.

Война не меняется. Меняются люди.
ghost4luck  Offline  Сообщение №86 написано: 24 ноября 2013, 08:43



ED-Ek, только что из-за накатившей ностальгии поставил. Morrowind + Tribunal + Bloodmoon лицензии от 1С/Акела, сверху MGE XE 0.9.9 последняя версия с nexus. Windows 7 x64, настроил MGE, все работает отлично. Красота *_*

ED-Ek  Offline  Сообщение №87 написано: 24 ноября 2013, 09:16 | Отредактировано: ED-Ek - 24 ноября 2013, 09:20


СТРАННИК


612
ghost4luck, эх, блин, завидую smile2 Попробую сверху ещё MGE XE поставить, но врядли поможет - он ведь просто тени добавляет.
Хм.. Ну, раз поставил, скинь свой text.dll? Может пойдёт у меня :)

Война не меняется. Меняются люди.
ghost4luck  Offline  Сообщение №88 написано: 24 ноября 2013, 09:28



ED-Ek, XE - вроде бы это отдельная сборка. Наверное, лучше MGE старый удалить.
Вы пробовали переустановить Морку и поставить на чистую игру MGE? Какая у вас ОСь?
Главное - следовать инструкциям. Раздел Install Instructions на nexus и вкладка Instructions в самом MGE XE.

Добавлено (24 Ноября 2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата ED-Ek

скинь свой text.dll?

Ловите.

ED-Ek  Offline  Сообщение №89 написано: 24 ноября 2013, 09:56


СТРАННИК


612
Фух! Победил :) Сглупил я, просимши у тебя, ghost4luck, файл - забыл, что он диск попросит. Зато, как осенило - набрал в гугле 
и тут же нашёл искомое - всё работает. Всё равно спасибо - так бы не дошло, наверное :D

Война не меняется. Меняются люди.
ghost4luck  Offline  Сообщение №90 написано: 24 ноября 2013, 11:28



ED-Ek, кряки обычно корявые, лучше образ диска использовать ;) Рад что все заработало :)

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Morrowind Graphics Extender
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб