• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Nehrim: На краю судьбы (Обсудим?)

Nehrim: На краю судьбы
Rayter  Offline  Сообщение №31 написано: 1 октября 2010, 10:57


lifeless soul


760
Кто нибудь научился ковать оружие II уровня?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Tafir  Offline  Сообщение №32 написано: 1 октября 2010, 12:50



259
Как его вообще ковать? Как плавить и точить? У меня все есть а он все равно ниче делать не хочет.

Rayter  Offline  Сообщение №33 написано: 1 октября 2010, 13:18 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 2 октября 2010, 06:18


lifeless soul


760
Tafir, Покопайся в дневнике, там указывается нужное количество навыка оружейник для ковки и т.д. Для переплавки самородков надо использовать кузнечные меха, которые возле горна, а потом активировать сам горн. Когда будут металические слитки, подходишь к наковальне и активируешь (нужен молот, обычный ремонтный молот)), ну а дальше... там все понятно))) Кроме одного sad Ковать можно только оружие 1го уровня (там кстати перевод корявый - у меня вместо кинжала уже во 2й раз выковался короткий меч biggrin ), 2й уровень недоступен (наверно надо какого то учителя искать). Выкованное оружие можно заточить (подойти к точильному камню и активировать - это такое каменное колесо wink ). Пока это все, что я выяснил о кузнечном ремесле в нериме.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №34 написано: 3 октября 2010, 05:35



71
Мод классный, я в востроге, хотя это даже не мод, а целая игра, молодцы SureAI!

Болвар  Offline  Сообщение №35 написано: 8 октября 2010, 18:38



Ну сюжет очень хорошо сделан,геймплей отличный.Короче +5

Rayter  Offline  Сообщение №36 написано: 9 октября 2010, 08:30


lifeless soul


760
Ковал кто нибудь оружие II уровня?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ferz  Offline  Сообщение №37 написано: 9 октября 2010, 08:35



Rayter, спроси лучше на сайте переводчиков нерима.

Rayter  Offline  Сообщение №38 написано: 9 октября 2010, 14:16


lifeless soul


760
Ferz, Да они и сами не знают biggrin Спросил, мне сказали, что в игре недоработка какая то smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ferz  Offline  Сообщение №39 написано: 9 октября 2010, 14:18



Rayter, тогда возможно ( если ты конечно немецкий язык знаешь) можешь спросить на сайте разработчиков. если недоработка возможно они патч соответствующий выпустили

Rayter  Offline  Сообщение №40 написано: 9 октября 2010, 16:27


lifeless soul


760
Цитата Ferz

патч соответствующий выпустили


Патч уже был (самый последний не так давно, NehrimUpdate_1.0.8.1), я его скачал, но еще не ставил... Вот поставлю и посмотрю, потом может обращусь к разработчикам smile Кстати, уже вышло несколько модов на нерим и один из них как раз связан с ковкой wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ferz  Offline  Сообщение №41 написано: 9 октября 2010, 16:29



Rayter, на форуме разрабов их уже много. правда там наверное большая часть реплейсов как я понял

Alladon  Offline  Сообщение №42 написано: 25 октября 2010, 06:33



45
Цитата Rayter

Ковал кто нибудь оружие II уровня?


Оружие второго уровня немцы почему то не доделали, покамест только собираются.. smile В принципе есть плагин для Нерим ковка .. наших модмеикеров.

KaKaKTyC  Offline  Сообщение №43 написано: 1 декабря 2010, 09:07



50
Не плохо бы прохождение.
Застрял в пещере. Когда от Черного тролля убегаешь комната с перевернутой лодкой.
Там еще записка появляется мол троль боится прямого света и в следущей пещере его можно сжечь.
Что делать в этой комнате?? К двери дальше нужен ключ.
Дверь через которую я вошел не хочет открыватся пишет мол "Черный тролль ждет тебя снаружи,найди подходящее оружие"
Что делать?

iyury49  Offline  Сообщение №44 написано: 9 декабря 2010, 18:40



33
квест защита ворот дал стражник типа укрепление ворот пошел в пещеру нашел две лопаты подхожу к стражнику а он меня гонит.что делать нужно с двумя лопатами .еще магов которые окупировали ворота я перещелкал из лука.

Добавлено (09.12.2010, 21:40)
---------------------------------------------
какактус.в комнате с лодкой там два рубильника оба опусти вниз подойди клодке и спустись на одну ступеньку там найдешь 4 факела.где был тролль дверь окажеться открытой ищи пещеру где этот гад находиться раставь факелы по периметру после чего забери ключ из мертвого тролля.


pip00067  Offline  Сообщение №45 написано: 15 декабря 2010, 19:15



36
скажите а новый шмот в моде есть?

Жду ТЕС 5
RomasBond  Offline  Сообщение №46 написано: 29 января 2011, 00:43



66
Озвучка русская?

Мы лишаемся досуга,чтобы иметь досуг,и войну ведем,чтобы жить в мире.
Ferz  Offline  Сообщение №47 написано: 29 января 2011, 05:58 | Отредактировано: Mr_Ferz - 29 января 2011, 05:59



Ведьмак-из-Забвения, нет, субтитры русские

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №48 написано: 29 января 2011, 12:14



71
pip00067, да, и не только, я вообщем опять поиграл, пошел сегодня вообщем через Мрачный Лес, к Треомарскому Королеству, я сам Аетэрной играю, а это их королество, а в остальном мире аетэрн призирают, потому и пошел туда, в надежде, что там тебя примут и поселиться может по возможности, а туда добираться через Мрачный Лес трудновато, где то 40 уровня надо быть, и в этом лесу ещё додь и ночь, мерзость полная, прошел я его за ночь и думаю все, я дома... Подхожу, а там одни руины, черт его дери, я ещё офигел, в духе айледских и причем огромнейших размеров, древний город самый настоящий, там часами моно бродить, и мало того там ещё пакостей разных бродит в большом количестве, ну драться подрался, результат: у меня длинная клеймора с рубином, у призрака отобрал, подавленый, ушел я оттуда, потом на обратном пути заметил какой то форт, ближе подошел, оказался фамильный склеп, вот там поинтереснее было, скелеты такие интересные в явно дорогой броне, и которая как назло не снимается (а вот в этом я вижу минус, касательный Nehrim'a), но зато с ними было интересно драться, и почти около конца нашел красивую секиру одноручную, черно-золотую, этим я был доволен, затем забрался на крышу, а там около стены стояли мощные такие сапоги и Броня черная, этим я был доволен, ну и после этих событии вернулся обратно домой в Эрофин smile Это кстати думаю самый прикольный город в игре.

Void  Offline  Сообщение №49 написано: 3 февраля 2011, 16:23



67
Ковал кто нибудь оружие II уровня?

Можно поставить спецмод, с помощью которого можно качать оружие на арене, сражаясь с его хранителем.
Увы, название и где скачать дать не могу - уже давал, но пост тут же трут модеры. Поэтому, если кому нужно - стучите в личку.

Добавлено (03.02.2011, 19:23)
---------------------------------------------
NigH†WoLf™, ну ты манч! :D
А я больше скажу) Уже нашел в игре камень Йоды и... Дарт Вейдера! :D Кроме того, нашел порт космических кораблей Звездного народа. А еще - окаменевшего местного Мидаса в пещере, пиратскую бригантину и бордель)
Короче, играйте, исследуйте мир) А Обливион я уже давно забросил. Увидимся в Скайриме, пока!)


GhostRider  Offline  Сообщение №50 написано: 3 февраля 2011, 16:37


El espíritu de Venganza


233
Подскажите в чем проблема! Я его поставил все как надо,но когда нажимаешь Новая игра ни чего не происходит! Качал по ссылке Rayter, unsure

\m/
Ferz  Offline  Сообщение №51 написано: 3 февраля 2011, 16:50



Изгнанник, плагины облы отключал? устанавливал на диск с облой? по подробнее напиши

GhostRider  Offline  Сообщение №52 написано: 3 февраля 2011, 17:08


El espíritu de Venganza


233
Установил в отдельную папку,подключил все esm и ни чего!

\m/
Ferz  Offline  Сообщение №53 написано: 3 февраля 2011, 17:12



Изгнанник,
Цитата Изгнанник

Установил в отдельную папку

папка на том же диске что и обла? потому что если нет ( например обла на д, а нерим на с то он и не запустится т.к. при установке нерим из облы ресурсы берет. у тебя в общем подключено 3 файла?

GhostRider  Offline  Сообщение №54 написано: 3 февраля 2011, 17:16


El espíritu de Venganza


233
У меня папка на том же диске но подключено тока 2 плагина esm

\m/
Ferz  Offline  Сообщение №55 написано: 3 февраля 2011, 17:19



Изгнанник, должны быть Nehrim.esm , NehrimData.esp, ну и если у тебя русская версия russian.esp. все эти есть? ( русик конечно необезателен)

GhostRider  Offline  Сообщение №56 написано: 3 февраля 2011, 17:21


El espíritu de Venganza


233
Все сделал Mr_Ferz, спасибо тебе :)

Добавлено (03.02.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Mr_Ferz, скажи а патч нужен 1 0 9 5?


\m/
Ferz  Offline  Сообщение №57 написано: 3 февраля 2011, 17:23



Изгнанник,
Цитата Изгнанник

скажи а патч нужен 1 0 9 5?

я играл с 1 0 8, вроде норм было все. но всеже лучше с последним гамать ;)

Void  Offline  Сообщение №58 написано: 5 февраля 2011, 16:45



67
Да, кстати. Тем, кто качает Nehrim с торрентов - имейте ввиду, там иногда могут быть пустышки. Размер файла с точностю до байте совпадает - а при распаковке 0.
Кстати, по поводу озвучки. Именно для этой игры я бы поменял озвучку с русской на немецкую, если бы была русская. Для меня это мир... атмосфера... ммм... кто играл, начиная с первой Готики, тот поймет)

Proffessor  Offline  Сообщение №59 написано: 5 февраля 2011, 17:27



667
Я не смог установить <_<
Не находит oblivion.ini
В читаймну написано мол сережКО трупани oblivion.ini иль перемести ну я дурак повёлся
и....всё не пашет у мона обливяон <_<

Azaron  Offline  Сообщение №60 написано: 5 февраля 2011, 19:46



201
скажите, товарищи, можно ли играть в нерим вместе с обливионом?
вообще, как соотносятся обла и этот мод?
это что, папки разные, или вообще разные игры? они в разных местах? пересекаются или нет?

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Nehrim: На краю судьбы (Обсудим?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб