• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Поиск модов для TES-IV: Oblivion

Поиск модов для TES-IV: Oblivion
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:27

Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Oblivion

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод, который возможно даже не существует.
Если вы хотите, чтобы сайт стал ещё лучше.

Если вы ищете какой либо ретекстур, опишите его как можно подробней.

Sabira  Offline  Сообщение №91 написано: 9 июля 2014, 12:21



Цитата Komic

там нету! к сожалению( может кто нибудь знает где есть?



Тогда просто напишите Кристине в её теме, и спросите. https://modgames.net/forum/175-11634-113

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
CroftMG  Offline  Сообщение №92 написано: 9 августа 2014, 11:34



778
Ищу мод который меняет торговую систему, осточертело клацать "Да, подтверждаю продажу бла-бла-бла" и слушать "Отличная сделка"

AlienSoul  Offline  Сообщение №93 написано: 3 октября 2014, 12:56



1
Ищу мод на Обливион который позволяет также кастать Магию как в Скайриме? Возможно ли это?

Vоid  Offline  Сообщение №94 написано: 3 октября 2014, 14:07


Снежная королева


ZaoOozA, Enhanced Economy и Living Economy. И это только те, которые мне хорошо известны.
В последнем, кстати, есть возможность отключения ванильных фраз у торговцев.

AlienSoul, сомневаюсь, да и нужно ли это?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Твайли  Offline  Сообщение №95 написано: 3 октября 2014, 16:13





Цитата Sabira

Попробуйте поискать здесь. Это все моды Кристины.


Мне помнится, что у нее в блоге где-то было.

Alexandr91  Offline  Сообщение №96 написано: 22 декабря 2014, 12:53



1
Подскажите есть ли мод или плагин чтоб когда открываешь инвентарь (делаешь зелья, читаешь книгу например) время не останавливалось.(типо 
Living Takes Time в Skyrim)

AndyEn  Offline  Сообщение №97 написано: 16 января 2015, 10:43



3
Есть ли для Обливиона мод на подобии "Скайримского"  iNeed ?
Спасибо!

emo877  Offline  Сообщение №98 написано: 4 февраля 2015, 07:12



49
@fisteval:  мод 37279 на нексусе. Ещё рекомендую "No More Annoying Comments About Your Skills" там же. На всякий случай - ставить ближе к концу списка плагинов (с максимальной датой, типа 2037года).

Iwand  Offline  Сообщение №99 написано: 5 апреля 2015, 09:44



32
Ищу мод раздвижения границ Сиродила.

(Нужно для плагинов  Hammerfell  и Valenwood.)

Кто знает - прошу ответить.  mellow

Vоid  Offline  Сообщение №100 написано: 5 апреля 2015, 09:58 | Отредактировано: ApeX - 1 февраля 2018, 18:16


Снежная королева



Iwandэтот вполне подойдёт?
Список ENB, которые я использовал - результат просто отличный.

Aero Phonics ENB Preset
Aero ENB v2
DDD ENB - Cinematic Fantasia

Ну, и куда же без восхитительного плагина на траву?
Oblivion Grass Overhaul - превосходно сочетается с любым ENB-пресетом. Рекомендую!
Cyrodiil Extended - замечательный плагин, делающий деревеньки и поселения центральной провинции по-настоящему живописными и уютными...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Delicious  Offline  Сообщение №101 написано: 5 апреля 2015, 15:37 | Отредактировано: Delicious - 5 апреля 2015, 15:37


Злокрыс


440
Цитата Iwand

Ищу мод раздвижения границ Сиродила.

Есть вариант установки мода выше, а есть возможность просто установить опцию bBorderRegionsEnabled равной 0 в oblivion.ini, который находится тут: диск:\Users\папкаучетнойзаписи\Documents\My Games\Oblivion (Windows Vista и моложе)
В файле её нужно поместить, если её там нет, в категории
[General].
Так невидимые стены на недоделанных по причине ненужности Обливиону регионах удалятся, так действует и вышеупомянутый Канами мод.

TaiberDUB  Offline  Сообщение №102 написано: 13 апреля 2015, 07:33



15
Найти бы мод который оптимизирует игру под многоядерные компьютеры. А то Обливиан ставишь на максимальные настройки, игра жутко тормозит. (Skyrim на макс-настройках летает нормально).

Faric  Offline  Сообщение №103 написано: 23 апреля 2015, 15:04 | Отредактировано: Faric - 23 апреля 2015, 15:07


Просто интересный человек.


73
Кто посоветует моды на улучшение: графики, гейплея и реализма. И поделится ссылка на всё это добро.

MC_LAREN  Offline  Сообщение №104 написано: 23 мая 2015, 13:18 | Отредактировано: MC_LAREN - 23 мая 2015, 13:43



5
Доброго времени суток все.Существует ли мод-телепорт для обливина:так,чтобы кастуя заклинание на какие либо координаты в игре ГГ сразу же к ним телепортировался наподобие вот этого мода для fallout

Chirpy  Offline  Сообщение №105 написано: 27 июня 2015, 11:20



35
очень жаль что на сайте отсутствует "Ainmhi Race".

c00ler_daemon  Offline  Сообщение №106 написано: 18 сентября 2015, 18:17 | Отредактировано: c00ler_daemon - 18 сентября 2015, 18:22



25
Цитата Komic

там нету! к сожалению( может кто нибудь знает где есть?


Вот лови "клац"

Добавлено (18 Сентября 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Доброго времени суток.
Господа, подскажите где взять, или скиньте файлик анимации покоя (простоя, бездействия, не знаю как правильно назвать) ГГ как в этом видео с 18 до 33 секунды, мод на походку я нашел, но поза покоя там не такая. нужен то всего один файл idle.kf  у кого есть скиньте плиз. Перерыл весь нексус и ловерслаб не нашел.

artem54321  Offline  Сообщение №107 написано: 21 февраля 2016, 19:46



251
Решил тряхнуть стариной... И теперь ищу реплейсер одежды/брони для женских персонажей, но "приличный", без выпирающей HGEC составляющей и прочих бронеливчиков. Видел на нексусе совсем недавно хорошую версию, но теперь потерял, да и вариаций там было с гулькин нос.

occasum  Offline  Сообщение №108 написано: 25 апреля 2016, 15:55



1
Есть может у кого плагин Dea Obscura - The Goddess of Darkness или Deus Obscurus - The God of Darkness русифицированый? На Oblivion.

bohdan1337  Offline  Сообщение №109 написано: 22 июля 2016, 09:57



7
о, нашел парочку хороших модов, спасибо

Next61  Offline  Сообщение №110 написано: 6 сентября 2016, 18:15



3
ВСЕМ КОМУ Интерсно. Вышла новая версия Oblivion Asotiation: Era of Change которая включает большое число модов, работа над этим
проектом ведется в течении ряда лет. Адрес сайта rubarius.ru там же можно найти проект по Скайриму.Это для тех кто ищет кто ищет
новое о мирах Tes. good

texq  Offline  Сообщение №111 написано: 14 октября 2017, 15:54



24

hommmer  Offline  Сообщение №112 написано: 26 декабря 2017, 21:54



1
Приветствую уважаемые, ищу вот эту прелестную модельку (или реплейсер, я не знаю что это) - https://netpics.org/image/SfgRs
Случайно наткнулся и без понятия, где да и что искать. Буду рад и чему-то похожему, в плане внешнего вида конечно, также можно и мод какой-нибудь, что делает существ Обливиона милыми и "сексуальными", короче больше эротизма! Заранее благодарю)

ranzov  Offline  Сообщение №113 написано: 6 января 2018, 18:55



4
Доброго времени суток. Подскажите существует ли мод на увеличение скорости полета снарядов для заклинаний? А то успеваю за хлебушком в магаз сбегать пока огненный шар долетит до цели (особенно после скайрима) Перерыл весь модгеймс и нексус. А в коде я не силен. Надеюсь игра еще не умерла как и форум по обле. Всем премного благодарен.


Sosnogor  Offline  Сообщение №114 написано: 7 января 2018, 18:27



10
Цитата ranzov

Подскажите существует ли мод на увеличение скорости полета снарядов для заклинаний?

Здравствуй! Я увеличиваю скорость полёта заклинаний и стрел при создании bashed patchа в программе wrye bash.

ranzov  Offline  Сообщение №115 написано: 7 января 2018, 23:18



4
Цитата Sosnogor

при создании bashed patchа в программе wrye bash.

Благодарю дружище. Разобрался.


Gven  Offline  Сообщение №116 написано: 10 января 2019, 18:38 | Отредактировано: Gven - 10 января 2019, 18:43



1
Ищу мод на оружие для компаньонов, которое нельзя выбить у них из рук. Ибо устал бегать искать где они потеряли оружие.

FurryVolka  Offline  Сообщение №117 написано: 4 июня 2020, 11:07



9
Здравствуйте.Помню, что был мод, который на то же место, где ставится таверна "У семи дорог" (ЖиМ), ставил другую таверну, тоже с квестовой линейкой. Но
никак не могу вспомнить как он назывался и где я его скачивал. Может кто
знает?

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Поиск модов для TES-IV: Oblivion
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб