• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Живые и Мертвые (Обсудим?)

Живые и Мертвые
Экзорцист  Offline  Сообщение №1 написано: 4 декабря 2011, 16:48 | Отредактировано: Aurora_borealis - 4 декабря 2011, 16:59



Странно, но нигде не находил подобную тему. А жаль - мод стоит создания отдельной темы.
Вот описание мода висящее на сайте разработчика мода:
1)Обращение автора мода

2)Общая информация

3)Требования к геймплею

4)Скрины


Лично от себя - мод великолепен: куча квестов, оружия, пасхалок, юмора. ИМХО лучший мод на обливион.
З.Ы. Насчет пасхалок - прошел весь мод и то не все нашел. Людям, отославшим в ЛС скрины или подробное описание с местонахождением Фростморна и частей молота Стендарра от меня плюс в репу.

Маркус  Offline  Сообщение №2 написано: 4 декабря 2011, 18:14



А по моду - слишком много несовместимостей.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №3 написано: 5 января 2012, 13:06


Духовная анорексия


Не пользуюсь - у меня где-то половина модов с ним не совместима ^_^

Night_Beast  Offline  Сообщение №4 написано: 5 января 2012, 19:43


Король Севера


462
Действительно-самый крутой мод!
А насчёт несовместимостей-у меня стоят абсолютно все указанные как несовместимые плагины,но за всё прохождение ЖиМ не заметил ни одного бага!


Зима близко...
Antonn  Offline  Сообщение №5 написано: 21 марта 2012, 16:13 | Отредактировано: Antonn - 21 марта 2012, 16:14



107
Мод интересный, захватывающий. Немного недружен с некоторыми плагинами, но я нашёл возможность как уйти от таких неприятностей, так что как говорится: "и волки сыты, и овцы целы"

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
DoctorSW  Offline  Сообщение №6 написано: 15 апреля 2012, 11:19



96
Цитата Night_Beast

у меня стоят абсолютно все указанные как несовместимые плагины,но за всё прохождение ЖиМ не заметил ни одного бага!

" Этот вопрос многих волнует-можно поподробнее!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №7 написано: 11 июня 2012, 10:50



578
А у меня не пошёл включаю игру и он вылетает и всё,,..плохо а я хотел поиграть оценить!!!

Обливион  Offline  Сообщение №8 написано: 11 июня 2012, 18:36



15
Мод крутой несовместимостей мало знаю 4 ето магия мидаса-локацыя доспехи вандерфела-лок но нестрашно ДР проблемы с босами и горения вампиров все больше незамечал но советую пройти

metkiy3000  Offline  Сообщение №9 написано: 24 июня 2012, 09:54



1
Квест "Король умер. Да здравствует новый король!" - обыскиваю некромантов на нижнем уровне пещеры, "Некроманникона" нигде нет. Переигрывал 100 раз. Знает кто, в чем дело, или мб кому известна следующая стадия квеста/id книги?

DoctorSW  Offline  Сообщение №10 написано: 15 августа 2012, 05:15



96
Квесты, озвучка, локации, персонажи-чего только нет!! good

Rinat5555  Offline  Сообщение №11 написано: 8 сентября 2012, 04:52



2
Кто-нибудь знает аддон Живые и Мертвые 2 в разработке или заглох?форум на tamriel.ru не работает,пишет
нет такой страницы.

Safarel  Offline  Сообщение №12 написано: 8 сентября 2012, 05:29



Цитата Rinat5555

Кто-нибудь знает аддон Живые и Мертвые 2 в разработке или заглох?форум на tamriel.ru не работает,пишет
нет такой страницы.


Нет, его забросили, а жаль :(

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
SunriseDragon  Offline  Сообщение №13 написано: 12 сентября 2012, 12:06



600
Цитата Safarel

Нет, его забросили, а жаль



Дьявол!А я блин ждал...Ну да ладно-значит придётся таки опять пересаживаться на тухлый скайрим...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Бутрик  Offline  Сообщение №14 написано: 11 октября 2012, 13:37



5
Что тупо там даже тетки говорят как мужик lol lol

SunriseDragon  Offline  Сообщение №15 написано: 13 октября 2012, 07:10 | Отредактировано: Tenebris - 14 октября 2012, 14:13



600
Хай мне наоборот нравится-особенно та старая особа из легионерской службы...Эхехех...Вот бы кто додумался на скайрим перенести...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
PaukSama  Offline  Сообщение №16 написано: 14 октября 2012, 16:38


Прячущий свое сердце


да очень понравился аддон. Особенно святой отец зацепил все допивал...хD всмысле дочитывал свои псалмы. Тот момент отложился на всю жизнь когда он с похмелья помирал у себя в подвале: святой отец мне бы рекомендации... - 'Какие на.. рекомендации ты не видишь я подыхаю, принесика мне пивка''

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №17 написано: 14 октября 2012, 16:45



PaukSama, согласен, шикарнейший мод, озвучка - та вообще выше всех похвал.
К сожалению, конфликтует с Deadly Reflexx, поэтому на квесте "твой номер 16" виснет, очень жаль.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №18 написано: 14 октября 2012, 17:19


Прячущий свое сердце


Safarel, ради этого чуда модмейкерской мысли я отключил все рефлексы и вернулся и ванильной системе боя... И не пожалел. То что сделали ребята из закусочной не снилось и беседке.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №19 написано: 14 октября 2012, 17:27



Цитата PaukSama

То что сделали ребята из закусочной не снилось и беседке


В принципе, глобальные моды да авторские квесты - вот что заставляет играть в Обливион (ничего лучше TOTF я еще не видел, причем не только в Обливионе).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №20 написано: 14 октября 2012, 17:37


Прячущий свое сердце


Safarel, нет конечно слуга рассвета, воскрешение маннимарко итд очень достойные моды. Но я выбираю идеалом жим. Сюжеты основанные на книгах и фильмах, нереальное количество моментов заставляющих держаться за живот, персонажи с душой. Даже у самого последнего трактирщика и то индивидуальность в рукаве припрятана. Об исполнении и спецэффектах говорить не буду. Разнообразие, можно успеть побыть и пиратом, и солдатом и некромантом и всем кем только можно. Неожиданные моменты типа когда капитан поет Штиль из Арии. Ну и просто фрагменты заставляющие почуствовать широту русской души(пьяный танец и песня 'Брума городок'). Жим на цитаты можно разбирать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №21 написано: 14 октября 2012, 17:41



Цитата PaukSama

Жим на цитаты можно разбирать.


ЖиМ в свое время продавались отдельным диском, что символизирует.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tenebris  Offline  Сообщение №22 написано: 4 ноября 2012, 13:13



Цитата Пирс

Почему не работает?


Возможно конфликт модов, либо попробуйте поменять очередь загрузки с помощью OBMM.

PaukSama  Offline  Сообщение №23 написано: 4 ноября 2012, 17:57


Прячущий свое сердце


смотрел недавно авторское прохождение ЖиМ. До этого я полагал что прекрасная многоголосая озвучка сделана большим количеством людей. Но когда дядя Джу начал в ответ на реплики персонажей передразнивать их этими же голосами - до меня дошло что все голоса кроме женских(молодых) озвучены им самим. Доставляет. Я и не предпологал даже.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №24 написано: 21 апреля 2013, 15:13



600
Слышал что проект вроде как собираются возрождать с новым лидером и набором новой команды(интересно куда старая позадевалась).Но в остальном насчёт ЖиМ2 понятного мало.За ссылкой на данные ко мне в ЛС,поскольку не знаю,потребно ли размещать тут ссылки на сторонние ресурсы.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Рыба  Offline  Сообщение №25 написано: 21 апреля 2013, 21:37


faceless


693
SunriseDragon, лидер старый - команда новая. Но про новый проект ничего не слышал. Слышал про небольшие дополнения.

PaukSama  Offline  Сообщение №26 написано: 21 апреля 2013, 22:46 | Отредактировано: PaukSama - 21 апреля 2013, 22:48


Прячущий свое сердце


SunriseDragon, Жим2 не будет. Лидер тот же а команды нет. Делается щас на облу дополнительный квест основанный на перевале Дятлова.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №27 написано: 22 апреля 2013, 07:03



600
Жаль.Очень даже.Хотя по идее сообщения о наборе в команду ЖиМ 2 я встречал,хотя на том форуме толком никто не захотел откликнуться.Но вот я об чём думаю-если б кто известил лидера,да и создал тему о наборе в команду прямо здесь-на модгеймсе-думаю кто-то да согласился бы поучаствовать в этом деле.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
DoctorSW  Offline  Сообщение №28 написано: 22 апреля 2013, 10:01



96
Начал, но остановился :D Скайрим попутал, но обязательно вернусь!!

Рыба  Offline  Сообщение №29 написано: 22 апреля 2013, 10:27


faceless


693
Блин, ребят, раз у нас тут своя атмосфера...
Только сейчас понял, что потерял свое "волшебное" сохранение (основной сюжет + длс + тонна модов + побочные квесты + жим + куча барахла, оружия, книг) - очень обидно.

Safarel  Offline  Сообщение №30 написано: 22 апреля 2013, 10:44



Цитата Sazans_Theme

Только сейчас понял, что потерял свое "волшебное" сохранение

Через Wrye Bash не хочет восстанавливаться?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Живые и Мертвые (Обсудим?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб