• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс?

Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс?
KillerHope  Offline  Сообщение №91 написано: 18 марта 2012, 23:40



26
Задела когото во время осады кватча) они реально там бегают все мешаются, ужас. Не загружаться в столь ответственный момент заного) одним стражником больше одним меньше) правда лашанс приперся прямо когда дрыхла после удачных боев на арене прям у них на матрасике ) и что он тогда говорил про консперацию) постели спальник в здании стражи у ног ирониума лекса, так он и туда придет)

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
Mrmaksumys  Offline  Сообщение №92 написано: 3 апреля 2012, 19:55



3
Да как то неловко получилось...По п'яне угатил стрелой по судне у Уотерфронте...Пираты бой!Стража-бой!Потом чудом:) все убийства присвеные были мне и Темные с радостю меня поздравили...

oblifallout  Offline  Сообщение №93 написано: 6 апреля 2012, 16:59 | Отредактировано: oblifallout - 6 апреля 2012, 17:02



8
убил стражника.только тссс , а то он ещё не пришёл unsure

Нету тут ничего!!!
severus616  Offline  Сообщение №94 написано: 12 апреля 2012, 18:37



86
А я замочил нескольких, из- за кого конкретно он пришел не помню, вроде как я и его сразу замочил потом

Колонист  Offline  Сообщение №95 написано: 16 апреля 2012, 18:52 | Отредактировано: Колонист - 16 апреля 2012, 18:57


Тапочек :3


109
Он ко мне пришел тогда когда я вырезал целые городав игре и уснул по дороге домой. :D

(самое интересное он мне в Andoran Axis смог докучать 1ин раз lol )

DoctorSW  Offline  Сообщение №96 написано: 17 апреля 2012, 16:47



96
Приходит практически во вторую ночь, и квест зависает надолго -никого не хочу так убивать!

князь  Offline  Сообщение №97 написано: 17 апреля 2012, 16:57


Великий Князь Всея Руси


477
Я на арене убил орка, предварительно выполнив его квест, а потом тут же лег спать на матрасе в красной комнате

GORGUTS  Offline  Сообщение №98 написано: 17 апреля 2012, 17:05



14
Случайно убил :( Бауруса :( (попал из лука ) при осаде Брумы, поспал в таверне и он появился .

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №99 написано: 17 апреля 2012, 17:10


Knight of Honor


335
Подстрелил патрульного империи(все равно они почкуются каждые 5 минут, а то бы продолжил с последнего сохранения), из скрытного режима(насмерть), играя в охотника в лесу не далеко от дороги. ЛЛ настиг в гостинице, в городе Бравиль, недалеко от которого и охотился
Если честно, то я потом и Люсьена застрелил... для пробы, godmod или нет.

Lord_Darkness  Offline  Сообщение №100 написано: 20 апреля 2012, 07:41 | Отредактировано: Lord_Darkness - 20 апреля 2012, 07:42



6
Поставил мод с вызовом дракона - Акатоша и зачистил все конюшни.
Пришел Люсьен, одобрил, купил сахарной ваты и подарил ножик картошку чистить. При этом постоянно повторял - "Чёб меня порвало!!!"
Кстати, его потом всамом деле порвало.

Гори в Аду, Люська!!!

Как то на кружкой эля Люсьен признался, что пьёт, курит, матерится (восновном восне), болеет насморком, ест бумагу и шарится по убежищу без трусов. А вцелом, нормальный пацан... Когда трезвый...

WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №101 написано: 25 апреля 2012, 05:27


Кот


158
Когда я пришил Ульриха Ллеланда (влом мне было с квестом разбираться...) в Чейдинхоле


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
KillerHope  Offline  Сообщение №102 написано: 25 апреля 2012, 09:24



26
Цитата Lord_Darkness

Пришел Люсьен, одобрил, купил сахарной ваты и подарил ножик картошку чистить. При этом постоянно повторял - "Чёб меня порвало!!!" Кстати, его потом всамом деле порвало. Гори в Аду, Люська!!! Как то на кружкой эля Люсьен признался, что пьёт, курит, матерится (восновном восне), болеет насморком, ест бумагу и шарится по убежищу без трусов. А вцелом, нормальный пацан... Когда трезвый...


lol lol lol lol lol

А он ещё и красавец) самый симпотный мужчина на мой взгляд в Обливионе=) увидела и влюбилась прям=) правда не с первого взгляда а так с 5 прохождения кв=) до этого ещё маленькая была для него=) Так жалко было когда его убили :( :(

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №103 написано: 26 апреля 2012, 14:58


Духовная анорексия


Цитата KillerHope

Так жалко было когда его убили


Не жалей ;) Есть моды, чтобы он воскрес, или чтобы можно было взять его с собой как компаньона ;)

А ко мне он приходил очень часто - только ГГ в туалет собрался направиться после сна, так опа - Лашанс тута и поджидает меня...Интересно, зачем это? :D lol

Feral  Offline  Сообщение №104 написано: 27 апреля 2012, 01:03


Ушел в World of Warcraft


Alasiel_Van_Bei, вот оказывается богатая биография)
А у меня во время задания, когда нужно было выявить мага, который нападал на переночевавших в таверне. Проспав ночь и увидев, что в комнату вошел темный силуэт в капюшоне - решил, что это и есть маг-разбойник.. К его счастью этот темный силуэт сразу же заговорил и я ничего не успел предпринять, иначе я бы его точно выпотрошил как рыбку.. =)

Hawkeye  Offline  Сообщение №105 написано: 1 мая 2012, 12:05



73
Серый принц.Он сам попросил.

Люблю себя...
Tenebris  Offline  Сообщение №106 написано: 5 мая 2012, 16:41 | Отредактировано: Tenebris - 18 мая 2012, 15:38



Незапланированная так сказать встреча: проходила магов и в одной из миссий случайно, даже сама не подозревая убила "невинных" магов. Потом пошла в таверну спать, а тут хоп - и Люсьен пришёл, я даже сначала не понила в чём дело :)

Alasiel_Van_Bei , Люсьен - компаньон? О, где же? На нексусе?
Воскресить? Моя мечта! blush

Weste11  Offline  Сообщение №107 написано: 7 мая 2012, 12:20



355
После Кватча я случайно одного имперца зацепил

Kessa  Offline  Сообщение №108 написано: 16 мая 2012, 13:53



17
Я стрелой в охотника нечаянно попала и тот скончался :D Легла спать,а позже некто в черном стоит.Когда он впервые пришел, у меня на стуле кирпичи остались lol

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Cолдат-Долга  Сообщение №109 написано: 16 мая 2012, 13:56

Я перебил людей в таверне "Дурное знамение" он ко мне пришел и мне не пришлось далеко ходить чтоб выполнить задание. good good

Weeller  Offline  Сообщение №110 написано: 29 мая 2012, 07:13



773
Ко мне он пришёл, когда я убил рыбака, который возле, таверны "Ваунет" живёт!

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №111 написано: 29 мая 2012, 07:24 | Отредактировано: Cheshire_Cat - 29 мая 2012, 07:24


Lola Bunny


252
убил серого принца у он ко мне пришёлХ)
когда я 1 раз увидел его я думал это за мнойХ)

FaBlE  Offline  Сообщение №112 написано: 31 мая 2012, 11:40



113
Цитата Tenebris

Незапланированная так сказать встреча: проходила магов и в одной из миссий случайно, даже сама не подозревая убила "невинных" магов. Потом пошла в таверну спать, а тут хоп - и Люсьен пришёл, я даже сначала не понила в чём дело

Alasiel_Van_Bei , Люсьен - компаньон? О, где же? На нексусе?
Воскресить? Моя мечта!



Теня,воскресишь мне скажи,мне тоже мод такой хотелось бы :D )


я такой разный ^^
kicrup  Offline  Сообщение №113 написано: 31 мая 2012, 17:10



53
последний случай - это тогда, когда я убил в конюшне бравила какого то спящего рабочего, а потом лег на его спальный мешок.


Прошло
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №114 написано: 3 июня 2012, 15:34



578
Просто что на Арене убивал кровожадно там и он ко мне пришёл,и всё по стандарту дал кинжал вот с ним туго говорить много вариантов ах прям хочеться все сказать на праву!!! :)

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №115 написано: 5 июня 2012, 12:32



20
Я короче в имперском городе шел, в начале игры, и у меня стоит мой личный мод) По имперскому городу ходят огры дружелюбные) я их мочу от деать нече8го, дак вот задел стражника и понеслось....

Tassaаr  Offline  Сообщение №116 написано: 13 января 2013, 16:00


Коверас


После убийств на Арене , я пошел в свой дом в Имперском городе спать и через час (по игровому времени) он ко мне пришел.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №117 написано: 21 января 2013, 11:09


The seeker of power


Tassaаr, Точно также и ко мне, хотя по идее Братство вроде не должно на арену реагировать, там ведь сражаются законно! unsure

Tassaаr  Offline  Сообщение №118 написано: 21 января 2013, 11:11 | Отредактировано: Tassaаr - 21 января 2013, 11:12


Коверас


HunteR1, Но ты же все-таки убиваешь , я думаю что из-за этого он приходит.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №119 написано: 21 января 2013, 11:16


The seeker of power


Tassaаr, скорей всего глюк из-за модов, на чистой игре такого не было! Только при убийстве орка чемпиона, но только по завершению его квеста!

Tassaаr  Offline  Сообщение №120 написано: 21 января 2013, 11:19


Коверас


HunteR1, Да , кажется при чистой игре без модов он не приходит , но точно не помню , видимо глюк действительно из-за модов.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб