• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс?

Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс?
Lamedel  Offline  Сообщение №61 написано: 19 сентября 2011, 13:27



319
Цитата 2GaRiN

Он на арене просто дает себя убить, и это считается как именно УБИЙСТВО, а не победа на арене.



именно этот способ я и использовал ;) Принца я и так бы завалил, а вот его "уроки" нигде больше не получишь.

Asavil  Offline  Сообщение №62 написано: 22 сентября 2011, 15:02



134
А я встретил Лашанса при странных обстоятельствах... Вот история:
Я тогда только начал играть в Обливион, сильно вгрузился в атмосферу и поэтому боялся проходить начальную тюрьму(было очень страшно), а уж когда меня отправили к Кватчу... Жуть. Ну и короче помните чувака стражника которым вам помогает когда вы в ворота зайдете? Мы с ним дошли до башни, ну я захожу в нее... и тут передо мной какой-то чувак! Я испугался, и как рубанул его мечом! Сверху написали про убийство, я еще больше был напуган!(оказалось что стражник при входе просто впереди меня оказался). На следующий день значит играем мы с другом, в монастыре Вейнон стал я спать, и тут ко мне Лашанс приходит! Тогда друг играл, я ему говорю: Не связывайся с ним! В монастыре бандитов не любят! Выхватил у него клаву и резанул чувака. В скором времени конечно я выполнил темно братство, но сначала было так) Эх былое время....

Drаcul  Offline  Сообщение №63 написано: 4 октября 2011, 20:09


Dreamwalker


894
Точно не помню, но когда он приходил ко мне я всегда его убивал :D Да и не читал что он говорил, так как тогда для меня был интерес осмотреть весь мир, а не болтать попусту. ^_^

TONNI1  Offline  Сообщение №64 написано: 11 октября 2011, 14:04 | Отредактировано: TONNI1 - 24 сентября 2013, 19:24



14
Комне лошарик прибежал минут через 7 после начала игры я тогда ещо в какихто кущах спал после перепоя,а ну прикол втом что я не убивал невиновных unsure

VaRP  Offline  Сообщение №65 написано: 11 октября 2011, 16:50



38
Ммм...
В тюрьме после убийства стражника ради меча))

_Джокер_  Offline  Сообщение №66 написано: 1 ноября 2011, 21:21



16
После прохождения арены

Bodhi552  Offline  Сообщение №67 написано: 3 ноября 2011, 08:10



78
Люсьен, как же без него.
А как ему не приходить если кол-во убитых стражников зашкаливает все пределы?? :D :D

Wailhorn  Offline  Сообщение №68 написано: 8 ноября 2011, 14:50


Чума


242
Будучи оборотнем, сожрал какого-то контрабандиста на ночной дороге.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №69 написано: 15 ноября 2011, 12:51


Духовная анорексия


После батла в дендрарии :D

Офит  Offline  Сообщение №70 написано: 8 декабря 2011, 15:37



165
После убийства Серого Принца

artem54321  Offline  Сообщение №71 написано: 9 декабря 2011, 14:57



251
После того, как нищего какого-то зарезал... unsure

Артемух  Offline  Сообщение №72 написано: 14 декабря 2011, 13:58



31
замачил кучку скуммоманов в бравиле :D

Добавлено (14.12.2011, 17:58)
---------------------------------------------
замачил кучку скуммоманов в бравиле :D


Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №73 написано: 17 декабря 2011, 11:47



142
Asavil
Цитата Asavil

Выхватил у него клаву и резанул чувака.


Жалко мне твоего друга, если прочитать, получается ты его резанул lol

Linda-Марихуана ;)
Deny  Offline  Сообщение №74 написано: 18 декабря 2011, 15:39 | Отредактировано: Deny - 18 марта 2012, 10:16



197
Первый раз: когда проходил: вырезал ВСЕ гильдии бойцов. Тогда он пришел ко мне...
Второй раз:когда скачал мод Midas Magic, практиковал ВСЕ заклинания. 4 городов хватило :lol:. Тогда он снова пришел ко мне...
Третий раз:Когда оборотнем убивал невинных спутников...

Добавлено (18.12.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Тогда он снова пришел ко мне с просьбой-"Сигаретки не найдется" lol

Добавлено (18.12.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Ещё раз помню: я ходил на Королевскую тропу могилы копать. Ночью он пришел ко мне. Утром я вернулся на Королевскую тропу. Там увидел стражника. Вспомнил, что этот гад меня 8 раз штрафовал за раскопки могил.

Dahaka  Offline  Сообщение №75 написано: 20 декабря 2011, 14:23


Unknown


70
После смерти Серого Принца...

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Хельмут  Offline  Сообщение №76 написано: 4 января 2012, 13:36 | Отредактировано: Хельмут - 4 января 2012, 13:36



1
У меня Обла не лецензионка... поэтому лагов дофига и разных :)
Вобщем хожу я по пещере возле Чейдинхолла, никого не трогаю, вдруг, меня резко перебрасывает в какую-то страшную комнату с какими- то стремными сатанистами и ходячими скилетами shok ( хотя скилет там был один, а сатанюгами оказалось Темное братство)
Я со страху их всех перерубал, (они первые начали!) вышел оттуда, очутился к моему удивлению в Чейдинхолле... потом мрошло много- много лет, я прокачал себе новый уровень и лег поспать. А тут и Люся пришел, мы с ним познакомились, я открыл далекую- далекую сохраненку, убил стражника и встретился с ним еще раз :D
всегда мечтал вступить в темное братство! ^_^

Plana  Offline  Сообщение №77 написано: 9 января 2012, 22:59



25
Хм.. возможно это только у меня такой глюк но если интересно можете проверить у себя. Никого я не убивал. Вступил в гильдию воров. И начал выполнять их квесты от начала до конца. Я всегда ложился спать до полуночи и ишол на встречу. Получил квест украсть какуюто статуэтку (уже не помню у кого ее надо было стырить) и подкинуть ее какойто старушке в дом когда она спала, которая наровила разоблачить гильдию, подкинул, позвал стражу, они обшманали ее дом нашли статуетку и увели ее в тюрму. Пошол спать, что б пропустить время до полуночи, здать кв и взять новый. И вот тут то и пришет этот этот "куклус" угрожая мне кинжалом и приглашая, добровольно-принудительно поработать на него.

Добавлено (10.01.2012, 02:59)
---------------------------------------------
Забыл добавить для лучшего представления о чом я говорю и редактировать нельзя. Это в бедном районе возле порта происходило. Там и твой дом (лачуга такая покрученая) и тот "шухер" который дает задания для ги воров. И там же, возле твоего дома, тот дом где живет жертва-бабка которую нужно было подставить.


Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки!
Социально маниакальный психопат с суицидальными наклонностями™
-ITACHI  Offline  Сообщение №78 написано: 15 января 2012, 07:26



27
На Арене, когда Серый Принц узнает правду и за титул Чемпиона не сражается!

Лирия  Offline  Сообщение №79 написано: 15 января 2012, 09:10



62
Прочла в прохождении, что нужно убить мирного гражданина, чтоб пришел Люсьен. Зашла куда-то, пыталась убить стражника. По нулям - никакого извещения о том, что убийство было замечено, не было. Потом забила, пошла дальше играть, получила новый уровень, легла передохнуть - и тут на те! (Видно в ходе квестов все же кто-то мирный был убить моей эльфийкой :D ) В общем, так и осталось тайной, кто ж все-таки из мирных был убит.



Erik_Kartman  Offline  Сообщение №80 написано: 15 января 2012, 14:35



519
В тюрьме после убийства стражника ради меча. ;)

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
БатькоNagan  Offline  Сообщение №81 написано: 4 февраля 2012, 15:18



15
Я убил конного патрульного империи :D

Manhunt  Offline  Сообщение №82 написано: 4 февраля 2012, 19:39 | Отредактировано: Skrilax - 5 февраля 2012, 09:02



25
Это было ещё давным-давно lol
озвучка была английская, субтитры тоже так себе
Я долго не спал и в ходе выполнения очередного задания, решил прилечь в первом же попавшемся, в катакомбе одеяльце, тогда он пришёл ко мне, из его бормотания Я понял, что надо будет кого-то убить и тогда он снова придёт ко мне во сне, по мере его прихода у меня появился вампиризм, Я решил, что это он меня заразил, с тех пор Я не сплю больше в заброшенных зданиях lol

Ах да, Я же очень добрый был, старался никого не убивать, выяснилось, что когда на Имперский город напали Дaедрики(они так и пёрли и пёрли), Я так усиленно бился, что случайно снёс бошку имперскому солдату и даже не заметил этого :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №83 написано: 5 февраля 2012, 10:25 | Отредактировано: HunteR1 - 5 февраля 2012, 10:26


The seeker of power


Серого принца когда убил, этот дядя ночью пришел, я ашь испугался, сдумал триндец мне убийцу подослали, а нет! самому убийцей предлагают стать!

Freealien  Offline  Сообщение №84 написано: 11 февраля 2012, 09:13


Фуррик-писатель


87
Совершенно случайно убил НПС когда тот работал в поле, а я кинул в медведя огненный шар и промахнулся...

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Raser0919  Offline  Сообщение №85 написано: 27 февраля 2012, 14:44



409
Он был в трусах и майке.... Весь такой взъерошенный.... Вставай, говорит.... Мы тебя террористом будем делать. Экс-премьера Окато надо бы зарезать. Но я не растерялся. Не посмотрев на его майку от Гучи я вонзил ему меч меж ушей(где-то в районе волос), живучий оказался гад(или это я напился настолько что промазал) в общем теперь темное братство закрыло свою контору, и перевелось... а черт его знает куда. А Лашанс походу паспорт свой сменил и имя поменял. Уехал, гад из страны! Мне лично не сказали кто он, куда уехал теперь. Хоть я и спрашивал местные туристические конторы(Ну там бандитов(уж больно они не дружелюбные) или же конюхов(Они походу дальше своих коней никуда не смотрят!) в общем никто не ответил)... :D :D :D

Добавлено (27.02.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Поймаю гада, на Окато не посмотрю, сам его зарежу. У меня подписка есть. Толпа и в Хай Роке и в Скайриме имеется. Будет мочилово, там я его своим модовым кольтом и кастрирую! :D :D :D


CFYBR  Offline  Сообщение №86 написано: 27 февраля 2012, 14:46



14
За то, что вырубал пол населения Тамриэля... smile2

Antonn  Offline  Сообщение №87 написано: 2 марта 2012, 20:52



107
После победы над Великим Чемпионом, уж больно просил меня: "убей, убей меня, не хочу быть сыном вампира" Жалко было его бегал вокруг да около, и понимал, если не прихлопну этого "сына вампира", то век мне куковать на Арене

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Vualon  Offline  Сообщение №88 написано: 4 марта 2012, 19:29



746
Убил орка-продавца в Торговом районе.
И Люся явился ко мне.

Vottak  Offline  Сообщение №89 написано: 9 марта 2012, 00:45



46
Я всех подряд,без разбора не мочу,поэтому естественно после арены. :)

... Всё относительно ...
nicotin_  Offline  Сообщение №90 написано: 9 марта 2012, 04:58


Человек с монтировкой.


73
я даже не понял почему он ко мне явился. видать задел кого то нечаянно :D

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб