• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Вопросы по прохождению. (Задаём вопросы по прохождению, помогаем друг другу...)

Вопросы по прохождению.
Маркус  Offline  Сообщение №61 написано: 23 августа 2012, 17:50



Цитата Joana

Скажите пожалуйста, как можно найти вампиров,


Одного всегда в ТБ можно найти :D

Joana  Offline  Сообщение №62 написано: 23 августа 2012, 18:07



Цитата Маркус

Одного всегда в ТБ можно найти


Все равное не поняла, где можно и что за слово такое и что оно означает "ТБ"?

border="0" alt=""/
Sephraella  Offline  Сообщение №63 написано: 23 августа 2012, 18:07


Hope, Bagels


678
Что за безобразия, в Скайриме и то легче найти, а тут ни одного не могу!!! Они, что меня боятся?!!!

Повыполняй квесты ордена добродетельной крови, заразишься, может.

Joana  Offline  Сообщение №64 написано: 23 августа 2012, 18:13



Цитата Sephraella

Повыполняй квесты ордена добродетельной крови, заразишься, может.


А где можно получить этот квест?

Маркус, Уже вспомнила про что ты говорил, это "Темное Братство", крутила, крутила и только потом вспомнила ^_^

border="0" alt=""/
Safarel  Offline  Сообщение №65 написано: 23 августа 2012, 19:38



А где можно получить этот квест?

"В Храмовом районе Имперского города к герою подойдет данмерка Ралса Норвало и попросит встретиться с ее мужем, Гиленом Норвало. В случае отказа она будет ждать вас в своем доме и при встрече предложит квест повторно. В случае согласия она сообщит, что причина, по которой её муж хочет встречи с вами, имеет отношение к безопасности граждан всего города. Ее муж ожидает вас в доме Серидура, который находится в Храмовом районе."

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Маркус  Offline  Сообщение №66 написано: 24 августа 2012, 04:31



Joana, Вообще дефолтный вампиризм в Обле ой как не ахти. Поставь "Нечестивую тьму" + StarX и будет тебе счастье вампирское ;)

Feral  Offline  Сообщение №67 написано: 24 августа 2012, 06:30


Ушел в World of Warcraft


Цитата Joana

как можно найти вампиров


Выполнить квест Азуры, например. Он по сюжету выдается, причем в начале сюжетной линии.

La_Sombra  Offline  Сообщение №68 написано: 30 августа 2012, 09:52



188
Цитата RedCat

как пройти квест где у графини крадут портрет её мужа и его надо найти?


помню такой квест! интересная задумка, но, на мой взгляд, можно было бы сделать лучше

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Sabira  Сообщение №69 написано: 11 октября 2012, 11:48

У меня такой вопрос? Как моей ГГ закрыть врата в задании Анвила? Прохожу за врата, иду на лево, но там всегда тупик если идти до самого конца. А сама башня, находится в центре. Но до неё я не могу добраться, нет прохода к ней. Или нужно что-то перед этим заданием выполнить? Вот карта:


Маркус  Offline  Сообщение №70 написано: 11 октября 2012, 13:35



Цитата Sabira

нет прохода


Tcl вот и проход.

Tenebris  Offline  Сообщение №71 написано: 11 октября 2012, 13:39



Sabira,
Если мне память не изменяет, то там должна быть дверь, ведущая к подземным пещерам под поверхность Царства Обливиона, нужно их пройти, а затем они выведут обратно на поверхность и можно дальше идти по "тропе", а так же возможно ещё встретятся такие пещеры.

Sabira  Сообщение №72 написано: 12 октября 2012, 07:53

Tenebris, Прошла другим способом. Просто стала выполнять задание Мартина, по поиску Драконьего Амулета. Нашла его, вернула Мартину, и потом закрыла сразу все предыдущие задания. Как-бы одним заданием, закрыла все сразу.

Tenebris  Offline  Сообщение №73 написано: 12 октября 2012, 12:39



Sabira,
Хм, я вроде так же проходила, но помнила эти пещеры и дорогу, похожую на серпантин , ведущую наверх к башне.

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №74 написано: 17 октября 2012, 15:14



27
Если , что задавайте вопросы я обливион прошел все квесты от начала и до конца!

Tenebris  Offline  Сообщение №75 написано: 1 ноября 2012, 13:21



У меня такая необычная проблема. Постоянно не хватает места в инвентаре: всё занято важными вещами и приходится постоянно отчего-то избавляться. Я конечно читерить не люблю, но попробовав увеличить очки переносимости веса с помощью консоли - чит результата не дал. Может, кто-нибудь знает способ, как увеличить переносимость? :)

lyobell  Offline  Сообщение №76 написано: 1 ноября 2012, 13:34



624
Tenebris, есть мод на бездонную сумку.

Tenebris  Offline  Сообщение №77 написано: 1 ноября 2012, 14:03



Цитата lyobell

есть мод на бездонную сумку.


Не подскажите где? :D А лучше ссылку ;)

lyobell  Offline  Сообщение №78 написано: 1 ноября 2012, 14:04



624
Tenebris, Да, конечно, сейчас отправлю в лс. ok

Tenebris  Offline  Сообщение №79 написано: 1 ноября 2012, 14:12



lyobell, Спасибо, буду благодарна ^_^

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №80 написано: 1 ноября 2012, 14:47 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 1 ноября 2012, 14:47


Духовная анорексия


Кто-нибудь видел мод на переодевание неписей? Просто где-то о нём слышал, но нигде не могу найти...
Tenebris, о, кстати есть ещё мод на броню ящера(перекрашенная дэйдрическая) так у неё кольцо чуть ли не 6к переносимости даёт. А там ещё ожерелье с ботинками такой же эффект имеют.

Tenebris  Offline  Сообщение №81 написано: 2 ноября 2012, 13:54



Цитата Alasiel_Van_Bei

Tenebris, о, кстати есть ещё мод на броню ящера(перекрашенная дэйдрическая) так у неё кольцо чуть ли не 6к переносимости даёт. А там ещё ожерелье с ботинками такой же эффект имеют.


Не плохо конечно, но мне бы что-нибудь в самих скриптах поменять: броня и украшения не слишком удобны smile2
Но за информацию спасибо ;)

Фрикап  Offline  Сообщение №82 написано: 4 ноября 2012, 16:08


Crazy type


133
Цитата Tenebris

Не плохо конечно, но мне бы что-нибудь в самих скриптах поменять: броня и украшения не слишком удобны smile2
Но за информацию спасибо ;)


Давно сам использую, очень удобно - 4 новых заклинания самый полезный "Волшебный сундук" (свиток на выходе из канализации при побеге в начале игры).
fullrest.ru/files/oblivion/gameplay/adventurersspells

Маркус  Offline  Сообщение №83 написано: 4 ноября 2012, 16:12



Цитата Alasiel_Van_Bei

Кто-нибудь видел мод на переодевание неписей


Давно стоит CNRP. Сиродил НПС ремоделинг прожект - рекомендую good

Смушка  Offline  Сообщение №84 написано: 17 ноября 2012, 21:17 | Отредактировано: Смушка - 18 ноября 2012, 13:33



15
Цитата Sabira

Tenebris, Прошла другим способом. Просто стала выполнять задание Мартина, по поиску Драконьего Амулета. Нашла его, вернула Мартину, и потом закрыла сразу все предыдущие задания. Как-бы одним заданием, закрыла все сразу.


А это интересно ?
Тем более,что вариантов миров Обливиона всего-то 6 или 7 и такой же можно встретить в любых других вратах,открытых по Тамриэлю.

Если неохота использовать консольную левитацию (сиречь TCL),ищем маленькие дверки с изображением огненного знака,которые ведут в туннели,в обход непроходимых стенок.
Если дверки не находятся быстро,ищем их по миникарте,там есть отметки любых входов.

Arrived  Offline  Сообщение №85 написано: 11 февраля 2013, 14:44



422
Как блин! Кааак? Как выбрасыать вещи из сумки??? :D Нет серьезно. Я уже всю голову себе сломал

God bless the Enclave. God bless America.
Рыба  Offline  Сообщение №86 написано: 13 февраля 2013, 09:18


faceless


693
Arrived, зажать Shift и левую кнопку мыши, чувак.

Arrived  Offline  Сообщение №87 написано: 13 февраля 2013, 16:40



422
Sazans_Theme, ты спас мне череп. Спасибо, чувак

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №88 написано: 15 февраля 2013, 01:46


Прячущий свое сердце


Arrived, можно еще перетягивать вещи на выброс удерживая их лкм и отпускать за пределами окна инвентаря.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
veganec  Offline  Сообщение №89 написано: 9 марта 2013, 17:01



3
Подскажите, можно ли при создании собственных заклинаний вводить название нового
заклинания на русском языке и если можно то как? Латинскими буквами как
то не очень.

MorviCool  Offline  Сообщение №90 написано: 9 марта 2013, 17:16


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
veganec, если правильно понял вопрос - вы имели виду создания новых заклинаний с помощью КС? или с помощью модов?

نتعلم كيف نقدر (с)
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Вопросы по прохождению. (Задаём вопросы по прохождению, помогаем друг другу...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб