• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Вопросы по прохождению. (Задаём вопросы по прохождению, помогаем друг другу...)

Вопросы по прохождению.
Chiana  Offline  Сообщение №31 написано: 30 марта 2011, 18:49



Цитата ЧерныйЛотос

Может кто-нибудь подсказать: гуляю я по Торговому району, вдруг появляется меседж: Вы можете поклясться, что в темном углу хихикала женщина.


Это баг.
Это сообщение-скрипт из плагина "Воровство в Имперском городе".


Энакин  Offline  Сообщение №32 написано: 30 сентября 2011, 10:47



447
RedCat, убить большого такого паука, взять у него келдью и принять внутрь.

Lamedel  Offline  Сообщение №33 написано: 6 октября 2011, 17:12



319
надо поговорить с капитаном стражи, с "шеф-поваром" (алкаш, который по вечерам часто у южных ворот стоит), с придворной магичкой и с тем служкой, что у трона стоит. После чего полазить по замку, выискивая улики. Ключи графиня даёт - так что двери взламывать нет нужды. Просто ходишь, внимательно всё осматриваешь и делаешь выводы.
Последняя, она же решающая улика:

kaien  Offline  Сообщение №34 написано: 23 ноября 2011, 19:27


Миралюбивый


101
Тайна Ватасена. (Vahtacen's Secret) От гильдии магов.

Что то у меня не получается правильно скастовать заклинания на колонны ничего не происходит smile2 . Я использую стрелу огня, стрелу холода, понижение магии, повышение магии. Или нужны заклинания особого уровня ? И куда именно целиться, а то там догадайся с магией у меня всегда были проблем nea

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
Wailhorn  Offline  Сообщение №35 написано: 23 ноября 2011, 19:32


Чума


242
kaien, попробуй такой порядок: стрела огня - стрела холода - повышение магии - понижение магии.

kaien  Offline  Сообщение №36 написано: 24 ноября 2011, 08:37


Миралюбивый


101
Наконец то разобрался:
Во первых нужно целиться в колонну которая по середине и в определенный разрез, ну и регулировать порядок опускания стен колоны 4-мя видами магии по порядку.

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
log_gol  Offline  Сообщение №37 написано: 21 декабря 2011, 09:52



92
У меня в Oblivion'е произошла непонятная мне штука. Вдруг, ни с того, ни с сего, появилось множество потенциальных компаньонов, все парами-близнецами, во всех общественных, и не только, местах: тавернах, замках, магазинах, гильдиях, просто на дорогах. И все очень громко кричат, что им прямо до зарезу со мной поговорить хочется. Специализации - все, маги различной профпринадлежности, бойцы, воры, разведчики, вампиры... Для пробы взял у клинков симпатичную бретонку и обнаружил, что эти компаньоны смертны. Момент появления компаньонов: через несколько реальных дней, как поставил мод с тремя шоколадными эльфийками и до того, как поставил мод " Неверный - Тень Веры / Faithless - The Shadow of Faith". Теперь могу набрать дивизию, назвать её Пёстрой по причине разношерстности компании и с гиканьем и свистом пройтись по всему Сиродилу. Никто не знает, какой мод мог мне сделать такой подарок? Из модов-компаньонов стоит мод с Виконией, с шоколадными эльфийками и, для корректной работы, "CM Partner".

Попутно. Эльфийки оказались весьма капризными - сами теряются, да так, что приходится, чтобы их вернуть, возвращаться к более раннему сохранению, кольцо компаньонов далеко не всегда срабатывает, теряют шмотки, во время боя регулярно "забывают" вытащить оружие, и на кулачках.

Мы слишком анторопоморфируем человека.
Маркус  Offline  Сообщение №38 написано: 21 декабря 2011, 09:59



Цитата log_gol

Вдруг, ни с того, ни с сего, появилось множество потенциальных компаньонов, все парами-близнецами, во всех общественных, и не только, местах


log_gol  Offline  Сообщение №39 написано: 21 декабря 2011, 11:51



92
Цитата AleksNort

Quote (log_gol)
для корректной работы, "CM Partner".

Так он это и добавляет

А почему не с самого начала, а только по истечении по игровому времени около полугода? Или в нём так и заложено?

Мы слишком анторопоморфируем человека.
Пчёла  Сообщение №40 написано: 21 декабря 2011, 12:08

он у меня тоже стоит, с самого начала игры, и никаких двойников в игре не было и близко.

Feral  Offline  Сообщение №41 написано: 21 декабря 2011, 12:18


Ушел в World of Warcraft


Цитата log_gol

У меня в Oblivion'е произошла непонятная мне штука. Вдруг, ни с того, ни с сего, появилось множество потенциальных компаньонов, все парами-близнецами, во всех общественных, и не только, местах: тавернах, замках, магазинах, гильдиях, просто на дорогах.


У меня однажды было такое.. Проверь - один ли плагин подключен или несколько..

log_gol  Offline  Сообщение №42 написано: 5 января 2012, 19:21



92
Стоит CM Partners Mod Basic Rus. Там действительно 8 файлов .esp. Я их тупо поставил и только сейчас прочёл readme. ("Говорил я тебе: учи явки!" (с) :) ) Добавляется целая куча компаньонов. Только ничего не сказано, что не сразу.

Всем спасибо.

Добавлено (05.01.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Не нашёл темы, куда поместить. Сорри. Формально - сюда.

Забавный баг случился при выполнении главного квеста. В Обливион играю уже давно, и главный квест выполняю изредка, в основном - из модов. Потому много чего выполнил, а главный квест приблизительно на середине или менее. Этап: шпионы в Бруме. Излагаю только то, что можно прочесть в дневнике. Обычно проходило так: шёл к камню, там нападала Джерла с компаньоном. Потом шёл к Бурду, получал разрешение на осмотр дома Джерлы, в доме встречал третьего шпиона.

На сей раз напала одна Джерла, а других двух шпионов нигде не было, всё обыскал. Джоффри твердит, что надо кончить двух оставшихся. А без этого Мартин не даёт задания на поиск средств для дальнейшего, отсылает к Джоффри. Решил проблему так. Пошёл не к камню, а к Онгару в Бруму, прокачал его отношение ко мне до максимума. Он рассказал по доброте, что у Джерлы роявились чужие в доме. Пошёл к Бурду, получил разрешение, в доме Джерлы нашёл её и ещё одного шпиона, а третий так и не появился, ни в подвале, ни в пещере, ни у камня, где на всякий случай подождал. К счастью, Джоффри перестал требовать найти третьего. :)


Мы слишком анторопоморфируем человека.
-ITACHI  Offline  Сообщение №43 написано: 14 января 2012, 15:17



27
Цитата log_gol

К счастью, Джоффри перестал требовать найти третьего.


А 3-его нету - их всего 2!

Joana  Offline  Сообщение №44 написано: 17 января 2012, 21:43



Я недавно скачала игру Oblivion, только после того как сыграла Скайрим, вот и решила начать. Вот появилось вопрос у меня, как поднять уровень, так как уже 8 часов играю, а оно не меняется unsure , что делать:

border="0" alt=""/
Маркус  Offline  Сообщение №45 написано: 18 января 2012, 07:00



Joana,
Поспать в любой кровате lol

Joana  Offline  Сообщение №46 написано: 18 января 2012, 15:19



Цитата AleksNort

Поспать в любой кровате


mellow Упс, что и это все, странно, как-то, ладненько попробую, хотя сомневаюсь что так выйдет ^_^

border="0" alt=""/
Маркус  Offline  Сообщение №47 написано: 18 января 2012, 15:24



Цитата Joana

хотя сомневаюсь


lol
Да что тут сложного - когда высветит сообщение 'ваш навык повысился ..." поспи и уровень автоматом повысится :)

Joana  Offline  Сообщение №48 написано: 18 января 2012, 18:57



AleksNort, Уже проверила, все нормально пошло good , как-то не обычно чтоб именно так повышались уровень. СПАСИБО теперь буду знать!!! :)

border="0" alt=""/
Лирия  Offline  Сообщение №49 написано: 22 января 2012, 11:05



62
Ребят, не подскажете, что делать:
Сделала квест на лекарство от вампиризма, прихожу в замок Скинграда с лекарством для жены графа, а из вариантов ответа по-прежнему только "у меня еще нет лекарства" :( Через чит на стадию квеста не хочется скакать( Можно ли как-то вылечить?



мирный  Offline  Сообщение №50 написано: 10 февраля 2012, 18:58



1
народ прохожу город ночи. ищу камни. нашел убежище нигара, но решил не приносить записи эйниру. потом нашёл его ферму. дохожу до нигара, но как пытаюсь с ним заговорить начинает атаковать, я его убиваю, но камня у него нет. игра ничего не сообщает что делать дальше? подскажите :( :( :( :(

Freealien  Offline  Сообщение №51 написано: 17 февраля 2012, 22:26


Фуррик-писатель


87
Цитата Лирия

Ребят, не подскажете, что делать:
Сделала квест на лекарство от вампиризма, прихожу в замок Скинграда с лекарством для жены графа, а из вариантов ответа по-прежнему только "у меня еще нет лекарства" :( Через чит на стадию квеста не хочется скакать( Можно ли как-то вылечить?


Бывают глюки в игре. Попробуй баночку выкинуть и снова подобрать. А нет, то поговори с женщиной, что дала тебе задание на ингредиенты. Может диалог с ней не до конца обговорён.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
качала  Offline  Сообщение №52 написано: 14 мая 2012, 14:51



44
вопрос немного не по разделу:кто помнит что означает слово муцера, его еще хаджиты в моровинде часто говорили

Samura  Offline  Сообщение №53 написано: 14 мая 2012, 15:15


Ронин


966
качала, Мутсера - это мессир, месье и монсиньор.

качала  Offline  Сообщение №54 написано: 15 мая 2012, 15:45



44
если одеть предмет на повышение навыка то навык будет сильней продвигать шкалу уровня или это только на пользование влияет?

Feral  Offline  Сообщение №55 написано: 15 мая 2012, 16:03


Ушел в World of Warcraft


качала, теоретически - да, практически - нет.

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №56 написано: 5 июня 2012, 12:29



20
Цитата Goliaf

Вот ещё вопрос, нашёл пещеру "Поляна Морозного огня" дак вот там в конце есть дверь, не могу открыть, что делать?



Открой консоль, щелкни мышкой по двери и напиши "unlock" без ковычек.

Добавлено (05.06.2012, 16:29)
---------------------------------------------
Проблема у меня с гильдией воров...
Суть проблемы: последнее задание. Я уже нашел тайный путь, прошел его. Как найти имперскую библиотеку??? Я иду по стрелке, она ведет в дверь, я захожу туда, стрелка обратно и так бесконечно! Что делать???


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №57 написано: 5 июня 2012, 13:13


Духовная анорексия


ЛихоЙ, ты уже выстрелил стрелой в замочную скважину в статуе? Если да то просто ОЧЕНЬ тихо проберись мимо имперских стражников в библиотеку(если тебя спалят, то капец - квест зависнет. У меня так уже было, потом пришлось со старого сейва заходить)

kicrup  Offline  Сообщение №58 написано: 8 июня 2012, 17:12



53
Alasiel_Van_Bei, дададаа, помню, я думал что такое только у меня одного случилось, типо я лагнутый


Прошло
ЛихоЙ  Offline  Сообщение №59 написано: 9 июня 2012, 13:25



20
Нет. Я в этом Удалено! замке библиотек не могу найти. Стрелой стрельнул тайный ход прошел оказался в спальне этих сражников. Я с невидимостью, не спалят. Но я её найти не могу эту библиотеку!!!

В следующий раз, редактировать не буду! Sabira

Joana  Offline  Сообщение №60 написано: 23 августа 2012, 17:22



Скажите пожалуйста, как можно найти вампиров, а то уже больше суток играю и не одного не могу найти нормального, который бы меня заразил :(
Что за безобразия, в Скайриме и то легче найти, а тут ни одного не могу!!! ^_^ Они, что меня боятся?!!! :D

border="0" alt=""/
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Вопросы по прохождению. (Задаём вопросы по прохождению, помогаем друг другу...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб