• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » С фаст-тревелом или без?

С фаст-тревелом или без?
Используете ли Вы фаст-тревел?
1. Да [ 68 ] [40.96%]
2. Нет [ 24 ] [14.46%]
3. Когда как.. [ 74 ] [44.58%]
Всего ответов: 166
DarthKozel  Offline  Сообщение №61 написано: 22 ноября 2011, 19:15 | Отредактировано: DarkKozel - 22 ноября 2011, 19:15



Нет. Ну если и пользуюсь, то очень редко. Хардкор mod-on :D



КоварнЭ Team
kaien  Offline  Сообщение №62 написано: 24 ноября 2011, 08:41


Миралюбивый


101
Без этой функции было б очень скушно считая что все локации открыты и изучать уже нечего. И я считаю это не читом , а моей врожденной способности к телепортации ^_^

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
SrK  Offline  Сообщение №63 написано: 24 ноября 2011, 09:34



9
Еще с Морровинда привык топать ногами. Так что в баню Фаст-тревел.
Без него интерейсней. И различные "пасхалки" больше шансов найти)

"Пьяное богохульное чудовище!"
PadshiyAngel  Offline  Сообщение №64 написано: 24 ноября 2011, 14:45



8
если искать пасхалки, то да, а когда все уже обошел, то нет кайфа проходить ногами туда-сюда-обратно. Лучше фаст-тревел использовать. хотя постоянн тоже не катит

Взлетать легко, тяжело падать.
Andrej98  Offline  Сообщение №65 написано: 25 ноября 2011, 09:57



46
Да, не. Реально всё проще. Сам ФТ не может быть плохим или хорошим. Он не может испортить игру. Это зависит от игрока. НО! Подкачала реализация Фаста. Ведь и в третьей части были "пометка/возврат", и проводники. И это было классно реализовано. А в четвертой как и в пятой наляпали fast travela, и усё. "Отделались малой кровью".

Feral  Offline  Сообщение №66 написано: 25 ноября 2011, 11:37


Ушел в World of Warcraft


Fast-travel экономит реальное время, поэтому в основном так, а если время есть в запасе - почему бы и не прогуляться..))

Добряк  Offline  Сообщение №67 написано: 25 ноября 2011, 17:13



Когда как..

Asavil  Offline  Сообщение №68 написано: 2 декабря 2011, 14:48



134
Всегда пользовался... Просто влом идти от Анвила например до Брумы

Лирия  Offline  Сообщение №69 написано: 17 января 2012, 15:30



62
В ближайшее время подумываю позакрывать побольше врат Обливиона, поэтому буду разъезжать на коняге. Может по ходу и что-нить интересненькое найду, новые точки, тайники, персонажей. :)



Antonn  Offline  Сообщение №70 написано: 3 марта 2012, 21:07



107
Фаст-тревел не использую, т.к. считаю за счастье собственными ногами всю Империю "исколесить"

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
oblifallout  Offline  Сообщение №71 написано: 6 апреля 2012, 17:15



8
буду использовать пока не сделают мод на добавление повозок.

Нету тут ничего!!!
Маркус  Offline  Сообщение №72 написано: 6 апреля 2012, 17:55



Цитата oblifallout

не сделают


Не сделают, буть уверен.

Vauxhall  Сообщение №73 написано: 12 апреля 2012, 08:37

да. так быстрее

severus616  Offline  Сообщение №74 написано: 12 апреля 2012, 18:42



86
Когда как

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №75 написано: 9 мая 2012, 23:13


The spirit of times


719
Еще со времен Морровинда не было в помине возможности "фаст-тревела" и порой это очень нагружало и доставало. Поэтому в Обливионе когда как: в основном пешком, но если надо быстро смататься в город для торговли снятыми шмотками, то быстрое перемещение весьма кстати :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Cолдат-Долга  Сообщение №76 написано: 10 мая 2012, 15:18

С фаст-тревелом лучше с ним не приходится ходить по одним и тем же локациям,местам и т.д.
Например в готике нет фаст-тревела и это раздражает приходится так много ходить в Готики 3 есть телепортация по городам но этого все равно не хватает
good

Tenebris  Offline  Сообщение №77 написано: 10 мая 2012, 15:44 | Отредактировано: Tenebris - 18 мая 2012, 15:44



люблю растягивать игру) поэтому фаст-тревелом редко пользуюсь) да и к тому же, так можно новые и интересные локации находить, новых врагов встречать, нпс, да и просто, иногда остановится и по созерцать всю красоту гор и равнин Сиродилла ^_^

Branch_Warren  Offline  Сообщение №78 написано: 14 мая 2012, 15:58


Фанат Спорта


105
Когда как.

Demon333  Offline  Сообщение №79 написано: 14 мая 2012, 17:12



361
Да. Иногда бегать надоедает ^_^

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Alekc-VS  Offline  Сообщение №80 написано: 6 июля 2012, 23:09


Гарпун, кто нада паймет


Даешь Хардкор, только телепорт и никакого фаст-тревела, ну ладно, иногда им пользуюсь, но телепорт в Морре был лучше, взял набрал уйму вещей телепортировался в город, а дальше все очень просто. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Night_Beast  Offline  Сообщение №81 написано: 7 июля 2012, 05:29


Король Севера


462
В обле без фаст-травела играть просто не могу,по какой то причине через силу прохожу пешком даже не очень большие расстояния,поэтому через час после начала новой игры каждый раз не выдерживаю и ввожу в консоли tmm,и после этого почти постоянно пользуюсь фаст-травелом.В Скайриме же,я наоборот,не люблю пользоваться фаст-травелом и все время хожу пешком


Зима близко...
Indomito  Offline  Сообщение №82 написано: 7 июля 2012, 05:33


Fortis flooder fecit


462
Без ФТ - по дороге куча всего интересного... я про экспу :D

IIResidentII  Offline  Сообщение №83 написано: 7 июля 2012, 07:42



76
Предпочитаю играть без фаст-тревела.
Причины:
  • Больше шансов найти задания.
  • Быстрее набирается опыт. (Ведь в путешествиях приходится сражаться.)
  • Можно насладится красочной атмосферой игры.

  • Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №84 написано: 8 июля 2012, 09:40



    578
    Да Использую теперь по началу не использовал,когда просто гулял!а когда квесты прохожу то конечно перемещаюсь! :)

    Skelan  Offline  Сообщение №85 написано: 10 июля 2012, 16:27





    Фаст-тревел использую конечно же) Хотя по началу, помятуя о третьей части даже не знал, что иконци на карте кликабельны. :D Пришлось немного побегать.

    BlackWolf21  Offline  Сообщение №86 написано: 11 июля 2012, 04:24



    140
    Быстрое путешествие - это скучно, но если лень пешком идти в знакомую локацию, то можно и "фаст трэвелнуть".

    slava2000  Offline  Сообщение №87 написано: 5 октября 2012, 18:46



    7
    Когда как,надоедает путешествовать туда,сюда.
    И Фаст Тревел нужен чтобы быстро Барахло торгашам сбагрить

    Vоid  Offline  Сообщение №88 написано: 18 февраля 2014, 09:05


    Снежная королева


    Стараюсь использовать фаст-тревел как можно реже. Ибо это такая вещь, которая при ненадлежащем использовании весьма сильно рушит атмосферу игры. Но и отключение - не выход.
    Тут важно умение и фантазия. Иногда становится скучно, так почему бы не отправиться куда подальше? Это вполне подходит под мои представления об игре. Важно чтобы игра была как можно интереснее...

    Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
    valambar  Offline  Сообщение №89 написано: 19 февраля 2014, 08:14



    513
    Оптимальный вариант - как таковой фасттревел отключить, но поставить мод на систему транспорта. Телепорты гильдий магов, повозки у городов как в Скайриме. В принципе - больше и не надо. А, ну лошадей можно более быстрыми сделать. А то толку от них никакого.

    Vоid  Offline  Сообщение №90 написано: 20 февраля 2014, 00:49


    Снежная королева


    Хм... Транспорт, да? Повозки, порталы, ещё что-нибудь... Спасибо, я даже как-то не догадывался. Надо будет попробовать ^_^

    Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
    Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » С фаст-тревелом или без?
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб