• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Играем за мага (Все плюсы и минусы)

Играем за мага
ProЖора  Offline  Сообщение №31 написано: 2 августа 2011, 06:00



724
Ещё раз убедился- маги читеры.
Прокачанный маг это:
1.Мега-воин.
1)Школа восстановления.Создаём заклинание повышающее силу на 50 и боевой навык на 100(рукопашка, клинки).Съест половину маны(восстановится за секунд 10), но урон будет больше, чем у прокачанного воина(или равный).
2)Школа изменения.Создаём заклинание щит 50% на 120 сек.Маны сильно много не съест, но защита будет как у тяжёлой брони и без понижения скорости и эффективности заклятий.
3)Profit!
2.Мега-вор.
1)Школа иллюзии(хотя бы 50).Заклинание невидимости(хамелеона) на n секунд.Скрытность можно не качать, ходить под носом(если невидимость) у врагов, а если стоит Deadly Reflex можно ходить и всех скрытными ударами резать, а вас даже не спалят.
2)Profit!
3.Это Бог.
1)Школа разрушения.Я своей магичкой без труда сделал заклинание урон огнём 100 на 10 секунд+уязвимость к огню...Или повреждения запаса сил 100 на 15 секунд(Обязательно попробуйте!!!Оно того стоит!)
2)Школа иллюзии.Как вам заклинание паралича на 15 секунд?Тратит всего четверть маны.
3)Школа колдовства.Призываешь какого-нибудь тумбу-юмбу и пипец всему...
4)Алхимия.Ингредиенты можной найти везде=постоянный источник дохода.
5)Profit!
Ну и напоследок, сравнение воина и мага:
Маг в трусах vs воин в дэйдрическом вооружении:
Первый способ расправы.Просто шарахнуть мегафаерболом о котором я говорил ранее.
Второй способ.Шарахнуть параличом, забить для позора, кулаками.Воин даже встать не успеет, ибо заклинание можно повторить ещё до того, как поциент начнёт вставать.
Третий способ.Понизить атрибуты.Особенно скорость или силу.Понижаем скорость=воин не может добежать до нас, а мы плюём фаерболами.Понижаем силу= войну не хватает веса, чтобы носить всю эту тяжёлую снарягу , и мы получаем война в трусах.
Четвёртый способ.Накастовать усиления, о которых я говорил вначале.И тут воин понимает, что маг даже в ближнем в бою дможет больно дать ему по репе.
Но не всё так безнадёжно для воина, ибо если поставить знак атронах и зачаровать броню на поглощение магии, то магу конец.Если воин его догонит.

Skelan  Offline  Сообщение №32 написано: 2 августа 2011, 06:16





Цитата ProЖора

Если воин его догонит.


:D Всё равно маги быстрее. smile2 Бегають же налегке)

Экзорцист  Offline  Сообщение №33 написано: 2 августа 2011, 07:16



ну вот мой рецепт силы мага...он дорогой, но можно таким макаром любого уничтожить...
1)Делаем ОГРОМНУЮ кучу зелий востановления маны или велкиндских камней
2)Делаем штук 10 заклинаний на повышение маны(на всю ману, сила/длительность на вкус)
3)Делаем одно мега-супер-гига заклинание вроде огнешара...на всю ману(в данном случае на величину на которую повысили со всеми предыдущими заклами)
4)ну а дальше, если чуем магическим местом крутого чела, то кастуем последовательно заклы маны и выносим огнешаром

Маркус  Offline  Сообщение №34 написано: 2 августа 2011, 07:34



Магом играть не интересно - движок слишком убогий никаких "спецэффектов" mellow

Крофт  Offline  Сообщение №35 написано: 2 августа 2011, 07:44



Цитата AleksNort

Магом играть не интересно - движок слишком убогий никаких "спецэффектов"


Согласен,единственную магию которую я использую это Хамелеон и знак зодиака Тень

Маркус  Offline  Сообщение №36 написано: 2 августа 2011, 08:05



Лебедев, Вот в ДА2 очень кошерно можно за мага гамать ^_^ nyam Эх а в Обле такое удовольствие недоступно mellow smile2

Экзорцист  Offline  Сообщение №37 написано: 2 августа 2011, 16:44



Цитата AleksNort

Магом играть не интересно - движок слишком убогий никаких "спецэффектов" mellow


поставь "Midas magic" и мод на более красивую анимацию/эффект/иконки будет тебе счастье :D good

Маркус  Offline  Сообщение №38 написано: 2 августа 2011, 16:46



ЯрилО, Мидас у меня сто лет в обед стоит. Вообще от движка Облы я уже чудес не стараюсь выжать

ProЖора  Offline  Сообщение №39 написано: 3 августа 2011, 01:01



724
AleksNort, если не стоит Qarl's texture pack, советую поставить(только последнюю версию!).Правда минус в том что весит 1.5 гб(только в архиве!) и в том, что компьютер нужен мощный.Но результат будет того стоить.

Маркус  Offline  Сообщение №40 написано: 3 августа 2011, 06:39



ProЖора, Не потянет да и текстуры вопроса не решают smile2 Движок много не выдаст mellow

ProЖора  Offline  Сообщение №41 написано: 3 августа 2011, 12:20



724
AleksNort, какой комп?У меня Core 2 и видюха на 1гб- и нормально.А магами очень интересно играть, и фиг со спецэффектами-это не главное же.Главное иметь фантазию...

Маркус  Offline  Сообщение №42 написано: 3 августа 2011, 12:43



ProЖора, Щяс в ДА2 гамаю прокачанным читами магом ^_^ nyam Шкварит так что искры из монитора летят lol В Обле парные клинки и хватит ok

Faralet  Offline  Сообщение №43 написано: 12 августа 2011, 16:54



0
Если не качать выносливость то играть на 30 уровнях довольно...затруднительно.

Рыба  Offline  Сообщение №44 написано: 12 августа 2011, 22:22


faceless


693
За боевого мага. Хотя, использую все навыки.Я максимально прокачан. Клинки, дробящее, разрушение,восстановление,взлом,скрытность, красноресче.
Но САМОЕ любимое - это Алхимия.

Экзорцист  Offline  Сообщение №45 написано: 29 октября 2011, 09:57



вот еще один рецепт великого читерства:
1)взять самую сильную броньку, самые мощные камни душ, кучу денег и идем к алтарю зачарования
2)зачаровываем все на хамелеон
3)Результат при надевании 100% хамелеон=полная невидимость на бесконечное время - враги не замечают в упор...

Круче читерство было только с лучником на ранних версиях, когда можно был из 1 даедрического доспеха сделать x даедрических доспехов, где x - количество стрел...

Chiana  Offline  Сообщение №46 написано: 29 октября 2011, 09:58 | Отредактировано: Chiana - 29 октября 2011, 10:00



Цитата AleksNort

Магом играть не интересно - движок слишком убогий никаких "спецэффектов"


Ставьте MidasMagic и наслаждайтесь спецэффектами.. если сможете собрать нормальное заклинание, естественно)

С модом Midas Magic хоть можно попытаться сыграть за мага...


Энакин  Offline  Сообщение №47 написано: 29 октября 2011, 13:46



447
Chiana, Midas это не выход smile2 . Он добавляет новые заклинания, а систему не меняет.

Ваксен  Offline  Сообщение №48 написано: 30 октября 2011, 04:47



86
Посоветуйте как качать боевого мага, какую расу выбрать,атрибуты,знаки. Позязя :3

Skelan  Offline  Сообщение №49 написано: 30 октября 2011, 15:56





Когда играю за мага, то выбираю рассу "Древний эльфийский колдун". ;)
Цитата Chiana

Ставьте MidasMagic и наслаждайтесь спецэффектами..


О да. :D Однако как я начал практиковаться на безобидных жителях Имперского города... Тут обычно для меня всё и заканчивалось. lol

Экзорцист  Offline  Сообщение №50 написано: 3 ноября 2011, 13:20



Цитата Skelan

Однако как я начал практиковаться на безобидных жителях Имперского города...


я лично практикуюсь на стражниках - их много, они злые, они постоянно "подбегают" и жуткие взяточники) lol

Morwinyon  Offline  Сообщение №51 написано: 5 ноября 2011, 07:45


The seeker of power


комбинирую магию и скрытность-весьма эффективно

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №52 написано: 5 января 2012, 13:35


Духовная анорексия


Редко магией пользуюсь , а если и пользуюсь то
Цитата HunteR1

комбинирую магию и скрытность


-ITACHI  Offline  Сообщение №53 написано: 15 января 2012, 07:31



27
За Мага играть не люблю, по мне лучше бросаться в толпу с как-нибудь двуручником! А если использую, то Разрушение!

DeONE  Offline  Сообщение №54 написано: 9 марта 2012, 13:05



15
может чуть и не в тему,но не подскажете хорошую бронь для мага?)))

Тьма есть продолжение света...
Raser0919  Offline  Сообщение №55 написано: 9 марта 2012, 14:00



409
Цитата DeONE

может чуть и не в тему,но не подскажете хорошую бронь для мага?)))


Могу предложить броню архимага Травена. А если стоит офф. мод Бритва Мерунеса, то в конце квеста, ты получишь очень хороший комплект.

BlackRaven4747  Offline  Сообщение №56 написано: 9 марта 2012, 14:03



12
DeONE, броня архимага, ну а если рановато, да и в Винтерхолде квесты выполнять не хочется, то можешь ходить в любой броне, какой захочешь, только надевай амулеты и кольца на магию.

DeONE  Offline  Сообщение №57 написано: 10 марта 2012, 13:41



15
BlackRaven4747,я в OBLIVION играю :)

Тьма есть продолжение света...
Faktor  Offline  Сообщение №58 написано: 13 марта 2012, 14:55



14
В последнее прохождение играл воином-магом, где последнего процентов на 85. И использовал чаще заклинания разрушения. В толпу противников кинешь заклинание и оставшихся в живых добиваешь уже мечом. Удобно, что и говорить.

Antonn  Offline  Сообщение №59 написано: 21 марта 2012, 16:04



107
Сколько играю - уважаю возможности магов, т.к. вовремя вылечить как себя, так и компаньонов- товарищей, которые становятся верными другА*ми - это многого стоит, но предпочтение отдаю однозначно Воину

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Hawkeye  Offline  Сообщение №60 написано: 1 мая 2012, 12:10



73
30 уязвимостей к магии и фаербол!

Люблю себя...
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Играем за мага (Все плюсы и минусы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб