• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Oblivion: Скриншотомания - III (Выкладываем красивые скриншоты из игры. =))

Oblivion: Скриншотомания - III
Рыба  Offline  Сообщение №1 написано: 25 апреля 2013, 12:02 | Отредактировано: Канами - 21 октября 2016, 06:19


faceless


693
Это третья часть скриншотомании по замечательной игре Oblivion.


Архив:


Главные правила "Cкриншотомании":

I. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 ( поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
II. Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
III. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
IV. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
V. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
VI. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
VII. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
VIII. Разумеется, запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

IX. Эротика и материалы 18+ запрещены. Для этого есть блоги и соответствующие тематические ресурсы.

Самое важное! Не забываем соблюдать главные правила сайта.

И да прибудет с вами Девять Божеств!


Примечание:
Модификация для отключения интерфейса.
Просто жмёте F12, консоль не нужна. )

Cerber75  Offline  Сообщение №2 написано: 25 апреля 2013, 14:21





О,новая сриншотомания ^_^ Первый пошел :D

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Lula  Offline  Сообщение №3 написано: 26 апреля 2013, 07:19


Няша!


288
С новой скриноманией. :о

Рыба  Offline  Сообщение №4 написано: 26 апреля 2013, 19:39


faceless


693

Отдыхаем после тяжелого дня.


А вот так домик со стороны выглядит. Милота.

Lula  Offline  Сообщение №5 написано: 27 апреля 2013, 05:04


Няша!


288

Люська покрасила волосы. :3

Рыба  Offline  Сообщение №6 написано: 27 апреля 2013, 13:22


faceless


693

Я паркуюсь как... [исправлено]

Cerber75  Offline  Сообщение №7 написано: 27 апреля 2013, 13:49





Lulagood
Sazans_Theme, С какого мода средство передвижения? :)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Рыба  Offline  Сообщение №8 написано: 27 апреля 2013, 16:09


faceless


693
Cerber75, Dwemer Skyship + его я немножко модифицировал, дабы все было как надо, еще перевел на родной язык.

Небольшой пак скриншотов с моей ГГ и ее кораблем:

Рыба  Offline  Сообщение №9 написано: 27 апреля 2013, 18:32


faceless


693
Skrilax, О.о у меня такой же ледник... Даже не знаю откуда он взялся...


Всем привет с Лост Коста!


А вот тут моя ГГ решила заглянуть в Закусочную "У семи дорог". Ну и шумно там!


По пьяни ГГ забрела куда-то... Вот и пей потом!

Маркус  Offline  Сообщение №10 написано: 28 апреля 2013, 14:56



Цитата Cerber75

Первый пошел

Становись в очередь, первый ты только с конца будешь :d
Увы, Обла криво встала, так что еще под вопросом, удастся ли поскринить нормально  :( facepalm


Cerber75  Offline  Сообщение №11 написано: 29 апреля 2013, 01:34





Маркус, Ждем возвращения Викуси :D

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Маркус  Offline  Сообщение №12 написано: 29 апреля 2013, 08:08 | Отредактировано: Маркус - 29 апреля 2013, 09:21



Цитата Cerber75

Ждем возвращения Викуси

Куда ж без нее ;)
Обловский енб такая размазня stop

Lula  Offline  Сообщение №13 написано: 29 апреля 2013, 09:18


Няша!


288
Цитата Маркус

Обовский енб такая размазня

Ужас. :О


Маркус  Offline  Сообщение №14 написано: 29 апреля 2013, 10:34




Lula  Offline  Сообщение №15 написано: 30 апреля 2013, 11:48


Няша!


288
^_^

Маркус  Offline  Сообщение №16 написано: 30 апреля 2013, 13:29 | Отредактировано: Маркус - 30 апреля 2013, 13:30



Lula, Всегда няшкой радуете :)
Викуня наконец вернулась, да не просто - а сразу за своим вторым "мегачемпионством"
Викуня - Здорова зеленорожий.
Агронак - Что тебе нужно, ты уже выйграла свой титул. nea
Викуня - Повторение, мать учения, неуч. И ваще - в первый раз я тебе недостаточнео круто отметелила. Но теперь у меня новый  убойный финишер...

Агронак - mellow
Викуня - Ки-йа!
Деми - ноу коментс music

Cerber75  Offline  Сообщение №17 написано: 30 апреля 2013, 13:31





Lula^_^ Симпотяшка ^_^  
Цитата Маркус

Викуня наконец вернулась

Наконец то :) good


<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Маркус  Offline  Сообщение №18 написано: 3 мая 2013, 07:03 | Отредактировано: Маркус - 3 мая 2013, 07:05



Cerber75, Зачет good
И где опять дефчата пропали? :(
Викуня продолжает свой тайтл-рейн
Викуня  -  Эй ты, уродина в шапке-ушанке из дранной кошки, я тя ща позорно забью кием прям как этот...ну эм... unsure
Деми - Ван Дамм closedeyes
Викуня - Ага, вдам по полной ^_^
БПЖК - шок mellow
Викуня - Ки-йа!


Cerber75  Offline  Сообщение №19 написано: 3 мая 2013, 07:10





Цитата Маркус

Викуня - Ага, вдам по полной

good lol

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Маркус  Offline  Сообщение №20 написано: 3 мая 2013, 07:25



Цитата Cerber75

Согласен,все в Skyrim подались

:( stop nea
Викуся - А теперь я скажу...эм а че я казать хотела? unsure
Деми - Толкнуть мегаэпичнуб пафосную речь о том какая ты крутая, подруга  facepalm
Викуня - Ага ok Слушай меня, стадо непарнокопытных - я здесь железный кулак закона, подкованный сапог справедливости и эм...а еще дубина порядка о! А кто против - тому по кочерыжке вломим. Ну еще возражения есть?
"гробовая тишина"
Викуня - Я так и знала ^_^
Деми - closedeyes

Cerber75  Offline  Сообщение №21 написано: 3 мая 2013, 07:44





Маркус, Согласен :)


<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Gwanuneg  Offline  Сообщение №22 написано: 3 мая 2013, 08:09



227
Поздравляю всех верных поклонников этой замечательной игры с новосельем!
Да, и конечно же, мои поздравления с наступившими майскими праздниками. Всем желаю приятных и радостных дней отдыха 
Cerber75LulaМаркусSazans_Theme - у всех очень красивые работы, любо-дорого посмотреть. good

Цитата Маркус

Викуня наконец вернулась, да не просто - а сразу за своим вторым "мегачемпионством"

Отличная новость! Викуся, с возвращением, мы болеем за тебя! 
И не могу не повторить, что благодаря прекрасным работам множества талантливых моддеров, Обливион становится все краше и интереснее.
Спасибо им огромное за их творчество! 

Летний вечер


Под дождем


Хорошо немного отдохнуть после долгого пути


Окрестности Коррола


Всегда готова к приключениям


Маркус, это для вас)) За доброжелательность и внимание 

Маркус  Offline  Сообщение №23 написано: 3 мая 2013, 08:28



Gwanuneg, (от того что такое счастье привалило охрип от радости и поперхулся слюнями от такой ляпотени) good ^_^
 
Цитата Gwanuneg

это для вас)) За доброжелательность и внимание

 
Деми

Cerber75  Offline  Сообщение №24 написано: 3 мая 2013, 08:37





Ураа! Gwanuneg вернулась! ^_^ скрины супер, ^_^ ждем еще и почаще! :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Маркус  Offline  Сообщение №25 написано: 3 мая 2013, 08:43 | Отредактировано: Маркус - 3 мая 2013, 08:44



Цитата Cerber75

ждем еще и почаще

Как такой ляпотени не ждать +1
Cerber75, Ты чего на свою мужицкий тулуп натянул? Куда броньку Соньки девал?

Lula  Offline  Сообщение №26 написано: 3 мая 2013, 09:26


Няша!


288
Gwanuneg, скрины няшны, особенно 2 последних. :з
Маркус, а Деми всё на арене тусуется. xD


Маркус  Offline  Сообщение №27 написано: 3 мая 2013, 09:40



Цитата Lula

а Деми всё на арене тусуется.

Любит она это дело :)
Lula, Няшка-мальвинка ^_^

Cerber75  Offline  Сообщение №28 написано: 3 мая 2013, 09:45





Lula, ммм good
Цитата Маркус

Ты чего на свою мужицкий тулуп натянул? Куда броньку Соньки девал?

 Маркус, броньку спрятал, :) до лучших времен,пока в "мужицком тулупе" :D повоюем :)

 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Lula  Offline  Сообщение №29 написано: 3 мая 2013, 10:52 | Отредактировано: Lula - 3 мая 2013, 10:57


Няша!


288


Собственно, решила поиграть в FNV, но фейсы там... Глазабмоиихневидели. Да и ретекстуры какие-то дерьмовенькие. Есть конечно раса Джилл, но её я хочу компаньёнкой запилить. Так вот есть ли ещё какие-нибудь расы, типа Джилл(то есть порты персонажей из других игр), в свободном доступе? ну или кто-нибудь поделится чем-нибудь из личной коллекции...

Маркус  Offline  Сообщение №30 написано: 3 мая 2013, 11:41



Цитата Lula

Собственно, решила поиграть в FNV, но фейсы там... Глазабмоиихневидели. Да и ретекстуры какие-то дерьмовенькие. Есть конечно раса Джилл, но её я хочу компаньёнкой запилить. Так вот есть ли ещё какие-нибудь расы, типа Джилл(то есть порты персонажей из других игр), в свободном доступе? ну или кто-нибудь поделится чем-нибудь из личной коллекции...

Собственно здесь беда давняя и для меня так и не решенная. Есть конечно няшко-пресеты и в Фолле, но обычно из рас-самоделок. Сам обычно просто фейс-маску использую :)


Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Oblivion: Скриншотомания - III (Выкладываем красивые скриншоты из игры. =))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб