• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » ЧАСТЬ 3: "Больше я в тюрьму не полезу!" (модмейкерская часть)

ЧАСТЬ 3: "Больше я в тюрьму не полезу!"
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 14:31 | Отредактировано: FyFen - 9 октября 2012, 11:55





Цели конкурса

Третья часть конкурса - модмейкерская.
В данной части, вам необходимо сделать моды, опираясь на рассказ и художественно-графические работы.
Вам необходимо выбрать из работ победителей к предыдущим конкурсам >Часть 1< и >Часть 2<
работы, по котором вы будите делать свой мод. Мод может быть сделать как в редакторе игры Skyrim, так и в Oblivion. Ниже смотрите критерии для работ.

Правила и условия конкурса

• Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
• Выполнение параметров, по которым судьи будут судить вашу работу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
• Командная работа запрещена, но можно пользоваться помощью победителей к предыдущим конкурсам, для пояснения чего либо.
• Вы можете использовать любые доступные вам программы для создания модов.
• Каждый участник может оставить По одной работе на каждую категорию..
• Все обсуждения, пожелания и так далее - в главной теме.

Категории модов:

- лучшие доспехи/оружие, сделанные по артам.
- что либо воссозданное из рассказов или артов: злодеи/ места/ герои и т.д.
(модификации должны быть максимум похожи на арты участников из "части 2" или на описания из рассказов "части 1").

Как подать свою работу на конкурс, первые шаги:

1) Выкладываем мод по всем правилам на modgames.
2) В описании к моду, не забываем указать ссылку на конкурс и отрывок из рассказа/арт, по которому вы сделали мод.
3) Дальше, ссылку на ваш мод скидываем в эту тему.

Призы:

Призы будут выдаваться следующим образом:
1) Золото: Два лучших мода, по решению уже стандартного голосования получат ->
Ачивка + 200 репутации + возможность один раз поставить графический титул 60х30.
2) Серебро: Два мода занявшие второе место получают ->
150 репутации + возможность один раз поставить графический титул 60х30.
3) Бронза: ВСЕ остальные моды, которые судьи посчитают достойными вознаграждения за старания, получают ->
120 репутации.

Возможно дополнительные награды, но это будет решено ближе к окончанию конкурса. А так же под конец всех частей, лучшие работы засветятся в статье, где будет рассказываться об игре "the elder scrolls 6", от пользователей МГ.

Выборы победителя

Выборы победителей будут проводиться в два этапа по новой системе оценки конкурсов.
Первый этап - всенародное форумное голосование, которое составляет 30% (тридцать процентов) от общего результата выборов. Участники тоже могут голосовать.
Второй этап - голосование судей. По представленным ниже параметрам они проставляют собственные балльные оценки.

Сходства мода с рассказом/артом - максимум 5 баллов.
За что-нибудь креативное и интересное, добавленное именно вами - максимум 5 баллов.
Качество модификации - максимум 10 баллов.

Судьи постараются быть максимально объективными и справедливыми, а вы всегда сможете подать апелляцию, если считаете, что оценка объяснена неверно и несправедливо занижена.
Оценки судей будут рассчитаны как общая средняя перед сложением с результатами пользовательского голосования.

Требования к судьям:
Каждый из пользователей, начиная с Граждан, может стать судьёй. Если есть желание принять участие в оценке работ - прошу писать мне в ЛС, обсудим это.

Текущий список судей

FyFen
Alekc-VS
Abigayl
Dark_Assassin

Подача заявок участников

Работы оставлять в этой теме. Участвовать могут все, кто не является судьями!
Особых требований к оформлению работы не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится до 1го октября (включительно). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится приблезительно неделю; одновременно будет проходить судейское голосование.



Уроки по редакторам и прочие подробности для Skyrim - ТУТ(1-е сообщение), для Oblivion - ТУТ(39-е сообщение). Не забываем вручать репутацию и награду авторам полезной информации(если она для вас стала полезной, да и за труды тоже можно). В теме для обсуждений скидывайте свои источники уроков с этого сайта желательно. Так.. Ну и все вопросы мне в ЛС, либо можно другим участникам орг. группы, но как правило автор конкурса лучше разбирается в своем деянии.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №2 написано: 21 сентября 2012, 09:13


Духовная анорексия


Эмм.. Вот, сделал вроде. В описании всё написано. Не очень под стать, но альтмеры у меня в рассказе выглядят именно так(сравните скрины расы и арты Лирии в рассказе хотя бы). Знаю, своего немного добавил, но я хоть что-то сделал. Больно не бейте - у меня с собой шокер :D ;)

FyFen  Offline  Сообщение №3 написано: 21 сентября 2012, 11:13



Alasiel_Van_Bei, Отлично. Только вот в описании к моду, ссылку на конкурс сделай. Мол модификация для конкурса.. ^_^

Рыба  Offline  Сообщение №4 написано: 1 октября 2012, 09:27 | Отредактировано: Sazans_Theme - 1 октября 2012, 12:56


faceless


693
Вот остров. Скоро ссылка будет "юзабельна" - когда Антис активирует.

FyFen  Offline  Сообщение №5 написано: 1 октября 2012, 13:35



Sazans_Theme, Благодарю! good


Информация для тех, кто вдруг захочет принять участие:
Во время голосования вы так же можете прислать работы, но максимум сможете подняться на второе место - все честно.

Dark_Assassin  Offline  Сообщение №6 написано: 2 октября 2012, 16:58 | Отредактировано: Dark_Assassin - 2 октября 2012, 16:58



148
Очень хорошо что работы 2. Вот если бы их было 3...

Даже не знаю чем заняться.
Рыба  Offline  Сообщение №7 написано: 2 октября 2012, 17:59


faceless


693
Dark_Assassin, было бы лучше, интереснее. А так...

Alekc-VS  Offline  Сообщение №8 написано: 3 октября 2012, 09:46 | Отредактировано: Alekc-VS - 3 октября 2012, 10:33


Гарпун, кто нада паймет


Sazans_Theme, было бы 3 победителя, если можно - добавь ссылку откуда можно скачать ;) (точней сообщи, когда активируют ссылку - моя неточность выражения мыслей), а пока буду тестить новую расу.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Aspard  Offline  Сообщение №9 написано: 11 октября 2012, 13:38





Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.

Причина перемещения:
Причина не указана.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » ЧАСТЬ 3: "Больше я в тюрьму не полезу!" (модмейкерская часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб