• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс " Угадай конец истории" ((конец истории игрового бага с маленькой Брисой))

Конкурс " Угадай конец истории"
Swindler  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 21:59 | Отредактировано: Swindler - 12 октября 2016, 00:18



уд.

ProЖора  Offline  Сообщение №2 написано: 30 сентября 2010, 00:03 | Отредактировано: ProЖора - 30 сентября 2010, 00:20



724
Как я понял по описанию мода Бриса будет с ГГ с самого начала игры в убежище 101(в описании сказано :Бриса тесно вписана в квесты убежища и некоторые другие.), значит она росла вместе с ГГ, следовательно есть НПС маленькой Брисы(предполагаю она была такой на момент десителетия героя) и этот непись маленькой Брис каким то образом попал на Пустошь!Призрак из прошлого!Думаю такой баг!А вернулась она наверное в убежище 101! smile
Рассказ придумал, но теперь думаю как красиво написать! smile

ProЖора  Offline  Сообщение №3 написано: 30 сентября 2010, 00:19



724
swindler, возможно в этом и баг! smile НПС которого уже не должно быть, появился! smile Я в ГЕККЕ смотрел на примере Аматы, взрослая и маленькая Амата разны неписи! surprised

ProЖора  Offline  Сообщение №4 написано: 30 сентября 2010, 00:45 | Отредактировано: ProЖора - 30 сентября 2010, 00:46



724
Всё продолжалось дальше.Юная особа шла непонять куда! surprised Она продолжила путь во главе нашей "кавалькады".Наш долг её охранять, но всё же было интересно узнать что случится!Мы шли и шли, вода уже закнчивалась, как тут маленькая Брис ринулась со всей дури непонять куда! surprised Мы побежали за ней куда то в ущелье и вдруг глаза помутнели и мы потеряли сознание, в памяти быстро и смешанно мелькали воспоминания...Вдруг я открыл глаза...И увидел убежище...Убежище 101...Рядом стояла Брис и смотрела на меня...и вдруг она убежала в тёмные закаулки убежища...! surprised Я встал и пошёл, как вдруг услышал чьи то голоса из комнаты, которая была дальше по коридору, было ощущение что в убежище никого нет, кроме меня, но голоса были! ! surprised
Мужской голос сказал:Итак, теперь вы новый смотритель убежища!Так как мне немного осталось, прошу вас приглядите за Брис!Никто не должен узнать об этом эксперименте!Никто не должен покинуть убежище!
Тут заговорил очень знакомый голос, голос того самого смотрителя, того кто изгнал меня из убежища!
- Клянусь, никто больше не выйдет из убежища!Они здесь родятся, здесь же и умрут!
Тут голова снова закружилась, и я очнулся в ущелье, в глазах была пелена, Взрослая Брис и Эми были без сознания, я поднял голову и увидел затуманенный силуэт маленькой Брис, она помахала мне рукой, мол поёдём за мной, и скрылась из виду...
1- ая чась закончена! smile

Добавлено (30.09.2010, 04:45)
---------------------------------------------
swindler, а если без фантазии, сделать так чтоб ребёнок в фаллаут умел драться проще простого!В ГЕКК за 5 минут!Аффтар просто мог не парится и выставить ей поведение, скажем рейдера, и в бою она будет вести себя как рейдер, а не убегать с криками помогите!(только не будет говорить как рейдер!Это отдельная графа голоса!) smile


ProЖора  Offline  Сообщение №5 написано: 30 сентября 2010, 01:29



724
Я поднялся...Оклимал девчёнок...Они вообще в непонятках...Чуточку отдохнув,мы пошли по следу маленькой Брис...Но чем дальше тем трудней, нам пришлсь подниматся всё выше и выше в горы!Темнело...становилось всё холоднее и холоднее!Мы разбили лагерь, окутались в одеяла и легли спать...как вдруг ночью я почувствал сильный удар прикладом по голове! surprised Очнувшись мы находились в стазис поле, по всюду были силы анклава...Я думаю нам конец...Эми с Брис в отчаянии...Вдруг к нам подходит офицер анклава:
-Итак это тот самый выродок со своей бандой из убежища 101?Как же я хочу вас прикончить, вы убили столько наших солдат!И самое страшное...Моего брата!Я на вас скоро отыграюсь, но мне сначала надо знать где эта маленькая девочка!Говори!- сказал он потянувшись за шокером.
Эми:не трож его грязный ублюдок!
Офицер ударил Эми.
Я:Делайте что угодно только не трогайте её!Брису тоже!
Офицер:Если ты скажешь где малявка!И я оставлю их в живых...Возможно... dry
Тут я заметил... Маленькую Брису!Она кралась к клетке с когтем смерти, которая стояла не подалёку...
В её руках был импульсный заряд!Она подошла к клетке и начала её взламывать!
Я понял что нужно отвлечь анклавовцев:
-Ладно, я скажу где она!Только дайте вспомнить, а то так мне заехали!А потом порвёте меня на части ОК? smile
Офицер:Давай живее! angry
Тут Мелкая взламывает клетку цепляет когтю смерти на морду заряд, прибор который удерживает когтя смерти на стороне анклава ломается...И полетят ишки по закулочкам, пока эти ублюдки в панике, Мелкая взламывает терминал, и отключает стазис! smile Мы выходим, забираем свои вещички обратно и даём эти выродкам Золотого Пинка!
Бойня закончилась,а Мелкая снова убежала прочь! sad Мы собрали трофеи и двинулись дальше, дальше в горы!

Добавлено (30.09.2010, 05:22)
---------------------------------------------
swindler, типов поведения много, аффтар мог свой создать!А в убежище не поймёшь, может она дратся или нет! smile Может у неё стоит тип поведения взрослой Брис? smile

Добавлено (30.09.2010, 05:29)
---------------------------------------------
1 пост это догадка чем закончится, а начиная с 6 сам рассказ!


Cout  Offline  Сообщение №6 написано: 30 сентября 2010, 02:45


Найфоман


swindler, Что-то мне кажется,что:
1. Мелкую Бриску утащили инопланетяне
2.Мелкая сорвалась с обрыва и исчезла под землю
3.Мелкая выросла,убила ночью Настоящею Брису,соблазнила ГГ,Эмка это увидела и убила Лжебрису,потом принялась за ГГ,но ГГ быстро бегал.Так и убежал до дома в мегатонне,но Эмка его нашла,вырезала Мегатонну,ГГ убежал в Ривет-Сити и история повторилась.И так бегал ГГ по закоулочкам и Эмка за ним.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Владимир  Offline  Сообщение №7 написано: 30 сентября 2010, 05:59 | Отредактировано: bizon61 - 30 сентября 2010, 06:10



CoutBloodTerror, . ... третий вариант... ну а если серьёзно то вспомните второй фол и телепортационное кольцо ,где ГГ попал в первый фол и сломал водяной чип ,что бы история произошла...вот и здесь ,что то похожее,но для чего...,лет через десять узнаем ,когда мелкая вырастит... wink хотя вариант с инопланетянами не исключён... smile

Добавлено (30.09.2010, 09:42)
---------------------------------------------
ProЖора, а у тебя напоминает перк "таинственный незнакомец"...когда трудно появилась ,потом исчезла... biggrin

Добавлено (30.09.2010, 09:59)
---------------------------------------------
==========
...вот ещё ,что придумал ; в детстве мелкую украли инопланетяне ,сделали дубликат и отправили обратно в убежище ,для сбора информации, где дубликат рос с ГГ,а настоящая была на корабле замороженна ,и когда ГГ воевал с инопланетянами и сбил корабль ,капсула с замороженной мелкой упала на пустошь,в детали не вдаюсь ,когда мелкая очнулась то ничего не помнила ,кроме имени ... а дубликат всё помнит ,убить явно не может,но и вспомнить не должна дать ,поэтому и оберегает уСиленнонО ...
-----
......


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Ferz  Offline  Сообщение №8 написано: 30 сентября 2010, 06:32



swindler, самые тупые варианты ответов:
1) маленькая бриса на самом деле огромный супермутант, которому гг отстрелил палец ради забавы ( логики нет но и ладно tongue ), потом он сделал точную копию брисы в детстве и таким образом решил отомстить swindler, потратив его время на бесцельное скитание
2) почти тоже самое что и 1 только, это был солдат анклава
3) swindler, по меньше бухай biggrin biggrin
Ладно теперь более менее нормальные ответы
ну что может быть если это баг? новых реплик появится не может, так что реплики типа я дух твоей бабушки отпадают. возможно она ушла за край карты и больше swindler, не мог за ней идти. неожиданно исчезла, убила тенпени и теперь сама владеет башней ( думаю и такое может быть если скрипты заглючили wacko ). пока что варианты закончились smile

Cout  Offline  Сообщение №9 написано: 30 сентября 2010, 08:07


Найфоман


swindler, А может это не баг.Может это задумка автора мода? wacko

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Владимир  Offline  Сообщение №10 написано: 30 сентября 2010, 08:51 | Отредактировано: bizon61 - 30 сентября 2010, 08:55



swindler, а может ты в симуляторе... ... ты ущипни себя ,может очнёшься...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Cout  Offline  Сообщение №11 написано: 30 сентября 2010, 10:26


Найфоман


bizon61, Какой симулятор?Это полюбас Альма biggrin biggrin biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Dimusu  Offline  Сообщение №12 написано: 30 сентября 2010, 15:11 | Отредактировано: Dims - 30 сентября 2010, 16:01





Как уже писал товарищ bizon61, в Fallout 2 было телепортационное кольцо, вот что я об этом думаю:
Я считаю, что все времена существуют порознь одна другой, например даже прошедшая минута существует отдельно. Прикол в следующем: возможно 10 летняя Бриса в убежище забрела в какую нибудь замаскированную его часть, и нашла в нем некий странный предмет, который видимо оказался частью секретных разработок Vault-Tec и был хорошо замаскирован! Конечно же любопытство взяло своё, и вот наша девочка оказалась на пустошах спустя десять лет. Возможно имел место побочный эффект, который оставил в убежище точную копию девочки, она продолжила жить в убежище, а оригинальной Брисе при переносе почти полностью отшибло память. (Ввиду того что она ещё ребёнок, плюс побочные эффекты) Вот как-то так happy

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №13 написано: 30 сентября 2010, 15:49 | Отредактировано: simbiozdxd - 30 сентября 2010, 15:52



450
Понятия не имею что за концовка ожидает нас, но предположу, что старшая в последствии уступила мелкой своё прибывание с ГГ а сама потихоньку удалилась. "Мелкая Бриса - cool

Альтернатива - в прохождении появился "Мелкий" ГГ(на вид лет этак 10-12 - почти одногодки с "Мелкой" Бриской), возможно и такое как говориться баг мода. biggrin

И на закуску ну очень неожиданная концовка - это встреча с отцом ГГ опять в том же убежище 101(хотя по сюжету там его не должно быть wink ) возрастные изменения, которого не затронули со времён рождения ГГ, туда естественно его приводит "Мелкая" через потайную дверь( у Глав персонажа естественно помутнение рассудка и упадок в кому на 10 лет biggrin :D - шутка)

Ps выдвинутые версии могут быть действительно неожиданные, но предположении всегда были обьяснимы. biggrin



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Dimusu  Offline  Сообщение №14 написано: 30 сентября 2010, 16:02 | Отредактировано: Dims - 9 октября 2010, 10:55





Часть 2 (Первый шок)

To be continued... happy

Владимир  Offline  Сообщение №15 написано: 30 сентября 2010, 16:21



swindler,
Цитата swindler

Концовка ещё раз говорю ну просто нереально непредсказуемая и ошеломляющая!!


========
...ага дойдёт до края карты куда тебе нельзя и уйдёт необорачиваясь... biggrin

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Dimusu  Offline  Сообщение №16 написано: 30 сентября 2010, 16:41





Кстати, как то что я написал в посте 18 ? wink

Dimusu  Offline  Сообщение №17 написано: 30 сентября 2010, 17:00





swindler, Продолжение обязательно будет, но мне надо над ним подумать. wink

Ferz  Offline  Сообщение №18 написано: 30 сентября 2010, 18:37



swindler, может она села в челнок и улетела на нормандию?

Добавлено (30.09.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Вселенная.... Загадочная и не объяснимая. Порой удивляешься какие она выкидывает штуки. И об этом и пойдет история...
... Рейдер упал, заливая выжженную солнцем землю, багровой кровью.
"Как не резанных собак развелось, уже куда не плюнь везде они" - проговорил swindler, - "не плохой выстрел Эм"
"С этого г*вна, что ты мне подарил я толком не могу стрелять. Я между прочим ему в глаз целилась, а попала в лоб"
swindler, мысленно представил как он отдыхает, где-нибудь на тихом острове, и его никто не попрекает:"Ладно, двигаемся дальше"
перейдя через реку они подошли к метро "Фаррагаут - Вест" и двинулись дальше к метро "Дюпон - Запад".
"Смотрите" - воскликнула Бриса, указывая пальцем на приземляющийся виртиберд.
"Сейчас что-то будет." буркнул один из телохранителей Эми, доставая винтовку из-за плеча.
Из приземлившегося виртиберда выбежал патруль анклава
"Вот они. Давно мы вас искали. Пристрелить их" - проговорил командир анклава.
Завязался бой. Правда продлился он не долго
"Ну что за дела? Ни минуты покоя." - недовольно проговорил swindler,
Вдруг, он заметил невдалеке маленькую девочку, которая медленно и неуверенно направлялось в неизвестном направлении.....

biggrin biggrin biggrin
лан потом продолжу happy


Dimusu  Offline  Сообщение №19 написано: 30 сентября 2010, 19:31 | Отредактировано: Dims - 30 сентября 2010, 20:32





Часть 3 (От лица Свиндлера)

To be continued.... happy

Добавлено (30.09.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Часть 4 (От лица Свиндлера и его свиты)


To be continued happy
Ну как ? smile

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №20 написано: 30 сентября 2010, 20:57



450
Концовка ещё раз говорю ну просто нереально непредсказуемая и ошеломляющая!!! smile

Обмозговав ещё могу предложить пару вариантов:
1-ое - "Мелкая" = это тень "Старшой", т.е при приближении ночи она превратилась в тень старшей biggrin (скрипт на освещение подкачал) - бред , но возможно wink
2-ое - Сьела "Растишку" и подросла и стало у ГГ две совершеннолетние Брисы похожие на друг друга как две капли воды, во общем близнецов однако ГГ заимел biggrin biggrin
3-ее - "Младшая" каким-то образом убила "Старшую", чтоб та не мешала жить и заменила её собой, таким образом пришлось неудачно распрощаться со "старушкой" Брисой


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Ferz  Offline  Сообщение №21 написано: 30 сентября 2010, 21:09



....В этот момент из-за угла выбежал яо-гай. ее коленки невольно задрожали, руки сжались в маленькие кулачки. она понимала, что шансов на то что ей удастся выжить мизерны. яогай медленно приближался к ней, как-будто наслаждался моментом. Неожиданно раздался выстрел, и дикий зверь упал замертво на обшарпанную разбитую дорогу.
девочка обернулась и увидела невысокого парня
" ты что дура, что шляешься по пустоши совсем одна ?" - проговорил незнакомец -"ты откуда вообще взялась?"
"Я.. я.. я не помню cry ." - сквозь слезы проговорила девочка
" Ну-ну, хватит плакать. Вот что, я сейчас иду в ривет сити, по пути будет мегатонна. Я тебя туда отведу. Пустошь не самое безопасное место для прогулок, особенно для таких маленьких девочек как ты. Как зовут тебя?"
"Я.. я не помню"
"Да уж... Но да ладно. Меня зовут Малыш Джонни, а тебя я буду звать эээ... умм... э... буду звать тебя везучкой ( извините конечно, но здесь вообще фантазия у мну не заработала wacko happy )"
Малыш Джонни взял беззащитную девочку за руку и повел ее на восток.
По пути они побывали в разных местах. Джонни стал обучать свою спутницу выживанию. Он обучил ее как ловить и готовить крыс и радтараканов. Обучил стрельбе из разного оружия. показал пару приемов рукапашного боя.
где-то через неделю они уже почти достигли мегатонны.
" Я знаю это место." проговорила девочка
"что?"
" Я говорю что знаю это место. Вот только я больше совершенно ничего не помню"
"Это спрингвейл. Скоро нам придется расстаться. Мегатонна уже близко"
раздался глухой удар и Джонни упал на землю, девочку тут же схватили неизвестные люди.

"Очнись" - услышала девочка. она открыла глаза и увидела перед собой парнишку лет 13." ну наконец-то. я тебя уже пол-часа пытаюсь разбудить"
" где я? где Джонни? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?" закричала девочка
" тише не ори. они этого не любят. ты в парадиз фолз, теперь ты рабыня. насчет Джонни не знаю, но думаю он в другом загоне."
"и что-же мне теперь делать?" cry глаза у девочки невольно начали наполнятся слезами. она уже давно не плакала, с той самой первой встречи с ее спасителем она была счастлива, а теперь ее лишили этого.
" успокойся, ты маленькая и тебе повезло, потому что мы знаем как сбежать отсюда wink " ......


Cidhfjdutufyu  Сообщение №22 написано: 1 октября 2010, 01:38 | Отредактировано: Cidhfjdutufyu - 1 октября 2010, 01:53

Чего это за Бриса такая? Скорее всего да - это автор мода так сделал. Ещё я почитал,что у вас НПС разговаривают с друг другом - мне это тоже интересно. А да Чем закончилось? = я думаю да фигнёй какой нибудь закончилось. Она наверное куда нибудь пришла - и как сказала как сказала. Так сказала и все удивились. Помоему так. Так что ставте мне +30 или больше. Это хорошо.

yaatt  Offline  Сообщение №23 написано: 1 октября 2010, 05:29



114
Пять наиболее реальных и трагичных концовок, для брошенных детей вне города, в суровых условиях Fallout3.

1. Умерла девочка от лучевой болезни... Это ж надо было, переплыть радиоактивную речку.

2. Её съел злойдядя Яогай. Детям на пустошах не место.

3. Поймали и поигрались с ней рейдеры. Детям на пустошах не место.

4. Мило встретили зеленные халки и упаковали в сетку для мяса, в разобранном виде. Детям... ну вы знаете.

5. Встретила караван. Прицепилась к браминам, благо торгашу было наплевать на неё. Благополучно добрались до РиветСити. И угодила в лапы к скверному сестре.


Thorgal  Offline  Сообщение №24 написано: 1 октября 2010, 05:55 | Отредактировано: Thorgal - 1 октября 2010, 05:57



579
swindler без обид, но твой вопрос для конкурса напоминает мне задачку из одного современного, учебника, для детей.
"Иван царевич сорвал с первой волшебной яблони восемь волшебных яблок. Со второй яблони он сорвал девять яблок. Вопрос: сколько яблок сорвал Иван царевич с третьей яблони?"
Отгадать поведение бага в игре возможно лишь случайно. И случайность эта невероятно мала. Кстати, для чистоты эксперимента я бы посоветовал тебе повторить его минимум трижды. То есть снеси Брису (которая, как я понимаю и вызвала баг), затем снова поставь, через чистый сейв, и попробуй отыскать "мелкую" еще раз. И если это получится, то посмотри, на ее поведение во второй и третий раз. Будет ли оно тождественным первому? Встретишь ли ты ее вообще, встретишь ли ты ее там же, как она себя будет вести во втором и третьем случае.

ProЖора  Offline  Сообщение №25 написано: 1 октября 2010, 07:00



724
swindler, может она пришла к убежищу и попросилась в компаньоны? smile

Владимир  Offline  Сообщение №26 написано: 1 октября 2010, 07:08



=====
... нет ничего удивительного ,что мелкая ведёт себя как все ,разговаривает ,спрашивает ,приветствует,так запланировано для всех неписей в игре без определённого задания ,я сам видел как караванщик столкнувшись с брамином сказал ему;привет ,как дела и ещё ,что то из стандартных реплик... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Tafir  Offline  Сообщение №27 написано: 1 октября 2010, 10:35



259
Это не бриса, это шпион посланый Смотрилем на пустошь, за гекком...
Вы умрете в 87 убежище, когда она сквозь радиацию пойдет, ну а ты за ней...

RadkrouS  Offline  Сообщение №28 написано: 1 октября 2010, 10:35 | Отредактировано: RadkrouS - 1 октября 2010, 10:36



14
Цитата swindler

4. И всё таки, а почему бы и не угадать концовку - она логична.


Почему-то возникла такая мысль, что она тебя же и взгрела по первое число.

Ferz  Offline  Сообщение №29 написано: 1 октября 2010, 11:16 | Отредактировано: Ferz - 1 октября 2010, 13:06



... тоннель наполнялся криками и стрельбой. Малыш Джонни время от времени оборачивался и стрелял в направление их преследователей.
"Смотри!" - крикнул Джонни - " Мы почти у выхода. Давай быстрее туда" в этот момент его подстрелили в спину
"Джонни!!" закричала девочка "вставай мы уже совсем рядом"
"нет иди одна. держи этот пистолет. а я задержу работорговцев"
девочка со слезами двинулась к выходу постоянно оглядываясь назад. как только она выбралась на поверхность, за ней прогремел громкий взрыв, который отшвырнул ее метров на пять, после которого она потеряла сознание....
____________________________________________________

"Ну что за дела? Ни минуты покоя." - недовольно проговорил swindler,
Вдруг, он заметил невдалеке маленькую девочку, которая медленно и неуверенно направлялось в неизвестном направлении. Быстрым шагом он направился в ее сторону.
"Эй! Подожди" - крикнул swindler, но девочка даже не обернулась, все так же продолжала идти.
"Стой! Здесь довольно опасно. Да подожди же ты, черт" - swindler, перешел на бег, и уже менее чем через минуту стоял около неизвестно откуда, взявшегося ребенка.
"Как тебя зовут?" - как же он был удивлен когда увидел лицо неизвестной девочки....
_____________________________________________________

"кто научил тебя так обращатся с оружием?" - Бриса
"Мой друг" - девочка
"И где же этот друг?"
"Он погиб когда спасал меня"
"Мне жаль"
"Ладно, нам пора спать" - сказал swindler, -" завтра у нас довольно долгий путь, поэтому необходимо как следует выспаться" ....
Этой ночью девочке снились странные сны

***
"Папа, папа" - кричала бегущая девочка, к неизвестному мужчине
"Держите ее. и начинайте уже этот долбанный эксперимент. Мы и так уже отстаем на месяц" - проговорил неизвестный мужчина
"Папа нет, что ты делаешь? я же твоя дочь! cry "
"Извини, но у меня нет другого выхода. Либо ты, либо я. К тому же это поспособствует моей репутации при выборе нового Смотрителя"......


Thorgal  Offline  Сообщение №30 написано: 1 октября 2010, 11:25



579
Цитата swindler

И всё таки, а почему бы и не угадать концовку - она логична.


Извини, но моя ГГ принципиально не ходит с напарниками, поэтому я не смогу проследить логику в их поведении и перенести ее на твою ситуацию. С твоего позволения я просто подожду воскресения. Узнать все же хочется, чтобы иметь более полное представление о багах в игре. smile

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс " Угадай конец истории" ((конец истории игрового бага с маленькой Брисой))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб