• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс «Демонический юмор» (Основная тема конкурса, приём заявок)

Конкурс «Демонический юмор»
tokko-maksim  Offline  Сообщение №31 написано: 16 мая 2012, 13:46



30
Диабло 3 так долго не выходила по тому что:
1) Посыльный долго убивал монстров и боссов добираясь до Диабло чтобы подписать контракт на 3 серию.
2) Диабло долго ломался не хотя подписывать контракт.
3) Ну и все таки подумайте сами, как долго из ада в студию Blizzard переться.

overlord15  Offline  Сообщение №32 написано: 17 мая 2012, 05:28



37
Сказки про Diablo
1 Сказка ) Жили были дед да баба и была у них курочка дьябло и как то снесла курочка яичко не простое а демоническое . Дед бил бил серебряным мечом не разбил . Баба демонов святой водой изгоняла изгоняла да не изогнола . Варвар бежал топориком махнул да яичко и разбилось . Обрадовались Дед да баба что яичко демоническое разбили . А курочка дьябло им говорит не радуйся дед не радуйся бабка я вам ещё яичко снесу не демоническое , а которое прямо из преисподней . Вот и сказочки конец а кто слушал демомоноборец .

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №33 написано: 22 мая 2012, 11:45


Духовная анорексия



P.S.

orc01  Offline  Сообщение №34 написано: 22 мая 2012, 18:05



5
Итак, тоже попытаюсь выложить свой рассказ, а вдруг повезет.

Сказ о том, как третью дьяблу от неподготовленных игроков охраняли:


Тирион  Offline  Сообщение №35 написано: 23 мая 2012, 18:50








HydRa  Offline  Сообщение №36 написано: 24 мая 2012, 19:52 | Отредактировано: HydRa - 24 мая 2012, 20:00


Многоголовый


689
Дорогие друзья, написать стоящую историю уже, к сожалению, не успею, однако решил попробывать себя в необычном жанре - комиксошарж. ;)

Итак... в далеком 2000 году наш небезызвестный Дьяблик чувствовал себя не так как сейчас. Тогда он был большой и страшный, новый и необычный:


Но шли года, враги его уж перестали уважать и каждый день по много раз на день ему доставалось от маленьких и напористых людишек. Да это ладно, полдела, так его, о Ужаснейшего, перестали уважать и называли "кучкой полигоновЪ":


А потом.... Случилось 23 ноября 2004... У родителей нашего Дьяблика родился новый ребенок:


И все бросили Дьяблика и бросились они на нового ребенка. Была и шумная попойка и множественное мордобитие:


А Дьяблика забыли... Это были черные дни для его презлейшего и претемнейшего Самолюбия. Но Дьяблик даром время не терял:


И знал, настанет свой черед,
И к Дьябло повернется сброд,
Которых ждал он много лун.
Встречайте: Дьябло coming soon!




Спасибо за внимание! Для вас писал и сочинял неумеха-стихоплет, многоголовый ваш друг - ГидРа! (Да, я не гид у бога Ра, я животное ;) )
П.С. В процессе написания сей юморески ни один Дьяблик не пострадал! ;)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Tsurugus  Offline  Сообщение №37 написано: 24 мая 2012, 19:55 | Отредактировано: Tsurugus - 24 мая 2012, 19:57



95



Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс «Демонический юмор» (Основная тема конкурса, приём заявок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб