• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » «Лаборатория ModGames» (Проводим опыты, заходим!)

«Лаборатория ModGames»
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 14 апреля 2012, 22:12 | Отредактировано: FyFen - 30 апреля 2012, 08:50





Цели конкурса ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!

Конкурс - литературный.
Конкурс будет не похож на предыдущие. Суть в том, что он будет проводиться в определенные дни и определенное время.
Что же надо будет сделать? Ничего сложного. Мы испытываем новые препараты и вы - наши добровольцы :D
Не буду пудрить мозги лишним текстом, сразу к делу -> Наш препарат переносит испытуемого в мир игры, которую мы объявляем
в определенное время. В 17:00(по московскому времени) мы будем сообщать в ЭТОЙ теме по какой игре вам введен препарат. После чего, вам
будет дано время ТРИ часа(т.е. с 17:00 до 20:00), чтобы описать свои ощущения, то, что вы чувствуете, видите и все в таком духе. Попасть в игру
вы можете в облике кого и чего угодно! Простор для фантазии как видите есть. Главное лишь описать за определенное время, то что с вами происходит.
Пример:

И САМОЕ ГЛАВНОЕ -> Работы подавать сюда под спойлером, после сообщения о том, какой выдан препарат,
работы поступившие после 20:00 - будут удаляться.
Дни, когда будут выдаваться препараты: 19,21,23,25,27 апреля в 17:00!
Вы должны принять участие только в ТРЕХ любых испытаниях из ПЯТИ!
(запрещено участие больше чем в трех испытаниях, так-как препарат из урана-236)!

Правила и условия конкурса

• Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
• Командная работа запрещена.
• Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью и при их наличии будут снижены баллы.
Наличие графической составляющей не обязательно.
• Все обсуждения, пожелания и так далее - в этой теме.
Обновление от 25го апреля:


Призы

Призовых стенд один, включающий в себя три места:
2) Первое место: ачивка + возможность поставить титул 90х30 (себе или кому-то ещё) + 200 репутации.
3) Второе место: индивидуальная награда в профиль + 150 репутации.
4) Третье место: индивидуальная награда в профиль + 100 репутации.

Возможно дополнительные награды, но это будет решено ближе к окончанию конкурса.

Выборы победителя

Выборы победителей будут проводиться в два этапа по новой системе оценки конкурсов.
Первый этап - всенародное форумное голосование, которое составляет 30% (тридцать процентов) от общего результата выборов. Участники тоже могут голосовать.
Второй этап - голосование судей. По представленным ниже параметрам они проставляют собственные балльные оценки.

Качество работы (грамотность) - максимум 5 баллов.
Оригинальность, интерес переданных ощущений - максимум 5 баллов.
Наличие какой ни будь вкусняшки, типо отсылка к тому или иному моменту в игре(не обязательно, но что-то в этом роде) - максимум 5 баллов.

Судьи постараются быть максимально объективными и справедливыми, а вы всегда сможете подать апелляцию, если считаете, что оценка объяснена неверно и несправедливо занижена.
Оценки судей будут рассчитаны как общая средняя перед сложением с результатами пользовательского голосования.

Требования к судьям:
Каждый из пользователей, начиная с Граждан, может стать судьёй. Если есть желание принять участие в оценке работ - прошу писать мне в ЛС, обсудим это.

Текущий список судей

FyFen
Aspard
BushWacker
kiruhaSUPER

Подача заявок участников

Как уже было сказано, все свои работы, подавать суда в дни получения препарата, до 20:00.
И все под спойлер.

Даты начала и окончания

Начало конкурса 18 апреля конец 27 апреля (включительно). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится ровно неделю; одновременно будет проходить судейское голосование.


Важное примечание!
Так-как конкурс сам по себе не такой как остальные, убедительная просьба, если будут какие вопросы, писать в ЭТУ тему, либо в лс организаторам.
Конкурс специально создан за несколько дней до первого испытания препарата, для ознакомления с правилами и прочей информацией. Удачи участникам good

Grenada226  Offline  Сообщение №2 написано: 16 апреля 2012, 04:01


Я приручил Дракона!


236
прикольненько good стресс тест для мозга

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Heartless  Offline  Сообщение №3 написано: 16 апреля 2012, 18:12


El Pythonisto


BushWacker, reporting for duty! Записывайте в судьи, короче говоря.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №4 написано: 16 апреля 2012, 18:30


Духовная анорексия


ТРИ ЧАСА???Блиин!!!Я вряд ли успею с этими уроками и лективами unsure А на выходные хотя бы парочка "тестов" выйдет? unsure

FyFen  Offline  Сообщение №5 написано: 16 апреля 2012, 19:53



BushWacker, готово ok
Alasiel_Van_Bei, 22е - выходной, внимательней.

Рулауши  Offline  Сообщение №6 написано: 18 апреля 2012, 00:59


Phoenix


116
скорей бы первая работа. Вот только будут ли игры в которые я уже играл? Если нет придётся отказаться.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
FyFen  Offline  Сообщение №7 написано: 18 апреля 2012, 01:13



Рулауши, думаю будут)) И в обще можно с импровизировать и придумать что-то по картинкам и поверхностной информацией
об игре.

Рулауши  Offline  Сообщение №8 написано: 18 апреля 2012, 03:13


Phoenix


116
Хорошо. Буду ждать и надеяться.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №9 написано: 18 апреля 2012, 13:14


Мастер над оружием


818
Ну где там препарат-то? Не готов еще что ли? Вы хоть скажите что это будет: инъекция или маска с аэрозолью или пилюля какая? Только бы не в вену, шибче всего ненавижу процедуры, когда что-то колют в вену.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
FyFen  Offline  Сообщение №10 написано: 19 апреля 2012, 13:01 | Отредактировано: FyFen - 19 апреля 2012, 13:30



Добавлено (19.04.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Первый препарат по любой игре из серии The Elder Scrolls.
Перед началом, еще раз перечитайте правила конкурса.

у вас времени с 17:00 до 20:00!!!
поехали и удачи всем good

князь  Offline  Сообщение №11 написано: 19 апреля 2012, 14:12


Великий Князь Всея Руси


477
Вот мои ощущения, выбрал игру Скайрим из серии TES:

Вот такой рассказ получился.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №12 написано: 19 апреля 2012, 14:44 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 19 апреля 2012, 15:15


Духовная анорексия


Обла..Любимая Обла...

P.S. Надеюсь, не слишком жестоко...Поймите меня, пожалуйста, - я же литр сока выпил, могло быть и хуже... lol
P.S.P.S Это слово значит "Троллить" , а не то, что вы показали.

Рулауши  Offline  Сообщение №13 написано: 19 апреля 2012, 15:26 | Отредактировано: Рулауши - 20 апреля 2012, 00:16


Phoenix


116
Вот мои воспоминания.


не судите строго я писал посреди ночи.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Авангард  Offline  Сообщение №14 написано: 19 апреля 2012, 15:32 | Отредактировано: Авангард - 19 апреля 2012, 15:59


Тук-тук-тук


997
Препарат 1. Место: Сиродиил, Имперский город (Oblivion).


Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Nightsong  Offline  Сообщение №15 написано: 19 апреля 2012, 15:44 | Отредактировано: Nightsong - 19 апреля 2012, 15:47



240
Скайрим жеж...Тест 1.

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №16 написано: 19 апреля 2012, 15:50


Мастер над оружием


818
Препарат №1: пилюля "TES"

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
FyFen  Offline  Сообщение №17 написано: 21 апреля 2012, 12:34



Первый день испытаний завершен.


Итоги первого дня:

-Gatekeeper16 -> Принял участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)
-Nightsong -> Приняла участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)
-Авангард -> Принял участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)
-Рулауши -> Принял участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)
-Alasiel_Van_Bei -> Принял участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)
-князь -> Принял участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)


Следующий препарат будет введен 21го апреля в 17:00.

Добавлено (21.04.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Второй препарат по любой игре из серии Half-Life.
Перед началом, еще раз перечитайте правила конкурса.

у вас времени с 16:30 до 20:00!!!
В связи с тем, что надо уходить, решил подарить вам бонусные пол часа :)
поехали и удачи всем good


князь  Offline  Сообщение №18 написано: 21 апреля 2012, 13:39


Великий Князь Всея Руси


477
Вот рассказ

delta038  Offline  Сообщение №19 написано: 21 апреля 2012, 14:45



21

P.S. Вот такой рассказик)) не игра ни в одну HL полностью, поэтому не следовал истории))) Приятного чтения)))

ДюхаДюховцев  Offline  Сообщение №20 написано: 21 апреля 2012, 14:47 | Отредактировано: ДюхаДюховцев - 21 апреля 2012, 14:55



4
Вот мой, всю душу вложил в "такое" дело. (халфа любимая)
Под спойлер
ПРОЛОГ
После введения препарата, он отключился и пришел в себя лишь через какое-то время, для него прошла, лиши минута но он был уверен что прошло много времени.
Перед ним был лишь чистый, светлый с высокими потолками коридор, стены были серыми, а замки на дверях недобро светили красным...
ЧАСТЬ 1
Ему не сказали, что это за игра и у него было плохое предчувствие хоть ему и сказали, что это лишь симуляция но ошушения были очень реальные воздух был отфильтрованный и "мертвый" он чувствовал подобное лишь раз когда в детстве баловался с противогазам.
Он очень не хотел идти вперёд, но контракт обязывал первые метров 30 был лишь сплошной коридор и одна закрытая дверь, чем дальше он шел тем меньше хотелось продолжать этот путь...
Он всё шел и шел по коридору, минут через 5 в коне коридора был лифт, самый обычный как в жилых домах, деревянные двери, железная обивка необычно было лишь количество этажей, 3 в плюсе и 25 минуса, так он узнал, что находится на -14 этаже.
Осмотрев этаж, который был за ним, он нажал на 1 этаж, но доехать сумел лишь до -3, дальше лифт ехать отказался...
Он всё больше и больше чуял подвох, по-прежнему людей не было лишь короткий коридор, в конце которого была забитая дверь и пустая столовая.
Выбора не было, и он пошел вперед, как он не пытался, но дверь выломать не удалось и в итоге, он пошел через столовую...
В столовой было тело человека ужасно изуродованного кислотой в белом лабораторном халате, а также останки странной ящерицы желтого в коричневую крапинку с окровавленными щупальцами вместо рта, это существо почему-то очень напоминало ему соседскую собаку и после этой мысли он очень сильно начал скучать по дому.
Испытуемый прошел лишь немного и решил присесть, он сел за стол под шкафом достал из кармана батончик, не успев его достать, он услышал стрекотание сверху…
ЧАСТЬ 2
Он успел, лишь посмотреть на это существо как набросилось на него и село на грудь, оно чем-то напоминало краба похожие лапки, размер лишь окрас коричневый и стрекотание…
ПАНИКААА это было первое что проскочило в его голове, он начал просто бить его руками и кричать на весь коридор проклиная себя за наивность и вспоминая участь того бедолаги который лежал рядом. Вся храбрость и задор куда-то пропали остался лишь СТРАХ леденящий холодный как лёд, страх того что было на нём, самый сильный страх страх неизвестности…
Он даже не понял как это вышло, что он сумел сбросить это существо с себя, но сейчас это было не важно он бежал через двери через коридоры, не разбирая дороги он был уверен что этих существ много и они бегут за ним что это рой…
Он увидел ешё одного человека пробегая мимо стекла, он увидел нескольких человек отстреливающихся от тех существ от которых бежал, он они были учёными, охранниками
Он уже забыл, сколько он бежит.
Он выбежал в большой коридор, в нём были ящики, несколько тел с пулевыми ранениями, он не обратил на это внимания, слишком велик был страх, ведь…
Он увидел людей!
Он бежал к ним за спасением и убежищем он был готов на всё на что угодно лишь бы получить помощь, совсем забыв что это симуляция он бежал без устали до конца…
До людей, а они встретили его пулями, он не успел, ничего почувствовать лишь запомнил образ: противогаз с зелёными стеклами и запах, запах «Мертвого» воздуха.
Эпилог
И вот он очнулся в реальном мире на столе, и не было не погони, ни смерти, страха, лабораторий.
Его ждали деньги за эксперимент…

FyFen  Offline  Сообщение №21 написано: 21 апреля 2012, 16:00 | Отредактировано: FyFen - 23 апреля 2012, 11:05



Второй день испытаний завершен.


Итоги второго дня:

-Gatekeeper16 -> Принял участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)
-Nightsong -> Приняла участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)
-Авангард -> Принял участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)
-Рулауши -> Принял участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)
-Alasiel_Van_Bei -> Принял участие в: The Elder Scrolls (Осталось два любых дня)
-князь -> Принял участие в: Half-Life ¤ The Elder Scrolls (Остался один любой день)
-delta038 -> Принял участие в: Half-Life (Осталось два любых дня)
-ДюхаДюховцев -> Принял участие в: Half-Life (Осталось два любых дня)


Следующий препарат будет введен 23го апреля в 17:00 до 21:00.

ЖиваяНежить  Offline  Сообщение №22 написано: 22 апреля 2012, 20:14



101
ДюхаДюховцев, когда пишешь сообщение на этот значок нажми перед текстом и после:)


П.С. а нельзя продлить время конкурса до 22 хотя бы, а то не все люди так рано домой приходят:)


FyFen  Offline  Сообщение №23 написано: 23 апреля 2012, 12:58



Третий препарат по любой игре из серии Fallout.
Перед началом, еще раз перечитайте правила конкурса.

у вас времени с 17:00 до 21:00!!!
Переноса времени нет, зато бонусные час, а не пол часа. Дальнейших изменений со временем не будет. :)
поехали и удачи всем good

князь  Offline  Сообщение №24 написано: 23 апреля 2012, 13:33


Великий Князь Всея Руси


477
Вот рассказ по Fallout NV

zed13666  Offline  Сообщение №25 написано: 23 апреля 2012, 13:47



31
Как то так... Fallout 3, начало игры.

folayt  Offline  Сообщение №26 написано: 23 апреля 2012, 14:14 | Отредактировано: folayt - 23 апреля 2012, 14:18



6
вот мой расказ

delta038  Offline  Сообщение №27 написано: 23 апреля 2012, 14:58 | Отредактировано: delta038 - 23 апреля 2012, 15:03



21


P.S. я не посмотрел на время))) написал ровно в 19:00 но переписывать не буду, уж извольте)))

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №28 написано: 23 апреля 2012, 15:31 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 23 апреля 2012, 15:42


Духовная анорексия



P.S. Я немного отвлёкся от игры, но описал основное - разрушение и апокалипсис, охватывающие эту игру.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №29 написано: 23 апреля 2012, 16:50 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 23 апреля 2012, 17:53


Knight of Honor


335
Fallout Tactics(не канон, но как бы все рано относиться к серии).

ЖиваяНежить  Offline  Сообщение №30 написано: 23 апреля 2012, 16:57 | Отредактировано: ЖиваяНежить - 23 апреля 2012, 16:58



101
Версия игры не важна, т.к. город придуманный.


Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » «Лаборатория ModGames» (Проводим опыты, заходим!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб