• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» («The Elder Scrolls VI»)

Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!»
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 15 марта 2012, 23:40 | Отредактировано: FyFen - 11 октября 2012, 13:55



Шквал конкурсов закрывающий тему не так и давно вышедшего «The Elder Scrolls»
под общим названием «Больше я в тюрьму не полезу!»



Данная тема будет объединять ЧЕТЫРЕ конкурса по всем известной игре «The Elder Scrolls».
Конкурсы будут выходить по очереди и каждый из них будет связан с предыдущим.



Часть - 1
Alasiel_Van_Bei(Участник №5) -> Работу скачать ТУТ - Первое место.
Sazans_Theme(Участник №2) -> Работу скачать ТУТ - Второе место.
Aspard(Участник №3) -> Работу скачать ТУТ - Третье место.
Остальные участники:


Часть - 2
Vanuchka(Участник №1) -> - Первое место.

_Legion_ (Участник №2) -> - Второе место.

HARU-CHAN(Участник №3) -> - Третье место.


Часть - 3.

Первые места.

Sazans_Theme - МОД ТУТ
Alasiel_Van_Bei - МОД ТУТ



Судьи будут набираться для каждого этапа отдельно организаторами!

Требования к судьям:
А так же каждый из пользователей, начиная с Граждан, может стать судьёй. Если есть желание принять участие в оценке работ - прошу писать мне в ЛС, обсудим это.

Дополнительная информация:
-ВАЖНО! Изменена система подачи работ, см. первый информационный пункт помеченный красным, тут -> Главная развлекательная.
- Главные темы конкурса скрываются под кликабельными словами "Часть".
- Не смотря на то, что каждый конкурс будет друг с другом связан, участвовать не обязательно во всех, призы за каждый отдельные.
- Все четыре Части, планируется уложить примерно в полтора месяца.
- Информация для каждой из части, будет появляться постепенно, не все сразу, тем более что опять же, все связанно будет.



Желаем всем удачи и надеюсь мы с вами справимся с заключающими конкурсами по вселенной The Elder Scrolls good

Aspard  Offline  Сообщение №2 написано: 2 апреля 2012, 17:22





Кстати, обсуждение в этой теме)

Подача работ - в ЛС FyFen'у. Он будет работы у себя записывать под уникальным номером участника, после чего я буду добавлять работы неизвестных мне авторов в закрытую тему. Голосовать придётся наугад, как судьям - так и пользователям smile2

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Heartless  Offline  Сообщение №3 написано: 2 апреля 2012, 19:17


El Pythonisto


Можно меня в судьи? :) Собственно, добавить вроде нечего :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
FyFen  Offline  Сообщение №4 написано: 2 апреля 2012, 19:38 | Отредактировано: FyFen - 2 апреля 2012, 19:38



BushWacker - присоединился к списку судей ok

Aspard  Offline  Сообщение №5 написано: 2 апреля 2012, 21:16





Мда-с? А какую часть судить он будет? :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
FyFen  Offline  Сообщение №6 написано: 2 апреля 2012, 22:43



Aspard, ну пока первую))

The_Woron  Offline  Сообщение №7 написано: 3 апреля 2012, 09:26



2
GoldNick,
Цитата Aspard

Подача работ - в ЛС FyFen'у. Он будет работы у себя записывать под уникальным номером участника, после чего я буду добавлять работы неизвестных мне авторов в закрытую тему. Голосовать придётся наугад, как судьям - так и пользователям


;)

Heartless  Offline  Сообщение №8 написано: 3 апреля 2012, 10:58


El Pythonisto


Цитата Aspard

Мда-с? А какую часть судить он будет? :D


Ммм… все! :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Aspard  Offline  Сообщение №9 написано: 3 апреля 2012, 13:14





BushWacker, мы вроде как хотели набирать судей для каждого конкурса отдельно с учётом специфики конкурса, игры, по которой он проводится, и навыков потенциального судьи. Так, скажем, ты вряд ли сможешь оценить созданные в редакторы Скайрима модификации с точки зрения сложности их реализации, а я, например, ни фига не понимаю в 3ДМаксе =\

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Heartless  Offline  Сообщение №10 написано: 3 апреля 2012, 14:29


El Pythonisto


Aspard, у меня есть печальный опыт работы с редакторами фоллов и обливиона, если что :) Ладно, лучше в асе поговорим)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Рулауши  Offline  Сообщение №11 написано: 4 апреля 2012, 00:46


Phoenix


116
А мне как то кажеться что на конкурс мало времени дали. За 15 дней очень сложно написать полностью весь сюжет шестой части. Тем более если у тебя куча дел.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
FyFen  Offline  Сообщение №12 написано: 4 апреля 2012, 05:21



Рулауши, а мне кажется тебе ничего не нравится.. =P
сюжет хороший можно написать за день, все зависит от вдохновения :D

WhiteKhajiit  Offline  Сообщение №13 написано: 4 апреля 2012, 07:15



14
а где в информации о конкурсе написано, какого рода работу надо присылать?

FyFen  Offline  Сообщение №14 написано: 4 апреля 2012, 10:15



WhiteKhajiit, в шапке темы "Часть 1" <- там ссылка..

Grenada226  Offline  Сообщение №15 написано: 4 апреля 2012, 10:31


Я приручил Дракона!


236
Цитата Aspard

Подача работ - в ЛС FyFen'у. Он будет работы у себя записывать под уникальным номером участника, после чего я буду добавлять работы неизвестных мне авторов в закрытую тему. Голосовать придётся наугад, как судьям - так и пользователям


не понял это что типо рулетки на кого попадёшь тот и победил или так вы вывесите например 5 рассказов пронумерованных соответственно от 1 до 5 и мы понравившуеся цифру выберем)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Aspard  Offline  Сообщение №16 написано: 4 апреля 2012, 12:07





Grenada226, от 1 до 5 и по цифрам голосуем.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №17 написано: 4 апреля 2012, 12:12


Духовная анорексия


Цитата Aspard


Подача работ - в ЛС FyFen'у.


Каким образом?Просто скинуть ссыль на файл для скачивания(т.е. документ Ворда) или как-то по-другому? unsure

Aspard  Offline  Сообщение №18 написано: 4 апреля 2012, 12:34





Alasiel_Van_Bei, именно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
FyFen  Offline  Сообщение №19 написано: 4 апреля 2012, 13:10



Alasiel_Van_Bei, Grenada226, ленивые ленивцы вы stop

Aspard  Offline  Сообщение №20 написано: 4 апреля 2012, 22:59





GoldNick, я надеюсь, что это сарказм? lol

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Рулауши  Offline  Сообщение №21 написано: 5 апреля 2012, 02:43


Phoenix


116
времени мало. Конкурсы мне нравяться. Но времени действительно немного. И ещё вопрос. Нужно напистаь рассказ. Или голые факты о сюжете?
<_<

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
FyFen  Offline  Сообщение №22 написано: 5 апреля 2012, 04:26



Рулауши, т.к. нужны выполнения критериев, то собственно будет проще все писать рассказом и оценок больше
получит такая работа, нежели работа с фактами.

Mordecai  Offline  Сообщение №23 написано: 5 апреля 2012, 04:31


Ulenspiegel


622
15 дней мало? Да за это время можно целую курсовую написать. Причем самостоятельно, а не скачав из сети.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №24 написано: 7 апреля 2012, 13:08


Духовная анорексия


Mordecai, ну для кого как ;)
FyFen, а гильдии тоже расписывать нужно, а достопримечательности всякие там и существ? unsure

Aspard  Offline  Сообщение №25 написано: 7 апреля 2012, 15:10





Alasiel_Van_Bei, гильдии не нужно. Достопримечательности было бы интересно) Существ - по желанию, но не так интересно, как достопримечательности. Я так понимаю :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
FyFen  Offline  Сообщение №26 написано: 7 апреля 2012, 15:11 | Отредактировано: FyFen - 7 апреля 2012, 15:12



Alasiel_Van_Bei, это тебе только в плюс идет. Сам подумай))
Главное еще от стиля написания, может ты не очень все это преподашь, а может в обще блестяще!

Aspard  Offline  Сообщение №27 написано: 7 апреля 2012, 15:22





Цитата FyFen

преподашь


Учитель?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №28 написано: 7 апреля 2012, 15:37


Духовная анорексия


Aspard, FyFen, У меня только начало главного квеста и парочка довольно неординарных существ - ещё собираюсь про столицу Альтмеров написать :) А красивые арты всё ещё приветствуются? smile2

FyFen  Offline  Сообщение №29 написано: 7 апреля 2012, 15:44



Alasiel_Van_Bei, ммм.. ну так не особо. Для второго да. Но там своя соль..

Grenada226  Offline  Сообщение №30 написано: 7 апреля 2012, 17:18 | Отредактировано: Grenada226 - 7 апреля 2012, 17:35


Я приручил Дракона!


236
Блин времени не хватит катастрофично чтоб написать хороший сценарий.

Не когда не писал сценарий видимо придется перейти в судьи возьмете в судьи ?

С оговоркой если всё таки что-то надумаю стать участником) ok

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» («The Elder Scrolls VI»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб