• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!"

Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!"
exella  Offline  Сообщение №31 написано: 29 октября 2017, 18:43



8
По теме конкурса.Возможно ли в спойлере публиковать ссылку на скриншоты большого разрешения или обязательно нужно уменьшать приблизительно в 600-700 пикселей?И максимальное число скриншотов 5 если не считать превью? smile2

montanamax  Offline  Сообщение №32 написано: 29 октября 2017, 20:32



368
Что то у меня неполучается посмотреть скриншоты которые выложил exella , у всех так или только у меня глюки какие-то ?

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Tranquility  Offline  Сообщение №33 написано: 29 октября 2017, 21:06



579
montanamax, Аналогично.

базилисса  Offline  Сообщение №34 написано: 30 октября 2017, 09:13


Упорядоченно-нейтральная


957
exella, Вы хотя и пишете, что отредактировали свои скрины, их всё равно не видно. Ну, у меня во всяком случае -- не отображается изображение.

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №35 написано: 30 октября 2017, 09:16


Cutting Tool №1


Присоединяюсь. У меня тоже так ничего и не открылось.

Lavallet  Сообщение №36 написано: 30 октября 2017, 09:34 | Отредактировано: Lavallet - 30 октября 2017, 09:37

базилисса, а вы по ссылкам клацать мышкой пробовали? У меня отображаются. Просто в сообщение интегрированы не сами картинки, а ссылки на них, и приходится эти картинки на стороннем сайте просматривать.

Razоr  Offline  Сообщение №37 написано: 30 октября 2017, 09:41


Cutting Tool №1


Обращались не ко мне, но всё равно отвечу. Я нажимал, и у меня вылезала ошибка. Правда, дело было ещё утром :)

Добавлено (30 Октября 2017, 12:41)
---------------------------------------------
Проверил ещё раз. Теперь заработало.


базилисса  Offline  Сообщение №38 написано: 30 октября 2017, 12:00


Упорядоченно-нейтральная


957
А, всё, уже вижу скрины!)) Очень красиво решены снимки. Получила большое эстетическое удовольствие. Правда!)) 
Но их шесть. По конкурсу оговаривалось -- не более пяти. Видимо, Вам придётся от одного отказаться, exella. Подумайте, от какого.
И да, я, наверное, не всё поняла... Извините, если так. Снимочки всё-таки ведь подвергались обработке в фотошопе? Ну вот нет же игровых рамок нигде и следа, свето-теневые эффекты -- в наличии. Кажется, и ретушь... Я совсем недавно "Маску" проходила - помню вроде бы антураж, знаю, что можно из этого фона и этой модели выжать, а чего нельзя без специального проф-подхода.))
Но мы ведь оговаривали что скрины обрабатывать не будем. Потому что тогда конкурсанты заведомо оказываются в неравных условиях. Есть люди-реальные художники фотошопа, мастера, а есть просто геймеры-любители.
И ещё -- мне не хватило короткого сопроводительного текста. Кто она, Ваша Калак-Ча? Представьте эту красавицу. Аасимар? Человек? Специализация? Класс? ДопИшите?

Выстоять и не сломаться!
montanamax  Offline  Сообщение №39 написано: 30 октября 2017, 13:11



368
Не помоему просто интерфейс отключён соответствующей кнопкой для удобства скриншота. Хороший мод на броню Аребет да и другие броньки тоже красивые.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
базилисса  Offline  Сообщение №40 написано: 30 октября 2017, 13:54


Упорядоченно-нейтральная


957
Бронька да, мне тоже понравилась.)) Надо бы спросить у автора, где такую она скачала.)) Хочу себе в игру!))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №41 написано: 30 октября 2017, 14:16


Изорванная Вечность


базилисса, я уже кидал в модулях на их ссылки.

exella  Offline  Сообщение №42 написано: 30 октября 2017, 15:09 | Отредактировано: exella - 30 октября 2017, 15:12



8
Рада что понравились скриншоты smile2   Это броня Aribeth and Valsharess' Armor 2.1(её можно найти на сайте neverwintervault).Скрины не обрабатывались в фотошопе и никаких графических редакторах,совсем.Я просто убрала интерфейс когда делались снимки.Это версия игры Complete и максимальные настройки изображения.Версия Complete лучше Gold,там графику подтянули если не ошибаюсь,никаких подобий "enb" и "sweet fix" тоже не было использовано.

Nalia  Сообщение №43 написано: 30 октября 2017, 15:16 | Отредактировано: Nalia - 30 октября 2017, 15:17

Цитата базилисса

По конкурсу оговаривалось -- не более пяти. Видимо, Вам придётся от одного отказаться, exella. Подумайте, от какого.

Да, нужно убрать один. Какой-то, который под спойлером.
Tranquility, спасибо за беспокойство! Хотя я сразу же отправила ЛС exella после публикации.

базилисса  Offline  Сообщение №44 написано: 30 октября 2017, 16:13


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну тогда, exella, извините за подозрения.)) Но просто уж очень высокое качество -- как арты смотрятся!))) У меня, да, игра -- голд. Такого качества изображения по-любому не даёт.)) Спасибо что участвуете!

Выстоять и не сломаться!
exella  Offline  Сообщение №45 написано: 30 октября 2017, 17:13 | Отредактировано: exella - 31 октября 2017, 09:53



8
Спасибо всем за отзывы  :)  Дописала специализацию и классы.Раса-полуэльф.Специализация-Плут,Колдун.Имя-Лукреция

базилисса  Offline  Сообщение №46 написано: 31 октября 2017, 21:38


Упорядоченно-нейтральная


957
exella, зря, по-моему, Вы решили избавиться именно от скрина со всей пати в тени. Он, на мой взгляд, был одним из самых интересных. И -- в юбилейную тему попадал лучше прочих.)) На Вашем месте я бы лучше убрала слишком затемнённый кадр у горы. Потому что там -- в принципе, та же девушка просто на другом фоне. Но -- это дело Ваше и только Ваше!))

И да, Вы не просто убрали один из шести кадров, а ещё один заменили. 

И вот тут вопрос к коллегам из жюри. Это допустимо? Разрешим? Я, в принципе не против и разрешить.)) Но если "да", то тогда надо, наверное, предоставить и другим участникам, которые уже разместили свои скрины, если они вдруг пожелают этого, до конца срока приёма работ что-то заменить.

Если честно, ко мне уже обращались с таким вопросом, -- можно ли? Давайте, коллеги, определимся.))

Выстоять и не сломаться!
Lavallet  Сообщение №47 написано: 31 октября 2017, 23:20 | Отредактировано: Lavallet - 1 ноября 2017, 07:51

базилисса,
Я не из жюри, конечно, но здравый смысл подсказывает мне, что такие вещи изначально должны быть разрешены для всех участников, ибо они ставят всех в равные условия. В противном случае вообще теряется смысл публичности конкурса, когда любой, скажем, может подсмотреть твой оригинальный сюжет и просто позаимствовать лучшие идеи из выложенных до него работ. Моё мнение: до завершения сроков подачи человек должен иметь право вносить в свои работы любые изменения, если они не нарушают действующие правила.

P.S. Напишите в шапке темы для подачи работ (и обычной темы скриншотов тоже) о том, что интерфейс можно отключать по умолчанию клавишей H. Не все, видимо, об этом знают.

exella  Offline  Сообщение №48 написано: 1 ноября 2017, 07:43



8
Я заменила один кадр потому что нужно было показать лицо ГГ крупным планом,а изображение над спойлером (скрин в окне создания персонажа) я ставить вообще не планировала,поэтому уточнила насчет максимального количества снимков и превью.А снимок в тени по моему не очень удачный получился,но чисто для ностальгии по прохождению сначала поставила.Тоже хочу спросить разрешается ли замена скриншотов до конца срока подачи работ?Потому что два раза уже были пару снимков заменены,когда нужно было 5 снимков,а не шесть.

Nalia  Сообщение №49 написано: 1 ноября 2017, 09:46 | Отредактировано: Nalia - 1 ноября 2017, 09:51

Lavalletexellaбазилисса, конечно, можно менять скриншоты до 23:59 30-го ноября :D Всегда на конкурсах скриншотов это разрешали. Может, не всегда, но вот по Скайриму точно можно было. Я добавлю это в условия и оповещу остальных участников :)

UPD. Добавила условие и разослала ЛС участникам ^_^

MichaelFFF  Offline  Сообщение №50 написано: 5 ноября 2017, 16:53 | Отредактировано: MichaelFFF - 5 ноября 2017, 16:56



Цитата exella: "Ссылки отредактированы."
у меня всё равно не грузит :(

а предыстория Царевны оказалась очень интересной
ps: на каком уровне избранника остановились? (узнал класс по броне, такую в ОК нигде не получить кроме как при создании персонажа)

Царевна  Offline  Сообщение №51 написано: 6 ноября 2017, 13:36 | Отредактировано: Царевна - 6 ноября 2017, 13:37



67
MichaelFFF, избранник 11 уровня, престиж классы Божественный чемпион 5 уровня и Гвардеец 9 Невервинтера 4 уровня.
А на счёт брони -- это точно. Только создавая перса-избранника получаешь такую броньку изначально)

MichaelFFF  Offline  Сообщение №52 написано: 7 ноября 2017, 00:40



хм, почему именно 11? новые заклинания открываются на четных уровнях

Царевна  Offline  Сообщение №53 написано: 7 ноября 2017, 11:29



67
MichaelFFF, без понятия unsure Я просто написала так, как у меня было в последней битве.

Nalia  Сообщение №54 написано: 8 ноября 2017, 15:25

Цитата MichaelFFF

у меня всё равно не грузит

Потому что Яндекс и Маил (или й?) заблокированы на территории Украины. Вам нужно использовать VPN или анонимайзер.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №55 написано: 11 ноября 2017, 13:32



exella, можно поинтересоваться какие у вас стоят моды на одежду? 
особенно интересно узнать про тот плащ на скрине из затонувшего города

exella  Offline  Сообщение №56 написано: 13 ноября 2017, 18:46



8
Про мод выше писала броня Aribeth and Valsharess,плаща нигде не было это волосы,у спутников стандартное снаряжение.Еще на скринах была бронь чернокнижника,доспех из шкур+4,нагрудник+3(у миркула золотистые доспехи точно не помню как называются,скорее всего нагрудник+)

базилисса  Offline  Сообщение №57 написано: 20 декабря 2017, 16:03


Упорядоченно-нейтральная


957
О, Ауранг присоединился к нам в конкурсе -- в самый последний миг.)) Хороший персонаж, харизматичный. А вот локации -- не узнала. И сопартийцев, простите, тоже.(( Это всё-таки "Маска" или...? Уж слишком много использовано незнакомых лично для меня модификаций.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №58 написано: 21 декабря 2017, 06:09 | Отредактировано: Ауранг - 21 декабря 2017, 06:11


Изорванная Вечность


базилисса, да это всё еще Маска, с лёгкой кастомизаций(нпц) и изменённым небом,и с измененной Сафией.

базилисса  Offline  Сообщение №59 написано: 21 декабря 2017, 08:51


Упорядоченно-нейтральная


957
То есть, У Вас уже совсем другая игра.)) Во всяком случае, по антуражу и персонажам.))

Выстоять и не сломаться!
montanamax  Offline  Сообщение №60 написано: 22 декабря 2017, 15:04



368
Доспехи из Скайрима в мире НВН =) кстати где скачать такой мод можно ?

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб