• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс рассказов Dragon Age: Origins (Объявляется конкурс по написанию истории по ДА:О))

Конкурс рассказов Dragon Age: Origins
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 21 июня 2010, 06:46





781
Уважаемые пользователи сайта modgames.net и поклонники Dragon Age!

Объявляется новый конкурс по созданию истории на базе сделанных скриншотов из игры)) Вам на выбор предоставляется 2 набора скриншотов (в одном наборе содержится 5 скриншотов, в другом 6), Вы выбираете любой Вам понравившейся и составляете историю на основе этих скриншотов) Вы можете менять скриншоты местами, можете оставить в том порядке как они расположены, в общем на Ваше усмотрение). В некоторых скриншотах есть диалоги, Вы можете включить их в свою историю или просто упустить. Первое место займут два участника конкурса, один победитель будет определяться администрацией сайта, другой пользователями сайта) Победитель, который будет выбран администрацией сайта получит меч (на выбор: двуручный или одноручный), а победитель, выбранный пользователями сайта получит посох. Также победители смогут сами выбрать характеристики оружия по их желанию. Помимо именного оружия участник, занявший 1-е место получает +25 репутации, 2-е - +20, 3-е - +15.
Желаю Всем удачи!

набор скриншотов №1:


Набор скриншотов №2:


Длительность конкурса - 10 дней, начиная с сегодняшнего (21го) числа.

За скриншоты большое спасибо Paul

Aspard  Offline  Сообщение №2 написано: 21 июня 2010, 09:41 | Отредактировано: Aspard - 21 июня 2010, 09:42





Несправедливо! В первом наборе шесть штук скриншотов, а не пять. И там чётко прослеживается определённый сюжет. smile Ну-ка добавляйте во второй набор ещё скриншот! smile

А вообще - I'm in!


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
RoseDevil  Offline  Сообщение №3 написано: 21 июня 2010, 10:29





781
Aspard, как раз таки да в первом наборе скриншотов есть определенный смысл, но будет интересно, если кто-то создать историю не ту как мы видим ее))) и во втором наборе намного интересней можно создать историю))) так что вперед)))

Exotic  Offline  Сообщение №4 написано: 21 июня 2010, 10:56



Aspard, правильно, суть в импровизации biggrin

Gotress  Offline  Сообщение №5 написано: 21 июня 2010, 10:57 | Отредактировано: Gotress - 21 июня 2010, 10:59



39
Попробуем happy
Итак рассказ по набору скриншотов номер 2.
Ночь.Всюду тишина,только на опушке потрескивает костёр, да слышатся негромкие разговоры.Это небольшой охотничий лагерь,решивший поспать перед большой охотой.Но есть в лагере и не спящие.Это слуги.Они суетятся,натягивают тетиву на луки и арбалеты,точат ножи,готовят собак к охоте.
Вдруг одна из собак испуганно заскулила во сне,резко поднялась и начала дрожать.
-Успокойся малыш-говорит загонщик-тебе здесь ничего не грозит.Завтра большая охота,ты должен быть бодрым, чтобы поймать добычу.
Собака с надеждой посмотрела в глаза охотнику,после чего легла и заснула…
Утро.Первые лучи солнца восходят над лесом.Лагерь оживает.Все готовятся к охоте.Собаки замерли в ожидании.Трубит рог.Охота началась.
Первыми выдвинулись загонщики.Их задача-найти добычу и вывести её на охотников.Ловчие идут по лесу аккуратно,ведя на поводках собак.Вдруг слышится свист тетивы,вскрик и тишина…
«Ещё рано!»-подумал главный ловчий-«куда они полезли?»
Это было последнее что он подумал в своей жизни…
-Бандиты!-крикнул кто-то.Ловчие тут же спустили с поводков собак,которые бросились туда где чуялся чужой запах.Охотники,ловчие и слуги также побежали туда.
Их было около двадцати.Воины,лучники…Гончие сцепились с воинами, ловчие и охотники напали на лучников.Вскоре битва была закончена.Половина охотников были мертвы,собаки погибли все.Ни о какой охоте после этого не могло быть и речи.К счастью в мешках разбойников оказалось множество сырого мяса:крольчатина,оленина,конина и даже свинина.
-Охоту можно считать удавшейся-произнёс заместитель ныне мёртвого главного ловчего-надо это дело отметить!Все в трактир!
Потом была жуткая пьянка,пиво лилось рекой,от закуски ломились столы.В конце вечера главный ловчий помянул погибших в этой охоте.И я там был,мёд,пиво пил,по усам текло,а в рот не попало…


pgn  Offline  Сообщение №6 написано: 21 июня 2010, 11:12



185
1 скриншот - угар!!!! "Опять маманя над мужиками измывается и мне их посовывает! мама!! Не хочу я замуж!! И внуков тебе не дам, слышишь!"

Exotic  Offline  Сообщение №7 написано: 21 июня 2010, 11:37



Gotress, да, реакция на смерть товарищей потрясная просто biggrin

Gotress  Offline  Сообщение №8 написано: 21 июня 2010, 12:18



39
Exotic, Ну он же их помянул всё-таки^_^


2GaRiN  Offline  Сообщение №9 написано: 21 июня 2010, 14:27



Скриншоты номер 1.
Алистер"ноет" - Ну оружие то хотя бы оставьте!
Командир заставы хасиндов"строго" - Не нифига! Сказано же,новый дорожный налог!
ГГ "удрученно" - Э народ! Это че шутка такая да? Ну почему снаряга то а?Может деньгами?
Сер Джори "жестко"- Я сой меч не отдам!
Командир заставы"смягчившись"- Ладно! Трусы и мечи можете оставить! Но остальное в налог!
Отряд новобранцев серых стражей двинулся мимо заставы в глубь диких земель...
Один из войнов заставы"удивленно"-Это были серые стражи?
Командир заставы"отвечая"-Да."и задумчиво"-Без лоха и жизнь полоха...
Отряд стражей тем временем пробирался сквозь болота...
ГГ"возмущенно"Совсем охренели! И Дункан тоже сволоч! Не предупредил!
Алистер"радостно"Но мечи то оставили!
ГГ"просебя"-Идиот"потом вслух"Ага! И трусы! А все Я! "задумчиво"-У меня такое чувство что где то нас обманули...
Тем временем на берегу какой то канавы...Три пораждения тьмы....
Гарлок"Злобно"-Стражи! Задолбали уроды! Че им дома то не сидится!
Генлок"соглашаясь"-Ага! Скока нам тут еще торчать! Ходят и ходят...
Эмиссар развернувшись"удивленно"-Это че? Психическая атака?
Гарлок с Генлоком "одновременно-"ГДЕ?
Эмиссар"наставительно"-Левее! Нет правее!..."раздраженно" Блин два дибила! Под бревном где жмурики весят!
Гарлок"со страхом"- ОНИ ГОЛЫЕ!!!!
Генлок"в обмороке"
Эмиссар"задумчиво"-Я так и знал что это все плохо кончится ...
Стражи...
Алистер"Радостно"- Ну пузырьки с кровью теперь у нас есть!
ГГ"думая про себя"Что не делается все к лучшему! Хотел назад повернуть после развода...а тут пораждения сами дорогу теперь
уступают...Троих вон прирезали просто!
Сер Джори"раздосадованно"-Это не правильно! Почему они были без сознания!? Почему от нас все разбегаются как от зачумленных!?
Давет"со страхом в голосе"Ты потише давай...вернемся в лагерь будешь причитать!
ГГ"радостно"-Там руины!
Морри"загадочно"-Красноречиво!Только я не знаю,как можно это-красть у мертвецов!
ГГ"стуча зубами"Давай уже пойдем к твоей мамаше! Не май месяц на улице!
Морри"со смехом" А ты мне за проход чем заплатишь?
ГГ"про себя"-Опять двадцать пять!"Потом вслух"-Вон Алистера забирай! От него один хрен толку нет!
Морри"загадочно"Полнолуние...
Алистер"думая про себя"-Ага...полнолуние.А сама вечно...Алистер сделай то...Алистер сделай это!Мне еще всю поклажу нести!А она на луну любуется!Хорошо хоть дала доспехи из башни украсть.Меч правда там оставил...блин!"вслух" Мотать отсюда надо пока не запалили.
Морри"задумчиво"-Модет искупаться?
Алистер"С сарказмом"Ага. Прямо в доспехах!Обниму тебя и утонем вмете! Хоть храмовникам не достанемся! Тота они там возле башни забегали! Чета в лодку залезли...Сюда гребут...
Где то возле Лотеринга....
Морри"нежно"Ну не плач Алистер! Выбора все равно нет! Либо я...либо Лилиана...
Алистер"про себя косясь на Лилиану"Неееет!

Лечу манию величия уринотерапией.
Ksairus  Offline  Сообщение №10 написано: 21 июня 2010, 15:25 | Отредактировано: Ksairus - 21 июня 2010, 15:26



3
Хм ну попробую) по 2 набору
.... Вы можете и не верить : сказал Огрен наливая очередну кружку, шумная компания видно ждала сильного рассказа
Вся таверна весело обменивалась разными байками, по всему Ферелдену была тёмная ночь.
заказав уже наверно 20 кружку душистого эля Огрен как обычно поёрзав на стуле начал свой рассказ.
Знал я одного парня заядлого охотника мастер меча и щита эта история как раз про него
Вот уже были сумерки как я закончил свою охоту ,невезёт мне сегодня что то 2 аленя и то убежали .
Разбив лагерь поставив палатку с костром я стал рассуждать куда я выдвинусь завтро...
Вдруг мои мысли сбил жуткий скрежет за деревом . неуспе встать на разведку ,меня збивает огромное тело
Вы представьте себе моё удивление когда я поднявшись увидел что это была Мабари. Странно вдруг подумал я Мабари верные создания они служат своему хозяину до смерти . Первое что пронислось у меня в голове : бедняга остался один... как и я
Пока я погрузился в свои мысли я не заметил как он жалабно скулил осмотрёл его я увидел на его лапах огромные порёзы от капкана (мдаа подумал я не то что надо мне что то идёт)
Обработав и перевизав его лапы я и не заметил как заснул.

мне было понятно что мабари теперь со мной надеюсь она хоть как то облегчит мою поимку добычи.
Проснувшись на рассвете я решил оглядеть моего нового спутника, удевительно от ран нету и следа
Cобрав свой лагерь я и мой компаньон двинулись дальше . Пройдя какое то время мы набрели на открытое поле с одним лишь огромным дубом по середине . вдруг я вижу 4 огромных тени движатся в мою сторону.Расмотрев их ближе я понял что это бандиты.2 кунари наёмника ,Маг крови и судя по всему их лидер высокий мускулистый человек .Он сказал : ну привет охотник не хочешь показать что у тебя там в мешке . Я не хотел драки и просто показал свою *сумку* к сожалению для меня она была пуста .Cкверно произнёс лидер ну тогда нам не остаётся ничего другого как продать тебя в рабство.Надеюсь хоть сколько то за тебя дадут .
И тут я сильно занервничал понимая что схватки неизбежать.Главарь направился ко мне и через секунду его отрубленная голова упала на мягкую землю поля.я быстрым рывком направился к кунари убил резким финтом одного другой ударил меня по голове огромной палкой .я упал и думал всё конец сейчас они меня разорвут кроваво отомстив за своих друзей......
Очнулся я через несколько часов осмотревшись я понял ,я буду жить .расмотрев дитально что всё таки произошло я увидел
разорванных до костей мага крови и другого кунари их внутрености просто поменялись местами .
Мабари спокойно спала погладив его и крепко обняв я прошептал ему на ухо спасибо тебе мой друг.
*************
ам ам вкусный жаренный боров.Хорошо перекусил подумал Огрен осмотревшись он понял что всё таверна внимательно слушала его рассказ.и уже все несут ему *бездонные* кружки с элем , ох завтра голова будет болеть
И тут дверь отворилась на пороге стоял парень медленно вошол в зал таверны заказав себе 1 кружку элея он сел в свободном углу ,закончив со своим напитком он крепко заснул.
****
Огрен !!!,ОГрен ты вечно пьяный гном очнись .А что ? уже утро ? .Да !! ты собираешся платить за свои первые 20 кружек?
Само собой ! оглянувшись он понял мда некому платить за меня что же делать?Он сказал трактирщику подожди за стойкой я сейчас .но смотри не отдаш вобще больше пускать не буду!!!
как только он отошел огрен увидел что в углу всё же кто то есть он быстро подбежал к нему но не увидел его лица .грамоский капюшон его полностью закрывал.пряподняв капюшон огрен завопил .АЛИСТЕР ! давно не виделисЬ!
А Огрен это ты рад тебя видеть .Cлушай Ал одолжи мне немного монет .хах как обычно огреН?
Расплатившись с трактирщиком они ушли из трактира в неизвестном направлении.......

НАДЕЮСЬ ПОНРАВИЛОСЬ!


RoseDevil  Offline  Сообщение №11 написано: 21 июня 2010, 15:44





781
ребятки истории просто замечательные))) читала в за хлеб happy

abaiDAO  Offline  Сообщение №12 написано: 21 июня 2010, 15:55



12
Моя история идет по скринам по порядку!Скрины №1!Я не изменял положение скриншотов!
Все началось когда Дункан дал нам миссию чтобы стать Серыми стражами!Вот его реплики-"Вы должны найти,во-первых свою одежду,во-вторых уборщицу которая уберет наш лагерь и с вами пойдет мой сопроваждающий!"
Вот так мы отправились в дикие земли за поисками одежды и уборщицы!
Когда шли наши герои, им втретился раненый солдат!
Солдат-"помогите.....аааа....."
Сэр Джори-"Здесь кто то есть сваливаем пока нас не съели!!!!"
Алистер-"да ты чо сочкуешь он же кричит помогите!"
Сэр Джори-аааа?.."
Главный герой-вон он !
Подбегая к солдату наш герой говорит-
"с тобой все в порядке?"
Солдат посмотрев на него взглядом!
Главный герой-"прости стандартный вопрос!что случилось?"
Солдат-"нанас напали порождения тьмы!"
Сэр Джори-"я говорил здесь есть кто то они нас всех съедят!"
Алистер-"(цензура) хорош ныть как телка"
Солдат-"помогите я заблудился я не знаю куда идти?
Главный герой-"хорошо я помогу слушай:щас вствай иди прямо немножко правее и все там тебя вылечат!"
Солдат-"но......"
Алистер-"никаких но вступай!"
И так дальше пошли наши герои !попути встретив пару бомжей или как их там порождений тьмы!
Вот что произошло !
Сэр Джори-"нет нас щас убьют !"
Алистер-"(цензура)конечнонас убьют еслиты драться не будешь!"
Главный герой - "Джори помоги твою (цензура) !
Сэр Джори - "я не слезу с дерева пока всё не закончица"
Генлок-"сваливаем мы сними не справимся"
Гарлок -"напоследок спили дерево!"
Сэр Джори - "какое дерево?!"
Сэр Джори - "аааа.........."
Когда они подходили к руинам Алистер говорит!
Алистер-"эй ты ты чо все время молчишь?
Немой -".........."
Главный герой-"он немой кажется!"
Алистер-"аа понятно!"
Когда они зошли в руины увидили сломаный шкаф!как говорил Дункан что одежда в шкафу!
Главный герой-"где одежда мой (цензура) уже замерз от этих прогулок!"
И вдруг выходит какая-то девушка звали ее морриган(морри)
Морри-"что вы тут делаете в чем мать родила"
Главный герой-" мы ищем одежду которая в том шкафу была"
Главный герой -"ты её не видела?"
Морри -"да я её убрала"
Немой - "да это же..... да это же .....
Алистер - "ты чо говоришь?"
Главный герой -"кто это?"
Говорящий(немой)-"она та самая уборщица которые хасинды в газете на писали!"
Главный герой -" в какой?"
Говорящий - " в "ИЗ рук в Руки"!"
Сэр Джори -"да я тожде видел!" и потом у неё веник на спене!
Главный герой - "ты нужна нам "и одежда"ты должна пойти с нами !"
Морри - "зачем я вам"
Главный герой -" в лагере убраться надо"
Морри -" сразу сказали бы!"
И вот так они выполнили миссию она убрала лагерь потом ей захотелось пойти на нашими героями!
Морри-" Алистер пойдем поговорить надо!"
Алистер - " ладно "
Алистер -" ты что-то хотела сказать?"
Алистер -"куда ты смотришь?
Морри -" там башня горит!"
Алистер-" ну и х..р с ним!что ты хотела сказать?!"
Морри -" пойдем туда !"
Алистер -"ну и ж(цензура)а у тебя!
Морри -" что ты сказал ?!"
Алистер -" не чего!"
Морри -"Алистер я залетела от тебя !"
После этой фразы Алистер упал в омрок !потом встал и сказал !
Алистер-"пойдем поближе к берегу!
Взявшись за руку они подошли
Морри -"я покончу жизнь само убийством!"
Алистер-"нееееееееееееееееет с начала верни ребенка а потом делай что хочь!
На следуйщий день они пошли к свещеннице что бы поженица!
Стоят Алистер и морриган !
Лелиана -"Алистер согласен ли ты взять морриган в жены!
Алистер -"да"
Лелиана -"а МОРРИГАН согласна взять его в мужья "
Морри- " да"
Вот так поженились наши герои!После того как церемония закончилась!при выходе !Алистер поварачивается и движением лелиане говорит "Позвони мне"
КОНЕЦ!!!!!!!!!!

2GaRiN  Offline  Сообщение №13 написано: 21 июня 2010, 17:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 июня 2010, 17:34



Скриншоты и2
- И за что я так не люблю собок?"дамал Алистер смотря на личного мабари ГГ"
- Ну что ты смотришь скотина?"мысленно обласкал Алистер члена их маленького отряда"
- Сначало ведьмы...потом эта чиканутая Лилиана...и еще собака"Думал Алистер"
- Хороший мальчик!"Сказал Алистер вслух"- Умный!"Он уже понял что мабари прекрасно понимает человеческую речь...и решил на всякий случай не вдаваться в подробности своего к собаке отношения"
- Наверняка и человеченкой не брезгуешь?"Это тоже было произнесено очень остарожно и тихо"
"Пес тихо заскулил и изобразил то как будто его сейчас вырвет"- Ой можно подумать,ты почувствуешь разницу!
Лотеринг...
- Боже! За что!? Почему я родился именно в Фарелдене!? Почему тут так много собак!?"Алистер чуть не плача отбивался от сразу двух псов...и одного разбойника"
Он давно бы дал деру...но за спиной у него была разгневаная Морриган...а это уже серьезно! Кто знает как она отнесется к его маневру.Собрав волю в кулак он продолжал сражаться!
Орзамар...
"Огрен долго смотрел на большое блюдо с ароматным нагом.- Что нужно каждому хорошему войну!?"Спросил он вслух"
"Он приблизился к блюду и вдохнул манящий запах"- А настоящему войну нужно три вещи!
"Налевая себе кужку эля он наставительно посмотрел на Алистера"- Ну? Что молчишь то?
"Алистер тоже осторожно понюхал нага. И решил пока от еды отказаться. Он вообще относился к еде гномов настороженно"- Ну не знаю. А что?" Спросил он погодя"
"Огрен проследил за его реакцией на пищу и сказал"- Эх ты! Ничего ты ни в еде ни в выпивке не смыслишь!"И опрокинул кружку эля"
"Потом взяв кружку Алистера опорожнил и ее"-Да и откуда тебе это знать?"Спросил он словно сам себя"
"Когда гном занялся едой Алистер хотел уже остарожно покинуть помещение промямлив"- Да неверное ты прав...
"Огрен фыркнув сказал"-Превое что надо войну! Это хорошая еда! Второе это выпивка...тут сойдет любая. Ну а третье...это...этого ты непоймешь...молод еще в вопросах определенного рода!
После ужина...
Они вдвоем с Алистером стояли и смотрели на таверну...Один думал о том что сдесь прошли практически два года его жизни.Огрену если быть честным было страшновато куда то срываться. Тем более на поверхность! Ну а Алистер...думал о том что ни за какие богатства мира не согласился бы здесь жить! А главное есть и пить то что едят и пьют здесь! Уж лучше сразу на глубинные тропы....

Лечу манию величия уринотерапией.
ВЕДЬМАК  Offline  Сообщение №14 написано: 21 июня 2010, 18:39 | Отредактировано: ВЕДЬМАК - 21 июня 2010, 18:02



8
по скриншотам №1
В перврм
морриган восклицает "Посмотрите какие страные и голые ребята пришли ко мне что бы спасти от мора" devil
на 2.3.4,5 в них повествуется о взаимоотношении Морриган и Алистера (основной скандал состоялся из-за того что Алистер засотрелся на грудь и попу Морриган).Поэтому она на него так грозно смотрит и спрашивает "что ты постоянно на них смотришь.что понравилолись" А Ал. отвечает "очень"
cool После чтобы сменить тему они ведутразговор о луне которая сияет над ними. cry
в 6 скрине
окончательное примерение Морриган и Аллистера спомощью Лелианы и ее порсьба к ним ,чтобы они ни имели ни каких видов портив главного героя. Потому что она с ним счаслива и не прочь создать семью с героем Ферелдена. НО как мы все знаем этого не прозойдет и последней фразой ему будет фраза из Юноны и Авось " Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УВИЖУ
Я ТЕБЯ НЕКОГДА НЕ ЗАБУДУ"

Добавлено (21.06.2010, 22:39)
---------------------------------------------
я хочу рассказать о скрине №4 Из 2 набора vinsent vinsent
После очередной попойки Огрен решил найти себе еду и решил найти себя нага. Для этого ему пришлось спуститься на глубиные тропы в тейг Тарен. Он спустился в него и увидел убегающего нага от двух генлоков. погнавшись за ними и понял что это единственый наг на всю округу. Поняв это он страшным криком разбежаля и догнал генлоков которые уже поймали нага. Генлоков он убил ударом ударом двуручника отрубив им голову. После взял оглушеного нага и положил его на камень для разделки. И задумался зачем же убивать живое существо Но жажда поесть и продолжить празновать вближайщей таверне взяла свое и он разделал нага и отправился в таверну празновать убийство двух генлоков и поминать нага и предводительницу своего клана ушедшая на Глубиные тропы.


NEO
KobeBryant  Offline  Сообщение №15 написано: 21 июня 2010, 20:02



4
Однажды тёмным вечером в топях
Воинам надоело воевать с Мором
И они сидели перед костром
Алистер предложил воинам что нибудь придумать
И у Алистера появилась мысль искупаться
Пошли они купаться в топи
Когда искупались, то увидели что кто-то забрал их одежду
Они пошли искать её
И встретили прекрасную даму по имени Морриган
Они подумали, что она украла их одежду, потому-что она Хасинд
Алистер и Морриган переглянулись взглядом
И ВЛЮБИЛИСЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!

Они как-то поговорили, и Морриган смотря на Луну пригласила его на свидание
Он не смог отказаться
Они шли на причал
А Алистер смотрел на её задний вид
И когда он отвернулся
Она смотрела на его задний вид
Алистер смотрел на Башню Магов
И вспоминал давние события
Морриган смотрела на него
И хотела его поцеловать
Они поцеловались....

Они решили сыграть свадьбу
Морриган помогла Алистеру забыть о Море
Они долго думали, где сыграть свадьбу
Алистер предлагал в Денериме
А Морриган в Топях
Но они решили сыграть свадьбу в простом лесу около дерева Любви
Морриган предложила, чтобы её подруга Лелиана была священником
Алистер согласился
Лелиана сказала:
- Согласен ли ты, Алистер Редклифский, жениться на Морриган Флеметской?
Алистер ответил:
- Да!
Лелиана:
- А ты Морриган Флеметская?
Морриган ответила:
- Да!

И жили они недолго, но счастливо.
Потому-что никто не смог остановить Мор.


SHaMaNN  Offline  Сообщение №16 написано: 22 июня 2010, 07:19



82
Угагага!!! 1-й и 3-й скрины зачетные!!! Навивает на определенные мысли, например такие как Алистер не равнодушен к Морриган=) А 4-й скрин на тему: "куда ты, Алистер?", а он: "Я должен это сделать!" 2-й скрин очень романтичный, что ни говори, эт типа: "Посмотри какая луна сегодня красивая..." 6-й скрин больше похоже на порочный круг, что-то вроде третий лишний, но судя по первым скринам уже понятно кто лишний=)

RoseDevil  Offline  Сообщение №17 написано: 22 июня 2010, 07:44





781
SHaMaNN112, это твоя история? biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №18 написано: 22 июня 2010, 08:49 | Отредактировано: Rusi4 - 22 июня 2010, 11:10



563
Ну, попробуем. История по скриншотам №2:
Как то раз, возле Лотеринга, наткнулся Алистер с компанией на разбойников. Разбойников они перебили. И потом возле дерева, где была битва, Алистер заметил нага. Он ему так понравился, что он захотел привести его в лагерь. Но этот наг понравился не только Алистеру, но и еще и Барбосу (так звали собаку biggrin ).
ГГ: Алистер, та выбрось ты этого мерзкого кроля! Тут мор угрожает, а ты с нагами играешся!
Алистер: Я?! Я не играюсь. Просто...эээ... ну нам нужно же что-то есть? Вот поджарим нага и... скушаем?
Барбос глянул на нага и начал облизываться.
Алистер: Эй! Убери от него свою псину! Это мой наг! Аааа(хнычет).
ГГ: Барбос фу!
Барбос скулит.
ГГ поворачиваясь к Алистеру: Эй! Харэ ныть как баба! Ты же мужик! Или нет?
Алистер жуя сопли: Оооочень смешно! Просто скажи своей псине чтоб не подходила!
4 часа спустя. Лагерь.
Алистер положил нага в свою полатку, а сам пошел к костру. Через несколько минут он и сам заснул...
3 часа спустя.
Алистер проснулся от странного сна. Видет - бижит он по ромашковому полю... пфу! Альстер ударил себя по щеке чтоб изгнать эти мысли. Потом он подошел к палатке, но нага там небыло!
Алистер: Нет!!! Мой наг! Нееееееееет!!!!
В Алистера полетело яблоко.
ГГ: Может ты дашь нам поспать, придурок?!
Лилиана затаскивая ГГ обратно в палатку: Не отвлекайся. Давай продолжим...
Зевран всрепенувшись и посмотрев в сторону полатки ГГ: Любой каприз за ваши деньги!
ГГ и Лилиана в один голос: Заткнись!
Зевран удрученно: Ладно - и опять увалился спать.
Лилиана с ГГ залезли обратно в палатку, и Алистер понял что он им будет только мешать. Тут та он и обратил внимание на собаку...
В нем кипела злость, но он пытался скрыть ее. Он спокойно подошел к Барбосу и сел возле него.
Алистер: Привет пес... А к черту формальности! Признавайся гадина блохастая - это ты кроля скамуниздил х**ло зубастое?!
В Алистера опять полетело яблоко.
ГГ: Я сказал заткнись!!!
Алистер: Та что мне уже слово сказать нельзя?!!
Опять в бошку полетело яблоко.
Стен: Нельзя! Вот у меня учись - я молчу и у меня все хорошо. А ты тарахтишь как бабка на рынке, вот и получаешь по весам.
Алистер: По каким весам.
Опять яблоко в голову.
Лилиана: По твоим весам придурок!
Алистер вытирая голову от хорошего пюре: Ладно, постараюсь тихо себя вести.
Барбос посмотрел на Алистера и заскулил.
Алистер: Ну что скулишь? Тебя ведь сегодня кормили. Может кто-то перепутал и всунул тебе кроля, а ты и разницу не почувствовал?
Барбос скулит.
Ой, можно подумать ты бы почувствовал разницу! Я видел что тебя кормили чем-то... подобным.
Барбос опять скулит.
ГГ высовывается из палатки весь вспотевший, и говорит усталым голосом: Та че ты к собаке пристал? Не ела она твоего кроля! Это Огрен его взял.
Алистер: ЧТо? Огрен? ЗАчем?!
ГГ: НУ ты же сам сказал - возьмем, зажарим, сьедим. У нас кремень какончился, костер не распалим. Вот Огрен и пошел его в таверне жарить...
Алистер: Что?! НЕТ!!! Я пошу... Стой! А как он в Орзамар пошел?! Один?! Так далеко?!
ГГ совсем устало: Мы и так возле Орзамара, придурок.
Лилиана: Хватит с ним болтать! Мы еще не закончили...
ГГ: Фух! Та у меня уже сил нет! Ты меня замучаешь!
Потом они опять залезли в полатку и больше не вылазили.
Алистер: Я....я должен его спасти. Я обязан его спасти! Я спасу его! Я его спасу!!!
Яблоко в голову.
Зевран соблазняя: А меня спасешь?
Алистер взял свой щит, свой мечь, обматал руки бинтом, сделал грозный вид и направился в Орзамар, в таверну.
30 минут спустя. Таверна.
В таверне было шумно и весело. Каждый болтал между собой о чем-то и пили эль. Алистер открыл ногой дверь... и стукнулся головой прям на входе. Взявшись за голову, он пригрозил стене и пошел до трактирщика.
Алистер: Где Огрен?!
Трактирщица: За вторым столиком. А что?
Алистер подошел к столику и увидел... Закапченного нага. А за столом сидит Огрен, который уже начинал разрезать мясо...
Алистер: НЕТ!!! Ты сволочь ты что натворил?!! [censored] ты [censored]!!! Я его выростить хотел!!!
Огрен: Так я думал его нужно поджарить. Ну извени...
Алистер: ТА на [cеnsored] я видел твои извенения! Урод лилипутский! Сколько ты заплатил за то, чтоб его поджарить?
Огрен: 2 золотых...
Алистер: за убийство моего любимчика они мне заплатят 20 золотых! Заберай нага и идем к трактирщице!
Тут подходит официант и говорит: С собой пищю заберать нельзя.
Алистер достав меч: Уверен?
Потом они втроем подошли к трактирщице.
Алистер: Отдавайте мне мои деньги за то, что моего нага поджарили без разрешения!
Трактирщтца: С какой это стати?!
Официант, показывая что-то руками: Неееет, лучше отдай! У него вооооот такой...
Алистер покасился на официанта и улыбнулся, поправив волосы.
Официант: Эээ! У него вот такой толщины мечь, я имею ввиду!
Потом Алистер с Огреном забрали деньги и нага. Алистер вскоре купил нового нага, а старого сьели и наелись от пуза.
FIN!!!!

SHaMaNN  Offline  Сообщение №19 написано: 22 июня 2010, 09:25



82
RoseDevil, А что понравилось biggrin ??? Я старался!!! В принципе мог ещё написать, мысля чет поперла!!!

RoseDevil  Offline  Сообщение №20 написано: 22 июня 2010, 10:27





781
SHaMaNN112, конечно понравилось biggrin так пиши дальше, развивай свою мысль)))

Rusi4  Offline  Сообщение №21 написано: 22 июня 2010, 10:37



563
RoseDevil, Ну а у меня нормально? Или ты не обратила внимание на мою писанину? sad

Ksairus  Offline  Сообщение №22 написано: 22 июня 2010, 10:41 | Отредактировано: Ksairus - 22 июня 2010, 10:41



3
RoseDevil, а по моей? =)

Добавлено (22.06.2010, 14:41)
---------------------------------------------


RoseDevil  Offline  Сообщение №23 написано: 22 июня 2010, 10:47





781
Rusi4, я обращаю внимание на все истории))) не волнуйся))) я постоянно слежу и читаю))) молодец, хорошая история happy

Добавлено (22.06.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Ksairus, ребят истории правда интересные все!!!!! скажу честно, победителя трудно будет выбирать среди такого замечательного творчества)))


Rusi4  Offline  Сообщение №24 написано: 22 июня 2010, 10:49



563
RoseDevil, Я думаю, ошибки не учитываются? А то я там столько ошибок сделал... Видела бы это моя бывшая учительница по русскому...

RoseDevil  Offline  Сообщение №25 написано: 22 июня 2010, 10:55





781
Rusi4, biggrin желательно писать без ошибок)))но ошибки учитывать не будем))) но все таки грамотную речь читать приятнее)))

Rusi4  Offline  Сообщение №26 написано: 22 июня 2010, 11:11



563
RoseDevil, Все, исправил ошибки. Впринципе скорее всего не все - я только главные исправил.

RoseDevil  Offline  Сообщение №27 написано: 22 июня 2010, 11:15





781
Rusi4, молодец)))) happy

Rusi4  Offline  Сообщение №28 написано: 22 июня 2010, 11:50



563
RoseDevil, Еще бы! biggrin

Aspard  Offline  Сообщение №29 написано: 22 июня 2010, 11:58





Rusi4, мне твой вариант пока больше всех нравится. Остальные пока похожи на пародии smile Я надеюсь у нас не конкурс пародий?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Rusi4  Offline  Сообщение №30 написано: 22 июня 2010, 12:06



563
Aspard, Спасибо, друг). Изо всех сил старался впечатлить. Кажется получилось)). А на счет конкурса - это идея! biggrin

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс рассказов Dragon Age: Origins (Объявляется конкурс по написанию истории по ДА:О))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб