Вверх Вниз

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: FyFen  
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
Tranquility  Offline Сообщение №1 написано: 26 Мая 2016 в 12:04 | Отредактировано: Tranquility - Четверг, 26 Мая 2016, 12:04

499
Тема для обсуждения конкурса "И целого Скайрима мало".
Работы вы можете подать в этой теме.

893  Offline Сообщение №181 написано: 13 Июня 2016 в 00:03

Странник

38
ichto, О, привет! Вообще я не отношу скриншоты в раздел фото/арт и т.д. Так как это и есть просто скриншот :D И судить их как фото/арт не могу. Вообще часто есть задумки что-то сделать, в итоге только что-то примерное выходит, остальное так, рандомное, и вот это рандомное бывает "О, прикольно, оставлю"
А можно увидеть ваши скриншоты где-то? А то знаете как... На словах ты Лев Толстой, а на деле...

Laxire  Offline Сообщение №182 написано: 13 Июня 2016 в 00:08 | Отредактировано: Laxire - Понедельник, 13 Июня 2016, 00:19

762
893, Дим, господи... Больше диванных аналитиков люблю твой тонкий их троллинг lol

My Blog
Gvinpin  Offline Сообщение №183 написано: 13 Июня 2016 в 00:09

Уася

3436
Цитата ichto ()
Бой это противоборство сторон ...
это по толковому словарю от автора ichto,  если что  ;)  - выходит что под спойлером не бой ибо противоборство отсутствует
однако официальный статус равно как комплект сопутствующей документации подтверждает обратное - это бой! Ваша версия - не состоятельна! словарь придется доработать   :D

... а так где есть ГГ там нет противоборства - рекомендую пройдя по ссылке в подписи ознакомится с документалистикой - в двух словах - Ггныч бьет два раза - первый по макитре, второй по крышке макинтоша - учим мат. часть ... есче пожалуй на один момент хочу внимание обратить - работы про Ггныча что на странице конкурса живописно расположились - внеконкурсные! об чем (для внимательных) соответствующая надпись в разделе ЗЫ имеетцо    :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
893  Offline Сообщение №184 написано: 13 Июня 2016 в 00:17 | Отредактировано: 893 - Понедельник, 13 Июня 2016, 00:20

Странник

38
Laxire
Цитата Laxire ()
Больше диванных аналитиков

Просто как я вижу людей с опытом и которые снимают фото, особенно какие-то пейзажи с пасмурной погодой, сидят где-то на горке, как крысы под зонтиком, все промокшие, и ждут, когда солнышко выглянет из-за тучки... и жмут кнопку. А тут я "Васян" в труселях и тапках, ставлю девок в позу и жму "принтскрин" кнопку :D

Azazy  Offline Сообщение №185 написано: 13 Июня 2016 в 01:43

Скиталец

249
Ребят и девчат - хорош уже срач рвзводить на теме конкурса,здесьстраниц уже в 4 раза больше чем в самом конкурсе.Что вы так грызетесь друг с другом,ка будто приз в миллион. :D  Напоминает Ваше общение в этой теме старый фильм - "Крысиные бега". lol .Хватит ругани!Перейдите к адекватным оценкам скринов в конкурсе,а не выясняйте личные отношения,в теме совершенно не предназначенной для этого.

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Tranquility  Offline Сообщение №186 написано: 13 Июня 2016 в 10:18

499
Цитата ichto ()
Все, опоздал, на часах 13 Июня 2016, 00:04
Тема не закрыта, а значит, вы ещё можете подать работу. Подача работ по конкурсу продлена на 1 день.

Gvinpin  Offline Сообщение №187 написано: 13 Июня 2016 в 10:37

Уася

3436
Цитата ichto ()
А какую формулировку дают ...
это вопрос? ... хотя судя по 
Цитата ichto ()
первоисточник черпанул оттуда
- то был не вопрос а даже если и вопрос отвечу я пожалуй так - не стоит мыслить штампами тем самым постоянно загоняя себя в рамки стереотипов более того используя чье-то мнение либо терминологию с пояснениями мы берем на себя ответственность за ее уместность  :D ... даже если противостояние то у него как у всякого действа есть этапы как-то начало и конец (+промежуточные сцены различной значимости) - надеюсь улавливаете ход мысли  ;) ... итак начнем развернутую защиту "диссертации" по теме "да начнется бой" - афтор гр.Gvinpin
фотэ №1 - альмаматер всех последующих по ходу игры поединков - начало всего сущего для отдельно взятого ГГ - это братец (не побоюсь капса) ЭПИК снимок - и если Вы не в состоянии это принять и осознать - то увы "плохи Ваши дела" 
фотэ №2 (и еже с ним грядеши) - как раз таки те самые ранее упомянутые промежуточные сцены - что меж началом и завершением поединка притаились ... замедленная съемка финального (принесшего победу) удара - запускаем любой фильм содержащий боевку - репортаж с любого боя и наблюдаем замедленные повторы и те моменты на которых режиссеры концентрируют внимание зрителя (вот тут исходя из Вашей логики стоит воскликнуть - стоп, не верю! этот момент к бою не относится - ибо бой это противостояние сторон (с) :D  - если Вы удосужитесь проанализировать полученную информацию то поймете что фотографии представленные под №2 = шедэвральны по своей сути ... ну а если не поймете то - "плохи Ваши дела - 2" 
фотэ №3 - завершение боя = такая же часть оного как преддверие - начало - промежуточные сцены (о которых мы с Вами уже имеем представление  ;) ... итд по тексту вплоть до - ну а если то - "плохи Ваши дела - 3" 
итак пришло время подвести итоги - а они как и было сказано ранее таковы
Цитата Gvinpin ()
Ваша версия - не состоятельна!
- звучат "Интернационал" и продолжительные аплодисменты из зала слышны крики - браво, Ггныч наше фсе!

_Ayanna  Offline Сообщение №188 написано: 13 Июня 2016 в 10:50

274
Цитата Tranquility ()
Подача работ по конкурсу продлена на 1 день.

А вчера не могли предупредить?

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Gvinpin  Offline Сообщение №189 написано: 13 Июня 2016 в 11:52

Уася

3436
Цитата ichto ()
Мало того что это не спортивно
право организаторов варьировать регламент  ;) - и уж коли заговорили за спортивность то в спортивной практике вполне приемлемо турнир анонсированный как трех дневный провести за два дня ... итд
Цитата ichto ()
с моральной точки зрения не АЙС
с какого хоть перепугу то ??? - каким образом и в какой практике продление сроков выходят за рамки морали???

зы: продолжение рубрики - не бой:D

Tranquility  Offline Сообщение №190 написано: 13 Июня 2016 в 12:16 | Отредактировано: Tranquility - Понедельник, 13 Июня 2016, 12:34

499
Цитата
.. а потом еще на один день Потом добавочное время.
Никто не собирается переходить в крайности. Продлил из - за праздничного дня, может, ещё кто - нибудь добавит работу. Всего лишь один день, он не станет чем - то таким, что явно помешает дальнейшим этапам.
Цитата
Мало того что это не спортивно, так и с моральной точки зрения не АЙС. ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ!
Если кто - то уже выставил свою работу на конкурс, то ему один день не помешает. Если кто - то не выставил, будет возможность это сделать. Мораль и нравственность здесь не играют роли.
Цитата ichto ()
Конкурс "в топку" и вообще "можете считать, что метнул в вашу сторону бутылку с недопитым пивом".
Ваше право, но если вы держите слово, то не пишите, пожалуйста, в конкурсных темах своих комментариев. Иначе получится, что слова на ветер.
Цитата ichto ()
Можете БАНИТЬ.
Зачем? Мы снисходительно относимся к пользователям. С вашей стороны не было явных нарушений. Только вот писать заглавными буквами не нужно.
P.s. В некоторых случаях даже бан не помогает, увы.

Tranquility  Offline Сообщение №191 написано: 13 Июня 2016 в 12:27

499
Цитата _Ayanna ()
А вчера не могли предупредить?
Планировалось, что 12 июня завершим первый этап. Но планы слегка изменились.

murka-156  Offline Сообщение №192 написано: 13 Июня 2016 в 13:13

Страж-командор Ферелдена

8581
Цитата Tranquility ()
Подача работ по конкурсу продлена на 1 день.

Честное слово, не понимаю, что в этом неспортивного, аморального и прочего плохого? На мой взгляд, только плюсы. Неспортивным , несправедливым было бы решение раньше срока закрыть конкурс. 

И вообще, удивило количество негатива и недружелюбия, сопровождавшего обсуждение конкурса.

Истинная жестокость - удел слабых!

Арвен  Offline Сообщение №193 написано: 13 Июня 2016 в 22:13

8295
_Ayanna,  2-ая фота просто офигительная good
Hiver,  бой = ok удачно!
миссис - 3 - good
barashek,  в красоте - где ты шкелета нарыл, из воды канала тащил? unsure
слава богу, что вороны альбиносы улетели на юг ok
Цитата Gvinpin ()
ЭПИК
эпик №1 это :
Цитата Gvinpin ()
полный надежды и веры взгляд устремлен в даль
в категории: скромный герой нашего времени! по крайней мере у него все шансы на победу в категории "мистер" good
Цитата Gvinpin ()
выходит что под спойлером не бой ибо противоборство отсутствует
какая пичалька, не застала, а так хотелось ... :D прикидываю, сколько вёдер помоев было там вылито на мою бедненькую головошку lol а хотя мне пофик.

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
_Ayanna  Offline Сообщение №194 написано: 13 Июня 2016 в 23:22

274
Арвен,  Спасибо  :)

На 2-й меньше всего времени потрачено. Вылетела на горку с выпучеными глазами... Хлоп, и готово :D

barashek  Offline Сообщение №195 написано: 14 Июня 2016 в 14:07

Странник

4
Арвен, скрин у меня очень старый, но помню, что он там сам как-то оказался. Никуда я его не таскал. Я его только удобнее посадил.  unsure

Gvinpin  Offline Сообщение №196 написано: 14 Июня 2016 в 16:19

Уася

3436
Цитата Hiver ()
наслушавшись творчества одного весьма интересного коллектива
Ленинград?  :D

Daevos  Offline Сообщение №197 написано: 16 Июня 2016 в 06:08

363
Hiver, ваша мисс симпатяга.
Цитата Hiver ()
Неа, Belphegor
Респект)

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
_Ayanna  Offline Сообщение №198 написано: 16 Июня 2016 в 16:48

274
К savepic.net нет доступа.. (видать у них .net теперь означает "нет"  mellow )

Напишите (позвоните) Williamу... вдруг он не в курсе.

TISHUNYA  Offline Сообщение №199 написано: 16 Июня 2016 в 16:53

Очаровашка

5135
Цитата _Ayanna ()
К savepic.net нет доступа..
Что странно, ведь у нас скрины с этого же хранилища, но не видно только у него  :( :(

Vоid  Offline Сообщение №200 написано: 16 Июня 2016 в 17:10

Снежная королева

5249
TISHUNYA, может, удалились с хранилища случайно?
У меня недавно почему-то исчезло три скриншота по DAO с личного альбома ImgSafe, хотя все остальные в полном порядке.
Видимо, бывает такое.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
TISHUNYA  Offline Сообщение №201 написано: 16 Июня 2016 в 17:14

Очаровашка

5135
Цитата Канами ()
может, удалились с хранилища случайно?
Неа, проверила, всё на месте на Фликре,  Вильке написала, сам пусть смотрит, что за косяк  :D

William  Offline Сообщение №202 написано: 16 Июня 2016 в 18:12

7919
TISHUNYA_Ayanna, спасибо! Исправил :)

Gvinpin  Offline Сообщение №203 написано: 29 Июня 2016 в 18:30

Уася

3436
объявление победителей 26.06 - сегодня 29 июня, среда 18:29 - i chto?

Иероним  Offline Сообщение №204 написано: 29 Июня 2016 в 20:42

769
Gvinpin, [Голосом наносъюта] максимум организованности.

Safarel  Offline Сообщение №205 написано: 29 Июня 2016 в 20:45

8511
Цитата Иероним ()
[Голосом наносъюта] максимум организованности.
lol

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gvinpin  Offline Сообщение №206 написано: 29 Июня 2016 в 23:14

Уася

3436
Цитата Иероним ()
наносъют
кто это?
Цитата Swindler ()
некоторые до сих пор не сдали свои оценки и баллы.
штрафные санкции?

Safarel  Offline Сообщение №207 написано: 29 Июня 2016 в 23:21

8511
Цитата Gvinpin ()
кто это?
Да с первого Crysis пошло, там у костюма было несколько режимов, и смена каждого сопровожадась фразой мужским или женским (можно настроить) голосом
- МАКСИМУМ СИЛЫ
- МАКСИМУМ БРОНИ
- МАКСИМУМ СКОРОСТИ

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gvinpin  Offline Сообщение №208 написано: 29 Июня 2016 в 23:50

Уася

3436
Цитата Safarel ()
Да с первого Crysis пошло
эх минула меня сия игра стороной  closedeyes
Цитата Swindler ()
решили не применять
в суровых условиях кризиса расточительно как-бы  ;) ... если Британия все же покидает Евросоюз пора скидывать еврики - что-то будет  :D

Арвен  Offline Сообщение №209 написано: 30 Июня 2016 в 02:48

8295
Gvinpin,  гвиныч. дали нам с тобой под зад ... ни репы, ни наград ... и ваще нифига. ну и ладно, мы с тобой в следуюший раз всех уделаем на первом повороте. пошла я учиться дрифтовать.
ну а за вильку, фельку и тишуньку очень рада, заслужено всё! good я думала своим насуют, а нет. это клёва! я побежала, поке)))

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
Tranquility  Offline Сообщение №210 написано: 05 Июля 2016 в 08:30

499
Вовремя, конечно, но закрыто.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: