• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"

Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
Tranquility  Offline  Сообщение №1 написано: 26 мая 2016, 09:04 | Отредактировано: Tranquility - 26 мая 2016, 09:04



579
Тема для обсуждения конкурса "И целого Скайрима мало".
Работы вы можете подать в этой теме.

Глория  Offline  Сообщение №151 написано: 11 июня 2016, 07:17


i am good


699
ichto, и кто так решил? В правилах такого не указано и большинство выбирает лучшее из того, что у него есть.

Мои скриншоты
TISHUNYA  Offline  Сообщение №152 написано: 11 июня 2016, 08:25


Очаровашка


Цитата ichto

А так да, это лишь моя личный имха

Именно так, твой личный гундеш всем надоевший...

TISHUNYA  Offline  Сообщение №153 написано: 11 июня 2016, 12:02 | Отредактировано: TISHUNYA - 11 июня 2016, 12:02


Очаровашка


ichto,  Занудный человек – это, прежде всего, скучный человек, который любит мусолить одну и ту же тему, разжевывать все до крошечек, вне зависимости от того, нравится это собеседнику или нет.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №154 написано: 12 июня 2016, 04:09





800
Цитата ichto

Кандидаты, могли бы для конкурса и свежачок предоставить.

У меня самый отборный свежак. :D

border="0" alt=""/
Gvinpin  Offline  Сообщение №155 написано: 12 июня 2016, 07:21


Уася


Цитата Арвен

ГГныч - вот кто!

раз так то где ж его медаль аль орден на крайняк почетный приз иль грамота настенная в рамочке забубеной  unsure ... што - опять нас обманут ничего не дадут (с) ? ... а раз так 
скоро придет к лицам ответственным за вручение призов ... и тогда там
а потом

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sabira  Offline  Сообщение №156 написано: 12 июня 2016, 08:43



Цитата ichto

О, знаток подтянулась, (балаган с клоунами прибыл по расписанию) неужели поводок порвался? Да, facepalm Пагубно сказывается долгое пребывание среди тебе подобных.
Я уж думал не подорвешься? Нет, чётко по расписанию. Влетела с налету, так влетела. Все, можешь идти лапы мыть ..... lol
Купила попкорн?



Не обсуждение конкурса, а чёрт его знает что. Шутки и прибаутки пошли в дело, а про сам конкурс как бы и забыли. А конкурс то как бы идёт своим чередом, а обсуждение его как бы и забыли. Зато помнят как троллить.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Tranquility  Offline  Сообщение №157 написано: 12 июня 2016, 09:29



579
Цитата ichto

О, знаток подтянулась, (балаган с клоунами прибыл по расписанию) неужели поводок порвался? Да, Пагубно сказывается долгое пребывание среди тебе подобных.Я уж думал не подорвешься? Нет, чётко по расписанию. Влетела с налету, так влетела. Все, можешь идти лапы мыть .....
Купила попкорн?

Налицо явный троллинг и оскорбление. Ведите себя, пожалуйста, адекватнее, дальнейшее усугубление высказывания приведет к блокировке форумного аккаунта. Надеюсь на понимание.

murka-156  Offline  Сообщение №158 написано: 12 июня 2016, 09:30


Страж-командор Ферелдена


Sabira, я вот тоже читаю посты в данной теме, и не перстаю удивляться количеству недружелюбия, так сказать.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gvinpin  Offline  Сообщение №159 написано: 12 июня 2016, 12:07


Уася


Цитата ichto

когда свои оценки выложу

в свете последних событий шибко сумневаюсь что до этого дойдет ибо из мест лишения свободы (бана) письма не ходют ... там птицы не поют, деревья не растут (с) ;)
- Следи за собой, будь осторожен! (с)    :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №160 написано: 12 июня 2016, 13:36


Уася


Цитата ichto

кабанчиков засылать будешь?

ага пришлю тебе иголку а чтоб не заржавела салом обложу  :D ... спросишь - зачем иголка? а для того что б эпик надпись "Здесь был ichto" на столе нацарапать - или вот еще вариант в классическом исполнении
- сижу за решеткой в темнице сырой
- вскормленный в неволе ichto, молодой   ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Tranquility  Offline  Сообщение №161 написано: 12 июня 2016, 16:09 | Отредактировано: Tranquility - 12 июня 2016, 19:55



579
Почему - то кто - то понимает, а некоторые - нет. Если вы хотите выяснять отношения - пишите друг другу в лс. Здесь обсуждают конкурс. Сообщения, которые не будут относиться к конкурсу, будут удаляться.

Laxire  Offline  Сообщение №162 написано: 12 июня 2016, 20:25



762
Вообще интересно, я вроде и внимательно читала описание к конкурсу, но тему как-то и не заметила...) А тут, я смотрю, столько знакомых лиц lol Выскажу и я чего-нибудь))

Блин, вообще в таких конкурсах мне всегда приятно увидеть кого-то, кто клево снимает, но чьих скринов я еще не видела. (Ну я нормально на фликре заныкалась и вообще в последнее время носа не показываю lol ) Одним из таких фаворитов для меня будут работы Nalia. По крайней мере, я еще не видела так точно понятого смысла категории "Мистер и миссис", причем именно МИССИС, а не Мисс... Короче, это образ семьи. Честно говоря, меня прям тронул. Алён, правда зря убрала скрин на пляже, он отличный и тоже... Именно скрины такого характера отражают, на мой взгляд, идею конкурса, а не одиноко стоящие персонажи.
Несмотря на понимание сути, ровно как и с боем, я понимаю, что это не то, что я снимаю обычно, и совсем не то, что умею снимать. Так что очень клево видеть, как люди работают в разных жанрах и во всех преуспевают :)

ichto, хоть уже написали по поводу опыта, вставлю еще свой аргумент по поводу того, что логики в ваших словах мало. Во-первых, мир не крутится вокруг МГ и репутации на нем же, то есть, есть еще куча людей, снимающих отлично, но тупо незарегистрированных на сайте и незаинтересованных в участии в жизни оного, но при этом... в скринах - они вовсе не новички. Сайтама... Ну кто в теме, тот поймет lol
А есть наоборот... Кто зареган, у кого эта репутация была, давно как-то набралась, даже снимать умеет, но влом и нет интереса) Или кто загрузил старье, как я, по приколу >_> ну ладно, не совсем по приколу... вообще очень сложно снять такое, что ты думаешь - о, вау... И это не делается за тот срок, что дали на конкурс. Вообще такие скрины, чтоб реально нравились, можно снимать месяцами, ну да это - полемика...

Еще было здорово увидеть и старых знакомых :зз Все же очень приятно видеть, что многих ты знаешь :D

My Blog
893  Offline  Сообщение №163 написано: 12 июня 2016, 21:03



38
ichto, О, привет! Вообще я не отношу скриншоты в раздел фото/арт и т.д. Так как это и есть просто скриншот :D И судить их как фото/арт не могу. Вообще часто есть задумки что-то сделать, в итоге только что-то примерное выходит, остальное так, рандомное, и вот это рандомное бывает "О, прикольно, оставлю"
А можно увидеть ваши скриншоты где-то? А то знаете как... На словах ты Лев Толстой, а на деле...

Laxire  Offline  Сообщение №164 написано: 12 июня 2016, 21:08 | Отредактировано: Laxire - 12 июня 2016, 21:19



762
893, Дим, господи... Больше диванных аналитиков люблю твой тонкий их троллинг lol

My Blog
Gvinpin  Offline  Сообщение №165 написано: 12 июня 2016, 21:09


Уася


Цитата ichto

Бой это противоборство сторон ...

это по толковому словарю от автора ichto,  если что  ;)  - выходит что под спойлером не бой ибо противоборство отсутствует
однако официальный статус равно как комплект сопутствующей документации подтверждает обратное - это бой! Ваша версия - не состоятельна! словарь придется доработать   :D

... а так где есть ГГ там нет противоборства - рекомендую пройдя по ссылке в подписи ознакомится с документалистикой - в двух словах - Ггныч бьет два раза - первый по макитре, второй по крышке макинтоша - учим мат. часть ... есче пожалуй на один момент хочу внимание обратить - работы про Ггныча что на странице конкурса живописно расположились - внеконкурсные! об чем (для внимательных) соответствующая надпись в разделе ЗЫ имеетцо    :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
893  Offline  Сообщение №166 написано: 12 июня 2016, 21:17 | Отредактировано: 893 - 12 июня 2016, 21:20



38
Laxire
Цитата Laxire

Больше диванных аналитиков


Просто как я вижу людей с опытом и которые снимают фото, особенно какие-то пейзажи с пасмурной погодой, сидят где-то на горке, как крысы под зонтиком, все промокшие, и ждут, когда солнышко выглянет из-за тучки... и жмут кнопку. А тут я "Васян" в труселях и тапках, ставлю девок в позу и жму "принтскрин" кнопку :D

Azazy  Offline  Сообщение №167 написано: 12 июня 2016, 22:43


Скиталец


251
Ребят и девчат - хорош уже срач рвзводить на теме конкурса,здесьстраниц уже в 4 раза больше чем в самом конкурсе.Что вы так грызетесь друг с другом,ка будто приз в миллион. :D  Напоминает Ваше общение в этой теме старый фильм - "Крысиные бега". lol .Хватит ругани!Перейдите к адекватным оценкам скринов в конкурсе,а не выясняйте личные отношения,в теме совершенно не предназначенной для этого.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Tranquility  Offline  Сообщение №168 написано: 13 июня 2016, 07:18



579
Цитата ichto

Все, опоздал, на часах 13 Июня 2016, 00:04

Тема не закрыта, а значит, вы ещё можете подать работу. Подача работ по конкурсу продлена на 1 день.

Gvinpin  Offline  Сообщение №169 написано: 13 июня 2016, 07:37


Уася


Цитата Gvinpin

Ваша версия - не состоятельна!

- звучат "Интернационал" и продолжительные аплодисменты из зала слышны крики - браво, Ггныч наше фсе!

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
_Ayanna  Offline  Сообщение №170 написано: 13 июня 2016, 07:50



275
Цитата Tranquility

Подача работ по конкурсу продлена на 1 день.


 А вчера не могли предупредить?

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Gvinpin  Offline  Сообщение №171 написано: 13 июня 2016, 08:52


Уася


Цитата ichto

с моральной точки зрения не АЙС

с какого хоть перепугу то ??? - каким образом и в какой практике продление сроков выходят за рамки морали???

зы: продолжение рубрики - не бой:D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Tranquility  Offline  Сообщение №172 написано: 13 июня 2016, 09:16 | Отредактировано: Tranquility - 13 июня 2016, 09:34



579
Цитата ichto

Можете БАНИТЬ.

Зачем? Мы снисходительно относимся к пользователям. С вашей стороны не было явных нарушений. Только вот писать заглавными буквами не нужно.
P.s. В некоторых случаях даже бан не помогает, увы.

Tranquility  Offline  Сообщение №173 написано: 13 июня 2016, 09:27



579
Цитата _Ayanna

А вчера не могли предупредить?

Планировалось, что 12 июня завершим первый этап. Но планы слегка изменились.

murka-156  Offline  Сообщение №174 написано: 13 июня 2016, 10:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tranquility

Подача работ по конкурсу продлена на 1 день.


Честное слово, не понимаю, что в этом неспортивного, аморального и прочего плохого? На мой взгляд, только плюсы. Неспортивным , несправедливым было бы решение раньше срока закрыть конкурс. 

И вообще, удивило количество негатива и недружелюбия, сопровождавшего обсуждение конкурса.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
_Ayanna  Offline  Сообщение №175 написано: 13 июня 2016, 20:22



275
Арвен,  Спасибо  :)

На 2-й меньше всего времени потрачено. Вылетела на горку с выпучеными глазами... Хлоп, и готово :D

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
barashek  Offline  Сообщение №176 написано: 14 июня 2016, 11:07



4
Арвен, скрин у меня очень старый, но помню, что он там сам как-то оказался. Никуда я его не таскал. Я его только удобнее посадил.  unsure

Gvinpin  Offline  Сообщение №177 написано: 14 июня 2016, 13:19


Уася


Цитата Hiver

наслушавшись творчества одного весьма интересного коллектива

Ленинград?  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Daevos  Offline  Сообщение №178 написано: 16 июня 2016, 03:08



363
Hiver, ваша мисс симпатяга.
Цитата Hiver

Неа, Belphegor

Респект)

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
_Ayanna  Offline  Сообщение №179 написано: 16 июня 2016, 13:48



275
К savepic.net нет доступа.. (видать у них .net теперь означает "нет"  mellow )

Напишите (позвоните) Williamу... вдруг он не в курсе.

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
TISHUNYA  Offline  Сообщение №180 написано: 16 июня 2016, 13:53


Очаровашка


Цитата _Ayanna

К savepic.net нет доступа..

Что странно, ведь у нас скрины с этого же хранилища, но не видно только у него  :( :(

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб