Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"

Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
Tranquility  Offline  Сообщение №1 написано: 26 мая 2016, 09:04 | Отредактировано: Tranquility - 26 мая 2016, 09:04



579
Тема для обсуждения конкурса "И целого Скайрима мало".
Работы вы можете подать в этой теме.

Gvinpin  Offline  Сообщение №61 написано: 29 мая 2016, 22:14


Уася


Цитата Арвен

толерантность

слово ругательное! и ничего то она спасти не сможет  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Felix  Offline  Сообщение №62 написано: 29 мая 2016, 22:43



В каждом виде спорта есть свои правила, нарушение которых карается предупреждением или дисквалификацией с соревнования. Посмотрим на наш конкурс, это ведь тоже соревнования и они проводятся по определённым правилам. Есть арбитры (модераторы), есть спортсмены (участники конкурса) и есть правила, без которых конкурс просто невозможен. В правилах чётко указано: три скриншота для каждой категории. Что трудного в том, чтобы следовать этому простому правилу? Вот кому-то захотелось выложить в каждую категорию десять снимков а не три. Сразу возникает вопрос: этот человек считает себя лучше остальных участников или ему даны особые привилегии модераторами? Нет, никаких исключений из правил нету. Это всё равно, что в баскетболе делать не два шага а три. Судья сразу свистит и говорит: "Пробежка!", и мяч переходит к команде противника. И тут наш гордый спортсмен посылает судью на три буквы и говорит: "А мне так хочется!" Не трудно догадаться, какая последовала бы реакция судей. Хочется тебе - иди во двор и играй там с друзьями по своим правилам.

Особенно не понятно поведение старожил форума. Вы ведь не год и не два здесь общаетесь. По идее, даже если форум оставить без модерации, то вы должны проявить высокий уровень самоорганизации и соблюдать правила раздела на автомате. Да ещё можете потыкать носом новичков за нарушение и сказать: "Эй, приятель, у нас здесь так не принято делать." И вы должны не мне, а в первую очередь себе. Вы находитесь в таком положении, как атлет посещавший тренажёрный зал десяток лет. Для вас это уже как кусочек чего-то своего, как второй дом, если хотите. Вы позанимались со штангой а потом сняли блинчики, и отнесли их на место. И вы не просто улеглись на жим лёжа в потной футболке, а предварительно постелили чистое полотенце. Вот кто такие завсегдатаи. И самое интересное, что новые участники соблюдают правила нашего конкурса а "деды" на всё положили "болт". Вам самим от этого не стыдно? Не передо мной, перед самим собой.

Продолжим. Следующий вопрос: "Играю на домофоне и требую особые условия конкурса". При этом есть достаточное количество участников, которые выложили свои работы без крутой графики и ни чуть этого не постеснялись. Яснее ясного, что эта особа хочет продавить какие-то свои интересы и занимается провокацией. Ведь оглянитесь, больше никто не возмущается и ничего не требует, люди выложили скриншоты, не нарушая регламент, и ожидают решения судей. Я бы не постеснялся дать им медальку или поднять репку за участие.

В общем, как говорил один хороший человек: "Почему кто-то делает, а стыдно мне?"

Весёлая хроника опасного путешествия
RGmaX  Offline  Сообщение №63 написано: 30 мая 2016, 03:25 | Отредактировано: kordal - 30 мая 2016, 05:59



14
Цитата Арвен

да я ложила на неё. как и на все твои мнения. оставь их все себе. от меня отвянь.


{вырезано} Ах, дорогая Арвен, если бы мне было не плевать на мою воспитанность и банальную вежливость на форумах, я бы играл с Вами в Вашу же игру. Ведь всем всегда было понятно, что быдло может понять только быдло.


Товарищи, Давайте не будем переходить на личности и продолжим обсуждение конкурса в более мягких тонах. На улице солнечно и тепло, улыбнитесь дуг другу ;)
Модератор kordal 30 Мая 2016 в 08:54

Иероним  Offline  Сообщение №64 написано: 30 мая 2016, 07:16



770
Что ещё за "Специальная награда"? На хлеб намажется?

ichto  Offline  Сообщение №65 написано: 30 мая 2016, 07:38



49
RGmaX
Я вам просто поражаюсь, а еще <<Прекрасно у меня всё с юмором, какое-то время вообще комиком слыл>>
..... Ведь всем всегда было понятно, что быдло может понять только быдло......
Извини, давлюсь от ржаки lol
Человеком надо быть в первую очередь. А не уподобляться животному.

Gvinpin  Offline  Сообщение №66 написано: 30 мая 2016, 07:56 | Отредактировано: Gvinpin - 30 мая 2016, 08:40


Уася


Цитата Felix

Вам самим от этого не стыдно?

нет не стыдно - не вижу причин для стыда - да! ... как говорил уже при конкурсе есть судейская бригада которая в состоянии увидеть нарушения при наличии таковых - так вот давайте оставим "кесарю кесарево" считаете что судейство не справляется с поставленной задачей - "балатируйтесь" в судейскую бригаду  ;)

зы: однозначно не спроста в оценочную систему конкурса введен параметр об соответствии правилам (конечно правила проведения можно читать выборочно - тогда сей пункт будет не заметен) - нарушая теряешь решающие баллы (что по сути выводит нарушителя за рамки группы призеров, делая участником группы для которой главное участие) - весь диалог вокруг кол-ва скринов и соответствии правилам более чем не уместен ибо учтен условиями проведения ... и дальше хотите поговорить об этом - вэлком!  lol ... по итогу дебатов на данной странице следует добавить номинацию вроде такой - "Самостийный защитник законности" или "ЧП" ... имхо таки "ЧП" - эпичнее  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
RGmaX  Offline  Сообщение №67 написано: 30 мая 2016, 08:54



14
Цитата ichto

Я вам просто поражаюсь, а еще <<Прекрасно у меня всё с юмором, какое-то время вообще комиком слыл>>


Да ладно, ты ведь прекрасно понимаешь, что не всё, что я говорю, говорится на полном серьёзе.

Adalinda  Offline  Сообщение №68 написано: 30 мая 2016, 09:02


Скриноманка


Ребят может харе срачь разводить !!!! вроде обсуждаем скрины конкурсантов , а не личности и аватарки ... или я чет не догоняю ? вроде взрослые люди все , а у каждого такой словесный понос и как малые дети в песочнице .  Честно,  из мухи   такого слона раздули .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
RGmaX  Offline  Сообщение №69 написано: 30 мая 2016, 09:05



14
Цитата Adalinda

Ребят может харе срачь разводить !!!! вроде обсуждаем скрины конкурсантов , а не личности и аватарки ... или я чет не догоняю ? вроде взрослые люди все , а у каждого такой словесный понос и как малые дети в песочнице .  Честно,  из мухи   такого слона раздули .


Да вот верно, самому хочется закончить всё это, но Пингвин умеет вовлечь в разговор. :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №70 написано: 30 мая 2016, 09:10 | Отредактировано: Gvinpin - 30 мая 2016, 09:14


Уася


RGmaX, попробуйте прочитать свое сообщение №89 и найти в нем каплю здравого смысла и хоть какую-то логическую последовательность в аспекте предыдущего диалога  ;)


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
RGmaX  Offline  Сообщение №71 написано: 30 мая 2016, 09:20



14
Gvinpin, человек примеры приводит, а вы про паранойю. На что за люди?
Цитата Gvinpin

ага заставил вас вести диспут - во всем что с вами в жизни происходит как правило виноват какой нибудь пингвин  ... вы дописали картину маслом об "облико морале RGmaX"  


Что, прости? Я сейчас вот реально не понял, что ты имел ввиду. Эта язвь вообще не в тему, вот серьёзно.

Gvinpin  Offline  Сообщение №72 написано: 30 мая 2016, 09:21


Уася


RGmaX, я конечно с пониманием к избирательному пониманию  :D ... однако паранойя она не к примеру относиться а к видению агрессии - ну да ладно как уже сказал ранее - в виду текущего состояния вам можно 
Цитата RGmaX

Я ни разу не видел

то факт что вы не видали чупакабры не говорит о том что ее нету  ;) ... хотя что я говорю вы то наверняка с ней неоднократно встречались

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
RGmaX  Offline  Сообщение №73 написано: 30 мая 2016, 09:23 | Отредактировано: RGmaX - 30 мая 2016, 09:24



14
Цитата Gvinpin

то факт что вы не видали чупакабры не говорит о том что ее нету  ... хотя что я говорю вы то наверняка с ней неоднократно встречались


Судя по этим словам, я бы сказал, что с психическим здоровьем проблемы у тебя. Чего ты пытаешься сейчас добиться? Тебе так интересно цепляться к моей личной жизни или состоянию? Со своим проблемы что ли? Ты сейчас уже даже не пытаешься что-то внятное написать, уже идёт обычная попытка опустить. Я жутко разочарован, вот серьёзно. Теперь всё.

furiousreason  Offline  Сообщение №74 написано: 30 мая 2016, 09:26 | Отредактировано: furiousreason - 30 мая 2016, 09:27



48
Цитата Арвен

да забей, тут уже бойня идёт 3 страницы под шумок проковыляешь. 4 в красоте ничё так - имхо.

А... В курсе дела.
Спасибули

images
Gvinpin  Offline  Сообщение №75 написано: 30 мая 2016, 09:37


Уася


Цитата RGmaX

попытка опустить

пичально что вы подобным образом трактуете мой разговор, в связи с чем смею вас заверить что умысла подобного не имел и прошу простить если дал основания для подобных утверждений ... вот уж не думал что упоминание встреч с чупакаброй возымеет подобный эффект ... а что и взаправду имели место быть? это я про встречи  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
RGmaX  Offline  Сообщение №76 написано: 30 мая 2016, 09:39



14
Цитата Gvinpin

пичально что вы подобным образом трактуете мой разговор, в связи с чем смею вас заверить что умысла подобного не имел и прошу простить если дал основания для подобных утверждений


Тоже извини, если что-то не так понял, но мне показалось, что ты упорно пытаешься намекнуть на моё неуравновешенное состояние. Жаль, но нет, не было такой встречи.

ichto  Offline  Сообщение №77 написано: 30 мая 2016, 10:15 | Отредактировано: ichto - 30 мая 2016, 10:50



49
RGmaX
.................или я чет не догоняю..........
Конкурс становится занятным -плагиат (а я все голову ломал-где-то я это уже видел)
Постойте-ка! Сейчас столько модов(в том числе и фейсов) вдруг просто банальное совпадение! Мда-а однако!

Gvinpin  Offline  Сообщение №78 написано: 30 мая 2016, 12:13


Уася


Цитата Adalinda

из мухи   такого слона раздули

зато тема всегда аппнута и в топе  ;) ... скандалы, интриги расследования  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sabira  Offline  Сообщение №79 написано: 30 мая 2016, 12:26



Я вот читала читала все Ваши пасквили, и заметила только одно - написано много, но всё про конкретные личности и ни слова по конкурсу. Мы пока как бы "прикрыли" свои глаза на всё это, но не до бесконечности.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
RGmaX  Offline  Сообщение №80 написано: 30 мая 2016, 12:32



14
Цитата Sabira

Я вот читала читала все Ваши пасквили, и заметила только одно - написано много, но всё про конкретные личности и ни слова по конкурсу. Мы пока как бы "прикрыли" свои глаза на всё это, но не до бесконечности.


Да что вы, частично это было как раз таки по конкурсу и его правилам. Просто переросло в чуть большее, чем предполагалось, но ничего, уже всё хорошо.

Adalinda  Offline  Сообщение №81 написано: 30 мая 2016, 12:37


Скриноманка


Цитата ichto

Конкурс становится занятным -плагиат (а я все голову ломал-где-то я это уже видел)Постойте-ка! Сейчас столько модов(в том числе и фейсов) вдруг просто банальное совпадение! Мда-а однако!

 Вот тут действительно чет я не поняла к чему это было сказано ?

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kordal  Сообщение №82 написано: 30 мая 2016, 13:34 | Отредактировано: kordal - 30 мая 2016, 13:44

Цитата RGmaX

Да что вы, частично это было как раз таки по конкурсу...

Да мы-то ничего! facepalm Пока ничего. Вот вдумайтесь хорошенько в смысл Вашей фразы, вернее ее части, а именно в слово: "частично". Вообще-то у нас полноценный тематический конкурс, а не отдельная его часть и тем более не ветка форума: "Про Все и Вся". И это оправдание здесь, совершенно неуместно! Если вы хотите просто о жизни поговорить, для этого есть специальный раздел - "флудилка". Баталии между собой можно и в ЛС устраивать, Вам никто не запрещает. Зачем сор из избы выносить?

RGmaX  Offline  Сообщение №83 написано: 30 мая 2016, 13:38 | Отредактировано: RGmaX - 30 мая 2016, 13:42



14
Цитата kordal

Вот вдумайтесь хорошенько в смысл Вашей фразы, вернее ее части, а именно в слово: "частично". Вообще-то у нас полноценный конкурс, а не отдельная его часть.


Да я к тому, что начало диалога было как раз таки по теме конкурса, а точнее его условий. Да, признаю, дальнейшие сообщения немного вышли из темы, за что прошу прощения.

Gvinpin  Offline  Сообщение №84 написано: 30 мая 2016, 16:43


Уася


Для всех неравнодушных появился реальный шанс внести достойный вклад в нелегкое дело проведения данного конкурса - вэлкам в судейскую бригаду  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Хотт@быч  Offline  Сообщение №85 написано: 30 мая 2016, 17:58 | Отредактировано: Хотт@быч - 30 мая 2016, 18:01



4
А какое разрешение экрана надо? ( у меня экран 1920 на 1080)
И ещё что-то у меня скрины в сообщении не отображаются.

Cotic  Offline  Сообщение №86 написано: 30 мая 2016, 17:59





Цитата Sabira

но не до бесконечности.

:) ага, шейной мази. наорутся и успокоятся, сума сразу не все сходят. lol

Felix  Offline  Сообщение №87 написано: 30 мая 2016, 18:00 | Отредактировано: Felix - 30 мая 2016, 18:01



Цитата Хотт@быч

А какое разрешение экрана надо?


3840 х 2160 :Sarcasm.jpg:

Весёлая хроника опасного путешествия
Gvinpin  Offline  Сообщение №88 написано: 30 мая 2016, 18:03


Уася


Цитата Cotic

с ума сразу не все сходят

опа дохтор явился  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Иероним  Offline  Сообщение №89 написано: 30 мая 2016, 18:36



770
Цитата Хотт@быч

1920 на 1080


Дык самый что ни на есть кошерный. И кстати твои скриншоты не видны.

Adalinda  Offline  Сообщение №90 написано: 30 мая 2016, 18:59


Скриноманка


Хотт@быч, для конкурса размер экрана не играет ничего , пусть он будет хоть 4000х3000 ,  главное что бы размер превью на ваш скрин не превышал 480х640 или 640х480  ;)
И кстати Ваши скрины как выше писали не видно.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб