Вверх Вниз

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: FyFen  
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
Tranquility  Online Сообщение №1 написано: 26 Мая 2016 в 12:04 | Отредактировано: Tranquility - Четверг, 26 Мая 2016, 12:04

499
Тема для обсуждения конкурса "И целого Скайрима мало".
Работы вы можете подать в этой теме.

JohnnyGet  Offline Сообщение №2 написано: 26 Мая 2016 в 17:43 | Отредактировано: JohnnyGet - Четверг, 26 Мая 2016, 17:44

Странник

8
Есть вопросы.

Первый: можно ли выложить работы для каждой темы? Сразу три категории.
Второй: скопилось много хороших скринов пейзажей, потому хотелось бы выложить несколько работ для одной категории. Можно так?
Третий: тема "Да начнется бой" - что именно должно быть изображено на скриншоте? Какой-нибудь женский персонаж в броне-ливчике с огромным мечом против толпы бандитов, где сие происходящее получено благодаря команде tfc 1 и модам для разных поз и стоек, и все под слоем спецэффектов и ENB, или сойдет няшный имперский солдат, искренне улыбающийся легату-Довакину перед захватом Виндхельма, готовый рвать мятежников с этой же улыбкой?

Я долбаный критик, олдфаг, петух, экзистенциал и юный папа. Я стервозный и обидчивый человек, со мной трудно общаться.
Э-эм...
Ну-с, думаю, этого пока хватит.
Tranquility  Online Сообщение №3 написано: 26 Мая 2016 в 18:00

499
Цитата JohnnyGet ()
можно ли выложить работы для каждой темы? Сразу три категории.
Да, конечно.
Цитата JohnnyGet ()
"Да начнется бой" - что именно должно быть изображено на скриншоте?
Должна быть сцена сражения с кем - то, чем - то. Вы вольны выбирать на своё усмотрение.
Цитата JohnnyGet ()
скопилось много хороших скринов пейзажей, потому хотелось бы выложить несколько работ для одной категории. Можно так?
Хмм, пожалуй, расширю количество скриншотов для одной из тем до 3 штук.

ghost4luck  Offline Сообщение №4 написано: 26 Мая 2016 в 22:37

1870
Чуть глаза не вытекли, когда пытался прочитать описание конкурса, пришлось масштаб на 150% выкрутить. А так все здорово)

Tranquility  Online Сообщение №5 написано: 26 Мая 2016 в 22:40

499
Цитата ghost4luck ()
Чуть глаза не вытекли, когда пытался прочитать описание конкурса, пришлось масштаб на 150% выкрутить. А так все здорово)
Пытался сделать красивый текст в теме, был бы шрифт больше, было бы слишком крупно. Спасибо :).

Safarel  Offline Сообщение №6 написано: 27 Мая 2016 в 12:00

8511
Раз уж судьи не могут участвовать - выложу здесь, шобы было

красота

мистер и миссис

бой

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline Сообщение №7 написано: 27 Мая 2016 в 13:40

8511
Цитата ichto ()
или в соотв. разделе "Скриншотомания вер. 7"?
К чему мне эта помойка?
К тому же эти скрины там есть, в скриншотомании №2, вроде, или в №1, не помню

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Prosperity  Offline Сообщение №8 написано: 27 Мая 2016 в 14:26

70
Извините, нельзя ли получить инструкции по размещению спойлера на этом форуме?
Алгоритм, применяемый мною на других форумах здесь почему-то даёт сбой: http://modgames.net/forum/203-21348-1#footer
Не получается спрятать картинку и озаглавить спойлер.
Заранее благодарю.

PhysxN  Offline Сообщение №9 написано: 27 Мая 2016 в 14:47 | Отредактировано: PhysxN - Пятница, 27 Мая 2016, 15:35

2018
Prosperity, спойлер это BB-коды, для возможности их использования нужно быть в группе "Проверенные"

Цитата
Проверенные - основная часть сайта, присваивается после написания 5 комментариев или 5 сообщении на форуме
или через 7 дней после регистрации (нужно перезайти на профиль).
Информация о группах

Thorgal  Offline Сообщение №10 написано: 27 Мая 2016 в 15:11

579
Скрины с модами принимаются или нужен чистый Скай без модов?

Tranquility  Online Сообщение №11 написано: 27 Мая 2016 в 15:19

499
Цитата Thorgal ()
Скрины с модами принимаются или нужен чистый Скай без модов?
Принимаются.

Prosperity  Offline Сообщение №12 написано: 27 Мая 2016 в 15:41

70
PhysxN, вот и Ваш ник в сообщение-ответ не добавить автоматически. Это, я так понимаю, тоже прерогатива "проверенных"...
Ладно, ещё вот что хочу спросить, если позволите: где границы дозволенного "18+" применительно к публикуемым скринам? Например такое пройдёт?
"Archer"
http://imgdepo.com/id/i9275111
или такое
"Apocalypse"
http://imgdepo.com/id/i9275124
Знаю, что прозвучит нескромно, но, на мой взгляд, это искусство. А там кто его знает...

Vоid  Offline Сообщение №13 написано: 27 Мая 2016 в 15:45

Снежная королева

5249
Prosperity, перевёл Вас в проверенные.
Теперь можете нормально использовать BB-коды.

Цитата Prosperity ()
http://imgdepo.com/id/i9275111

Цитата Prosperity ()
http://imgdepo.com/id/i9275124

Вполне.
Самое главное - чтоб ничего не было, гм, "видно" (думаю, Вы понимаете, о чём я).
Иначе Ucoz расстроится и, возможно, начнутся проблемы...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Prosperity  Offline Сообщение №14 написано: 27 Мая 2016 в 16:05

70
Канами, нежданная радость, спасибо! Только вот не уверен, что в узкое горлышко заявленных тем войдут мои шедевры ))

Арвен  Offline Сообщение №15 написано: 28 Мая 2016 в 00:56 | Отредактировано: Арвен - Суббота, 28 Мая 2016, 01:02

8295
Цитата ichto ()
Некоторые даже не знают как скрины замостить на сайт.
а некоторые не знают как пишется слово "запостить" ;)
Цитата Safarel ()
К чему мне эта помойка?
интересно - а что там помойного? а участники тогда кто? - мусорщики или бомжи?
4 http://modgames.net/forum/203-21348-1#1248296 Timmyster34,  - эй дядь, а ты ничё там не попутал?

Цитата Prosperity ()
на мой взгляд, это искусство
lol без обид, но "на мой взгляд" это прОСто задницы, ещё и волОСатые ... фи ...
думаешь они зачётные? хотя кому как ...
Цитата Prosperity ()
И напоследок
чё? lol - wonderful "tits"? or ... vice versa unsure afraid to assume.

Tranquility,  правда же у меня все клёвые good

праймериз - голосуйте за меня! ok
и да, по всем номинациям и по их сумме :D

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
Flame  Offline Сообщение №16 написано: 28 Мая 2016 в 01:50

Странник

4
А где допустимые размеры скриншота указаны? Не могу найти. Просто у меня монитор 5:4 (разрешение 1280x1024, т.е. не широкоформатный). Такие размеры можно?

Арвен  Offline Сообщение №17 написано: 28 Мая 2016 в 02:54 | Отредактировано: Арвен - Суббота, 28 Мая 2016, 02:32

8295
ichto, тебе чё надо?
это моё дело, участвовать или нет, может я самоснимусь потом, а сейчас просто распаляю участников, для ажиотажа, да некоторым "одарённым" показала, что нефиг с разной гадостью суваться туда, где тебе не место, а хотелка не всегда делает правильные подсказки; а ты тут такой правильный, буратинский нос сунеш во все дырки и вумности (типо) "мостишь" по всем темам. скучно? могу развлечь, если чё! :D

Цитата ichto ()
дай посоревноваться тем, кто не искушен в фотошопе.
за базар надо отвечать: ни на одной фотографии нет ни грамама фотошопа, всё из игры, как есть, если самому слабо так сделать себе игру, то это не говорит о том, что и другие не могут это сделать!
все прекрасно знают, что я НЕ пользуюсь фотожопами и другими опами, зато я умею строить пресеты енб, у меня они свои, а не скачанные с некса, как у всех.
если ты это не знал, так знай и забери свои слова обратно!
об этом все знают.
Цитата ichto ()
За нарушение регламента, прошу снять участника
ты ещё и стукач!

Flame,  превью размером не более 640х480

Цитата ichto ()
Спроси у Яндекса "замостить" и что он тебе выдаст в вариантах поиска.
спросила:
1. https://ru.wiktionary.org/wiki/замостить
2. http://www.vedu.ru/expdic/9151/ и далее по ссылке.
3. http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/239234 - а так же далее по ссылкам.
4. у даля http://dal.sci-lib.com/word009164.html и по ссылке http://dal.sci-lib.com/word009080.html
........

хватит пуржить против ветра. :D

Добавлено (28 Мая 2016, 02:54)
---------------------------------------------
Joana, вау! джоанитта, 300 лет не бачила! я за тя буду голосовать. только вот с боем чёта кисловато ... поменяй.

Рунольв  Offline Сообщение №18 написано: 28 Мая 2016 в 10:01

Странник

7
...очень,очень надеюсь,что судьи будут более адекватными чем участники конкурса :D ...У д а ч и   в с е м..! :)

Три щелчка,
Ветер справа...>>>
Gvinpin  Offline Сообщение №19 написано: 28 Мая 2016 в 11:23

Уася

3436
Цитата ichto ()
Рублю правду-матку
при этом искренне верю что моя правда самая правдивая правда на свете  :D ... перефразируя фразу железного Арни - люди которые утверждают что делают лучшие скриншоты на свете очень раздражают нас, людей действительно делающих лучшие в мире скриншоты  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Santias  Offline Сообщение №20 написано: 28 Мая 2016 в 11:37

8401
Цитата Flame ()
А где допустимые размеры скриншота указаны? Не могу найти. Просто у меня монитор 5:4 (разрешение 1280x1024, т.е. не широкоформатный). Такие размеры можно?
Судя из всего многообразия правил для конкурса, то можно и фотошоп использовать. 
ps Твое разрешение допустимо.

Gvinpin  Offline Сообщение №21 написано: 28 Мая 2016 в 12:23

Уася

3436
Цитата Santias ()
можно и фотошоп использовать.
и тут мне поперло  :D как в анекдоте про Петьку вернувшегося с кучищей бабла из "тур поездки" на Британские острова
- Василий Иванович с удивлением спрашивает - откуда столько денег
- в карты выиграл отвечает Петька
- что за игра
- дык 21-но, я им говорю вскрываемся, а они мне да что вы такое говорите у нас джентльмены друг другу на слово верят ... и тут мне карта то и поперла  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ghost4luck  Offline Сообщение №22 написано: 28 Мая 2016 в 17:05

1870
Камрады, давайте относиться друг к другу уважительно и спокойно все обсуждать, без излишних эмоций. Не хотелось бы видеть здесь бессмысленный срач выросший из ничего.

Добавлено (28 Мая 2016, 17:05)
---------------------------------------------
Кстати, а в судьи возьмете? ^_^ Участвовать в конкурсе я точно не буду, а оценить почему бы и нет. Надеюсь в моей адекватности не будут сомневаться? :D

Joana  Offline Сообщение №23 написано: 28 Мая 2016 в 17:10 | Отредактировано: Joana - Суббота, 28 Мая 2016, 17:14

1992
Цитата Арвен ()
Joana, вау! джоанитта, 300 лет не бачила! я за тя буду голосовать. только вот с боем чёта кисловато ... поменяй.

А то, думали я уже тю тю, не дождетесь. :D
Кислую свою не поменяю, а то еще подумают что я веселая, хотя может и поменяю, если настроения будет. ^_^

Что на счет меня?! То да! Я пользуюсь фотошопом, как с моим ГГ и то что с брони переделала сама себе, можете то не считать. Все остальные тоже через фотошоп, но сугубо только обрезаю все остальное не трогаю ибо в играх пользуюсь ENB. Надеюсь никто не против?
И удачи всем!

TISHUNYA  Offline Сообщение №24 написано: 29 Мая 2016 в 00:05

Очаровашка

5135
Цитата ichto ()
у которых профиль не имеет 4-значных цифр опыта

Какая связь между цифрами опыта и умением скриншотить? И да, к примеру у чела под ником 893
очешуенные скриншоты и чёт четырехзначных циферек опыта у него не наблюдаю. Может в пряморукости все таки дело и желании?

Adalinda  Offline Сообщение №25 написано: 29 Мая 2016 в 00:41

Скриноманка

1459
ichto, да не в циферках опыта счастье :) я люблю скриншотить к примеру , но себя супер-пупер скриншотером никогда не считала и не считаю . из 30 скринов что за час могу наскринить 1-2 остаются в живых , а иногда все уходят в корзину. А вообще самый классный скрин получается в тот момент когда ты не занимался постановкой и т.д. , а просто случайный :)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Арвен  Offline Сообщение №26 написано: 29 Мая 2016 в 01:12

8295
Цитата ghost4luck ()
Кстати, а в судьи возьмете?
тебя да, а разных затычек в бочках - неа!)) :D
Gvinpin,  милый уася! да твой ГГныч всегда вне всяких конкурсов, с ним и так всё понятно, чё тока один видос стоит, сразу рука за призом тянется, а рот брависсимо орёт сам по себе, словесной судоргой и ещё: да здравствует ГГныч! он всегда лучший ok
TISHUNYA, алёныч! привет, как всегда ухтыжка good
Цитата TISHUNYA ()
под ником 893
ага, согласна, сама сразу обратила внимание - ваще! ok
Adalinda, да чё ты там распинаешься? это же не пятёрка политиканов из евровидения, а так, вякающая приблуда какая-то, пусть пример/обрацец (свой) покажет, потом и наяривает языком :D

мне уже нравятся фоты у : 893, Joana, у Cotic тёха ничё так, ну ГГныч у Gvinpin ваще полный завал, Laxire (бой бы заменила) остальные клёвые, TISHUNYA все как всегда, но оттенок на красоте как бэ ... подумай unsure , Adalinda суккубка клёвая 3 в миссис .

Adalinda  Offline Сообщение №27 написано: 29 Мая 2016 в 01:23

Скриноманка

1459
ichto, да насчет создания скрина правы 
Арвен, спасибо. мне эта суккубка тоже нравиться .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Felix  Offline Сообщение №28 написано: 29 Мая 2016 в 01:48

12773
ichto, на осмысленный скриншот у меня тратится минимум 15-20 минут. Но никакой пост-обработки я не делал никогда. Как у меня на скринах - так и есть в повседневной игре.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline Сообщение №29 написано: 29 Мая 2016 в 02:12

12773
Цитата ichto ()
Так это сколько времени надо потратить на

На построение сцены время тратится, это безусловно. Что касается модов, то у меня давно уже есть свой собственный набор плагинов на Скайрим. Я точно знаю, что мне нужно добавить или наоборот удалить из игры. Я в теме с 2012 года и к 2013 уже был сформирован список интересующих меня модов. Потом что-то прочитал на Нексусе, что-то подсказали друзья с этого же форума и коллекция дополнялась в процессе.

Цитата ichto ()
О чем это я? Об весовых категориях конкурса.

Это будет одинаково хорошо смотреться как с кучей ретекстуров, так и без них.

Весёлая хроника опасного путешествия
ghost4luck  Offline Сообщение №30 написано: 29 Мая 2016 в 02:23

1870
Цитата ichto ()
Но чрезмерное шастанье по всяким выставкам и артам выработало определенный стереотип вида прекрасного.
Главное от современного "искусства" держаться подальше. :D Когда еще учился, рядом с универом выставка проходила, пошли с другом. На третьем этаже была живопись, обалденные картины, одним словом - красота. Море, лес, горы, все так здорово нарисовано, с душой. Спустились на второй этаж - современное искусство. Реакция была на "экспонаты" самая разная, от громкого смеха до абсолютного непонимания какими наркотиками можно так упороться. Удовольствия не получил ни капли, хрень полная это современное "искусство".

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: